Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa 14/11/2015, 14:32

Став " ШеБа - шелковая бабочка "
Velya & Серый Ангел


В продолжение любовной тематики нашего форума на суд вам всем выкладываем нашу совместную работу, став

#velyarunavaangel #шеба #velya #СерыйАнгел

"ШеБа - шелковая бабочка"


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Vz7e2Hq
https://i.imgur.com/Vz7e2Hq.jpg


Назначение:
Раскрепощение внутреннего мира женщины, поджигание пламени страсти у женщины и притяжение объектов вожделения через маяк феромонов и полыхание сексуального желания (сексуальный магнетизм). Трансформация блоков мешающих сексуальному раскрепощению и получению желаемого.

Состав рун:
Кано + зерк. Кано – объятое пламенем желание женщины
Тейваз - женская победа, успех у мужчин и всей работы става
Ингуз + Беркана + Пертро – который дарует гармонию женского начала и трансформирует блоки мешающие раскрыться сексуальному женскому началу в маячок приманки ферамонами
Соул - подпитывает физиологический инстинкт самки
Двойной наутиз – осознаваемое побуждение мужчины слиться с женщиной
Виньо + Кано + Соул - "эйфория" – пламенное солнце радости предающее эйфорию партнерам и притягивающее их друг к другу в сексуальном желании. Усиление физических тактильных ощущений женщины.

Шаблон оговора:
ДРС на всех уровнях <..> снимает все блоки мешающие раскрыться сексуальному женскому началу, здоровому сексуальному желанию и сексуальным отношениям с мужчинами, и активировав все центры сексуальности, трансформирует (заменяет) эти блоки в здоровую, желаемую <..> страсть, пламенное любовное желание, и излучение феромонов притягивающих мужчин для сексуальных отношений.
Став также дает успех у мужчин и полностью раскрывает внутренний сексуальный мир <..>, усиливает  тактильные и физическое ощущения, дает позитивную эйфорию, до получения желаемых результатов и удовольствия в личной сексуальной жизни <..>


Также оговаривать, что формула работаете на вашей внутренней энергии (для стройности подмигну).
Наносить: Поясница сзади, внутренняя сторона бедра, на внутренней стороне плеча.
Нанесение на фото ослабляет эффект и реактивное действие става, поэтому рекомендуется подкачивать энергию из второй чакры. Если же делать амулет, то размещать его на груди.
Носить став можно длительное время.
Окрашивать кровью из пальца можно.

Став заряжен и настроен на работу у женщин уже испытавших чувственную любовь.

По результату тестов-повышается самооценка женщин,уходит зажатость и проявляется раскрепощенность и активность в сексе.Со стороны мужчин-внимание,понимание и соответственно хорошие любовные отношения.

И по Рунам:
Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  XWjfjqI
https://i.imgur.com/XWjfjqI.jpg


(girl2)


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

SweetLana, Gebo, БерзаИр, Лебядин, Death to the enemies и Багира-Матильда отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa 14/11/2015, 14:33

Комментарии

@Velya пишет: Повышается самооценка женщин,уходит зажатость и проявляется раскрепощенность и активность в сексе.Со сотороны мужчин-внимание,понимание и соответсвенно хорошие любовные отношения.Чтобы в полной мере раскрыть идею става, к этому описанию остается лишь добавить, что главная идея става состоит в раскрытии женской сексуальности и излучении притягивающей, манящей сексуальной энергетики (Что уже правильно подметила уважаемая Elsan).
На примере это можно описать так, что даже в толпе смотрят именно на таких. И другие женщины задумываются "Почему смотрят на нее, а не на меня?" :ооо :
Поэтому в зависимости от оговора и подключаемых энергопотоков можно получить разные эффекты работы става.
Примерно так.
Поэтому нацеленность этого става все же отличается от Полковника Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  665917955

Elsan пишет: на Аджне и Анахате даже просто без контакта?..т.е.ваш объект увидит всегда вашу энергию-посыл-формулу издалека....Как своеобразный вызов.и примчиться,чтобы снова повторить божественный секс с Богиней! :зас:
Благодарю вам, уважаемая Elsan Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  3293791879
И конечно помимо физиологический уровня став гармонично раскрывает женщину в целом и на чувственном уровне.
Совершенно соглашусь, что подключение энергии Анахаты, особенно если изготовлять амулет, создаст акцент именно на эмоциональном уровне.
Что касаемо нанесения на область Третьего глаза, то возможно я не до конца понял вашу идею Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  665917955

@Velya пишет: Елсан,Серый Ангел - он мальчик! Шучу.
Эээ... и кто же тогда я? :ржа:
Чтобы сразу все пояснить, седые волосы на моей мужской голове уже есть :плд:
@Кейт пишет: Признавайся, Серый !!!! Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  349673
Что? Где? Чего? Ни чего не знаю... Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  665917955

@Summer пишет: Веля и Серый Ангел, спасибо большое))
Это то, что мне сейчас нужно.

Серый Ангел: Ещё раз благодарим всем вам за теплые слова (тебе роза)

neznayka: Это не передать. Став раскрутился очень быстро,но тем не менее его действие до сих пор не заканчивается. Мужчины слетаются ко мне как мухи на мед. Подруги смеются и говорят что мои феромоны разносятся за тисячи километров

Veda K: Отпишусь и я об опыте.Применяла для женщины 60 лет.Следить за собой не считала нужным,выглядела,как бабулька 80 лет,климакс с 41 г.,секса не было лет 8 ( по ее словам),да желания то-же,соответственно у мужа любовница.Делала вначале весны,точнее не скажу.Через полтора месяца,я ее не узнала.Маникюр,стрижка,одета с иголочки,обувь на каблуке!!!Помолодела,а главное - муж ее везде сопровождает,ревнует.Сказал,что она даже в молодости такой сексуальности не имела,да и столько ухажеров тоже.Эффект держится до сих пор!Вот так!Больше подобных Ставов нет!Занесла себе в тетрадь,теперь знаю, как избежать старости гремучей!Благо Дарю!Уважаемые авторы,простите,что некоторые Ваши Ставы проверяю не на себе,просто мне они пока без надобности,а других делают счастливыми!

@Velya: Веда К.в идеале став так и должен работать! так что Вы совсем не накосячили)))


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Fieriya, Izox, Gebo и Death to the enemies отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор lama 28/3/2016, 11:25

Здравствуйте. Что-то запуталась. Подскажите пожалуйста, двойной Наутиз зеркальный?

lama

avatar
Откуда : sever
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Кудесник 28/3/2016, 14:33

Вот он Ваш двойной зеркальный Наут

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Ngc9c2

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Murena 4/5/2016, 11:22

Здравствуйте,совсем запуталась подскажите пожалуйста ,Двойной наутиз ,
Виньо + Кано + Соул - вижу! 
 Кано + зерк. Кано –
Тейваз - 
Ингуз + Беркана + Пертро – 
Соул -не вижу,   вобще запуталась и потерялась где что,кому не трудно выделите пожалуйста на рисунке эти вязанки.Хотелось бы досконально разобраться.

Murena
Эрили Севера

Murena
Эрили Севера
Откуда : Moskva
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/5/2016, 01:40

Смотрите, из центра: Ингваз + Тейваз + Беркано + Пертро + Соул
Далее Кано и Кано Зерк.
4 "бутона" это Вуньо+Соул+Кено, ну и двойной Наутиз.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Murena 5/5/2016, 14:13

Спасибо Серый Ангел все увидела!просвятили))))

Murena
Эрили Севера

Murena
Эрили Севера
Откуда : Moskva
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/5/2016, 23:47

Во благо (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Милуша 1/3/2017, 09:38

Подскажите пожалуйста могла формула сработать и как чистка? Снилось что отель огромный богатый и много мужчин которые в фартуках чистили кухню отеля прям уборка...я была в холе светлом белом и держала ключи от многих дверей с мыслью так я могу открыть у меня ключи...
Спасибо заранее (застеснялся)


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/3/2017, 03:21

@Милуша,смотрите, по описанию так и сказано что снимаются блоки )) вот вашем сне ВЫ владеете уже ключами, и вам открыты любые двери, а рядом любые мужчины. То есть вы чиститесь от зажимов, блоков и и всего остального нехорошего из прошлого, что мешает вам раскрыться в ту свободу эмоций ощущений, которая дана природой ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Милуша 2/3/2017, 10:30

@Серый Ангел, я вам очень признательна за разъяснение большое спасибо(manymoney)... Сегодня мне снова снилось помещение но все в чёрном много людей и мужчина с которым я знакома как будто то ли образ моего гражданского мужа (потому что я сним гов почему не хочешь детей больше и думаю ну конечно ведь ребёнок уже есть у тебя, то ли мой мч с которым я не давно разошлась , потому что говорили о прощении и что дальше если вместе то без ругани а в понимании) и женщины грузинки которые брали мою обувь (была чёрная и белая) и одна в белой что то делала рукой я эту обувь повырывала с рук и сказала нечего брать чужое и скинула в пакеты и в пакет положила ветки ели с игрушками новогодними, выхожу в паре с мужчиной а они орут все ниче мы тебе в ботинок сделали я поворачиваюсь и показываю средний палец и кричу все что сделали не имеет смысла я от вас давно защитилась все вернётся к вам....и с этим мужчиной ушла по дороге....
Прошу что не в снах но формула только эта и защиты стоят....я так понимаю что на меня уже нет влияния что все остальное дочищает формула и потому такая идёт информация ?...... Простите что вас так беспокою ..... И ещё я начала хорошо спать и умиротворение и спокойствие сильное души


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Милуша 3/3/2017, 10:10

еще идёт информация сон - похороны отца который уже умер на меня накинули белый махровый халат и мне было очень холодно и я грелась, закуталась в него, потом вижу замочную скважину и вытягиваю через неё белую ленту - тяну и пробую оторвать но она не отрываться .....
Я так понимаю формула сработала и идёт светлая дорога которая не оборвётся ....
Извините что не в снах но хочется по этой формуле ....(flower1)


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 4/3/2017, 04:26

Милуша пишет:я так понимаю что на меня уже нет влияния что все остальное дочищает формула и потому такая идёт информация

Да, заметьте, была негтивная связь с бывшим мужем.

По второму сну, то незнаю что вы ещё себе ставили, но это возврат вам родовой силы, а это ну ни как не связано с ШЕБОй. Значит что-то ещё делаете, может делали недавно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Милуша 5/3/2017, 11:12

@Серый Ангел,(tendered)спасибо огромное)))) да я ставила и чистила перед этом много чего ))))) сейчас только шеба но я так поняла она отлично справилась с задачей своей)))) (angel)формула чудо


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/3/2017, 00:21

@Милуша, Во Благо! и от меня и от Вели! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Милуша 13/3/2017, 10:35

Я конечно была удивлена ))))) сон который мне приснился по этой формуле раньше,  выше он здесь изложен, произошло в реале - 8 лет прошло как я ушла от бывшего мж и вчера я его встречаю в торговом центре с той которая и была любовницей и с дочкой их он что то давал ребёнку я повернулась и она со мной лоб в лоб почти столкнулась - как меня узнала то просто её охватил такой страх что сейчас меня увидит бывший и знаете у неё был страх его потерять.... Я за 8 лет его ни разу не видела... Вот так сработало все ... вчера какая то радость ко мне после этого всего пришла и конечно довольство собой так как она на 6 лет меня моложе а боиться его потерять


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 14/3/2017, 03:35

@Милуша,а вы теперь улыбайтесь и отпустите, сказав что это уже всё не ваше, а вы свободная и любимая всем женщина и у вас впереди ещё много хорошего (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор IRISHA 30/4/2017, 14:23

@Серый Ангел, можно уточнить . на какую сторону наносить, правую или левую? Спрашиваю, т. К в одной из тем прочитала Ваш же комментарий: если хочешь, чтоб любили, то на правую строну. Став снимает блоки, значит как чистка нужно на левую сторону. Или смотреть по ощущениям и результатам и менять местами?

IRISHA
Практикующий Магию Рун

IRISHA
Практикующий Магию Рун
Откуда : *Мидгард*
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2017, 02:24

@IRISHA411,это став направлен на открытие личной сексуальности, а значит на принимающую руку, чаще это левая ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Стеша 29/3/2019, 09:57

Подскажите, пожалуйста, а Тейваз там, где двойной Наутиз ? Жаль, что не в цвете дан став, можно запутаться )))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 30/3/2019, 04:16

@Стеша, здравствуйте ))
Тейваз соединяет вверху два Кеназа, т.е. он выше чем вы подумали ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Стеша 27/4/2019, 10:32

Вчера, после долгих раздумий, всё-таки поставила себе бабочку ✨ - на пластырь, на поясницу. Минут через 15 рядом с пластырем почувствовала сильную пульсацию, даже, я бы сказала, что-то пульсирующе-тянущее)))
Ночью сон - огромная лужа с грязью, воды почти нет, густая грязь, которую я пытаюсь как-то обойти. Потом огромный дом, этажей на 5. Дом белый, красивый и на нём каким-то чудом ( сон же, однако🙊) рядами цветут ландыши, нарциссы и белые лилии🌺Цветов много ! И это так красиво ! Но я только смотрела на этот дом и всё - не заходила, и дом этот не мой...Но было красиво...
Не знаю, повышу ли свою самооценку, изменится ли что-то во мне, но став хочу подержать какое-то время))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/4/2019, 04:09

@Стеша,держите дальше, подновляйте чаще. Потому что по вашему сну, видно что много бытового негатива и сглазов есть у вас на эту сферу личности.
Можно конечно помочь ставу, и поставить "Огонь Очищающий" Рунавы, для снятия такого негатива из прошлого.
А ШЕБУ продолжайте держать, и как только негатив сойдет, то будут изменения явные )) И просто дайте волю своим настоящим чувствам и желаниям ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Стеша 28/4/2019, 12:18

Спасибо, дорогой Серый Ангел))
Я уже столько чисток сделала🤦‍�Но, наверное, у меня либо совсем нет к этому способностей ( всё более склоняюсь к этому), или их не хватает.
Насчёт желаний - я бы хотела иметь семью, как у всех, ничего другого никогда не просила, и многого не просила, но, наверное, такое счастье не для всех😪Сейчас время такое, что в моей ситуации максимум, который предлагают - такие отношения, которые не для меня. Я не могу переступать через свою человеческую природу, я человек, а не животное. Но мужчинам душа не нужна. Не говорю про всех, но у меня так. Да и в таком возрасте рассчитывать на семью просто глупо. А у меня и ребёнок не здоров, и сама тоже. Молодые красивые и то сидят, на что уж мне рассчитывать 🤦‍�Так что это просто из области желаемого, но вряд ли осуществимого😭
Извините, прорвало, бывают такие " плакательные" периоды😭

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/4/2019, 02:06

@Стеша, ну в вашем возрасте ещё всё можно, просто надо изменить свои критерии к мужчине, искать именно спокойного друга, который захочет помогать, а остальное незаметно всё само получиться как надо по полной (podmig)
И хватит смотреть на молодых, побеждает не тот кто красивее, а кто активнее и уверенней в себе ))
И не получалось потому, что значит вы не то чистите. Способности у вас есть, это точно, просто поймите, вот к примеру, когда болеют гриппом, а лечат от простуды, то это малоэффективно, хотя симптомы же похожи. А как только начнут грипп лечить антибиотиками, так сразу и вылечат за 4 дня.
Ведь получается, негатив на вас есть совсем не на проблемы с женственностью и сексуальностью, а скорее даже переклад худой доли с крадником счастья от вас.
Вот поэтому значит нужна диагностика, в чем причина того что болеете вы и дети, и вторая, на то, в чем причина что семьи не удалось завести. И тогда точно найдете и "болезнь" и точно подберете "таблетки" для лечения.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Стеша 1/5/2019, 20:03

Вчера снится сон - я в каком-то помещении, вроде, я там живу, но квартира не моя, почти сарайчик. Вижу на стене изображение своих тонких тел🙊, посередине чёрная вертикальная линия, и какой-то голос🤦‍�мне говорит :" Вот теперь я точно вижу, что на тебе порча !"
Вот не знаю, и самой смешно как-то, но так странно - стоит поставить став, так такие сны вижу, что удивляюсь. Жаль только, что в последнее время почти не запоминаю их. Сама себе во сне говорю, что надо запомнить, но большую часть информации не помню.

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2019, 03:26

@Стеша,значимые сны всегда запоминаются. А просто обработка информации за день - нет ))
Ну что, раз черный столб, то вы знаете что оговаривать )) Теперь просто взять став "Очищение огнем Мукспельхейма", и добавить туда в оговор этот черный столб.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Стеша 2/5/2019, 06:19

СпасибоVelya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Smile200Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Thank-you

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Smile455

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Стеша 2/5/2019, 09:45

Серый Ангел пишет:@Стеша,значимые сны всегда запоминаются. А просто обработка информации за день - нет ))
Ну что, раз черный столб, то вы знаете что оговаривать )) Теперь просто взять став "Очищение огнем Мукспельхейма", и добавить туда в оговор этот черный столб.
Я тут на досуге подумала, а может, меня лучше сразу взорвать ужеVelya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Smile128Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Smile3, чего мучиться Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Smile171

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Annarun5 26/5/2019, 01:58

Доброго времени суток, благодарю за такой чудесный став. Огромная просьба порунной прорисовки. Благодарю

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/5/2019, 02:57

@Стеша, ну не надо так сразу )) ЖИЗНЬ вам дана чтобы вы показали что вы можете справиться, а не чтобы сдаться ))


@Annarun5,пожалуйста ))

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  XWjfjqI
https://i.imgur.com/XWjfjqI.jpg


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор КОКО 12/6/2019, 15:14

Став огонь просто!!!!
День добрый!!
Как то карпоротивчик был у нас много мужчин предполагалось там быть,вот я и решила правда раскрутился он ближе к вечеру ууух я была в центре внимания всех и даже женщин,но могу сказать что энергозатратный на след. день была выжита как лимон))))
А в общем я была довольна его действием😉😋

КОКО

КОКО
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 14/6/2019, 03:31

@КОКО, и вам благодарим за приятные слова!
вот после таких сразу ясно, что ну не зря мы делаем ставы (yohhou) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Veda K:

Сообщение автор Izox 28/4/2021, 19:36

NeMeZiDa пишет:Комментарии

@Velya пишет: Повышается самооценка женщин,уходит зажатость и проявляется раскрепощенность и активность в сексе.Со сотороны мужчин-внимание,понимание и соответсвенно хорошие любовные отношения.Чтобы в полной мере раскрыть идею става, к этому описанию остается лишь добавить, что главная идея става состоит в раскрытии женской сексуальности и излучении притягивающей, манящей сексуальной энергетики (Что уже правильно подметила уважаемая Elsan).
На примере это можно описать так, что даже в толпе смотрят именно на таких. И другие женщины задумываются "Почему смотрят на нее, а не на меня?" :ооо :
Поэтому в зависимости от оговора и подключаемых энергопотоков можно получить разные эффекты работы става.
Примерно так.
Поэтому нацеленность этого става все же отличается от Полковника Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  665917955

Elsan пишет: на Аджне и Анахате даже просто без контакта?..т.е.ваш объект увидит всегда вашу энергию-посыл-формулу издалека....Как своеобразный вызов.и примчиться,чтобы снова повторить божественный секс с Богиней! :зас:
Благодарю вам, уважаемая Elsan Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  3293791879
И конечно помимо физиологический уровня став гармонично раскрывает женщину в целом и на чувственном уровне.
Совершенно соглашусь, что подключение энергии Анахаты, особенно если изготовлять амулет, создаст акцент именно на эмоциональном уровне.
Что касаемо нанесения на область Третьего глаза, то возможно я не до конца понял вашу идею Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  665917955

@Velya пишет: Елсан,Серый Ангел - он мальчик! Шучу.
Эээ... и кто же тогда я? :ржа:
Чтобы сразу все пояснить, седые волосы на моей мужской голове уже есть :плд:
@"Кейт" пишет: Признавайся, Серый !!!! Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  349673
Что? Где? Чего? Ни чего не знаю... Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  665917955

@Summer пишет: Веля и Серый Ангел, спасибо большое))
Это то, что мне сейчас нужно.

Серый Ангел: Ещё раз благодарим всем вам за теплые слова (тебе роза)

neznayka: Это не передать. Став раскрутился очень быстро,но тем не менее его действие до сих пор не заканчивается. Мужчины слетаются ко мне как мухи на мед. Подруги смеются и говорят что мои феромоны разносятся за тисячи километров

Veda K: Отпишусь и я об опыте.Применяла для женщины 60 лет.Следить за собой не считала нужным,выглядела,как бабулька 80 лет,климакс с 41 г.,секса не было лет 8 ( по ее словам),да желания то-же,соответственно у мужа любовница.Делала вначале весны,точнее не скажу.Через полтора месяца,я ее не узнала.Маникюр,стрижка,одета с иголочки,обувь на каблуке!!!Помолодела,а главное - муж ее везде сопровождает,ревнует.Сказал,что она даже в молодости такой сексуальности не имела,да и столько ухажеров тоже.Эффект держится до сих пор!Вот так!Больше подобных Ставов нет!Занесла себе в тетрадь,теперь знаю, как избежать старости гремучей!Благо Дарю!Уважаемые авторы,простите,что некоторые Ваши Ставы проверяю не на себе,просто мне они пока без надобности,а других делают счастливыми!

@Velya: Веда К.в идеале став так и должен работать! так что Вы совсем не накосячили)))
Izox пишет: @Veda K Добрый вечер! 
А куда наносили ей?

Izox

Izox
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/6/2021, 02:41

Izox, можете наносить на фото, потому что если на себя, то он будет быстро стираться, а став рассчитан на то что вы долго его будите носить. Поэтому нанесли на фото и периодически подновляйте и следите за изменениями в себе ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) 18/10/2021, 19:01

Доброго времени всем.
Отчёт по работе става "Ше Ба" от уважаемых Велии и Серого Ангела. Диагностика дала добро для нанесения и я решилась,активировала стихиями. Носился став 6 дней,в оговоре сказано что работа прекратится с сожжением бумажного носителя.
Наносила на себя и на бумагу под фото. В первую же ночь приснилась женщина с ребенком чужая,она построила на моей земле свой дом,да так что заняла все что можно,когда я попыталась ее выгнать,сказала мне чтобы я строила в другом месте,а там везде болото,негде строить.но во сне я подумала что могу вернуться в дом рода,на этом сон кончился. Утром подумала,что интересно получилось,значит в роду меня не отвергли все таки.Следующий сон- снится бабушка моя (при жизни не общались),она вышивает белой ниткой мне очертания кармана на штанах,нитка путается,она кидает мне узел ,он оказывается серым,как будто давно завязано-говорит распутывай,я с лёгкостью его развязала.Далее поймала огромного пса ризеншнауцера (шерсть лоснится,очень красивый) взяла на поводок и спросила бабушку куда его определить. Недалёко сидел привязанный питбуль,но его я не взяла,не понравился почему-то.
Делала проверку работы става,работа замедлилась но идёт.По физике скачки настроения с депрессией .Дальше снится сон,с нечёткими фрагментами,основное что я запомнила- на постели огромная лужа моей крови,ведро наверно не меньше( похоже на гинекологию),утром встала с ощущением лёгкости,потом опять упадок настроения,делать ничего не хочется.
По диагностике став наткнулся на препятствия и перестал работать.По ощущениям это все идёт ещё от бабушкиных времён,там разгребать и разгребать.Сильно разболелась голова сзади от шеи к макушке. Уважаемые практики помогите советом,не знаю к чему и подступиться ,личной жизни нет совсем .

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/10/2021, 02:50

Seraya.), тогда нужно:
1. Поставить дома свечу Предкам, и перед ней поговорить, чтобы предки не обижались и простили за всё, что сделано было невольно нехорошо, и попросить их помогать создать личную жизнь.
И хоть раз в месяц с благодарностями такую свечу зажигать.
2. Поставить став "Напалм 77" для очистки от любых родовых негативных программ.
3. Сделать став "Долья Недоля" для возврата вашей счастливой доли создать семью(в том виде как хотите).
4. Ставить себе периодически чистки от негатива, после них целительные. И Иметь минимум 2 защиты.

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) 19/10/2021, 08:21

Благодарю вас Серый Ангел.'Напалм 77" наверно ставить отдельно по мужской и женской линии рода.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/10/2021, 02:44

Seraya.), да, так лучше и даже можно не на обе, а на ту линию рода, где известно что есть негатив ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Лия 6/1/2022, 01:15

Уважаемые авторы Серый Ангел и Рунава!Очень прошу,помочь мне с пониманием,что происходит.Став был поставлен для улучшения жизни,так сказать,после диагностики,все хорошо.Я постоянно пользуюсь по необходимости вашими ставами,они очень помогают.В первую ночь мне приснилось,что говорят,покрась став в чёрный  цвет,а вот во вторую ночь,уснула в 5 часу.Первый сон-я в незнакомой квартире и прибираюсь там,там моя мама,показывает свою грудь,а она с наростами и уродливая и свой голый большой живот,вокруг неё мужчина какой то и она говорит,что она влюбляется,что в реальности невозможно,смотреть страшно,она в реальности вообще не такая,дальше показывает очень красивые лифчики и меряет,смотреть страшно,тут же бегает моя дочь и мы с ней ругаемся,но она маленькая по сну ей лет 8,я в руках какие то ключи держу,пытаюсь все прибрать обстановка в незнакомой квартире убогая и противная..оказывается это даже общага,иду в другую комнату,а там праздник какой то и танцы,люди пьют и пляшут,я прохожу через толпу прошу пропустить,а какие то мужики меня за грудь хватают,еле вырываюсь.Затем из другой комнаты мужик какой прибегают и требует отдать найти ему полотенце чистое,он думает,что в гостинице,я смотрю,а у меня лицо в зеркале уставшее и чувствую,что щеки грязные чёрные.я ему говорю,я тут не работаю иди ищи сам и пока своё лицо не вымою вообще никому помогать не буду,он требует,ты ведь тут типа работаешь,выпроводила хитростью..Проснулась,дальше второй сон. Будто я купила новорожденную девочку,для этого заняла 300000,чтоб  ее спасти,появился отец покойный,спросил сколько я заняла,а позже пришла Пугачева актриса и спросила,где наша девочка?Вот такое наснилось и чувствую себя неважно,и став по диагностике работает!!у меня защиты ваши ,все впорядке было.Став что то вскрыл?не могу понять как быть!А сны меня пугают,ничего такого вообще в голове нет.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Лия 10/1/2022, 00:44

Ещё,одна прелесть,завивая африканские кудри,сделала себе ожог на лице!!!на видном месте.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/1/2022, 03:30

Лия,став вскрыл, что есть какая-то негативная программа по роду, которая и создаёт проблемы, которые вы решали с помощью става. Насчет ожога, это скорее всего случайность, ну не всегда всё что происходит, это проявление магии или негатива.
В целом, вам нужна чистка от негативных родовых программ, можно ставом "Напалм 77". А этот став может продолжать стоять, просто после чистки его подновите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Лия 10/1/2022, 21:20

Огромное спасибо,Серый Ангел за ответ.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Demian 11/3/2023, 22:05

Уважаемый Серый Ангел, здравствуйте.
 
Не могли бы Вы мне помочь понять сон первой ночи  под этим ставом? 


Я не понимаю, то ли став таким образом высветил мне найденный негатив на свадхистане, то ли речь о чем-то другом (на мне еще Веда с Коконом-4 стоят). 


Сон:  я иду по зеленому лесу и вхожу  в  скрытую реальность  на большой участок загубленного березняка одним колдуном: все  березы  имеют сквозные  широкие (2 см) пропилы стволов: длинные продольные и короткие поперечные одновременно.  Как будто бензопилу вставляли перпендикулярно, но не до конца спиливали  и потом вертикально в центр ствола вставляли и там пропиливали длинные сквозные окна. Все эти березы мертвы и их много. Я иду и понимаю, что  это место его практик, он так отрабатывал одно из упражнений, чтобы стать сильным.  И мне, чтобы стать сильной вроде как тоже надо научиться так делать, но ощущения от этого участка леса ужасно депрессивные и пугающие, а над всем этим мертвым лесом звучит голос «Дар рода»! Этот участок леса скрыт в портал, и я знаю, что администрация  (уж не знаю какая и кто это) за такое наказывает.

Буду очень благодарна за Ваши подсказки и помощь)

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/3/2023, 02:54

Demian, этот сон точно не от этого става, и показывает, что на вас был негатив, что блокировал связь с предками и родовыми силами и вам нужно эту связь восстанавливать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Demian 13/3/2023, 03:21

Серый Ангел, большое спасибо, (flowers) в эту сторону я даже не подумала. 

Получается нужен РРИК (через диагностику)?

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 14/3/2023, 02:10

Demian, да, всё верно ))
А если диагностика покажет ещё и родовой негатив, то может быть и став "Напалм 77".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Demian 23/3/2023, 03:15

Уважаемый Серый Ангел, скажите пожалуйста, а я правильно понимаю, что для работы РРИК нужно Кокон снять? Они, похоже, не дружат?
С  Ведой он не конфликтует,  по диагностике Вуньо. В плане помощи друг другу - Турисаз, видимо блоки как раз снимет, препятствия уберет.
Я спросила руны будет ли РРИК  конфликтовать с Коконом  - Хагалаз, выглядит так, что он его разрушит.
Будет ли РРИК помогать Кокону - Наутиз. не похоже на мир и гармонию.
и ШеБу , похоже,  тоже надо снять. спросила о конфликте: Райдо пп, а она и так порхает не быстро)), даже при запуске на стихиях.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/4/2023, 00:26

Demian,смотря какой вопросы вы задаёте.
Если "Будет ли конфликтовать?", то по правилам смыслового ответа, Руны вам отвечают или "да" или "нет", тогда нужно смотреть таблицу, какая руна означает да, а какая нет в каком положении.
Например Вуньо - это "да", а Хагалаз - это "нет".
Если спрашиваете "Как став .... будет работать одновременно со ставом .... на мне?", тогда да, нужно трактовать ответ Рун как трактуют смысл конкретной  Руны.
Тогда при таком вопросе например Вуньо - это "радость, счастье, позитив", а Хагалаз - это "разрушение негатива".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Velya - Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел  Empty Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Галинушка 5/9/2023, 19:50

Конкретных отзывов,так никто и не написал.Жаль,только описание снов...

Галинушка

Галинушка
Откуда : Москва
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения