Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 10/11/2015, 23:56

Став " БУР " от Runava (Чистка БУР)




Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava S2nUPIV
https://i.imgur.com/S2nUPIV.jpg

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava DDE43hH
https://i.imgur.com/dDE43hH.jpg

Порунный вариант:
Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava QGKUSbw
https://i.imgur.com/qGKUSbw.jpg
где зеленый  Ансуз
красный - Наутиз
Серый - Райдо
Сиреневый - Одал
желтый - Кано
Синий - 3 Хагалаз
коричневый - Турисаз прямой и перевернутый

@Runava :

Предупреждаю, если вы думали, что чиститься "Огненной змейкой" это тяжело, что по сравнению с "Буром" это просто цветочки - будет ломать и корёжить "ой-вей". Зато сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно.
Этот став надо брать в работу, как последнюю возможность справиться с бедой, а уж дочищаться им - это настоящее смертоубийство.Став сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно. Состоит из рун:
Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одал+Кано, 3 Хагалаза+2Турисаза (один прямой, второй зеркальный.

Работа основана на триедином действии в магии: слово (заговор), действие (ритуал) и предмет (амулет, науз, подклад, вольт и т.д.). Разрушая все три действия, мы разрушаем работу чёрного колдуна.
И в данном случае я не рассматриваю Ансуз, Райдо и Одал+Кано, как нечто что я разрушаю. Это не просто знаки - это энергия, которой я усиливаю силу своего слова, своего действия и своего амулета, которые усиливают разрушительную силу Хагалазов и Турисазов. Кстати, став можно наносить на себя и тогда вы сами становитесь живым амулетом.

Оговор:
Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу чужого слова,
Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие чужого ритуала,
Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через который на меня идёт негативное магическое воздействие.
Силой рун разрушаю любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие.
"Став работает до полного очищения оговреного негатива, или пока я его не остановлю с благодарностямиБыть по сему!



Ещё раз хочу всех предупредить: став сносит ТОЛЬКО НАВЕДЁННОЕ КОЛДОВСТВО. Сглаз, вампиризм, увы, ему не достуены.
И (!) Этот став надо брать в работу, как последнюю возможность справиться с бедой, а уж ДОЧИЩАТЬСЯ им - это настоящее смертоубийство. Иначе вы же себе всё энергетическое тело порушите.

@Velya: Рунавочка,вот как всегда у всех идет нормально.а меня как всегда типает. Самый первый показатель работы става -пред гриппозное состояние и скачок в энергетике. Чувствую себя слегка "промясорубленной". Буду отписываться по ощущениям.))

@Velya: Ну как всегда у нас с тобой все вместе.мое пред гриппозное прошло(значит став запустился и начал работу),было интересно как уходила боль и настроение и состояние улучшилось через сутки,сейчас сижу как в танке и не хочется став вообще снимать. Достают меня люди разные,знаешь же что работаю и снимаю с людей,так что защиты и пробиваются ..........иногда(((. Но теперь с ЧиВ и с твоим "Буром" - мне все теперь по буру.)))) Чистку буду держать еще двое суток. Чтобы уж наверняка и для чистоты эксперимента. Типает я поняла ,когда став раскручивается и активируются именно те негативные проявления,которые не вычистились или прилипли недавно.
Благо дарю тебе за такой хороший став!

Lea: отписиваюсь по Буру. нанесла на себя хожу с ним 3 день. вначале резко заболела и закружилась голова. и услышала резкий хруст, как будто что то разломалось у меня за спиной. но вот что стало проиходить дальше это очень интересно. я чем себя только не остужала ну никак не могла забыть бывшего. никакие вызовы его не брали. а это он сам весь день стал долбить меня смсками. а у меня как с глаз пелена сошла я послала его так далеко что сама себе удивляюсь. человек перестал сушествовать для меня как человеческая единица. И еще в громкий скандал попала с соседом, но это из за ребенка, сокровище мое обидил. Тут я как в пословице ,, Еду еду не свищу а наеду не спущу,, Защиту обновила на дочке. Состояние сейчас комфорта и бестрашее - Я все могу! Без страховки и прав падения с высоты строю на небе свой макет радуги чтоб расскрасить его в те цвета в какие захочу. Рунавушка как легко на душе стало. Спасибо.

Vesperatio: А при чистке этой создателю негативного "подарочка" будет возврат его "дара"? или он об этом и не узнает?
Runava: Будет. Там очень сильный отакт идёт.
Еще раз подтверждаю,что чистка действенная и проверенная неоднократно. Дает хорошую чистку энергетики и есть возможность так же чистить землю на участке и само жилище. Мастера ,если чистить землю или помещение на растоянии, став можно на свечу нанести и положить на фото дома, или есть каки -то особенности нанесения этого става. если на расстоянии, то наносите на фото. и всё как обычно )) да Ангел прав именно на фото или на план дома и чистить не только Буром,а еще и Молотом Тора и Огненной змейкой.
И я дополню, что ломать может действительно сильно (зависит от воздействия), но и снимает также качественно. став действует изнутри, как бы от костей наружу.
Черный Приворот снял на ура, да так, что обратка уложила виновную сторону в больницу.
Став сносит ТОЛЬКО НАВЕДЁННОЕ КОЛДОВСТВО, если нужно вычистить что-то ещё, то по мне, так лучше воспользоваться другой чисткой или по крайней мере придётся полностью переделывать оговор.
Ставы надо чертить в определенной последовательности. В том порядке, в каком я указываю. Если что-то непонятно по ставам спрашивайте в соответствующих темах.

Став, конечно, вы должны чертить сами. Обратите внимание, что во многих ставах есть вязи- их нужно чертить по особому порядку.
Руны наносить те и в том порядке, в котором я написала. Наверху Ансуз, вот с него и начинайте, потом на него накладывайте Наутиз,потом ниже чертите Райдо и на него накладываете Наутиз и т.д. Прочитайте внимательно описание. Там же ничего нет о второплановых рунах. Зачем амулет для чистки, ритуал можно делать, если уж очень запущенный случай (но ведь врядли вы его сможете сделать). Чертить можно на свое фото,на листок бумаги или картона. Если чертите на фото, то после активации фото заворчиваете в темную натур. однотонную ткань или кладете в чистый конверт и прячете на срок пока будет идти чистка. Если на бумаге, то носите листок днем с собой (можно в бюстик положить), ночью кладете под подушку. Срок не оговаривайте. Держите по диагностике и по своему состоянию.

Cat_Woman: Мое почтение авторам данного става. Использовала его не единожды,очень довольна результатом.Если бы ув. Рунава не написала в одном посте,что став надо носить очень аккуратно,то держала бы его до сих пор. (Шутка) Чувствовала себя комфортно,раскручивается сразу же после активации. Моя универсальная палочка-выручалочка.
Огромный мерси за сильные вещи

@Магура: Чистку подбирала особенно тщательно, двое суток на это ушло). Три диагностики сошлись именно на чистке Буром, на человеке была порча + что-то по типу проклятия/заклятия (в этом я плохо разбираюсь) и + 2 привязки. Диагностика показала чиститься в течении 5 суток. После чистки, через пару дней была проведена дополнительная диагностика, Бур счистил все, кроме одной привязки по Свадхистане.
И одна приятная неожиданность, человек до чистки очень часто употреблял спиртное, через день практически. Идет, вторая !!! неделя, человек не пьет!!! Пока наблюдаю дальше.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Helena 777, Vareheitnu, Lanika, Василиса премудрая, Agraval и Юлия Дема отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор рябинушка 10/1/2016, 21:15

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста.Данный став снесет переклады болезней или порчи на болезни?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор юленька 3/3/2016, 22:00

Благодарю RUNAVA за став. Днём поставила, а ночью сон приснился, куколка на верёвочках и яйцо. Очень помог. Ещё раз благодарю. (smile34)

юленька

юленька
Откуда : украина
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Олесечка 20/4/2016, 18:24

Ольга Радужная пишет:Извините, я новичок. Знаю что став рабочий, но у меня еще очень плохо с прорисовкой. Есть ли где-то вариант пошагового написания этого става?
можно распечатать и обвести потом. но этот став не сложно нанести от руки.


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Олесечка 20/4/2016, 20:27

Ольга Радужная пишет:Его не сложно нанести, но вот правильно ли руны я выделю.
Центральные вроде понимаю, а дальше из сочетание с другими... Что наводить по второму разу, что не наводить???
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t901-topic
почитайте тут.


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 20/4/2016, 21:46

@Ольга Радужная, прорисовываете Руны в том порядке, как написала Runava - Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одал+Кано, 3 Хагалаза+2Турисаза (один прямой, второй зеркальный.
А порунный вариант выложили в первое сообщение


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Аглая 26/7/2016, 14:38

Вчера нанесла на себя этот став работать начал через полчаса, сперва несильно заболела голова, когда ложилась спать долго ворочалась не могла уснуть ощущение было что по телу бегают искры, и вот тут началось самое интересное , я услышала пение шамана и игру на бубне затем перед глазами стали очень четко появлятьтся картинки . Зима лес лесная поляна вокруг огромные заснеженные ели, горит костер падает хлопьями снег, возле костра сидит мужчина, в шкуре волка смотрит на костер бьет в бубен и что то монотонно поет его то я слышала, вот что это было?  По моему мнению став БУР работает очень аккуратно я бы сказала даже нежно. Большая благодарность создателю этого замечательного става!!


Загляни в голодные глаза волка, преследующего добычу- там я. Всмотрись в сердце убегающего оленя, бешено стучащее ради спасения жизни- Там найдёшь меня.Посети глубочайшую чащу леса , где царит вечная ночь -Там встретишь меня.....

Аглая

Аглая
Откуда : Светлый
Возраст : 42

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 29/7/2016, 01:34

Вы видели мастера, который делал на вас негативное воздействие на подавление, заковывание.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Василиса премудрая и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Аглая 29/7/2016, 11:47

Серый Ангел благодарю вас за ответ! чищусь дальше надеюсь все с себя снять! да помогут мне в этом БОГИ!


Загляни в голодные глаза волка, преследующего добычу- там я. Всмотрись в сердце убегающего оленя, бешено стучащее ради спасения жизни- Там найдёшь меня.Посети глубочайшую чащу леса , где царит вечная ночь -Там встретишь меня.....

Аглая

Аглая
Откуда : Светлый
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Белая Ночь 1/11/2016, 14:25

Подойдет ли этот став, чтобы очистить себя от астральной метки, на которую приходит ко мне астрально вражина? Не сущь, а практик астрально причиняет вред.

Белая Ночь

Белая Ночь
Откуда : Мидгард
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 2/11/2016, 03:02

Для астрала лучше примените став Стальная Мельница, и как защиту став Солнечный ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Василиса премудрая и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор medvejka 12/11/2016, 03:33

Пробовала данный став,активировала своим дыханием.наносила на план квартиры,деактивировала на 6 день путем сжигания с благодарностью. Носила его совместно с ставом "женский энергетик",чувствовала себя легко и комфортно до 5 дня,5 день появилась усталость,беспокойство,под вечер немного трясло,сегодня 6 день,весь день трясет,слабость,взволнованное состояние... Во снах очень много всего показал,почистил дом,показал что дома сущ или мертвяк на охране нег.программ(подкладов),дорыл до родовой скрытой омороками и защитой с сущью проги, на здоровье и несчастья(можно сказать ткнул носом). Еще указал на сущ во мне... В общем работой очень довольна и благодарна создателю этого замечательного става! Очень прошу подсказать что можно для восстановления и для защиты поставить?  Еще раз спасибо вам!


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Milashka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 13/11/2016, 03:39

Медвежка, трясло и раздражение, это симптомы что став закончил чистку, и уже дочистил до основания. Значит в будущем, при таких симптомах надо уже сразу снимать чистку.
Для восстановления примените став Лекарь, и став Кокон-2 как усиление энергетики, и на время востановления он ещё даст и защиту от негатива и вампирских каналов ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор medvejka 13/11/2016, 03:59

@Серый Ангел, Про то что тресло и волнения учту на будущее(у меня похожее состояние было как только чур-чур активировала,поэтому и подумала что это сил не хватает). Лекарь уже стоит,кокон-2 обязательно поставлю, благодарю за совет!


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Викки 22/12/2016, 12:44

Очень хороший рабочий став,благодарность авторам! У меня во время его работы очень усиливались способности.

Викки

Викки
Откуда : С-П
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Венерушка 6/6/2017, 21:29

Отписываюсь по совместной работе Бура, Огненной змейки и Молот Тора. У людей построен дом на участке (сами строили, землю получили) на этом месте шли ожесточенные бои, убивало людей, детей итд. Много всего происходило в доме, сущности ходили. Так вот, неприкаянных отправила, а вот из низших миров ни как не хотели уходить. Запустила эту чистку нарисовав каждый став по отдельности на свече, сделала фотоколлаж внутри дома, дом снаружи и участок. На каждую фотку по свече со ставом. Клиентка может видеть тонкий мир и рассказывала как сущности стояли у дома во время чистки. Ставы работали настолько сильно, что как только свеча догорела- подсвечник раскололся на пополам. Дальше уже поставила защиты во внутрь дома ЗиГ. Несколько дней назад клиентка сказала, что дом (деревянный) впервые с момента как его построили начал пахнуть деревом, очень стало спокойно, тихо и никто не шастал. Замечательная тройная чистка. Хороша именно на большой радиус или при таких случаях как у моей клиентки. 
(благодарю!)


«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери

Венерушка

Венерушка
Откуда : Созвездие "Большая Медведица"
Возраст : 42

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 8/6/2017, 02:52



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Венерушка 8/6/2017, 11:41

Серый Ангел пишет:@Венерушка, (flowers)
(laie) (friends) (witchy1)


«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери

Венерушка

Венерушка
Откуда : Созвездие "Большая Медведица"
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Penka 2/7/2017, 09:22

Благодарю Рунаву за чистку "Бур".Отписываюсь.
Стала ощущать дискомфорт,впечатление что кто-то сел мне на грудную клетку,сначала только ночью тяжесть ощущала а потом и днем.По диагностике подошла эта чистка.
День первый: нанесла, активировала,почувствовала тяжесть в теле,захотелось спать.Действие става става проявлялось как прогревание от кости наружу.Дискомфорта не чувствовала. Ночью два раза просыпалась. Снились мне действия пятнадцатилетней давности.(Был бизнес с партнером,рулили вдвоем,каждый по своему профилю, все было ОК..В какой то момент появился знакомый партнера, предложил товар, но так как он был не лучшего качества,я отказалась взять его на реализацию. Я видела что знакомый партнера затаил на меня обиду,прям снова физически это почувствовала.Сон был настолько реалистичным, что я ощутила даже запахи которые тогда присутствовали.Помимо двоих(партнера и его знакомого) увидела третье лицо, лицо угрюмого мужчины.
Действие второго сна было на том же рабочем месте.Я продавала женщине головной убор, но как-то странно,я не видела его у женщины на голове(хотя я знала что она его меряет, все время когда у неё на голове оказывалась новая модель,у меня глаза заволакивало плёнкой), так она и ушла без покупки.Запах её духов был очень удушлив.Проснувшись без будильника,часа на два раньше обычного,чувствовала себя прекрасно отдохнувшей,как будто после хороших выходных,тяжести на груди не ощущала.

Penka
Практикующий Магию Рун

Penka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Penka 2/7/2017, 09:55

Благодарю Рунаву за чистку "Бур".Отписываюсь.
День второй: Утром встала раньше обычного.Спокойствие в голове и во всём теле.Вчера в течении дня были блуждающие точечные боли в теле,вроде кольнёт, заболит и тут же исчезнет.Голова временами "тяжелела" и тут же это проходило.Снились сны. Очень четко помню что мне подарили три очень красивые серебряные цепи с кулонами(прям таки произведения искусства),во сне меня удивило то,что этими цепями(мелькнула мысль во сне) можно меня всю обмотать несколько раз, они были очень длинные.Снился частный дом,что я там делала незнаю,,но разглядывала  его с интересом,что-то привлекло внимание на веранде,но рассмотреть не могла, проснулась.
День третий: Вчера к концу дня голова стала тяжелой.Всю ночь снились сны,меня то заливали в квартире,так что потолки отвалились, то я ходила искать шпатлевку,чтобы это отремонтировать.Ходила я почему то в ботинках без шнурков,хотела их купить,но они оказывались безумно дорогими.Обувь была одета не на ту ногу,мне указывали на это,ноя всем отвечала что так надо. Очень много знакомых видела во сне.Проснулась раньше обычного, выспавшаяся,отдохнувшая.
И еще момент,к концу третьего дня,очень захотелось спать, прилегла.Было полуявь,полудрем, как только закрывала глаза,начиналась очень бурная пульсация в Аджне, и перед глазами возникала аллея по которой я очень быстро куда-то неслась,я очень торопилась но конечного пункта я так и не увидела.
Чистку я ставила около девяти часов вечера,она четко отработала три дня, за временем я специально не следила,но где-то в 21.30 пришла в голову мысль, чистка отработала, её надо смыть.
Две недели назад у меня был отпуск(я вышла на работу уставшая,как будто и не отдыхала), но сейчас я осознаю что за эти три дня я настолько отдохнула,пришла в гармонию сама с собой,что-то с меня сползло,отвалилось я чувствую себя легко и приятно.
Рунава, примите мою благодарность (flower6) (flower6) (flower6).

Penka
Практикующий Магию Рун

Penka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 62

СветаЛана отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 2/7/2017, 22:43



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор OlDe 19/1/2018, 12:02

Всех Приветствую  (smile1)
Огромнейшее Благодарю за став (thank-you)
Думала отписываться ли или еще рано. Став стоит пока только день. Еще два) 
Но что то мне подсказало, что надо написать сейчас. 
Это бомба!!! 
У всех конечно по разному, но у меня он выдирать, именно выдирать начал буквально через пол часа. Сразу хочу отметить, как мне кажется(имхо), он не для профилактики никак, не для только только начинающих (podmig)
Сильно, мощно, жгуче) 
По физе: грипп, горло, ломка как при сильной простуде, жгет плечо(стоит на левом на пластыре). 
Долго думала про этот став, вчера мне было дано понять, это он, что надо)) 
С ним вот думаю лечебные поставить руны на правую сторону(бур на левой), либо уже без них, а потом сразу защиту. 
(благодарю!) за этот став создателей!!! 

п.с. исправлять ранее написанное не буду,просто добавлю.
пластырь сам отклеился,и как не клеила,падал)
пришла к выводу,что значит мне достаточно день,не более(мало,но так я поняла).
Сейчас ломка костей еще пока продолжается. Ощущение,что еще идет прогон.
Сон снился за этот один день очень показательный,но не ожиданый. Странно,что мама во сне была моя...
В реальности отношения у нас не идеальные так скажем,но и во сне не ждала при чистке,удивило...
Сейчас начинаю уже понимать к чему снилась мама,пока еще пытаюсь понять все остальное. Но во сне была еще одна девушка. Раскладывая сон по полочкам,понимаю,что мне БУР не только выгонял всю гадость,пакость,но и такое ощущение,что мне еще бонусом(или так должно быть?)дана была  информация в полном объеме во сне. Просто все и за один день.
(супер!) (thank-you) (этофеерично)

OlDe
Активный житель

OlDe
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Маргана 18/2/2018, 14:01

Доброго дня.
На документ собственности (участка) можно нанести ?
Там ,после житья бывшего и строительство не ведётся и не нахожусь.
Прочистить перед продажей ,подойдёт ?

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Runava 18/2/2018, 20:26

Первый пост:
 
Дает хорошую чистку энергетики и есть возможность так же чистить землю на участке и само жилище. Мастера ,если чистить землю или помещение на растоянии, став можно на свечу нанести и положить на фото дома, или есть каки -то особенности нанесения этого става. если на расстоянии, то наносите на фото. и всё как обычно ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Маргана 21/2/2018, 06:19

Благодарю за ответ,уважаемая Рунава.

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Nofia 19/6/2019, 11:07



всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Weit, Ирина 152, Добрая Фея, Nata2021, =IRBIS=, Гретта, Agraval и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Василёк 20/10/2019, 18:06

Уважаемый мастер разрешите и мне отписать по вашему замечатеному ставу (thank-you) (thank-you) (thank-you)
Поставила Ваш став, ночью снится.
 У меня на спине, в  районе поясницы клубок змей, руками их убираю, одна меня укусила за правую руку, боли не было.
Следующий эпизод. Я около родительского дома, с веранды вижу кладовку,  в полу щели, а под ними змеи. В щелях на полу рой пчел.
Следующий эпизод я уже стою на улице около  род. дома, рядом  со мной наша собака,  чуть по отдаль наш кот. ( Кот и собака в реале есть) В тазу, в грязи большая змея , испугалась,что может укусить собаку, начинаю по ней бить башмаком,  пока на голове не появилось кровь. Понимаю, что убила змею.
Буду благодарна за расшифровку сна. (yes3)

Василёк

Василёк
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Runava 22/10/2019, 15:25

@Василёк
Ваши сны показывали этапы чистки. Негатив так просто не желал уходить, но, судя по последнему сну, ВЫ с ним успешно справились. )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Василёк 22/10/2019, 18:47

Уважаемая Runava от всего сердца Вас Благо  Дарю (thank-you) (flower6) (букет2)
Низкий Вам поклон за Ваш труд (thank-you) (thank-you) (thank-you)

Василёк

Василёк
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Sirko 25/10/2019, 13:14

В добрый час. После активации става искрами изнутри конечно не плохо побомбило.


Последний раз редактировалось: Serhii (28/4/2020, 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Sirko 25/10/2019, 17:12

(thank-you)


Последний раз редактировалось: Serhii (28/4/2020, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор SHTU4KA 18/4/2020, 09:47

Приветствую всех участников форума. Хочу написать отчёт о работе этой удивительной формулы. Долго и упорно я чистила себя от кладбищенки и от всего г...на кое насобирал за всю жизнь сама и прихватила по роду. Результаты были но временные. 
Нанесла формулу на руку и тут же у меня начало нестерпимо ломить солнечное сплетение. У вечеру аппатия, раздражение, просто лежала и всех тихо ненавидила. 
Ночью снился сон, что я убираю у себя на летней кухне вместе с мужем и бывшим (когда-то в далёкой молодости) бойфрендом. И я упорно заставляю его выгребать из всех углов грязь и мусор, он не сопротивляется и молча делает всё что говорю. Этого человека я не видела уже лет двадцать, и забыла как он выглядит, а тут откуда не возьмись приснился. Далее я почему-то попадаю в больницу, длинные тусклые коридоры, немногословные врачи, договариваются кто мне будет делать операцию. И тут меня заводят в операционную отодвигают с правого плеча одежду и через отверстие в коже щипцами похожими на те что удаляют зубы начали что-то вытягивать из тела. Мне было очень больно, из меня вытащили кость похожую на позвонок. Только по краям она напоминала круг пилорамы, имела острые зубцы. И когда ее начали демонстрировать всем остальным в операционной одна из медсестер сказала, ничего себе собака, первый раз такую вижу. Операцию мне делал молодой парень, но почему-то он был абсолютно нагим и у него не было половых органов, на их месте были шрамы от операции.
Вот у меня вопрос к мастерам, пожалуйста подскажите почему то что из меня вынули назвали собакой?

SHTU4KA

SHTU4KA
Откуда : Город где сбываются мечтв
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор SHTU4KA 18/4/2020, 09:58

Продолжаю отчёт. Нанесла эту же формулу на план дома и прилегающего участка, правда по четырем углам добавила формулу на обезвреживание колдуна и колдуньи. Оговорила и запустила в работу. Тут же дом словно ожил, то стукнет, то грюкнет, то упадет что то. А когда с работы приехал муж, он спросил у меня почему у нас дверь на улицу открыта. Дело в том что я живу в частном доме и на веранде у меня два входа, один закрыт изнутри, мы им не пользуемся. По крайней мере когда мы купили несколько лет назад этот дом, дверь эту открывали всего один раз, чтоб мебель занести. После этого закрыли и забыли о ней. И вот вдруг она открылась сама. По ому что в доме кроме меня никого больше не было. Отсюда могу сделать вывод, что что-то бежало и ломились сломя голову.
Автору этого става мой низкий земной поклон. Благодарю Вас за такой шедевр. (flower3)

SHTU4KA

SHTU4KA
Откуда : Город где сбываются мечтв
Возраст : 47

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Runava 18/4/2020, 16:05

SHTU4KA, благодарим за отчёт.  (flower3) (flower3) (flower3)
То что из Вас во сне вытащили - это и есть та часть порчи, которая не снималась другими чистками )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Ланольда 10/7/2020, 16:30

Доброго времени суток. Отпишусь и я о работе става. Став брала в работу много лет назад . Увидела его на другом форуме. По моему это была моя первая серьезная чистка, поэтому так и запомнилась. Нанесла став на левую ногу (чтоб не видно было ), держала 9 дней. Сразу после нанесения става , минут через 10 начало меня серьезно , извините, колбасить. Ощущение, как при температуре 39 градусов. Все тело ломало, крутило. Ооо, давно меня так не трясло. Продолжалось это около трех часов. Потом все поутихло и я легла спать. Остальные дни чувствовала себя хорошо, в конце смыла с благодарностью. 
Это про ощущения. Теперь о действии на неприятеля. Мадам, которая делала мне гадости (по совместительству моя начальница, она боялась, что я займу ее место) , на больничном не оставалась никогда. То есть с соплями, кашлем, сломанным пальцем но на работу ползла ( показывала, какой она хороший начальник и как рдеет о работе). И тут вдруг осталась на больничном. Прошло время и я не помню уже что с ней было. Но этому факту не только я, но и остальные весьма удивились (да и порадовались). 
И именно с тех пор, нанося ставы на себя я прислушиваюсь к ощущениям. Если чувствую, как став проникает, вибрирует, отзывается, если тело реагирует, значит став мой, работает. Все это благодаря Вашему ставу, благодаря тем ощущениям, что я испытала. 
Огромная благодарность Вам за став.  :(Cveti33):
С уважением


  (razdel1) 

 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.  




 Мечты сбываются.  



   (razdel3)   

Ланольда

Ланольда
Откуда : Россия
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Runava 15/7/2020, 12:32

@Ланольда, моя благодарность за такой замечательный отчёт по работе с этим ставом )) 
(flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Ведомая 17/7/2020, 16:58

Поставила став на своё свежее фото.Прилив бодрости до 6 утра.Три дня смотрела информативные сны и при чём очень чёткие.В первый день снилась война,но я жила в церкви и знала что меня это не коснется.Снимала этим ставом программу на одиночество,женскую долю.Так вот на третий день сон показал свадьбу что жених передумал на мне жениться и тут мне предложили троих на выбор,там уже сама отказалась,не моё.)))На третий день начинается першение в горле.Пока держу.

Ведомая

Ведомая
Откуда : Казахстан
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор SeverLin 19/7/2020, 00:25

Подскажите а этим ставом можно убирать чужие  ставы поставленные кем-либо на меня? 
Порой закрываю глаза перед медитацией или отходом ко сну и вижу два неведомых става. 

Правильно ли я понимаю что тут первым фактором будет то куда они поставлены ..ну допустим на огуречик и тут для начала нада отсечь энергоинформационные каналы и присоски ведущие непосредственно ко мне.
Ну допустим можно дополнительно попытать счастье вскрыв замки ,да спроводив охрану в места обитания
А вот дальше что? Какой став можно использовать ,чтобы мой Став пошёл в бой на чужой став?Куда ставить ?

SeverLin

SeverLin
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Runava 20/7/2020, 17:13

@Ведомая, благодарю за отзыв. Но не стоит передеживать став. Не смотря на свою простату, это достаточно жёсткая вязь.


@SeverLin,
Подскажите а этим ставом можно убирать чужие  ставы поставленные кем-либо на меня? 
Порой закрываю глаза перед медитацией или отходом ко сну и вижу два неведомых става. 
Да, можно.

Правильно ли я понимаю что тут первым фактором будет то куда они поставлены ..ну допустим на огуречик и тут для начала нада отсечь энергоинформационные каналы и присоски ведущие непосредственно ко мне.
Ну допустим можно дополнительно попытать счастье вскрыв замки ,да спроводив охрану в места обитания
А вот дальше что? Какой став можно использовать ,чтобы мой Став пошёл в бой на чужой став?Куда ставить ?
Прочитайте, пожалуйста мой оговор к ставу. Он разрушает чужое заклинание (оговор), чужой ритуал (действие при активации), чужой амулет (то на что были нанесены ставы), Можно так же добавить что обрубает все каналы (руны в ставе позволяют это сделать). Так что больше никакие заморочки и не нужны ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Natalya ionova 22/7/2020, 14:57

Vesperatio: А при чистке этой создателю негативного "подарочка" будет возврат его "дара"? или он об этом и не узнает?
Runava: Будет. Там очень сильный отакт идёт.
Еще раз подтверждаю,что чистка действенная и проверенная неоднократно. Дает хорошую чистку энергетики и есть возможность так же чистить землю на участке и само жилище. Мастера ,если чистить землю или помещение на растоянии, став можно на свечу нанести и положить на фото дома, или есть каки -то особенности нанесения этого става. если на расстоянии, то наносите на фото. и всё как обычно )) да Ангел прав именно на фото или на план дома и чистить не только Буром,а еще и Молотом Тора и Огненной змейкой.






Добрый день, подскажите, пожалуйста! Где найти став "Молот тора"?

Natalya ionova

Natalya ionova
Откуда : Москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Natalya ionova 22/7/2020, 15:01

В этом абзаце, упоминают про Серого Ангела, и его совет, что лучше зем.участок чистить " не только Буром, но и Молотом тора и Огненной змейкой". Два става есть, а вот Молот тора, найти не могу.

Natalya ionova

Natalya ionova
Откуда : Москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Runava 22/7/2020, 21:29

@Natalya ionova, благодарю за от что поделились своим опытом работы со ставом )  (flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор MagicDoc 4/9/2020, 09:28

Всем Доброго Времени Суток!Подскажите а распечатать  на фотобумаге  или на принтере можно.И вообще такое  можно проводить со ставами?Заранее очень благодарен

MagicDoc

MagicDoc
Откуда : Планета Земля
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Sirko 4/9/2020, 23:54

MagicDoc пишет:Всем Доброго Времени Суток!Подскажите а распечатать  на фотобумаге  или на принтере можно.И вообще такое  можно проводить со ставами?Заранее очень благодарен
Добрый. Можно. А потом просто прорисовать. Но если став не сложный, лучше от руки, дабы понимать что делается, что используется, для чего и для создания намерения!. Ведь намерение это "кнопочка пуск".

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Спасибо большое

Сообщение автор MagicDoc 5/9/2020, 20:21

Serhii пишет:
MagicDoc пишет:Всем Доброго Времени Суток!Подскажите а распечатать  на фотобумаге  или на принтере можно.И вообще такое  можно проводить со ставами?Заранее очень благодарен
Добрый. Можно. А потом просто прорисовать. Но если став не сложный, лучше от руки, дабы понимать что делается, что используется, для чего и для создания намерения!. Ведь намерение это "кнопочка пуск".
А обвести по контуру весь став.А активировать дыханием можно?

MagicDoc

MagicDoc
Откуда : Планета Земля
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Sirko 6/9/2020, 11:46

MagicDoc пишет:А обвести по контуру весь став.А активировать дыханием можно?
Прорисовать и обвести я думаю это одно и тоже. А активирует каждый в привычный (наработанный) способ либо же по диагностике нужно смотреть.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 7/9/2020, 02:48

@Serhii, (friends) (супер!)



@MagicDoc, можно, если вам так привычно, но это значит став будет работать на вашей энергии, и скорость работы става будет зависит от того, сколько её у вас.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Галка 13/9/2020, 10:12

Приветствую всех участников обсуждения!Благодарю Runava за став🌹
Отпишусь за первый день.
Вчера нанесла на левую ногу над ступней. Дискомфорта не ощущала. Легкое головокружение и прилив энергии. Была отличная погода. Собралась на кладбище или к морю. Решить не могла. Но пошла на кладбище. С пол дороги передумала и решила поехать к морю. На станции у кассы встречаю «подругу» не виделись 6 лет. На неё ,кстати, и думала. Она имеет прямое отношение ко всем негативным событиям ,которые происходили все эти годы... С ней была женщина,я её знаю. С ней и разговаривала. На « подругу «поставила пусто»)
Хоть она и хотела внести свои «пять копеек» Но поняла и отошла. Сам факт встречи ,это чудо. В Риге,в одно и то же время.....))
Далее В Юрмале,я задумалась и вышла на 2 остановки раньше. Просто меня кто-то «подкинул» к выходу. Решила идти две остановки по берегу....
И уже подходя к тому месту,где я обычно выхожу,уже на пляже встречаю их!!!
Ну это ,один шанс из ста!
Она уже не пытается говорить,идет дальше. Я немного поговорила с её знакомой. Попрощались и пошли своей дорогой.
PS. Она обычно гуляет в другом месте,в центре Юрмалы. Что произошло? Чудеса....
Посмотрим дальнейший ход событий...))
Всех благ!🌞

Галка

Галка
Откуда : Рига
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Runava 13/9/2020, 11:38

@Галка, благодарю за интересный отчёт об эффекте работы става.
И, да, иногда чистка "притягивает" того, кто пакостил.
Ещё раз благодарю )

(Спасибо!)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Галка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Runava - Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Галка 13/9/2020, 15:36

Runava и Серый Ангел,я благодарна Вам от всей души. Два става. И они изменили мою жизнь. Первый был Серый Ангел «чистка огнем Муспельхейма» И вот ! Через два месяца я совсем другими глазами взглянула на свою жизнь! Начала действовать. Жила как в тумане,до этого.
А этот став,я чувствую прямо,как он работает.
Да воздастся всем по их деяниям....
Обязательно отпишусь по дальнейшим результатам. Второй день сегодня. Немного тошнило... А результаты,я думаю,не заставят себя долго ждать...
Всех благ!Спасибо за ответ🌹

Галка

Галка
Откуда : Рига
Возраст : 63

Серый Ангел и Weit отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения