Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 15 Июл - 21:43

Лале, ну так это же замечательно! Как говорит Веля, "у вас открылось Яснознание, очень полезная способность" (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Чт 22 Сен - 6:15

Отчитываюсь по работе РФ. Предыстория: Напалм-6 двое суток, отпустила формулу, потом сутки перерыв, потом сутки Крот-3, после первых суотк Крота добавила "Веду" (вчера на ночь)
Прижала уши, приготовилась к обещанным жутким ощущениям... но их не было. Может, потому что после Напалма-6 и Крота-3 поставила. В общем, не хотелось упускать возможность запустить такой став в равноденствие.  (застеснялся)

Сон сегодня снился оооочень странный.
Утром обратила внимание, что стала опять слышать сигнал, от которого отгораживалась (не хочу слышать).

В целом восприятие стало мягче, плавнее.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Чт 22 Сен - 17:10

Воспользуюсь равноденствием, чтобы сказать праздничное СПАСИБО авторам за этот чудесный рунный став. Он еще только раскручивается, но раскручивается волшебно.

(благодарю!) (НГ5) 
В двух мирах да будет услышана моя благодарность. Да будет так.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 22 Сен - 22:57

Да будет так! И во благо!

Верно, ставу нужно время на трансформацию, обычно семь или четырнадцать дней. То что не хотите слышать, то создайте себе ментальную прогамму попросив духов отводить это.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Вс 25 Сен - 8:02

Добавляю отзыв. Почувствовала запах. Такое и раньше бывало, мимолетно. Раз, и вроде его нет. Захотелось попробовать его "разнюхать". Получилось! Я к нему принюхалась и разнюхивала, т.е. втягивала носом так долго, как хотелось. Это аромамасло, очень приятное (свежий легкий запах) и очень знакомое, но название вспомнить не смогла. Это было пару дней назад. Пока писала сейчас, возникло в сознании "лаванда". А она у меня стоит отдельно... взяла, понюхала - она, родимая!  (girl2)

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 25 Сен - 21:58

Оникс (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Вс 9 Окт - 10:53

Добавляю отзыв. Различающее видение становится более... различающим. :) При этом то, что вижу, становится понятнее, и, что самое главное, пропала болезненная реакция и связанный с ней рефлекс отгородиться от видений.

Однажды видела беса в коте. Красный свет в глазах + измененное поведение. Сказала ему все, что о нем думаю, не стесняясь в выражениях. А когда подскочил поближе, объяснила, что побью так, что мало не покажется. Все объяснила, развернулась и пошла по своим делам. Через пару минут кот снова был котом.

Вспомнила, что давно не баловала домового подношениями, а он очень любит вкусные конфетки в красивых блестящих и шуршащих фантиках. Выбрали с ним конфетки в магазине (оказались вкусные трюфельки - всегда вкусные выбирает!). Первую развернула, предложила, потом съела сама. Вторую поставила на развернутый фантик первой. И попросила перестать гонять кота по ночам. Перестал. :)

Людей стала иначе воспринимать, легче вычленяются "персональные спецэффекты" и моя реакция на "персональные спецэффекты" стала больше похожа на регистрацию данных, чем на реакцию.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 9 Окт - 22:17

Оникс, вот как замечательно! Да, став тем и хорош, что носить можно долго. Но делать перерывы надо, но и потом снова ставить тоже можно, потому что мы все развиваемся, и новые способности могли появится ))
Благодарю за отчет!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Милуша Вс 9 Апр - 2:40

Поставила этот став и пришёл сон странный очень который испугал меня((((( везде лёд который покрыл снег как будто огромное озеро я посредине оставила лапти древние такие и бегу босыми ногами по льду их забрать возвращаюсь в лес под свой навес который с ветвей сделан почему то вижу вокруг корни деревьев они такие высокие что листва где то высоко и тут появляется Чеширский кот высокие ноги у него черный я испугалась и бросаю в него в левую сторону яблоком он спереди заходит я бросаю яблоком он справа я бросаю яблоком проснулась от ощущения страха((((((
Что это значит? Как понимать я как сделала став сразу уснула
Заранее благодарна


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Милуша Вс 9 Апр - 2:45

@Черный оникс, И вот у меня такая я же реакция отгородится присутствует несколько раз читала о веде но не решалась ставить...


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Милуша Вс 9 Апр - 17:00

Добавлю к посту 59 когда снова уснула приснился тот же кот который ухватился за мой зуб левая сторона и хотел вырвать его я держала кота за хвост и так тянула он зуб не смог вырвать но будто пустил мне пыль по зубам как дым и проник в горло но так и не поняла как будто растаял .....
Я так понимаю что все с родом моим связано но что именно не могу понять((((


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Вс 9 Апр - 18:26

Милуша пишет:@Черный оникс, И вот у меня такая я же реакция отгородится присутствует несколько раз читала о веде но не решалась ставить...

Мне в результате помогает комплексная работа над собой. Как раз этот став помог поближе познакомиться с собой. Чем больше своих аспектов прорабатываю, тем спокойнее отношусь к видениям, но все равно пока еще остается ощущение, что они в общем-то "грузят". Однако у них появились конкуренты :) в виде каких-то проработанных или новых аспектов меня, соответственно внимание распределяется и уже меняется отношения к "видениям". 

Желаю удачи в знакомстве с собой! Cognosce te ipsum (правда, Сократа за такие советы казнили).

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 11 Апр - 0:22

Черный оникс пишет:но все равно пока еще остается ощущение, что они в общем-то "грузят".

Надо тренироваться отключаться )) При правильном отключении не будет "белого шума" в голове, и чужих случайных образов во снах, да и в реальной жизни.
Но вот виденье, это очень великолепая способность, и виденья во снах. Это как если бы плоховядящемы чуловеку исправили зрение. Это родная способность что бы забыта с поколениями, поэтому её не надо считать мешающей, а надо бережно и настойчиво развивать. Потому что это раздвигает границы восприятия мира с несколько раз ))
Просто учиться управлять этой способностью.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Вт 11 Апр - 5:57

Уважаемый @Серый Ангел, я тренируюсь. :) Тренировки действительно помогают установить границы между тем, что вижу, и собой, тогда пропадает ощущение вторжения "в меня". Очень много всего вокруг готово или даже желает быть увиденным, так что нужно работать над собой.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 12 Апр - 22:24



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lady A Ср 3 Май - 5:18

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста - хочу применить став Веда, наверное лучше это сделать после Семисвета? Сначала энергетику укрепить, а потом уже способности развивать?


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lady A Ср 3 Май - 5:25

Сейчас дочищаюсь, ставлю Семисвет на восстановление энергетики, а потом только наверное Веду?


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 4 Май - 0:09

Lady A пишет:став Веда, наверное лучше это сделать после Семисвета? Сначала энергетику укрепить, а потом уже способности развивать?

Да, вы очень верно мыслите, как раз в такой последовательности будет лучше всего ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lady A Чт 4 Май - 3:42

@Серый Ангел, благодарю)


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vee Ср 24 Май - 6:59

Отчет о работе става :) 
У меня Видение включалось спонтанно, уже давно научилась "выключать" (бывают ситуации, когда лучше "не видеть"), а вот с "включением" в нужный момент бывают проблемы. И "включение" м.б. не на том уровне Видения, как хотелось бы. Уровни, для меня, это например здоровье, эмоции, четко сформулированные мысли других людей. 
Став заработал мгновенно после нанесения. Переход на видение на разных уровнях почти моментальный. 
Для меня оказалось приятным бонусом легкая чистка (сначала как водой сверху полили, а потом "мурашки" навели порядок во всем организме))).
Благодарю за Вашу работу.
(lucky)

Vee

Vee
Откуда : Украина
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 31 Май - 23:35

@Vee,Во благо! (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор OlDe Сб 3 Июн - 6:43

Приветствую! Отпишусь таки и я. Мой отчет по работе става. Став ставила так скажемв  два подхода. С недели две назад первый раз: ощущения описывать не буду(физ.думаю не интересен), но боль тогда прошлась по всем чакрам. И тогда сон был: анджа,вот так просто слово во  сне и все. Стерла с благодарностью на третий день.
Ну не давал мне покоя этот став,как магнитом тянул (smile1) В общем нанесла я его вчера. Вчера перед сном опять таки задала волнующие меня вопросы: ответ был не просто ответ, а на столько развернутый, настолько прямой,да еще и так сказать я "прожила в главной роли". То есть, что будет и есть мне показали именно с моим участием и именно не картинками а с проживанием этой ситуации. Мне конечно приходят ответы во сне, но думаю вот такой эффект все же дал став! И еще один момент: перед сном. Я уже легла,выключила свет и начала отпускать мысли,освобождать так скажем голову для сна информативного. И открываю глаза, а передо мной,чуть дальше от кровати, тень,силуэт,не человека вроде и похож одновременно , а как будто даже не знаю как объяснить,как дымка что ли. Вроде очертания человека они расплывчатые. Секунд 10 может и исчезло. а у меня такое спокойствие, не испугалась, как будто так и должно быть, то есть никаких обсалютно негативных эмоций это не вызвало,хотя такое у меня в первые! Вот здесь в этом моменте подскажите пожалуйста чтобы это могло значить? Это работа става? Какая то связь с чем то идет? Или же это просто я увидела то зло, которое около меня или влияет на меня? Но тогда почему у меня нет негативных ощущений. Буду Благо дарна если подскажите (thank-you) 

Став не смываю пока. 
У модераторов прошу прощения, что может в конце вопросы не по теме. Но почему то я связываю это с работой става,что что то открылось мне по ощущениям, а понять что пока не могу (застеснялся)

OlDe
Активный житель

OlDe
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 7 Июн - 23:43

Нормальные обычные вопросы, не переживайте ))

Ну если вы не испугались тени, значит это добрых Дух или Сущность. Если бы были негативные, то личные Силы-защитники вас бы толкнули избегать и защищаться.
А вто то, что вы увидели, то это поздравляю, у вас проснулось ЯсноВидение!
Вообще с этим сатвом очень часто именно разные виды виденья и знания просыпаються первыми )) И главное что очень хорошо что ставить его можно периодически и не один раз. Так могут открыться Ясносслышанье, Ясноосязание, прорицание, виденье именно энергий, и открыться способности работы с астралом и информационными полями.

И благодарю за отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор OlDe Чт 8 Июн - 8:14

@Серый Ангел, Благодарю Вас за ответ  (thank-you) Да, действительно похоже на то, что я стала еще и слышать. Уже писала даже об этом тут. Оговорила я правда на то, чтобы мне открылись именно по мне способности, именно то, что мне дано. Но так как я последнее время стала видеть во сне, и понимать и читать руны(только начала понимать)подумала, даже почти была уверена, что именно сновидения будут более четкими, понятными и контролируемыми,как бы усилится в этом плане или же познание рун больше буду понимать, читать, осознавать. А тут вон как повернулось все))) Немного удивлена была, но как оговор дала, так мне и открыли (smile1) Я еще потом став ставила "снять все внутренние блоки" и там оговорила если  вкратце, что снимает все блоки которые мешают мне двигаться в нужном направлении к счастливой, финансово стабильной жизни и которые мешают мне в достижении цели. Опять таки подразумевала, что на физическом плане: что буду мыслить правильно, выбирать правильные решения и тд,чтобы в результате придти к цели. У меня в принципе так и получилось: мысли стали четче, стала четко понимать куда идти, что делать, поняла, что я вообще не  туда иду) Но при этом и открылось то, что ранее мне было не ведано. Теперь познаю, принимаю и изучаю (smile1)

Большое спасибо Вам за эти ставы!  (благодарю!)

OlDe
Активный житель

OlDe
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 18 Июн - 22:28

OlDe пишет:финансово стабильной жизни и которые мешают мне в достижении цели

Вот в последней фразу у вас и кроется секрет оговора. я понимаю что вы чкуть по другому оговаривали, тут перессказали просто. Но вот фраза "достижение цели" Руны часто понимают очень широко примерно так "Надо найти любые методы, чтобы результат был джостигнут. и такой результат, который лучший для человека, даже если он не понимает своих истинных целей".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор OlDe Пн 19 Июн - 7:29

@Серый Ангел, Благодарю Вас  (thank-you)

Серый Ангел пишет:который лучший для человека, даже если он не понимает своих истинных целей".
да, я этот урок уже усвоила от Рун) Уже не однократно сталкивалась с тем, что вроде оговор правильный, конкретный, а Руны ведут совсем не по тому пути. Потом начинаю разбирать ситуацию почему так, и правда я оговариваю, а они четко следуют поставленной задаче. Руны ведут к наилучшему из вариантов и по кротчайшему пути,это я тоже уже поняла. Теперь более внимательно и к оговорам отношусь,если нужно точно пройти путь, как я планирую,то и оговор закладываю с "путем достижения"
(благодарю!)

OlDe
Активный житель

OlDe
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Сб 30 Сен - 19:44

Недавно я снова обратилась к помощи этого става. Эффект был неожиданный. Прежде я наносила его на себя, а в этот раз записала на листочке, добавила каплю слюны, активировала огнем. Такого скипидара взрывной волны под хвост я еще никогда не получала!  (смеюсь2)
Долго потом думала, что раньше я его использовала в полсилы, если не в четверть возможностей става.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 30 Сен - 23:19

@Черный оникс, значит вам он уже давно нужен был, и накопилась то что став открывает и сразу "рвануло" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор VERONIKA 77 Вс 18 Ноя - 22:51

Здравствуйте ,нанесла этот став вместе с Кротом 3 так как последнее время вся информация что шла во сне после пробуждения как стиралась ,могла вспомнить только обрывки .Все проходит легко ,в районе третьего глаза сначала было давление и холод а сейчас холод сменился теплом ,почему-то сильно болела поясница ,сейчас боль прошла но ощущение что что-то по спине ползает и чешется  .Чего-то нового пока не появилось из способностей но часть сна запомнила хорошо .Какой-то город все яркое иду с кем-то по дорожке перед нами статуи черные каменные похожи на инопланетян и огромный забор тоже черного камня и на нем голубым светятся какие-то символы (похожие на печать ,огромные круги и в них знаки ).Ну пока вот так

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava Вс 25 Ноя - 19:34

VERONIKA 77, благодарим, что отписались по работе става (букет2)

По поводу сна, боюсь что забор слишком мощный для "Веды", тут нужна более серьёзная чистка информационного канала.
"Веда" смогла Вам его лишь только показать.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор VERONIKA 77 Вс 25 Ноя - 20:31

@Runava, а что можете посоветовать ,как лучше поступить  ?

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava Вс 25 Ноя - 21:21

Можно попробовать или мой "Взломщик" или "РОЗЗА" от Немезиды - оба става ломают замки и барьеры.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор VERONIKA 77 Пн 26 Ноя - 4:49

@Runava, а где найти ваш став Взломщик ,что-то не найду . Благодарю что ответили и подсказали как быть дальше (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 26 Ноя - 23:48

@VERONIKA 77, это Рунава вспомнила став, который мы называли взломщиком, а на самом деле у него другое название, это став был вроде у Архиватора для взлома замков. Просто мы так его называли ))
Ну или у Немезиды, как уже и написала Рунава )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор VERONIKA 77 Вт 27 Ноя - 4:23

@Серый Ангел,,поняла ,благодарю .Обязательно буду пробовать ,если диагностика добро даст

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 28 Ноя - 18:16

@VERONIKA 77,Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Светик Светик Ср 28 Ноя - 21:06

Добрый вечер, уважаемые! Подскажите пожалуйста!!! Находясь под этим ставом, во сне пришла очень красивая, длинноволосая девушка. мы с ней сидели за небольшим столом и мы с ней разговаривали, но без слов. Разговора я не помню, но я понимала, что меня куда то принимают , в какую то группу, общество, не могу обьснить. При этом у меня такое радостное волнение... Проснулась, а такое чувство, что это и не сон.

Светик Светик

Светик Светик
Откуда : мелитополь
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дарья Пт 22 Мар - 4:04

Доброго времени.Вчера перед сном визуализировала став и приснился сон что меня обучает старец каким то практикам при помощи маленьких дощечек вроде рун, а мне как маленькой и шаловливой девочке хочется убежать гулять на улицу,так как все что мне задают и дают я очень быстро выполняю.Во сне мне 5-6лет
Помогите понять сон.


Последний раз редактировалось: Дарья (Сб 23 Мар - 16:36), всего редактировалось 2 раз(а)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дарья Сб 23 Мар - 4:17

Доброго времени.Так же нахожусь под ставом веда.Приснилось магазин стою помогаю выбирать что то светловолосому парню,а после выясняется что этот парень меня обманул.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор natalya555 Сб 23 Мар - 11:23

(Спасибо!!) (кошка) (thank-you) (tendered) (flowers)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Надежда Е Ср 10 Апр - 5:29

Здравствуйте! Третий день стоит на мне "Веда". Никаких изменений я особых не отметила, голова бывает то болит, то отпустит. Но сегодня приснилось, что подарили мне цепочку золотую с кулоном. Во сне мне передали её от кого-то, не лично от дарителя получила. Вещь очень крупная по размерам, цепочка толстая и кулон большой очень. Я приняла подарок, а сама думаю что не люблю я таких объёмных золотых украшений. Что это может значить? Ещё какой-то сон снился, но я его совсем не запомнила, но проснулась ночью с чувством умиротворения что-ли. Спасибо

Надежда Е

Надежда Е
Откуда : Просто
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava Пт 12 Апр - 16:27

@Надежда Е, у Вас есть какое-то сильное желание и оно исполнится, вот только это желание идёт не от души, а от разума, Вашей душе исполнение этого желания вовсе не нужно и оно будет её тяготить.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Северная Селена Вт 4 Июн - 15:40

Добрый вечер всем жителям форума. Это немножко продолжение темы))
Не снимая Силы Рода поставила Веду. Как водится на ночь глядя. Минут через десять странное веселье нападе на мя.
Сон из глаз вон, я даже пару раз хихикнула потихоньку. Все -таки половина второго ночи. Улеглась спать. Домашние почему-то невероятно громко дышали, просто до неприличия (во сне). Уснуть не получалось по причине отсутствия желания, да и не реально физически. Открываю глаза: ночь. Закрываю: день. По всему экрану плавно перетекали волны туда-обратно и было невероятно светло. На пару секунд выскочила Ансуз ярко-голубая светящаяся. До этого кроме как состоящей из дымки я ее не видела и голубой представить не получалось.
Потом экран закрыл щит из сине-красно-оранжевых вертикальных струн с расстоянием в 1,5-2 мм. Выскочил он неожиданно и я двинув глазами смахнула его. Мужской голос сказал: Вот, боится. Я обещала, что не буду бояться. Через некоторое время накал света убавился. Так и не поняла где была, что это было. Но наутро я не встала "не выспавшись", как раз наоборот. На вторые сутки к вечеру меня усадило на на диванчик, засунуло в полупограничное состояние и женский голос сказал :" Можно начинать", мужской продолжил: "В ученики готова". Затем все прошло.
Правда позже давило на виски и " разболелся третий глаз")). Став хороший, ласковый. Как кошка трется)) Сто раз благодарю)) Все сработало? Прокомментируйте, пожалуйста)

Отправлено через Topic'it


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Живана отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 4 Июн - 23:35

@MGH,всё сработало и ещё работает. Можете его держать 7 дней, это в среднем. По видениям видно, что с вами работали на открытие ваших способностей, а значит это ваши Предки пришли в помочь и учить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Северная Селена Ср 5 Июн - 2:20

Спасибо, посмотрим, что дальше будет)


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя Пн 13 Апр - 11:49

Отчет о работе става.
12 февраля 2020 г сделала себе талисман "Веда" от @Velya. Это став на открытие экстрасенсорных способностей. Я впервые по правилам призывал Одина. Мне кажется он меня услышал, или это мои глюки... Не знаю... В один момент мне показалось что меня видят, слышат и в душе поднялось теплое чувство, что захотелось всплакнуть.
Теперь о самом ставе. Я попросила чтобы мои способности открылись постепенно в течении месяца, чтобы трансформировалась моя личность на более высший уровень. Трансформацию я заметила уже на следующий день: мне захотелось стать красивее, я покрасила волосы на тон светлее, захотелось стать женственнее, возникло в душе ощущение весны. Собственно, даже в сексе я стала более открыта.
Выходит, быть сексуальной - это моя экстрасенсорная способность?)) интересненько... А ведь и правда, я во время секса раньше многое понимала о человеке. И раньше заранее могла сказать про мужчину, каким он будет в постели)).
Но это все в прошлом, теперь у меня один мужчина и уже давно...
Еще заметила, что стала лучше запоминать сны. Даже всякие незначительные. И очень этому рада, ведь специально в оговоре сказала, что хочу усилить уже имеющиеся способности к осознанным сновидениям. Хотя осозноности как раз еще и не было.
Что же... Будем тестить дальше.

27. 02.2020
Вот уже прошло две недели. Никаких новых способностей по ясновидению или ауровидению я в себе не открыла. Но став меняет меня, это однозначно. Я стала задумываться как я выгляжу, захотелось заняться своим здоровьем, сделать фигуру к лету. А ещё я прошла посвящение в рейки и поняла, что могу мощно чувствовать энергии. И это мне очень нравится. Мне кажется я и руны стала лучше чувствовать. Теперь вот смотрю на став от @Velya "Венера"…

14.03.2020
Став простоял на мне ровно месяц, а потом камушек-кулон на котором я его сделала, сломался. Пришлось и став отпустить. Но я по нему скучаю, хочу снова поставить...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava Ср 15 Апр - 19:01

@Шелест дождя, благодарим, за столь подробный отчёт работы со ставом.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор MonSun Вс 25 Окт - 14:33

Добрый день.
Нанесла на себя Веду.
Ночью снится сон как поступаю то ли на работу, то ли в обучение к восточному мастеру, тетради с иероглифами, старые книги....  
и тут выясняется что идет война и я посылаюсь за неким оружием способным одновременно выпустить 8 огненных зарядов каждый из которых поражает точно в цель.  (ну тут скорей всего со мной сыграла шутку моя любовь к  произведениям Хаяо Миядзаки уж больно картинка была похожа на сцены войны в "Ходячем  замке").
А дальше я уже в нашем мире опять же в каком то учебном заведении и должна перебраться на другой берег широкой и глубокой реки. Ни моста, ни переправы нет, нужно идти вброд. 
Подходит ко мне молодой юноша и говорит что я должна переход оплатить, и сумму называет чисто символическую.  Понятное дело что в сне денег у меня не оказалось)....
Проснулась и долго размышляла куда и как я должна оплатить, и вот сегодня зайдя на форум натыкаюсь на кнопку "Фонд развития Мира Рун"  с радостью и пожеланием добра перевела названную во сне сумму.

MonSun

MonSun
Откуда : мир
Возраст : 47

Северная Селена и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lele4ka Вс 14 Фев - 20:44

Доброго времени суток! Активировала став несколько дней назад. Ничего необычного не заметила. Сделала расклад с просьбой показать работу данной РФ-ответ Иса, Наутиз, Лагуз. Что бы это значило?

Lele4ka

Lele4ka
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 14 Фев - 22:56

@"Lele4ka",расклад показывает что на вас есть блокировка каналов здоровых энергий. То есть кто-то вас блокировал и подавлял, чтобы у вас не было энергий, сил и способностей.
Эту блокировку надо снять и тогда став "Веда" будет работать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения