Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Elizabett 29/6/2019, 09:13

Уважаемый Серый  Ангел,  спасибо большое за ответ. Извините, пожалуйста, но у меня еще один вопрос.  Почему у Вас  здесь на "Мир Рун"  нет  става    "Отсечь каналы и присоски - 3" ?  Интересно было бы почитать отзывы о его работе.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор _Сергей_ 29/6/2019, 10:33

Уважаемый автор.
Хочу просить Вас, (понимая, что возможно у Вас нет времени и Вы устали от объяснений) более подробно раскрыть связку
URUZ-THURISAZ-ANSUZ

THURISAZ - начинает работу

URUZ - помогает начать работу (усиливает)

ANSUZ - опять таки помогает THURISAZ, но уже так сказать, силою Богов

Если я правильно понимаю, то ИМЕННО ОГОВОР этой связки указывает, что начинает THURISAZ и в чём ему помогают руны URUZ и ANSUZ
а вот связка SOWILO-THURISAZ-NAUTHIZ мне совсем не понятна  (застеснялся)
THURISAZ - вскрывает и разрушает привязки и присоски

SOWILO - питает энергией THURISAZ

а ЧТО делает NAUTHIZ?


С Уважением к Вашим умениям и знаниям _Сергей_

_Сергей_
Практикующий Магию Рун

_Сергей_
Практикующий Магию Рун
Откуда : ОМСК
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 30/6/2019, 17:45

Уруз - усиливает Разрушающую мощь Турисаза, а Ансуз контролирует чтобы не было разрушены необходимые Вам связи.

Соул выжигает негативные каналы, Турисаз + Наутиз разбивает закрепы и защиты, которые ставятся на канал.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Mihael1982 и Esperansa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор ЕленаТар 3/8/2019, 14:16

Благодарю за став. Сейчас на себе ношу. Первую ночь приснился сон что от вампира в комнате закрылась. Сил стало больше. Раньше была постоянная сонливость.

ЕленаТар

ЕленаТар
Откуда : Волгоград
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 4/8/2019, 09:12

@ЕленаТар, благодарим за отзыв )  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Natella 6/8/2019, 18:10

Благодарности! После ставов снять замки и чистящих нанесла второй став прямо на руку и на листочек дубляж с оговором... ох мощщщяя, а не став, сны в первую ночь показательные, но даже при чистках такого не ощущала- после нанесения через час заболела голова до тошноты, но прошла через пару часов, день первый полет нормальный, только обратила внимание что ныло все тело, как при гриппе и было очень жарко, на вторую ночь проснулась ни свет ни заря от испуга и бешеного сердцебиения, трудно было дышать с приступами панической атаки и нытьем слезливостью и  это длилось до того момента, пока я 30 км не проехала на велосипеде( пока не продышала боль), думала на след день мышцы будут болеть, но нет, обошлось. А состояние депрессии к вечеру наросло до истерики и было страшно что сердце вот вот выпрыгнет из груди, ощущала так же в районе третьего глаза острую боль и когда притронулась ко лбу пальцем, болевые ощущения как при ушибе, ревела и страдала о жизни, диагностика постоянно водила вокруг да около и решила оставить став еще на ночь. Третье утро- выспалась, встала рано до будильника,  еще и сон показал- работа завершена, нанесла Факел Муспельхейма, так как диагностика показала что нужен "контрольный выстрел". Процесс сдвинулся с мертвой точки: цветут цветы внутри и планы с листочка воплощаются в действия и дела, спала как ребенок и проснулась полная сил и энергии. Отмечу, что все эти дни вылезают какие то люди из прошлого, интересуются делами, навязывают встречи и некоторые откровенно злятся и пытаются втянуть в какие то прошлые воспоминания и их проблемы. Отношу все эти события к работе по отсечению вампиров и прочего негатива  и то, что Факел выжег все эти ненужные связи. так же, у меня аллергия на животных и в эти дни прижилась кошечка- любовь и нежность от нее шла невероятная энергия, но пришлось отдать ее в приют для животных( прошу не пугаться, я живу в Германии и приюты здесь как 5* гостиница) Так вот, там ветеринар дала контакты где она полностью вылечила аллергию. Считаю, информации более чем достаточно. Прошу прощения за длинный пост. Теперь очередь защит и восстанавливающих ставов. Премного благодарю!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

LN отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 9/8/2019, 18:32

@Natella, от всей души благодарим за такой подробный отчёт по Вашей работе )  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 19/9/2019, 22:31

Друзья, выкладываем для вас новую версию става! (yohhou)

"Отсечь каналы, присоски - 3"
Автор: Runava




Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 F3EGNj7
https://i.imgur.com/f3EGNj7.jpg

И став без картинки:
https://i.postimg.cc/WzNp7Scj/3-4.png

Тут всё просто Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 665917955  тот же став, с тем же оговором, но работает сильнее, не просто за счет увеличения количества Рун, а именно за счет того, что работает сразу на всех трех уровнях личности, физика-энергетика-дух(Сознание), тем самым отсекая присоски на таких глубоких и высоких уровнях, где может ещё и не доставали другие чистки Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 356517885

Как сказала @Velya: "Вот этот отсекает и сжигает присоски ещё на "подлете"!

P.S. Оговаривать можно любые каналы, жгуты и присоски, как "классические", так и некро, подкладов, перекладов, крадников, финансовых, и других благ.


(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Ольга777 20/9/2019, 07:21

Доброе утро жителям форума)
Может и про пустила или не заметила в ленте ответ..но прошу совета...
Вот ооочень хочется поставить данный став версию 3 на постоянку..надоело быть ,,дойной,, коровкой постоянно..
Но, сын младший вампирчик ещё тот..его вкл в оговор, чтоб без вреда для него..а от остальных пусть все отбивает ещё на подлёте.
Можно так?


Последний раз редактировалось: Ольга777 (20/9/2019, 08:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга777

Ольга777
Откуда : Вятка
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Дарья 20/9/2019, 08:09

@Серый Ангел,благодарю вас что поделились третьим вариантом.Сильный став очень (tendered) (Улыбка) (шарики) (flower3)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Елена_999 20/9/2019, 22:40

Здравствуйте, уважаемые Мастера и все присутствующие! Я новичок. Нанесла на себя (на левое запястье) став Отсечь каналы и присоски 2. В первую ночь ничего не видела. Во вторую ночь был странный яркий сон.

Видела себя в квартире людей, с ребенком которых я занималась (в реальной жизни). Я неоднократно окликала по имени мать ребёнка, она оборачивалась и я понимала, что это не она, а какая-то другая женщина, не то сестра, не то подруга... Потом к ней в квартиру пришло трое мужчин, и я, закончив занятие с мальчиком, заторопилась домой. Выйдя на улицу, вспомнила, что сумку свою забыла у них. Вернулась, искала , нашла, наконец, под ворохом чужой верхней одежды свою сумку. Прежде, чем уйти, заглянула в свою сумку. Там было что-то не моё, я выложила и ушла. Только отошла от их дома, слышу, как за мной в погоню, по приказу матери мальчика, отправились те трое мужчин на машине. Я заставляю себя во сне бежать быстрее, и едва успеваю заскочить куда-то за стену пристройки, как мимо, не обнаружив меня, проехали эти люди.

Уважаемая Рунава, очень хотелось бы услышать Ваше мнение относительно моего сна. Я знала наверняка только одно, что мама ребенка магичила, но, как расшифровать сон не знаю.

Да, и во вторую же ночь сыну моему снился сон, как он из новой, только что вскрытой упаковки, насыпает соль в солонку и отдает нашей близкой родственнице (она со своей солонкой пришла к нам за солью)...
Подскажите, пожалуйста, что могут означать эти сны. Заранее благодарна.

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 22/9/2019, 17:57

@Елена_999, пл первому сну, судя по всему была откачка энергии, и Вы перекрыли этот канал и сумели укрыться от попытки снова присоединиться.
Я бы даже подумала про переклад, но данный став не работает на снятие действия переклада. Вобщем, есть он или нет, стоит проверить.

По поводу сына, тут трудно сказать или через него чиститься Ваша родственница или она забрала денежную удачу у Вашего сына.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 22/9/2019, 23:33

@Дарья, Во Благо!


@Елена_999, по первому сну вы верно понимаете, эта женщина с вас старалась забрать финансовую удачу себе в пользу, использую для этого своих духов помощников, но видно что вы применяли некие чистки, чтобы от этого избавиться, и теперь наконец и каналы идущие от нее сняли. Вот жаль что не сделали это раньше.
А родственница получается из вас тянет себе достаток в доме, и завидует чт оу вас есть, а у нее нет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

LN отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Елена_999 23/9/2019, 00:19

Уважаемые Рунава и Серый Ангел, сердечно благодарю Вас! Ваши ответы открыли мне глаза, все встало на свои места!
А прошлой ночью видела последний "говорящий" сон... Видела себя и сына, у наших ног копошилась кучка мерзких огромных червей с острыми хребтами, как у динозавров. Они переползали, приближаясь к нашим ногам. Мы взобрались на высокий бордюр и я какой-то палкой, не понятно откуда появившейся в моей руке, начала откидывать подальше этих гадов. И проснулась. Если я правильно понимаю, став выполнил свою работу? Можно отпустить с благодарностью? Или еще подержать?

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 29/9/2019, 00:31

@Елена_999,ещё держать. Во сне должно идти чистое или светлое, тогда можно сснимать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Каракатица 22/10/2019, 06:36

Добрый день уважаемые Рунава и Серый Ангел. Я вчера поставила на себя став под номером 2. Во сне убирала помещение ну оооочень грязное. Судя по всему,работы непочатый край. Но во сне я что-то сама вымывала и пылесосила,там где не вышло,оставила уборщице. Кости видела на полу(не человеческие). Скажите,может сон о том,что сама не справлюсь? Или подождать еще?

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 22/10/2019, 12:27

@Каракатица,
Работа явно идёт. Но этот став не чистка, а отсечение каналов. Так что я бы посоветовала Вам подобрать чистку (во сне Вам пришла мысль об уборщице) )))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Каракатица 22/10/2019, 14:42

Благодарю Вас за ответ. А Вы не посоветуете какую. Я в диагностике слаба. Знаю,что крадник, но что крадут не знаю,ибо изменилось многое в моей жизни: и мысли,и красота,и энергия,и деньги . Буду рада Вашему совету🙏

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Отсечь каналы и присоски

Сообщение автор Yuliia 16/11/2019, 09:14

Добрый день Ув.мастера,подскажите пожалуйста вчера поставила став отсечь каналы и присоски,ноги стали моментально холодными даже носки не согрели,а мужа под ставом пронесло,подскажите я понимаю что все по диагностике но сколько этот став можно держать?перед ним стоял сутки став чив.За ранее благодарю

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Yuliia 16/11/2019, 17:20

Добрый вечер,продолжаю свой отчёт )очень болит голова особенно левая часть,уши очень болят,С.Ангел говорил что уши это блоки могут быть,ещё как запустила чистки активировалась знакомая контрактница стараюсь с ней не общаться.а когда перед этим запускала Чив то так перехватило в глотке жуткий кашель начался,и с недавнего времени сдавливает в горле я даже начала задумываться что это щитовидка.Ув.Рунавушка буду благодарна за ответ

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 16/11/2019, 20:13

@Yuliia, боюсь что Вы отсекли себе не только вредоносные каналы, но и каналы с полезной энергией. Этот став не чистка, поэтому такого сильного ухудшения здоровья быть не должно. Предлагаю снять этот став.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Yuliia 16/11/2019, 20:40

Дело в том что такое самочувствие было ещё до става Чив и до отсечь каналы и присоски,была очень сильная усталость и я все время спала,а то что у меня на протяжении долгого времени уши болят это дискомфорт и я не могу понять в чем причина.

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Yuliia 16/11/2019, 20:40

Благодарю вас за ответ)

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Ратмира 18/11/2019, 01:30

Здравствуйте! Хочу спросить и поделиться использованием става. Из негатива на мне - переклад, блок на финансы, блок на личные и социальные отношения, какая-то программа (не знаю как это называется), вынудившая меня уехать из родного города и переезжать из города в город. Если я правильно понимаю по стратегии сначала нужно каналы отсечь, потом чистка, потом привлечение благ?
Поставила став, на физическом уровне ощущений никаких не было, приснились два сна. Первый с участием известных артистов. Сначала вижу Константина (может имена имеют значение) в полный рост. Он просто прошел что-то сказал. Картинка меняется на Сергея. Сначала слышу его голос, потом его самого - голову и плечи. Картинка меняется на Владимира. С ним я занимаюсь сексом. После полового акта иду в ванну, и из меня выливается сильным потоком мутная жидкость с какой-то примесью. Первые секунды примесью была кровь, затем она стала похожа на (когда варишь курицу, частички куриных внутренностей всплывают на поверхность бульона, и сварившись, становятся коричневого цвета). Второй сон. Я нахожусь в квартире (квартиру в данный момент снимаю), слышу шум в подъезде, подхожу к входной двери и вижу, что между косяком и входной дверью дыры. Потом картинка меняется и двери уже вообще нет. Смотрю у соседей дверей тоже нет и мужчины у них делают ремонт. Я спрашиваю у мужчин где двери. Они отвечают что всем двери меняют. Но потом один говорит: "Вы квартиру покупали или получали от государства? А то меняют двери только в полученных квартирах ". Я у него спрашиваю: "И что мне теперь без двери делать?" Сделала Базовый расклад с вопросом "Какой эффект достигнут после работы става по отсечению каналов и присосок с меня?"  Хагалаз, Гебо, Йера, Феху пер. Так как опыта у меня пока мало, не знаю как трактовать расклад, то ли негатив разрушен, то ли моя защита разрушилась. Подскажите пожалуйста трактовку снов и расклада. Буду очень благодарна. И ещё, прочитала сообщение выше, что защиту нужно ставить после этого става, а я поставила "Защита Тюра" вместе со ставом.

Ратмира

Ратмира
Откуда : сочи
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Никилена 18/11/2019, 16:53

Ратмира
HAGALAZ ... GEBO ... JERA / FEHU rev.
Если одним словом, то Став отработал  хреново.
А если данное хреново, расшифровать то. на мой взгляд, выглядит это так:
Изначально Став начал работать, и начал работать положительно, пошло разрушение негатива, т.е. отсекать присоски (HAGALAZ и GEBO) но GEBO и JERA указывают на то, что Вы должны были что-то сделать ещё (не удивлюсь, если Вам нужно было всего на всего вовремя прекратить работу Става)
JERA - я бы здесь достала дополнительную руну, но расклад сделан, и значит читаем что есть.
FEHU rev. - и вот именно она, как руна следующая за JERA и как итоговая руна и указывает, на не самый лучший итог работы Става.
Я бы сказала, что перестарались, передержали Став и он возможно отсек не только плохое, но и хорошее

Это ответ и трактовка Сергея- Практикующий магию рун..

С которым вполне солидарна, и так же хочу вставить  видения в отношении Вашего сна...
По сну видно, что родовая защита по какой то причине отсутствует, природная пробита, ставленная в дырах.
Диструкция в виде секс привязки проявилась, партнёр энергетически не чист.
Чистка отсечь каналы, изначально пошла хорошо, судя по трем рунам, но в итоге феху пп испортила всю картину.. надо бы к Йер дополнительную руну, но так как ее нет, а в наличии итоговая Феху пп.
Так же хочу заметить, что в один ретуал ставить чистку и защиту не рекомендуется, идёт разная направленность работ, идут определенные вихри, а при разнонаправленности работ идёт сбой программ, из чего и возникла проблема с чисткой и защитой.
Так же можно сказать, что не помешает  проверить себя на наличие крадников и перекладов...и чистить уже ту диструкцию которая имеется, шедшая по каналам, которые Вы отсекали.. А защиту ставить до того,как будут начинаться чистки, естествено после диагностики ставить и защиту, и чистки.


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Ратмира 18/11/2019, 22:45

Благодарю Вас за ответ Сергей и Никилена. Вы правы, я перестаралась. Поставила сначала защиту, потом через несколько часов отсечение каналов. Через два дня сделала расклад с вопросом как работает став на отсечение. Расклад показал что став по необъяснимой причине остановился. По какой причине я не смогла трактовать и поставила его снова (очень хотелось всё отсечь, устала от проблем). И так как на физическом уровне ощущений никаких не было, дела отвлекли и не было времени, сняла его через 6-7 дней. 
Да, на мне есть переклад, блок на финансы, блок на личные и социальные отношения. Подскажите пожалуйста, я всё же отсекла эти каналы? Как теперь выстроить дальнейшую стратегию? Что сначала убирается? И если у меня пока мало опыта, то отправлять переклад наславшему может быть опасно для меня, потому что думаю делал сильный мастер, раз так меня обложили со всех сторон. Можно переклад переложить на дерево, цветок или ещё что-то?

Ратмира

Ратмира
Откуда : сочи
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Никилена 19/11/2019, 12:00

Ратмира. Я бы не сказала,что Вы отсекли все диструктивные привязки, судя по итоговой Феху пп.
Ну и изначально подобрать защиту,лечебное что нибудь, восстановительное. После сделать максимально точную диагностику, что чистить дальше.


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Ратмира 19/11/2019, 14:54

Никилена, благодарю за ответ!

Ратмира

Ратмира
Откуда : сочи
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Никилена 19/11/2019, 22:53

Во благо, Ратмира. Но это только мое видение по сну при чистке.
Если ошибаюсь, прошу Мастеров,Ведающих, исправить.


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Элиша 13/12/2019, 08:46

Добрый день, уважаемые практики! Отчитаюсь по применению третьего става. Выяснила недавно, что на второй чакре стоит крадник, да ещё и мороком интересным прикрыт. Диагностика дала добро на применение любого става из трёх, но «мурчал» мне именно третий. Рисовала став на свече, активировала кровью, продублировала на пластырь, активировала огнём от зажженной свечи и наклеила на область второй чакры. Раскрутился моментально сильно и мощно. Тонкие каналы оборвал легко и без неприятных ощущений. А вот старые крепкие каналы отсоса убирались едва ли  не со спецэффектами. Стопы и кисти заледенели, в позвоночник будто жидкого азота кто-то налил, состояние полусон полуявь. Заползла под одеяло в свитере и тёплых носках, в ноги кот пришёл спать. Часа два так провела, потом начала отогреваться. Тепло начало расходиться от места, где пластырь приклеен во все тело. Свеча полностью прогорела за три часа, хотя обычно эти свечи горят 5 часов. Ночью сон приснился, что я в составе делегации провожаю на самолёт некую даму. Хорошо проводили, оставили даму одну в vip зале ожидания, а сами всей толпой в ресторан ушли(podmig)  И тут же другой сон, участвую я в парном катании, выполняем какой-то пируэт, где партнёр меня крепко держит и крутит сильно, а я попой надо льдом вишу и не касаюсь. Выходим, и мне говорит «ужас какой, как ноги поранила», и вижу у себя на бёдрах чуть выше колен два круга: на левом, как если бы меня кошка по кругу царапала, а на правом воспалённые язвы по кругу. Проснулась и понимаю, став высветил закрытие дорог. Сделала диагностику, свою основную задачу став выполнил полностью.

Элиша

Элиша
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 16/12/2019, 13:45

икилена, благодарю за помощь ))  (букет2)


@Элиша, благоадрю за такой интересный и подробный отчёт о работе става ))  (flower1)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Никилена 17/12/2019, 15:36

Вам Благодарю, Рунава! (flower3)


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 19/12/2019, 12:46

икилена, благодарю за помощь ))  (букет2)


@Элиша, благоадрю за такой интересный и подробный отчёт о работе става ))  (flower1)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Голубая орхидея 5/1/2020, 14:43

Поставила себе став 2 на отсечь каналы присоски на левое запястье.На первую ночь снилось помещение почти пустое, по периметру на полках были животные вырезанные из дерева.Во вторую ночь снилось ,что мне напрямую подсоединяют мою огромную морозильную камеру,аж провода огнем горят,  потом исправили, но я вся в переживаниях.На третью ночь мне предлагают трубопровод перекинуть  по новому.Подхожу к дому,  а там одна избывших моих конкуренток раскидала рыбу(она и в жизни продажей рыбы занималась.)Я с ней ругалась во сне, требовала ,чтоб она забирала свою рыбу,она собирала рыбу и опять ее рассовывала в снег.К чему этот сон?Она опять прокладывает канал?На физике ночью  второго дня был сильный стеноз гортани,трахеи .даже зубы судорогой  свело.Испугалась,было даже желание став стереть,но вытерпела.Прошу подсказки,что еще предпринять?

Голубая орхидея

Голубая орхидея
Откуда : Россия
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Дарья 6/1/2020, 04:06

@Голубая орхидея,вам показали во сне кто вам поставил эти каналыименно бывшая ваша конкурентка.Она же вам и заблокировала/заморозила вам каналы по которым поступают к вам блага.А рыба это крадник.Посмотрите еще став(ы) от Nofia если память не изменяет он называется Отрубашечка на отсечение негативных каналов.И так же убирайте крадники от той мадам.Посмотрите ставы автора Белый Медведь так же от крадника.Все у вас получится.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Альцина1978 15/1/2020, 21:12

Доброй ночи, всем мастерам  форума!!Беру на тест данную формулу. Сегодня поставила формулу себе. Диагностика дала добро поставить эту данную руническую формулу. Позже отпишусь о работе става. Но, уже очень чувствуется его работа, что став очень мощный.. Очень благодарна за данную работу.

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Sirko 15/2/2020, 07:43

Благодарю за работу Мастеров. Став хорошо отработал. Жестко, но видно, по другому нельзя было. Застарелое. Совет: обязательно оговаривайте своих детей, что бы не обрывало связи, даже если сейчас у Вас отношения не очень.


Последний раз редактировалось: Serhii (27/4/2020, 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 16/2/2020, 12:23

@Serhii,
от души благодарим за отзыв  (thank-you) (thank-you) (thank-you)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Shan 27/2/2020, 12:27

Здравствуйте.
В первую очередь огромная благодарность за помощь!
Я не могу понять это сила внушения и банальное совпадение, или все-таки это происходит реально. Но в любом случае от души спасибо!
Мой отчет о проведенной работе: Нарисовала 3-й став на листке, не соблюдала очередность прописания рун, да вообще ничего не соблюдая. Произнесла оговор. После на работе произошел скандал, сотрудник повел себя очень некрасиво, были личные оскорбления. Чувствовую постоянное ноющее давление в районе лопаток и "холки". После первого скандала, через местный телефон, резко посинели и похолодели руки. цвет быстро восстановился, но тепло пришло, только дома. Целый год была, хроническая лень и сонливое состояние. После на следующий день пришла с работы и начала генералить квартиру, второй день остановиться не могу. Удивляюсь, как же за год пылищи накопилось. Появилась тяга двигаться и что-то делать, чувствую энергия льет, через край. Потом так-как наносила руны бездарно, решила обвести поочередно со смыслом. И такое впечатление, что действие ослабло. Может перебила или кажется? Подскажите пожалуйста как действие става проверить?

В первую ночь приснились 2 гроба. В одном лежал молодой человек, который встал и сказал, что пожалуй ещё поживет)) С моей стороны была опаска, но агрессии покойник не проявлял. Во втором гробу тоже лежал покойник. Я начала крышку заколачивать, крышка была с щелями. Если бы захотел тоже бы встал и вроде хотел, но передумал. Потом этот гроб перевернулся и оттуда вылилось миро ( ну как у иконах мироточение). Я нечаяно наступила на масло и под краном смыла. Потом смотрю в лунном отсвете гроб в воздухе висит, как мост. И первый молодой покойник меня к гробу не пустил говорит "стой тут, смотри и не мешай" и вдруг сквозь гроб душа просачивается и идёт по нему как по мосту вдоль и куда-то пропадает.
Мне такие яркие сны давно не снились. Все обрывки и не запоминались совсем.
Последующие 2 ночи тоже снились сны, но не такие яркие, но запомнилось, что если парень снился (как первый покойник) блондин. На следующую ночь девушка - блондинка.

Shan

Shan
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 28/2/2020, 14:16

@Shan, да, скорее всего Вы сбили работу.

Два покойника, это люди которые качали с Вас жизненную энергию, от одного Вы отвязались, а второй ещё остался. Так что придётся Вам через некоторое время ещё  раз воспользоваться этим ставом.
И благодарю Вас за Ваш отзыв )  (flower2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Лия 10/6/2020, 17:30

здравствуйте!Помогите пожалуйста,понять,что происходит.Поставила став,подошел по диагностике.В первую ночь сон,что я уерала у кого то деньги,смахинировала в бумагах,просто получилась такая ситуация по сну из за какой то ошибки,а признаваться нельзя было.Вижу себя у старого дома моего в черной шубе.деньги у меня в кармане.Там подумали на других женшин и их искали.Вот здесь не пойму,что значит в реале конечно не крала.Второй эпизод я в душе,с мужчиной(муж вроде)и другой мужик неохотно мыло передает.Это наверно очищение...
Сегодня днем свалило.И опять старая квартира,но другая,будто туда ввалилась толпа народа и цыгане там и просто люди,они там меняют в квартире что то,представление готовят,я их выгоняю они не слышат меня,кричу,тогда платите мне,вообщем,вызываю полицию,адрес называю этим говорю,что вызвала, исчезают.Вдруг другие приходят, женщины с детьмиим говорю, полицию вызвала и в за шей гоню,выталкиваю,идите в другое место.Дальше пытаюсь закрыть дверь,их почему то больше дверей,защелки сломаны,а я пехаю не тот ключ в не ту дверь,кричу мужа,он не слышит,затем встает и правильным ключом в ту дверь закрывает все.Вот ключи интересуют и первый сон,где я украла.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 11/6/2020, 15:45

ия,
Первый сон, скорее всего Вы случайно, не ведая того, на эмоциях, скачали с какого-то человека энергию.

Второй сон указывает на то что вредоносные каналы Вы обрубили, и этим даже немного усилили свои защиты.

По итогам защиты надо будет ещё укреплять, а от вредоносных каналов Вы избавились )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Лия 13/6/2020, 10:27

Runava ,благодарю вас за обьяснение.Я тоже решила,что все...Но видимо нет.На следующую ночь закрыла кровный канал утечки.А сегодня эпопея снов.Я почему то,на улице выставила свой старый диван,механизм там немного сломан,туда положила старое одеяло...дальше иду по городу,домой собралась,тут меня находит какой то мальчишка и говорит,пойдем,со мной очень надо...Я иду с ним какой то старый район,дома,общественный туалеты закрытые на замок.Два замка.Захожу в дом,там комната старая,заставленная старой мебелью...(большие кровати стоят 2)заправленные и приходит женщина(моя знакомая расстались плохо,у нее остались мои вещи - она швея)Мы с ней здороваемся,мальчик будто ее сын в реале у нее дочь,она говорит вещи твои готовы забери...Там платья,вместо других вещей,я их не заказывала,у нее другие мои вещи..Я их меряю,некоторые несуразно..но можно подкорректировать,пиджачок очень красивый прям перед зеркалом верчусь,а какой то мужик нахваливает.Спрашиваю,сколько стоит,сумма 3000 запомнилась,почему то понимаю,когда туда шла потеряла и кошелек и телефон.Говорю потом переведу..А сумку открываю,там полный кошелек денег у меня..сколько то даю,тут приходит еще одна женщина и она вместе с этой портнихой дарят мне кошелек,а он пустой и новый,возьми говорят пожалуйста,нам он куда,это другая клиентка за работу отдала.я беру и рассматриваю.Потом вижу белую ширму,и мальчик говорит,не хочешь ее покрасить,я говорю,а ты?А он не получается.Дальше появляется мой бывший откуда то мы друг другу рады.Но я будто ему деньги должна 27.500 так запомнилось.Я думаю тут замки на общественных туалетах(это замки на воздействии),портниха что то делала скорее всего...Мой расчет с ней (отдала деньги),но мне пустой кошелек подарили..Вернули?Бывший ввязался...не понимаю...До этого став был днд,отпущен...Помогите пожал,увидеть и прояснить..

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 15/6/2020, 15:18

ия, да, у Вас старый негативный канал, который Вы вроде заперли, но они умудрились Вас обмануть и смогли сделать так чтобы Вы как бы добровольно согласились на их действия, и через это забрать Ваше финансовое благополучие (вручив Вам пустой кошелёк), дальше сон говорит что отныне Вы будете всем должна.
Ставьте себе что-нибудь от крадника.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Фомка 22/7/2020, 04:17

Уважаемая Рунава, благодарю за став. Рисовала на себе третий став. Ночью сны разные,но запомнила,что ко мне в дом врываются 4 мужчины,один светловолосый, трое темноволосые, я кобы они кбрату пришли ..А на физике боль в области правого тазобедренного сустава. Незнаю,связано ли со ставом,после смывания на следующий день, выходя из магазина как то странно оступилась на ступеньке и разбила правую коленку.а в другом магазине споткнулвсь об упаковку пива и с ветрины упала бутылка и разбилась.

Фомка

Фомка
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 22/7/2020, 18:27

@Фомка, похоже на Вас были очень сильные защиты, которые пытались восстановить во время снятия. Две магии вошли в резонанс и получилось то, что получилось.

Усильте пожалуйста свои защиты, чтобы такого эксцесса более не повторилось.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Фомка 23/7/2020, 17:02

Ув.Runava, благодарю! а из ваших став-защит;какой бы вы посоветовали?

Фомка

Фомка
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 24/7/2020, 16:43

@Фомка, тут Вы сами выбирайте )) 
Посмотрите в каталоге. Возможно Вам понравится защита другого автора ))

https://www.velyarunavaangel.org/t1397-topic



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор AlisRose 28/7/2020, 15:28

Здравствуйте Уважаемая @Runava, можно поставить данный став на фото ребенка,чтобы оборвать привязки ребенка и бабушки? Ребенок идет к бабушке,нянчится с ней а после этого крутится у меня на руках,ноет воет пси*нецензурная брань*,отталкивает ручками,ножками,и опять просится на ручки.На ребенке защита стоит, когда истерики во сне у него ставлю вашу спицу, сразу успокаивается.себе ставила чистку и ещё этот став.
Негатив от этой бабушки в мою сторону полным ходом идёт.
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 28/7/2020, 16:49

@AlisRose, тут надо ставить защиту от кровников (после диагностики) и если будете ставить, оговорите что только от бабушки.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения