Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava Empty Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava

Сообщение автор Серый Ангел в 14/11/2015, 00:51

Благодарю Серого Ангела за оформление!
Благодарю Рунаву за идею!

Став "Спящая красавица"
Авторы: VNVNata @ Runava

Став для блокировки, подавления, и погружения в беспробудный сон постоянно вредящей сущности(сущи) живущей в человеке. Для тех ситуаций, когда изгнать сущность не удается или опасно для человека.

Увеличить это изображение
Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava Bf0af070e1d2
https://2img.net/h/oi66.tinypic.com/jqon75.jpg

Став наносим на фото оператора (носителя сущи), рядом с изображением или на само изображение, иногда нужно на бумажку и носить с собой (оператору) - смотрите по рунам, как лучше будет работать став. 
Если рядом с изображением - оставляем место для става, которым будем обрывать привязки и каналы между фантомом и оператором. Если не оборвать каналы и привязки между фантомом и оператором, руны блокирующие сущь по каналам возможно будут воздействовать на оператора. 
Но опять же сначала смотрим пересажена ли сущь на фантом, если да - только потом рвем каналы между оператором и фантомом.

Порунное описание:
Mannaz пп - фантом оператора (носителя сущи)
3 Nauthiz - принуждаем сущь
3 Thurisaz - ломая ее сопротивление и защиту
Ehwaz - перейти на фантом
Svefnthorn (исл)  Шип сна - усыпляем сущь глубоким сном
Íor (норт.) Иор - разрушаем каналы и привязки между сущью и кем-либо, чем-либо, заодно скрываем свою работу
Isa+Pertho - помещаем все это в ледяной мешок и блокируем
Gar (норт.)   Гар - жестоко подавляя любые попытки сущи проснуться и попытки извне выдернуть Спящую Красавицу из ледяного гроба
Jera - долгая работа данного става/ воздействия 

Оговор: 
Действием рун данного става я создаю фантом оператора. Ломая защиты, волю и сопротивление сущи, принудительно пересаживаю ее на созданный фантом. Затем погружаю сущь в глубокий сон, обрываю все каналы и привязки связывающие сущь с кем-либо и с чем-либо. Спящую сущь блокирую в ледяном мешке. Все попытки извлечь сущь и разбудить жестко подавляются. 
ДРС начинает свою работу с момента активации его стихиями. 
Работает без вреда для физического и психического здоровья оператора, без энергопотерь для оператора, без вреда для его духов-защитников и добрых духов его жилища, без вреда для его домочадцев и кровников, без финансового и материального ущерба для оператора, без вреда для его жизни и судьбы. 
ДРС закончит свою работу в любой день и час, как только я пожелаю его остановить.
Во имя всех Богов и Богинь Асгарда да исполнится воля моя! Да будет так! И так и есть!

Став после выполнения всего оговоренного не деактивируем, он продолжает работать дальше пока есть нужда в блокировке и сдерживании спящей сущи. Время от времени проверяем как работает став и подзаряжаем его по мере необходимости.

Можно закопать став в ведьминой бутылке, но только когда сущь пересажена на фантом.
Увеличить это изображение
Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava 1da8b8da2771
https://2img.net/h/oi63.tinypic.com/1550wzn.jpg

Важное дополнение: перед установкой става СК надо убрать с оператора все ставы которые подпитывают и усиливают его, так как давая энергию и силы оператору мы подпитываем и сущь. В идеале наверное на операторе вообще не должно быть других ставов, чтобы не возникло помех работе СК.
Также при постановке СК надо обязательно рвать каналы и привязки меж сущью оператора и его ближнего окружения(домашние), так как сущь может брать силы и энергию от них тоже. 
Перед постановкой става СК очень тщательная диагностика со всесторонними вопросами ОБЯЗАТЕЛЬНА!
И последнее: став носится тяжело, будьте готовы к сопротивлению сущи.

Если нет желания постоянно поддерживать работу СК, и диагностика дает добро на уничтожение блокированной на фантоме сущи - подбирайте став и уничтожайте сущь вместе с фантомом на котором она находится. Став для, например, сжигания сущи оговариваете, что он сжигает ту часть, которая содержит любрй негатив вредящий человеку, а все хорошее и нужное остается при операторе...И бумажку со ставом в конверт где лежит став  Спящая Красавица. Можно нанести на тот же носитель где и СК активирована...

Желаю чтобы у вас никогда не возникло необходимости в этом ставе!

ЗАПРЕЩАЮ РАЗМЕЩАТЬ МОИ СТАВЫ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО БЕЗ ПОЛУЧЕННОГО НА ТО МОЕГО ЛИЧНОГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!

ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЮТ МОИ УЧИТЕЛЯ СЕРЫЙ АНГЕЛ И РУНАВА.

Последний раз редактировалось: Серый Ангел (2/9/2018, 01:30), всего редактировалось 1 раз(а)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava Empty Re: Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava

Сообщение автор Лилит6 в 5/2/2016, 15:21

БлагоДарна!!!!!!!!!! 
Во-первых, за сопровождение )))) что и с себя нужно обрывать привязки к этой твари. 
Во-вторых, что так быстро сработало!
Знак- сосульки на окне (весь дом был чистый на всех этажах)- только у мужа в комнате сосуляки во все окно, как будто заграждение ледяное. 
Меня "выехало" на некоторое время из дому, мужа тоже к теще в помощь вдруг по хозяйству (все без вреда). 
Сейчас все ттт, как нужно, меняю дальше жизнь, сущь была игровая. 
Смена интересов произошла и кардинально все так сменилось во времени и в пространстве! В жизни, в творчестве!!!
Очень признательна  (благодарю!) (этофеерично) (букет1)

Всем прекрасного настроения  (Улыбка)
Будучи Человеком соблюдай законы Природы , но не становись зверем -  живя по правилам Природы оставайся Человеком.

Лилит6
Разговорчивый житель

Лилит6
Дата рег. : 2015-12-18

• 3

Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava Empty Re: Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava

Сообщение автор LANBA в 15/2/2016, 14:10

@VNVNata, очень здорово! Прям потрясающая совместная работа  (flower1)

Поздравляю Вас с таким фееричным окончанием обучения! (шарики4)

-=Тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava Bb2b1b08969e4d2229f199422f85a50e=- 
Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava 184f2d42d0df8c5f411adc4d68e73322

LANBA
Ученик Школы Рун

LANBA
Дата рег. : 2015-11-09

• 4

Сообщение автор Дмитрий Архиватор в 17/2/2016, 06:45

Интересный став! (flowers)
Пригодился бы мне месяц назад. Обязательно испытаю его при случае.
(я-ЗА)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Награды и звания :
Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava WNp9ha7

Дата рег. : 2015-11-11

https://www.sammag.org/

• 5

Сообщение автор Лилит6 в 20/2/2016, 21:21

Все, став в оборот беру))))). 
Теперь уже знаю "физику" : усилиться+на себя защиту от перетяга по крови+ отсечь каналы от всех (благо семья не такая и большая) и среди каждого+Заземление от сопротивления ( у меня это нужно)+ обязательно переключить интерес и заполнить нишу опустевшую (став на талантов развитие , найти и вырастить, так сказать, кому работу найти, кому друга "организовать", кому рукоделие, кому ноут сломать нафиг, если станет сопротивляться и не захочет по-хорошему))))
(fey) (flower1) (колдуем2)  бомбезный став от гадости!

Будучи Человеком соблюдай законы Природы , но не становись зверем -  живя по правилам Природы оставайся Человеком.

Лилит6
Разговорчивый житель

Лилит6

• 6

Сообщение автор Лилит6 в 27/2/2016, 08:29

Поставила на всех , кто "зависим". Была игромания начата еще в 2007 году. За год как зараза распространилась по всей семье. 
В связи с моим негативом на истощенную энергетику подсело это нечто игровое.
Теперь- как бы ни оговаривала без вреда и не обновляла - бахкает по голове (боль) , ногам (выкручивает), сердце (колет) и (стоит и Заземление) и САМ параллельно (дают выжить и не снять ставы), стоит Обрыв привязок на каждом члене семьи и также чистки у каждого свои (Бур, Напалмы), на мне Печать заморозки, чтобы не бинарило. 
Давно я так не ощущала чисток. 
Отследила что за чем. Ноут стоял в изголовье кровати. Переставила на другую сторону, ну так захотелось, подальше от кровати. Учитывая феншуи)))) сторона оказалась рабочая , а не развлечений и удовольствий. Как результат -стала продуктивнее работа у меня. При подсаживании за ноутбук тут же попытки подключения по нижним (Свадхистана и Манипура) . Проверила -оно, как будто с ноута  что-то тянет)))). Обрывала обновлением. Все мои родственники "сговорились" бесить меня. Разные рабочие моменты, я твердо стояла на своей точке зрения , что я только о себе не услышала. Ставы не сняла. Выяснение отношений бурное. Не скажу, что моя взяла, но все как-то пришли к единому мнению, что живут не по духовным законам. Будут ли что-то менять.... не знаю. Во всяком случае -такое было уже не раз, но тяжело менять привычки и уклады. Посмотрим. Но огромный шаг сделан- вчера что-то произошло , вот в воздухе висело прям ...счастье что ли))))
Эту ночь и мама звонила и писала невестка, не спали, ноги выкручивало (Заземления став на подошвах у всех), коты как ненормальные носились у всех. 
Утром вот тишина и прям чистым горным воздухом тянет)).  
Конечно война еще не выиграна-но бой точно! 
Заработали ставы на замещение "вакантной должности" - работа, увлечение, которые принесут в семью благо, смена семейных ценностей стала работать. Со скрипом...  
Благодарю  (laie) (букет2) (букет2) (букет2)

самое интересное- наблюдается похудение))) у всех. Висело что-то же в телах!

Лилит6
Разговорчивый житель

Лилит6

• 7

Сообщение автор Дмитрий Архиватор в 27/2/2016, 09:28

@Лилит6 пишет:Поставила на всех , кто "зависим". Была игромания начата еще в 2007 году. За год как зараза распространилась по всей семье. 
В связи с моим негативом на истощенную энергетику подсело это нечто игровое.
Теперь- как бы ни оговаривала без вреда и не обновляла - бахкает по голове (боль) , ногам (выкручивает), сердце (колет) и (стоит и Заземление) и САМ параллельно (дают выжить и не снять ставы), стоит Обрыв привязок на каждом члене семьи и также чистки у каждого свои (Бур, Напалмы), на мне Печать заморозки, чтобы не бинарило. 
Давно я так не ощущала чисток. 
Отследила что за чем. Ноут стоял в изголовье кровати. Переставила на другую сторону, ну так захотелось, подальше от кровати. Учитывая феншуи)))) сторона оказалась рабочая , а не развлечений и удовольствий. Как результат -стала продуктивнее работа у меня. При подсаживании за ноутбук тут же попытки подключения по нижним (Свадхистана и Манипура) . Проверила -оно, как будто с ноута  что-то тянет)))). Обрывала обновлением. Все мои родственники "сговорились" бесить меня. Разные рабочие моменты, я твердо стояла на своей точке зрения , что я только о себе не услышала. Ставы не сняла. Выяснение отношений бурное. Не скажу, что моя взяла, но все как-то пришли к единому мнению, что живут не по духовным законам. Будут ли что-то менять.... не знаю. Во всяком случае -такое было уже не раз, но тяжело менять привычки и уклады. Посмотрим. Но огромный шаг сделан- вчера что-то произошло , вот в воздухе висело прям ...счастье что ли))))
Эту ночь и мама звонила и писала невестка, не спали, ноги выкручивало (Заземления став на подошвах у всех), коты как ненормальные носились у всех. 
Утром вот тишина и прям чистым горным воздухом тянет)).  
Конечно война еще не выиграна-но бой точно! 
Заработали ставы на замещение "вакантной должности" - работа, увлечение, которые принесут в семью благо, смена семейных ценностей стала работать. Со скрипом...  
Благодарю  (laie) (букет2) (букет2) (букет2)

самое интересное- наблюдается похудение))) у всех. Висело что-то же в телах!
Интересный опыт. С Заземлением поосторожней...он как пылесос.
Удачи Вам в нелегком деле! (lucky)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Награды и звания :
Став "Спящая Красавица" от VNVNata & Runava WNp9ha7

Дата рег. : 2015-11-11

https://www.sammag.org/

• 8

Сообщение автор Лилит6 в 27/2/2016, 09:37

@VNVNata пишет:Держитесь и удачи в бою!
Вам Благодарю))))) 

Архиватор пишет:..он как пылесос.
та ото ж ))) ничего,суставы и лодыжки выдержали. Ставила на сутки и своим приказала. Теперь поставила для костей целительный.

Лилит6
Разговорчивый житель

Лилит6

• 9

Сообщение автор Gelenka в 2/9/2016, 23:32

@VNVNata, добрый вечер!

Договора, соглашения, узы вроде разрушила - руны все время разные ответы дают. Пару раз диагностика показала беса - видимо поэтому никак не могу избавиться.
На мне сейчас Охотники за привидениями. Приходится их активировать /переоговаривать каждый вечер. Сущ на след. день, либо через день возвращается. Место жительства чищу регулярно. Стоят защиты и ловушки. Пару дней назад эта тварь вернулась, когда я была на работе - видимо, оно в моем информационном поле. Ставила Скафандр - не помог, при подпитке огнем загорелся молниеносно. Сегодня, пока твари не было, ставила Защиту Ангелов - вечером оно вернулось, но у меня сейчас температура, грип - я ослаблена, возможно поспособствовало. Вообще эту простуду связываю именно с Охотниками - уж очень они сущам не по душе.

Извините за длинную предисторию - это как бы история болезни. У меня вопрос такой.
Я хочу поставить Вашу СК. Надо ли убирать Охотников? Я понимаю, диагностика - это наше все. Но хочу услышать мнение автора.

Заранее благо дарю!

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka
Дата рег. : 2016-06-16

• 10

Сообщение автор Gelenka в 4/9/2016, 10:35

VNVNata,  благо дарю!

С Родом связано, и не только с родом. Там смесь "бульдога с носорогом".
А без энергетиков совсем тяжко - на работе вырубает просто.

Еще раз благо дарю!

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka

• 11

Сообщение автор Gelenka в 4/9/2016, 10:56

@VNVNata, там много всего, и каналы, и договора, сейчас печати на договорах, на каналах всплыли, программы. 
Не знаю, правильно и делаю - Охотники подселам не нравятся - я их Охотниками прибиваю, пока они в себя приходят, сталю ставы на слом печатей, замков - 1 став на 1 печать. Доверилась рунам, хотя из-за бесовни они не всегда правду говорят. Уничтожу печати - буду уничтожать то, на чем они стоят. 
Просто от Охотников и мне плохо - думала, может усыпить бесовню пока я работаю, но и Охотников боюсь совсем убирать.

А защит много и не могу я их снять, потому что ко всему этому букету у меня война с сектой чернушников - вот от них и добавились подселы помимо родовых.

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka

• 12

Сообщение автор Йожик в 4/9/2016, 14:12

@VNVNata,прошу совета, как у создателя става. А вот если человек сильно запил,ушёл в запой,можно воспользоваться ставом. Чистки ставить сейчас не могу,там совсем худо со здоровьем, тем более находиться не рядом,на расстоянии боюсь,мне контроль стопроцентный нужен тогда. И помочь очень надо! Давно лярвы не распоясывались,а может уже и кто посерьезней. И что в помощь ещё можно поставить. Заранее Благодарю!

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -
Дата рег. : 2016-03-31

• 13

Сообщение автор Йожик в 4/9/2016, 15:13

@VNVNata,Благодарю Вас! Все проверю, мне ошибаться здесь никак нельзя. Думала просто хоть для начала вырвать его из цепких лап лярв,а потом думать дальше. Ещё раз Благодарю!

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 14

Сообщение автор Йожик в 4/9/2016, 15:31

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: