Если на человека не срабатывает гадание...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Если на человека не срабатывает гадание... Empty Если на человека не срабатывает гадание...

Сообщение автор Серый Ангел в 21/8/2018, 03:29

(с) Из личного трактата "Беседы за кружкой кофе"

...Гадание может не срабатывать иногда если это очень близкий человек или на самого себя. То есть, есть такое правило что на себя и самых близких гадать почти не получается. Это почти правда. Потому что по физике энергий, близкий человек находиться в вашем энергополе настолько что гадание его воспринимает... частью вас, то есть составной частью вашей всей системы.
А почему тогда трудно на себя гадать? Потому что собственные ваши силы и духи хотят в жизни нечто конкретное, и вы хотите что-то, а это может не совпадать с правдой при гадании, и ваши же силы начнут сопротивляться Рунам или картам.
Как же это обойти? Ну если вы понимаете механизм, то вы сейчас уже сами догадались, что очень просто. Надо свои силы и духов и СЕБЯ попросить пропустить гадание на себя или на своего близкого! И если это гадание на себя, то обнулить эмоции к ситуации, максимально настроив себя мысленно, что вы  абстрагируетесь от себя и гадаете себе, но будто другому человеку.
И тогда всё получиться.
То есть вам нужно: Отключить эмоции к себе (или близкому), максимально настроив что вам нужна ПРАВДА, а не ваши желания или фантазии, и что вы гадаете как другому человеку.

Если же чужому человеку не получается гадать, то это значит что у него хорошая защита (родовая или природная), или Высшие запрещают вам работать с этим человеком.
Почему Высшие могут запретить? Чаще всего потому что вам лучше к этому человеку или проблеме не приближаться, что там или всё очень серьезно, или он отрабатывает наказание за что-то.

(yes3)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Если на человека не срабатывает гадание... Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Если на человека не срабатывает гадание... Empty Re: Если на человека не срабатывает гадание...

Сообщение автор Дарья в 21/8/2018, 10:23

@Серый Ангел,благодарю вас за статью.Все очень верно написано.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Если на человека не срабатывает гадание... O_610Если на человека не срабатывает гадание... O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 3

Если на человека не срабатывает гадание... Empty Re: Если на человека не срабатывает гадание...

Сообщение автор lapushcka в 21/8/2018, 11:00

Серый Ангел,благодарю за полезную информацию! "А ларчик просто открывался" и всё стало ясно и понятно!

Чужого мне не нужно,
но своё заберу...чьё б оно не было

lapushcka
Завсегдатай

lapushcka
Дата рег. : 2015-12-08

• 4

Сообщение автор Leonycka в 21/8/2018, 20:44

Ангел, благодарю!
Иногда в ответ на вопрос рунам "готовы ли говорить" выпадает Манназ - начинаю анализировать свое состояние и почти всегда такой ответ в расширенном варианте звучит так: "да, готовы, но все что увидишь скорее личное видение а не истина" Стараюсь с извинениями перенести сеанс тк результатам уже нет доверия.

Leonycka
Маги Северной Земли

Leonycka
Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-06-27

• 5

Сообщение автор Clelia в 31/8/2018, 17:44

СПасибо за статью! у меня вопрос- как часто можно гадать на одного и того же человека- у меня тут вражина жизнь мне постит постоянно (ради забавы)- знает о моем МЧ и отношению ПО 
Я по наивности рассказала- вот мол все прекрасно и тд
Через неделю-расклад плакать хочеться
Заранее  благодарна за ответ

Clelia

Clelia
Дата рег. : 2018-01-30

• 6

Сообщение автор Clelia в 31/8/2018, 17:46

Уважаемый Серый Ангел
А где можно найти этот самый полный личный трактат? ( познавательно)

Clelia

Clelia

• 7

Сообщение автор koshkajust в 1/9/2018, 13:59

Дополню: гадание может не срабатывать и карты/руны/кости и т.п. будут бессовестно врать, если человек находится (только что провел) под чисткой либо вот только что проводил серьезные меняющие судьбу обряды.
И врать они будут пока поле не устаканится, ибо когда в поле каша о каких вообще гаданиях можно говорить?..

koshkajust

koshkajust
Дата рег. : 2016-02-22

• 8

Сообщение автор olyonushka в 1/9/2018, 17:54

Серый Ангел, благодарю! Мне когда гадают, то никогда не угадываю. Значит отрабатываю свою карму.  (smile1)

olyonushka

olyonushka
Дата рег. : 2016-04-01

http://www.liveinternet.ru/users/olyonushka/profile

• 9

Сообщение автор Серый Ангел в 2/9/2018, 02:14

@olyonushka,или у вас ооочень мощные защиты )))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 10

Сообщение автор Clelia в 2/9/2018, 05:04

Ой мне про карму толе говорили

Clelia

Clelia

• 11

Сообщение автор Stephanya в 2/9/2018, 16:19

Спасибо! А я все понять не могла, почему себе никак не могу на Таро погадать. Всем -пожалуйста, а себе -стена!

Stephanya

Stephanya
Дата рег. : 2017-10-25

• 12

Сообщение автор Казачка в 2/9/2018, 22:06

Огромное СПАСИБО! Познавательно и полезно! (thank-you) (букет2) (tendered)

Казачка

Казачка
Дата рег. : 2017-10-27

• 13

Сообщение автор Baso в 3/9/2018, 11:37

Сколько себя помню ни одно гадание не было правдивым, о прошлом расскажут, а вот будущее не совпадало ни когда, получается отрабатывала или запрещали смотреть, а я все понять не могла почему про других все ладно выходит, а мое как за каменной стеной скрыто)
Благодарю за информацию!

Baso
Практикующий Магию Рун

Baso
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-07-20

• 14

Сообщение автор Серый Ангел в 4/9/2018, 03:38

Во благо! (party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: