Став " Нирвана " от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Нирвана " от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в Вт 24 Июл 2018 - 2:20

Став " Нирвана "  от Светлая Фрия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Задача става: восстановление ЦНС и гармонизация работы всех системы.
1.  Чистка сосудов головного мозга от бляшек.
2.  Чистка крови от токсинов, шлаков,  грибов,  от  паразитов  на всех стадиях развития и в любых формах,   от их яиц и личинок.
3.   Гармонизация процессов торможения (депрессия) и возбуждения (стрессы)
4.   Восстановление нервных связей между нейронами в головном мозге
5.   Вправить  все межпозвонковые грыжи
6.   Поставить все позвонки на место (шейные, грудные, поясничные)
7.   Восстановление связей между головным и спинным мозгом (нервы, нервные окончания)
8.   Восстановление полноценного контроля головного мозга над спинным мозгом
9.   Восстановление проводимости и рефлекторных функций спинного мозга
10. Восстановление четкой работы периферической  нервной системы (это нервные корешки,  которые от спинного мозга идут ко всем внутренним органам)
11. Регуляция деятельности всех органов и систем организма
12. Обеспечение единства организма и целостности его деятельности
13. Регуляция связей и взаимоотношений организма  как единого целого с окружающей средой.

Благодарю за идею создания става Геллу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание Рун:

Eihwazвосстановление позвоночника и его  омоложение
Ehwazвосстановление чёткой работы периферической нервной системы (это нервные корешки, которые от спинного мозга идут ко всем внутренним органам
Kenaz  высвечивает психические расстройства и восстанавливает психику оператора до нормы.
Raidoвозвращает организм в исходную точку, когда он был здоров, кровеносная  система
Jeraкровеносная система, процесс исцеления и омоложения, и для длительной работы става с положительным результатом
GeboЦНС, восстановление ее  функций до здорового состояния.
Laguzчистит кровь, лимфу, вымывает бляшки, шлаки, токсины.
Thurisazочищает кровь от токсинов, шлаков, грибов, паразитов  во всех формах и на всех стадиях развития, включая  их личинки и яйца.
Ansuz лечит  психические расстройства, депрессию, стресс.
Dagazвосстанавливает  работу ЦНС (восстанавливает работу головного и спинного мозга ) до здорового состояния, прорыв в процессе лечения.

Оговор от Геллы:

Сила этих Рун вплетенных в ДРС нормализует кровообращение в головном мозге,  чистит сосуды головного и спинного мозга, кровь, лимфу от бляшек, грибов, шлаков, токсинов, паразитов любых форм и видов, их яиц и личинок на любых стадиях развития.  
Вправляет все  межпозвонковые грыжи, восстанавливает и омолаживает позвоночник до здорового состояния.

ДРС восстанавливает и укрепляет  мои «имя» центральную и периферические  нервные  системы, восстанавливает нервные связи, гармонизирует  процессы возбуждения (убирает стрессы) и торможения (убирает депрессию) в моём «имя» головном мозге, а также избавляет от последствий стресса и депрессии и снимает  усталость, устраняет психологические проблемы и психические расстройства, и возвращает  меня в состояние здорового покоя с нормальной активностью в жизни.

Да будет так! И так и есть!

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Нирвана " от Светлая Фрия

Сообщение автор Совунья в Вт 24 Июл 2018 - 2:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю вас, за то что делитесь с нами такой замечательной работой. С вашего разрешения утаскиваю сразу став в копилку, и при первой возможности обязательно его применю.  (благодарю!) (thank-you) (супер!)

— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-09-25

• 3

Сообщение автор Светлая Фрия в Вт 24 Июл 2018 - 3:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо!  (Улыбка)
Буду рада если потом отпишитесь о результате. (yes3)

Став показал себя очень хорошо в работе, запускается мгновенно и выполняет поставленную перед ним задачу.  Но, хотелось бы чтобы не только я писала как став работает, но и Ваши были  написаны результаты под ставом, это очень важно не только для меня но и для всех кому понадобиться восстанавливать свою нервную систему и своё здоровье. Как говорится все проблемы у нас от нервов. 
Желаю всем здоровья!!! (girl4)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 4

Сообщение автор Baso в Пт 24 Авг 2018 - 16:21

Вау!!!
Став просто мечта какая то!!!! Утащила к себе и срочно пошла делать диагностику, у меня желающих на такую работу масса! О результатах отпишусь)

Baso

Дата рег. : 2018-07-20

• 5

Сообщение автор Светлая Фрия в Ср 10 Окт 2018 - 2:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (flowers)
И буду рада, если отпишитесь о результатах.)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: