Став « Энергиус » от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став « Энергиус » от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в 24/7/2018, 01:45

Став « Энергиус »   от Светлая Фрия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став для помощи оператора при чистках чтобы поддерживать организм и нервную систему, а так же можно применять и без чисток когда не хватает энергии и стать немного спокойнее)). 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание Рун:

Eihwaz – защита по центрам силы и энергии оператора,  в том числе и усиление защита Рода
Uruz – даёт силу ослабленному организму увеличивая внутренние силы и наполняет оператора  энергией
Sowulo – укрепляет  организм  и процесс восстановления, усиление става
Fehu – общий укрепляющий эффект, снятие усталости и  восстановление хорошего  самочувствия
Gebo –поддержание ЦНС у оператора во время чисток
Ehwaz –  поддержка ЦНС оператора во время чистки, обеспечивает оптимальную работу става

Оговор:

ДРС силой этих Рун защищает меня по центрам силы и энергии от любого известного и неизвестного мне  магического и энергетического негатива любых форм и конструкций,  восстанавливает мои внутренние силы  и наполняет меня  энергией, укрепляет и  поддерживает   мою нервную систему и восстанавливает мое хорошее самочувствие   и гармоничную работу моего организма  в целом.

Да будет так! И так и есть!

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: