Став " Яблоко Идунн " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Яблоко Идунн " от Runava Empty Став " Яблоко Идунн " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 29/8/2016, 22:39

@Runava: И так, я начинаю выкладывать мои ставы по возвращению молодости и здоровья. Первая работа на эту тему называлась "ЯБЛОКО ИДУНН"


Став "ЯБЛОКО ИДУНН"
автор  Runava

Став " Яблоко Идунн " от Runava C_a_1610
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/c_a_1610.jpg

Руны:
Само «Яблоко» это Ингуз+Йера — вечное обновление.
Пеорт «ларец» в котором Идунн хранит яблоки.
Беркана — оберегает процесс.
Соул (поскольку я его изобразила в другом, от общепринятого сейчас, варианте, то на картинке обвела красным, чтобы было понятно где и что) — результат омоложения.
Вязь Хагаль-Науд-Тейваз разрушает стереотип, который диктует «всё всегда старится и умирает»
Феху-Соул — энергия для запуска
Уруз-Райдо — движение в намеченном нами направлении, подкреплённое внутренней Силой.
Этот став давно уже опробован и имеет положительные отклики (tendered)

Сперва используется вся формула, а потом центральная вязь каждое утро натощак наноситься на яблоко и съедается. Это «Яблоко» очень рекомендую вырезать на обычном яблоке и кушать, потому что недавно нашла вот такую статью:


"Ученые доказали, что в сказках о «молодильных яблоках» есть доля правды

Американские ученые, подводившие исследование по заказу министерства сельского хозяйства США, пришли к выводу, что в сказках о «молодильных» яблоках есть доля правды. Четыре яблока в день помогают снизить уровень холестерина на 23% , повысить сопротивляемость организма и даже похудеть. Для того, чтобы добиться «молодильного» эффекта, о котором говорят ученые, необходимо придерживаться диеты хотя бы полгода.

Исследователи сообщили, что после того, как 160 участниц эксперимента в возрасте от 45 до 65 лет в течение шести месяцев употребляли 75 грамм сушеных яблок (это соответствует приблизительно 4-5 свежим яблокам), их уровень «плохого» холестерина LDL снизился на 23%.

Спустя год анализ крови показал снижение количества «жиров», повышающих угрозу развития инсульта и инфаркта миокарда, при этом уровень «хорошего» холестерина, который предотвращает развитие атеросклероза кровеносных сосудов, возрос на 4%. Кроме того, женщины в среднем похудели на 1,36 кг.

Эти результаты ученые объясняют действием антиоксидантов, содержащихся в яблоках. Пектин, который также является основным компонентом яблок, предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний."



Этот став давно уже опробован и имеет положительные отклики )

Помогла довести до ума и протестировала формулу ув. Elsan Став " Яблоко Идунн " от Runava 232657303

А этот вариант мне пришёл не так давно:

Став " Яблоко Идунн " от Runava C_a_1511
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/c_a_1511.jpg

Нижняя вязь Яблоко в шкатулке, а вверху по центру “руки Иддун” как мы помним из Эдды, только плоды полученные из её рук обладали молодильными свойствами. По бокам поставила Эвазы, зачем не знаю, но вот почувствовала. что именно так и никак иначе Став " Яблоко Идунн " от Runava 3173556957

Runava:Поскольку ув. Elsan пока не появляется на форуме (думаю на то есть веские причины), то я всё-же решила оставить её комментарии по поводу "Яблока Идунн":

Я вчера сделала первоначальный вариант, освятила как положено .......Просто на бумаге.....Но ритуально все.
Я ДО этого чистилась и была готова пробовать ....
СРАЗУ же у меня появилось ощущение РОДНИКА в венах...по всему телу, это еще за счет очистки. Мне было ОЧЕНЬ хорошо.....Сегодня на работе бегала как ужаленная. Энергии пошло много! Сегодня чувствую себя прекрасно. Встала на весы-нет 2 кг!! хотя не меняла отношение к пище. Ну это за счет Совелу, у меня всегда так. У меня идея наносить на настоящее яблоко и съедать ,разделяя с Богами!
а еще посидела вчера на сайте Хайдекена и читала про его Молодильное яблоко.
Моим также понравилась формула....
Сразу после вчерашнего ритуала мой старый друг в сети стал проявлять знаки внимания похлеще и глубже, чем были.))))))))))))))Сегодня купаюсь в позитиве и РЖУ постоянно самым настоящим образом, как под кайфом))))
Мой амулет пока-что на бумаге, написан углем и кровью.........Но завтра нанесу на яблоко !
Мне НРАВИТЬСЯ!
А насчет Богов-то я ведь давно в под системой и контакт у меня налажен, как и заклинания и заговоры.
Может потому, что я всегда все провожу ритуально ,у меня сразу действие начинаеться,тем-более на мне самой!

И ещё:
Молодильные яблоки работают! !!!!!!я худею и кожа свежая, даже после огромного количества выпитого! Побочка-много хочу спать!!! и были перебои ритма сердца........ Даже вид паник атак(((Это именно было в полнолуние и затмение. у меня на севере висела Луна такая....необъяснимо величественно Страшная....регенерация у меня усилилась .Любая рана заживает на следующий день.
Рисую последнюю нашу формулу на золотистом яблоке и съедаю. Одно в день. Обращаюсь к Фрей.она-моя покровительница!!!


Насчёт става на сброс веса, то её тестировала Velya. Вот её отзывы:

Отписываюсь по ставу на похудение. Писала на 3-х женщинах:
1)первая начало пучить, газообразование было все первые сутки, затем на вторые сутки диарея, но без болей и раздражения сфинктера, начала выходить жидкость(т.к. я всётаки поставила 3 Лагуза) начали уходить объёмы;
2)стала меньше питаться ,но чувство голода есть;
3)кричит караул-вырубаются вкусовые рецепторы отвечающие за вызывание аппетита. Решила усилить и добавила "Дуплет" с целью разрушить все блоки по поводу сброса веса и аппетита и перенаправить на стабильный сброс веса в пределах...кг,до стабилизации веса в ...кг. Процесс пошёл быстрее, а ГЛАВНОЕ- полный кайф от того, что совсем не паришься по поводу того, что нужно что-то жевнуть, нужно что-то готовить, слюноотделение отсутствует.
Думаю, что формула работает, но в комплексе с "Дуплетом" реально будет указываться и конечный со стабилизацией вес и сам процесс происходит комфортно и спокойно. Кстати, я уже сбросила свои 4 кг. Все друзья отмечают!

Мой комментарий: "Дуплет" и так прекрасно справляется с лишним весом, так что я считаю эту работу не слишком удачной.

Dinka:
Уважаемая Рунава, опробовала на бабушке своеи Вашу разработку "яблоко Идунн", она у нас в семье одна толстушка. Она носила его на себе неделю, говорила, что чешется страшно, но, самое основное она таки похудела! Немного, но 5 кг улетучились. Правда, еще она съедала яблочко с нанесенным ставом, так как Вы советовали. Все просит меня сделать еи став Хадекина "яблоко омоложения", которыи он опробовал на своеи жене, да вот незадача, я не переписала рисунок, которыи надо наносить на миску яблоневую. Может у Вас есть этот став, тогда, пожалуиста, скиньте мне в личку, буду очень признательна. А за Ваше яблоко Спасибо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Яблоко Идунн " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения