Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Podorozhnica Вт 10 Ноя - 15:59

@Runava: Ладно... «Раз пошла такая пьянка»...
В общем есть у меня став «Молодильные яблоки» 
с применением вязей из формулы «Яблоко Идунн»

#velyarunavaangel #Runava

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Uo_u_310
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/uo_u_310.jpg

В середине объект воздействия Манназ в теле и здоровье которого Феху происходят положительные изменения Вуньо, которые проходят мягко благодаря Беркано, а Кано сжигает негативные программы, которые «заставляют» человека стареть.
Уруз+Райдо – «батарейка» для става
А вот вязь двух Дагазов, которые образуют Ингуз, я свистнула, причём даже толком не знаю у кого. Дело в том, что я была уверенна. Что этот став разработан ув. Ymsir, но потом ув. Goldi, прокомментировала этот став так (из-за чего я его и применила в этой формуле, хотя так и не поняла, кто автор ):
Эта вязь называется Хранитель здоровья. Дагаз оговаривается как меняющий минус на плюс, т.е. любой негативный посыл идет на пользу объекту и на накопление жизненной силы.


В своём «Преобразователе» я когда-то взяла идею, а вот теперь воспользовалась оригиналом.
Форму пяти лучей по заимствовала у ув. Hadeken-а. Он писал: 

Цитата :у пифагорейцев (и не только у них впоследствии) число 5 (количество "веточек" става) - "юность", "здоровье".

Он-то и натолкнул на ещё один вариант данного става и, если бы мне хватило места на наклейке, то я, скорее всего, применила бы его, т.к. мне кажется, что работа вязей тут идёт более целенаправленно. 


И "Молодильные яблоки 2"
 
Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Uo_u_410
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/uo_u_410.jpg

Став изображается на посуде из которой пьют, думаю этой водой можно и умываться.
Пить воду лучше на голодный желудок. Если есть возможность пользоваться колодезной или родниковой водой, то это усилит эффект.

А теперь мой отчёт. Став был наклеен на стеклянную баночку, в которую наливалась обычная вода. Пила в течении месяца (нарушая все правила приёма). По картам выходило, что раньше, чем через месяц результатов видно не будет (так и вышло). Кремами не пользуюсь уже давно – сил нет на свой внешний вид. Сегодня приезжала одна моя хорошая знакомая, сказала, что у меня замечательная кожа (а она-то в этом понимает). Мама тоже сказала, что я похудела (это правда 5 кило минусом, но надо ещё четыре раза по столько), животик подтянулся, кожа на лице очистилась и разгладилась. И это на фоне хронического недосыпа (младшенький «даёт прикурить»).
Кстати, у меня времени не было, но формулу «Яблока» очень рекомендую вырезать на обычном яблоке и кушать, потому что недавно нашла вот такую статью:

Ученые доказали, что в сказках о "молодильных яблоках" есть доля правды

Американские ученые, подводившие исследование по заказу министерства сельского хозяйства США, пришли к выводу, что в сказках о "молодильных" яблоках есть доля правды. Четыре яблока в день помогают снизить уровень холестерина на 23% , повысить сопротивляемость организма и даже похудеть. Для того, чтобы добиться "молодильного" эффекта, о котором говорят ученые, необходимо придерживаться диеты хотя бы полгода. 
Исследователи сообщили, что после того, как 160 участниц эксперимента в возрасте от 45 до 65 лет в течение шести месяцев употребляли 75 грамм сушеных яблок (это соответствует приблизительно 4-5 свежим яблокам), их уровень "плохого" холестерина LDL снизился на 23%. 
Спустя год анализ крови показал снижение количества "жиров", повышающих угрозу развития инсульта и инфаркта миокарда, при этом уровень "хорошего" холестерина, который предотвращает развитие атеросклероза кровеносных сосудов, возрос на 4%. Кроме того, женщины в среднем похудели на 1,36 кг. 
Эти результаты ученые объясняют действием антиоксидантов, содержащихся в яблоках. Пектин, который также является основным компонентом яблок, предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний. 


А воду, конечно, лучше пить на голодный желудок. Если у кого-то есть возможность пользоваться колодезной или родниковой водой, то это, скорее всего, усилит эффект (smile1)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

ExoShaman отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Podorozhnica Вт 10 Ноя - 16:00

Комментарии:
Neuro
Поделюсь своими впечатлениями - использовала месяц став 2, нарисовала просто на бутылке 2 л с водой, пила эту воду целый день. Есть совершенно не хотелось, небольшой приток сил и немного похудела, на 3 кг, совершенно не зацикливаясь на этом. Сильно активизировалась личная жизнь, прямо как в молодости стало.

Velya: Став тестируется мною и я оговорила до нормализации и омоложения организма как изнутри,так и снаружи.Происходят интересные вещи,некоторые любимые продукты приобретают странный привкус и вообще происходит перераспределение вкусовых ощущений.Это первое.Второе-подруга косметолог начала активно продвигать какие-то новшества и использовать меня в качестве образца и получается как-то вроде и спонтанно,но руны продвигают к той цели,которая заказана изначально.
Как всегда Рунава -став работает и хорошо работает!

Кейт: несмотря на обилие рун- став очень легкий. 
воспринимается мгновенно, не чувствуется расхода внутренней энергии.

Velya: Кейт,став легко переносится,я в оговоре сказала,что с легкостью и комфортом для меня.без экстренной госпитализации и нормально идет процесс.И еще интересный вариант происходит такое легкое прощупывание внутренних органов.Как будто их трогают ,прощупывают встряхивают,но корректно не вызывая ни тупой,ни острой боли.

Гость: Сделала как написала Веля (на фото и на листе под простынь).
В итоге - сказать о молодости внешней - очень сложно (возраст приличный).... Однако, мой муж стал активнее в жизни (очень заметно), при этом бросил курить ни с того ни с сего, что само по себе странно (он заядлый курильщик) и практически через 3-4 дня начали чиститься легкие (врачи меня поймут, потому что знают, что этот процесс начинается гораздо позднее).
Формула на фото еще присутствует, из-под простыни формула перекочевала в наволочку. 
Вот такой промежуточный результат. Тестирование не закончено.

Runava: Mary&Mary пишет:
"Уважаемая Runava,
Подскажите, пожалуйста, куда этот став оптимально наносить?
Держать постоянно при себе - если на носителе, или пусть дома лежит?
Благодарю."
Предыдущие версии этого става сперва наносила на левую руку, а потом на фото, а этот вариант ещё сама не тестировала, поэтому лучше узнать у Вели.

Velya:Став нанесла на фото и он лежит вообще в специальной шкатулочке для ставов.которые я делаю на себя.Тоже работает,а в идеале конечно на нем спать.
В дальнейшем планирую выжечь на бересте и в рамочку над кроватью!

Аня: вот и мое время пришло...дать ОС по ставу!
месяца 3 он работал у меня, правда я периодически про него забывала...
мои результаты Вашей работы прелестны: самое актуальное для меня   полностью ушли боли при ФП, сократился срок, дата не плавае (было +/- 5)
основной оговор был на нормализацию работы почек (пиелонефрит) отекала, хоть и воды пила минимум...сейчас все прекрасно! забыла даже, что такое мешки под глазами утречком))) конечно же и сами боли прошли...
наладилась работа ЖКТ
вылезла венка под глазом, а у меня еще мозгов хватило ее бодягой полечить - еще краснее стало...ставчик почти убрал покраснение, теперь выглядит как родинка
аллергия ушла на бытовую химию, крема, пыль
волос цвет поменял, еще блондинестей стала))) на самом деле думала, что придется уже милироваться, меньше выпадают.
после эпиляции волоски не врастают - вообще шикарно!
только одно но...все ж вес мой немного прибавился, совсем чуть-чуть, хоть и оговаривала   так на Бодифлекс перешла...как сниму, отпишусь.

Серый Ангел: Аня, благодарим за подробный отчет! 
А то как-то об ставе мало пишут, хотя у нас хорошие о нем отзывы. Как оказалось, дополнительно он ещё ненавязчиво гармонизирует семейные отношения ))

Капель: Скажите пож. к каким богам надо обращаться и в какой день недели лучше поставить став? Надо ли читать при этом вису боу и какую?

Runava: Можно и без обращения, но если хотите, то может обратиться к Богине Иддун - именно она хранила молодильные яблоки для Богов Асгарда и именно в её руках они приобретали свойства омоложения.
Дары: яблоки, мёд
Вису придумайте сами или найдите строки в Старшей Эдде, которые посвящены этой богине.

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Алиса Чт 8 Дек - 13:14

Почему то картинка не отображается

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 5

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 11 Дек - 0:11

@Алиса, @Светлая Фрия, изображения восстановлены ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 7

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Одарушка Сб 14 Янв - 14:05

Уважаемые Мастера!Очень понравился став!Хочу применить!
По диагностике вышло,что подходит - Райдо.
Ляжет хорошо - ингуз - рост даст,возрождение.
По самочувствию выщла иса и беркана - это так поняла,что остановит мое старение?Правильно ?
Какой результат получу применив став - Отал,Тейваз и зачем-то вытащила еще одну руну - Лагуз. Вот тут не пойму...(( Произойдет сильная перестройка в положительном аспекте,так получается? А Лагуз я так поняла,что надо еще и на воду применить второй став?
Помогите пожалуйста разобраться!
И еще у меня вопрос к автору: в отчете ув.Рунавы сказано,что она потеряла в весе,а вот мне как раз этого и нельзя !!!!Наоборот! Мне бы прибавить 10-12 кг!!! А то точно скоро кирпичи в карманы класть придется,чтоб ветром не унесло! (смеюсь3)  Подскажите,как избежать эффекта похудетельного и получить эффект поправлятельный?
Благодарю заранее.
С уважением


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Сб 21 Янв - 1:47

@Одарушка,
По самочувствие - остановка болезней, здоровье, рост жизненных сил, то есть да, и старение затормозиться.
Воду не надо )) Это значит что ещё и здоровые потоки сил восстановяться.
Насчет сброса или набора веса, то став напрямую этого не делает. Став очень хороший и сильный, и работает с восстановлением и лечением на всех уровнях, в том числе и по  обмену веществ. Поэтому если согласно природе, есть лишний вес, он уйдет, если согласно природы есть недостача - наберете!
Ну и конечно можете даже дополнить в оговоре "Став работает без уменьшения веса, и помогает его набирать".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Одарушка Сб 21 Янв - 9:34

Уважаемый Хранитель!Благо дарю вам за ответ и советы (благодарю!) (flower1) (flower1) (flower1) !!!!


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор natartr Вс 16 Апр - 12:11

Понравился став ,с позволения возьму  на пробу.

natartr

natartr
Откуда : Сибирь
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 20 Апр - 0:32

@natartr, пробуйте! У него хороший эффект, и правда у кого за неделю давал результаты, у кого и за четыре, но всегда результаты были. Но и применять его можно на длительный срок, что само по себе очень хорошо для лучшего эффекта действия ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 23 Май - 21:34

Картинка обновлена (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Злата Голд Пн 5 Ноя - 18:22

Ув Рунава, подскажите можно ли молодильное яблочко вместе с "Лекарем" от Серого Ангела применить? уж очень нужно репродуктивную функцию омолодить и кожу лица тоже не помешает(podmig)
Благодарю(thank-you)

Злата Голд

Злата Голд
Откуда : германия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 27 Ноя - 1:12

@Злата Голд, с лекарем не надо, а вот с "Венера" от Вели можно ))

https://www.velyarunavaangel.org/t36-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения