Став Защита дома « Кракозябрик» от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став Защита дома « Кракозябрик» от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в 28/4/2018, 00:13

Став Защита дома « Кракозябрик»
Автор  Светлая Фрия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Задача: защита места проживания и жильцов от любого видов негативно магического воздействия, энергетического негатива, прячет квартиру (дом)  от злоумышленников, оберегает собственность , защита от порчи имущества (поломки, пожары и т.д)

Благодарю за идею создания става Геллу, и за техническую поддержку уважаемого Серого Ангела

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дизайн Серый Ангел

Описание Рун:

Othila – дом, квартира. Территория защиты.
Dagaz –  прячет квартиру, проживающих в ней людей, имущество от любых злоумышленников, воров, от любых людей, от которых идет вред мне « имя » или моему имуществу.
Sowulo – защита и усиление работы става
Algiz – служит щитом от любого нападения на всех уровнях. Защита данного места от нечисти, безденежья, несчастий, сглаза, проклятий. Укрепляет личные защиты проживающих в доме людей.
Fehu 2 прям и 1 зерк – приносит благополучие в дом, оберегает собственность, защита  от порчи имущества (поломки, пожары и т.д.) и краж.
Sol – выжигает негатив, дает энергию для работы става

Оговор:

Сила этих могучих рун собранных в единую мощь  в этом ставе, при поддержке ВС, приносит благополучие и удачу, защищает и оберегает  мою «имя» квартиру  и тех кто в ней проживает (поименно) от любого вида физического, магического, энергетического  негатива,  ведомых и неведомых мне, разрушает и отводит  от моей «имя»  квартиры и от проживающих в квартире (поименно) любое насланное зло или колдовство из любых источников. 
Силой рун, скрывает и прячет мою «имя» квартиру и  всех проживающих в ней от любых злоумышленников, воров, от любых людей, имеющих своей целью причинить физический или материальный вред мне «имя» или моему имуществу. И  защищает данную квартиру, имущество  и все системы коммуникаций квартиры (отопительную систему, водопроводную, электрическую, газовую системы ) от любого вида порч, поломок и пожаров.
Пусть сила Рун  укрепляет личные защиты проживающих в этой квартире людей  и приносит благополучие жильцам  этой квартиры.
БЗВ ....
Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став Защита дома « Кракозябрик» от Светлая Фрия

Сообщение автор Оксана СПб в 29/4/2018, 00:44

Светлая Фрия, (благодарю!)   Благодарю за замечательный и очень нужный став

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (букет1)

Оксана СПб
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-10-18

• 3

Сообщение автор Светлая Фрия в 29/4/2018, 00:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПб, Во благо! (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 29/4/2018, 03:50

Поздравляю с новым замечательным ставом!  (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор Светлая Фрия в 29/4/2018, 03:57

@Серый Ангел, БлагоДарю от всей души (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 6

Сообщение автор РОГНЕДА в 29/4/2018, 15:38

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-03-10

• 7

Сообщение автор Светлая Фрия в 29/4/2018, 16:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю от всей души (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: