Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas Empty Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 18:54

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas 0_2225c6_bc91a19f_L
https://img-fotki.yandex.ru/get/892702/72630821.16/0_2225c6_bc91a19f_L.png

Трижды зову Святого,
Трижды его я Слышу,
Трижды мне будет польза.
***
Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.

Там где летают бури.


Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере.

Руны:
5Ансуц, 4Хагалаз, Науд, 2Эваз, Лагуз, Райдо, Иса, Гебо.

Лучше амулет или нанесите на глиняный кувшин, в который можно наливать вино и поминать своих предков. Поверьте они оценят.
Назначение става, налаживание отношений с родом, т.е. можно сказать по аналогии например со ставом налаживающим канал связи с Богом, если отношения устойчивы, то изменения в жизни могут быть самыми разными, начиная от понимания судьбы всего Рода и до изменения своей жизни в соответствии с тем кем вам по роду предназначалось стать.
В настоящее время во многих странах распространен культ предков, хотя он иногда принимает весьма странные формы. Например в китае, японии, он сохранился вполне осознанно, в отличае от православия, где он превратился в культ христианских святых. Если учесть что большая часть этих святых были обычными людьми, то почему бы не канонизировать например своего прадеда, который геройски погиб в первую мировую забрав с собой на тот свет грузовик с немцами.
Став помогает обращаться к предкам, которых вы знали или не знали, могу например рассказать такой момент из впечатлений после применения: ...такое ощущение создалось что за спиной выросла гора, которая в любой момент может обрушится на любого обидчика. Призывала всех предков которые могут мне помочь или просто прийти, что бы я могла сказать:Спасибо вам, я одна из вас!!!
Мне кажется всю жизнь не хватало такой поддержки родных любящих меня сердец."

Можно наносить на фото, подновлять по ситуации, потому что если вы уже выйдите на этого предка, то уже связь не исчезнет, если только сами того не захотите или предок не откажет.

Раймонда писал(а):Ув. Cantas, здравствуйте! Скажите, став Runavы и Velyи
Расчистка Родового Информационного Канала (РРИК) и Ваш став одинакового действия или по-разному работают? И кроме висы еще нужен оговор? И на какое время ставить?

Думаю всё дело в идеологии, я не считаю что можно завалить родовой канал чем то что надо потом расчищать, большинство людей просто не знают что предки что то реально могут сделать в их жизни, поэтому сфера остается в забвении. У меня ряд для призыва и налаживания контакта с основным воплощением всего рода, он может быть призван как учитель или защитник или еще для каких то целей, у предка есть своя программа действий и если вы попадаетете в сферу его интересов то начинается сотрудничество.


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Magnolia отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas Empty Re: Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 18:58

Комментарии:

Vik-Tor 4


Странно а почему в такой важной теме и тишина??? 
Ну буду первым значит ,Огромная благодарность Вам за Ваши работы , применяю и пользуюсь с трепетом! 
Применил Рунный ряд "Святого предка " нанёс на сувенирный кувшинчик и пошло поехало , пришла бабушка моя любимая , которой уже долгое время нет среди жывых и дедушка пришол , только я незнаю в каком он веке жил но одежда была дорогая национальная и красивая и с кнутом , и после применения я не знаю что стало со мной творится ,если я гдето напарываюсь на запах гнилова мяса , то меня начинает рвать причём мгновенно , зашол в подвал 5ти этажного дома там крыса дохлая , хватанул воздуха с запахом и всё , всё из меня вылетает , применяю разные напитки гоню свой самогон добавляю травки в основном зверобой наливаю постояло несколько дней наливаю из кувшинчика себе призываю всех благодарю выпиваю и потом под дерево со словами благодарности выливаю! Вот как то так!

Demo
Ув.Пантера, скажите пожалуйста, выйдя на предка с помощью этого рунного ряда, можно просить о помощи? И можно ли выйти на определенного предка?

Vik-Tor 4
От этого ряда будут приходить и приходить , но если Вам нужен конкретный родственник , то в оговоре укажите его!

Демо просто составьте оговор к данному ставу что призываете своего родственника ФИО для решения проблем или просто чтоб был рядом ,если с оговорами не в ладах могу помочь Вам только опишите свою ситуацию и под неё сооружу Вам оговор!
Как мы все разные люди так и ситуации у всех разные! Оговор обязательно надо составлять вот моё мнение для каждой формулы амулета или ещё чего так как надо указать работу , к примеру Вы на себя уже нацепляли ставов защитных, финансовых, чтоб быть здоровым, и тд и тп , когда Вы для себя чтото делаете или на клиента Вы всегда должны оговаривать что данный став Внимание важно! Не приносит вреда мне как оператору или клиенту а так же проживающим рядом родственникам детям и животным , пропускает все виды магии творимые мной как оператором , и не конфликтует с другими ставами ! Теперь описываете его работу , для чего Вы его устанавливаете, и Да будет так! В тяжолых случаях призывайте Богов , отвечающих за ситуацию и день! Ипусть у Вас всё будет хорошо!

По-Лина
оброго времени!
Строчки сами в голову пришли,прошу строго не судить Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas 198789461 Ещё,мне кажется,что их можно к ставам на расчистку путей-дорог применять или на защиту.Вот что у меня вышло.

Трижды зову Святого!
Трижды его я слышу
Трижды мне будет польза!
***
Всё что узаю,знаю
будет дорогой верной
Верой служить мне будет
Будет мне верным другом!
Помощь во всём окажет
Дороги мне к счастью откроет
Все разрешит проблемы
силой великой наполнит!
Тело снимает путы
Радость нам руки крепит
Крепким в миру законом!
Тучи вокруг разгонит
Там где бушуют бури.
Станет моей защитой
Зло и врагов отгонит
Даст мне здоровье и силу!
Знаниями наделит
Все мне откроет дороги
К счастью,к любви,к успеху
К радости и процветанью!
Трижды зову Святого
Трижды его я слышу!
Трижды мне будет польза!
РОД мой со мной отныне!

Не знаю кому как,а я именно так читала.




Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Ai drum, Magnolia и Askella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas Empty Re: Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Сообщение автор Types 21/10/2017, 18:49

Вопрос к автору - а по какому принципу работает ряд? Три части, везде Хагалаз вижу, в конце вообще Хагал. В чем идея?

Types
13 Орден 9 Миров

Types
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas Empty Re: Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 23/10/2017, 09:20

Types пишет:Вопрос к автору - а по какому принципу работает ряд? Три части, везде Хагалаз вижу, в конце вообще Хагал. В чем идея?
@Types, ряд работает по принципу, который описан в висе:

Cantas пишет:Трижды зову Святого,
Трижды его я Слышу,
Трижды мне будет польза.
***
Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.

Там где летают бури, там где стоят туманы.

Смысл и принцип всего этого ряда основан на семейных легендах. Они значительно отличаются от христианского мировоззрения. Сначала этот ряд я использовал только для себя и своих родных, потому что мы объединены общими взглядами на жизнь и смерть. Я считал что этот ряд будет работать только у кого нет идей относительно рая и ада, а таких людей довольно мало, всё же мы живем в мире и обществе в котором доминируют христианские идеи. Поэтому ряд и не рассматривался, как пригодный для иноверцев. Но как обычно случается сложились обстоятельства в которых этот ряд хорошо сработал для человека который имел иные представления о предках после смерти. Тогда мы запустили став в тестирующую группу и он отлично прошел испытания на представителях разных верований. Было несколько случаев когда его применяли люди не знавшие своих родителей и воспитанные в детских домах и интернатах. 
Почему в этом ряду много рун Hagalaz. На этом принципе основано мировоззрение моих предков. Идея в том, что самым сильным временем, когда предки нас слышат является время бури. Я не хочу пояснять почему так происходит, это нужно испытать. Если будет желание выйдите в грозу в поле и выкрикните обращение к вашим предкам по три раза на четыре стороны. Я не знаю случая когда и у кого это не сработало. 
В целом рунный ряд "Святого предка", описывает именно такое обращение к предкам, когда вы наносите его на сосуд с питьем вы как бы записываете послание о том что вы выходили в грозу(сильный дождь, град, буря и подобные проявления стихии между небом и землей) и просили своих предков о помощи или содействии. 
На этот запрос они отвечают.
Что касается последней руны, то это банд руна состоящая из рун Gebo+Iss. Это способ получения ответов от предков, через остановку реальности.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

So Wa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas Empty Re: Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Сообщение автор Types 23/10/2017, 18:38

Cantas, спасибо за подробное объяснение. 
Во время грозы в поле - риск дело благородное)

Types
13 Орден 9 Миров

Types
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas Empty Re: Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Сообщение автор Valerij 23/10/2017, 22:06

Класный ритуал, пробовал когда то на сосуд наносить....
Кстати вино в нем реально очень быстро исчезало и пиво тоже...
Интересно какой эфект будет если попробовать на сосуд с топленым маслом в приношение сделать ....?

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas Empty Re: Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Сообщение автор Adamina 31/10/2019, 19:26

Мой любит клубничное, игристое) вернее моя) и да, таки помогает обрести свой путь. Работает в основном как защита и не даёт свернуть с пути.


Я часть той силы, ну вы в курсе ;)

Adamina

Adamina
Откуда : Германия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения