Став " Гормональный баланс " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Сообщение автор Светлая Фрия в 12/2/2018, 22:37

Благодарю своих соавторов за их ценные советы и диагностику )))

Для меня гормональный баланс это Манназ, так что ставим его, дальше нам нужно сдвинуть дело с мёртвой точки, значит запрягаем коняжку — Эваз, нам нужен именно идеальный баланс, поэтому корректируем её движение Гебо, а в Манназ вписываем 2 Кано (прям. и зерк.) , которые приводят в действие программу восстановления Ансуз, которая начинает воздействовать на мозги который посылает импульсы-задания телу, внедряя в мозг, который всем командует, программу, идеального гормонального балланса.
Вязь Пеорт+Вуньо+Феху, как получение здорового организма (я уже применяла этот вариант для восстановления зрения и получила чудесные результаты, кстати, эта вязь имеет автора, но я, увы, к своему большому стыду, его забыла, правда эта вязь использовалась совершенно по другому, не лечебному поводу, однако …), Беркано + Райдо,  так же  способствуют поставленной цели.

Вот такой хитрый жук в итоге получился )))))

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: