Став " Каратель ". Автор Lady Light

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Дарья 23/2/2018, 15:21

Lady Light, Приветствую,возник такой вопрос.Если на охрану негатива поставлена сущ,данный став ее уберет?или эту сущь убрать отдельным ставом?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 23/2/2018, 16:35

@Дарья,привет. Думаю, сущь нужно убирать отдельно. Она ж тебе вреда не причиняет, а ее хозяин.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Дарья 23/2/2018, 16:56

Lady Light, всё,поняла.Спасибо дорогая (Улыбка) (flower2)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Серый Ангел 27/2/2018, 03:52

Вообще  @Lady Light у нас молодец! Вон сколько хороших сильных ставов сделала (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 27/2/2018, 10:22

@Серый Ангел,Благодарю вас, за теплые слова (tendered) (flowers)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Мария - 27/2/2018, 19:10

Lаdy Light,прошло время и могу теперь отписать по работе става. Ставила его чисто интуитивно,знала ,что есть доброжелатели ,уверена на все 100 не была, и какого же было мое удивление, ровно через сутки написал человек, которого я считала близким .
Думаю ответ здесь очевиден.
(благодарю!) (благодарю!) Могучая работа вашего творения не требует доказательств.
Благ Вам и процветания.Сила с Вами.

Мария -

Мария -
Откуда : Украина
Возраст : 48

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 27/2/2018, 20:20

@Мария -,Благодарю Вас за отзыв и пожелания. (tendered)
Рада, что мой став вам помог. (букет2)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Лия 29/10/2018, 10:36

Здравствуйте,став шикарный.показал и убрал сущ вредящую.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 29/10/2018, 11:18

@Лия,Во благо! Рада, что вам помог!

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Светлана С 30/10/2018, 22:58

Доброго времени уважаемая @Lady Light. Диагностика наконец таки дала "добро". Работала со ставом, пока обводила и оговаривала руны, с меня сошло десять потов, как будто меня окатили водой. К концу работы все прошло. Об итогах работы обязательно отпишусь. Я так надеюсь на кару тому кто гадит мне долгое время. 
Благодарю Вас за ваши творения.
(lucky)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 31/10/2018, 09:30

@Светлана С, Во благо! Став действительно получился очень мощный. В работе уже давно и прекрасно себя показывает, порой из самых неожиданных сторон. Так что и вашу гадину обязательно накажет в полной мере, даже не сомневайтесь

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Светлана С 31/10/2018, 16:28

Доброго времени @Lady Light. Сегодня под утро увидела того, кто вредит: моя давняя приятельница и бывший соучредитель по бизнесу. Я ее увидела за рабочим столом, в белой красивой блузке,  и на столе, на подставке лежала громадная черепаха. Сначала мне показалось, что черепаха запеченная к столу, как блюдо. Я попыталась отщипнуть кусочек, что бы попробовать, а черепаха оскалила на меня острые зубы. Я стала отдаляться, а она за мной стала вытягивать шею, пытаясь меня укусить. Я увернулась и в страхе проснулась.
Эта дама сильно финансово поднялась более года назад  (zloj). Ну ничегошеньки. 
Диагностика показала, что став закончил свою работу и дала добро на постановку конкретно на вражину.
(thank-you) (laie)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 31/10/2018, 19:00

@Светлана С,Здравствуйте. Это может указывать на то, что у нее есть сильный покровитель или охранник. Интересно сработал став, обычно он прямо наказывает, дает по башке разными способами. Благодарю вас за ОС!

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Светлана С 31/10/2018, 21:54

@Lady Light доброго времени. Обязательно отпишусь.
(witchy1)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор TerraInkognita 31/10/2018, 22:23

Давно хотела написать отзыв. Использовала в комплексе с чистками, в том числе и с обраткой для клиентки. К молодой девушке прицепился один нехороший парень, они общались некоторое время, потом она его отшила и началось. Она почти перестала спать, если засыпала, то снились кошмары, апатия, депрессия, она повар по профессии и очень любит это дело - почти перестала готовить, только на работе, он постоянно ей писал,звонил, пытался манипулировать жалостью к себе в стиле - "ты свет, а я ад, ты хорошая, а я само зло, пожалей меня" . Чистки помогли почти сразу, этот парень, уже будучи под действием Карателя сначала начал присылать сообщения из серии "меня не любят и не ценят", прислал песню "Кукла колдуна", потом он сообщил, что уезжает в другой город вроде по работе, но он там собирается остаться. Вишенкой на торте стало его сообщение о том, что на новой работе его заставили пройти медкомиссию и обнаружили гепатит С, который был у него еще до знакомства с моей клиенткой...Да, конечно она сдала анализы и они были отрицательными, но если бы не Ваш став, то они бы продолжили встречаться и тогда ни о какой карьере повара, да и о нормальной счастливой жизни у клиентки и речи бы не было. Сейчас у нее все хорошо, бессонница прошла, кошмаров больше нет, любовь к своему делу вернулась, нашла новую более высокооплачиваемую работу, и этот парень ее больше не беспокоит. Спасибо Вам огромное! Каратель отвел плохого человека и помог сохранить одну полноценную жизнь.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 1/11/2018, 18:51

@TerraIncognita,Во благо! Очень рада, что помог мой став и у клиентки вашей все наладилось.  Большое благодарю за отзыв!!! (flower6)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Дарья 6/11/2018, 13:40

Lady Light, Прими мои поздравления за свой став.На работе был случай кражи книг 10шт(рабочее пособие для развития ребенка).Нанесла твой став с оговором в конце что воришка возвращает украденные книги и вот оно счастье книги сегодня нашла.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Чёрная кошка 19/3/2019, 14:22

@Lady Light, Благодарю! Утащила, если смогу отследить то напишу.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Вериада 25/4/2019, 22:01

Lady Light , у меня вот какой вопрос , а можно поставить став на фото вражины  и просто на лист с моими данными что бы нашел остальных вредящих, у меня просто ситуация одну гадину знаю , а вот другая не известна!

Вериада

Вериада
Откуда : Домодедово
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 26/4/2019, 10:10

@Вериада,Здравствуйте. На свое фото точно нет, а вот именно на фото вражины. А если не знаете кто вредит, то на огурец, он сам найдет.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Став Каратель

Сообщение автор Звезда18 14/8/2019, 09:07

Добрый день, подскажите пожалуйста, если знаешь группу людей пофамильно кто вредит, надо ли делать диагностику тому, кому вредят? Или можно их перечислить когда оговариваешь став, просто новичок я и мне надо разобраться в этом. Спасибо большое за ответы! 🙏

Звезда18

Звезда18
Откуда : Сибирь
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 14/8/2019, 11:07

@Звезда18, Здравствуйте. Если вы на все сто уверенны, что этот человек вредит вам, на него и ставите став. Но что если кто-то из подозреваемых невиновен? Тогда накажут вас. Я бы советовала перепроверить.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Звезда18 14/8/2019, 11:52

Уважаемая, Lady Light, подскажите пожалуйста, а что значит ставить став на огурец, это техника такая, чтобы не пофамильно, но при этом диагностику на себя все же надо делать? Спасибо большое за ответ🙏

Звезда18

Звезда18
Откуда : Сибирь
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 14/8/2019, 13:12

@Звезда18, это если у вас нет фото врага, вы рисуете человечка, он и называется огуречик (палка-палка огуречик получился человечик). А сверху на этого человечка рисуете став. Диагностика нужна для того, чтоб определить кто конкретно вам вредит и каким образом. Чтоб исключить ваши домыслы, а оставить только голые факты.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Goodwill 4/12/2019, 23:23

Гениально!
Благодарю Вас, Lady Light!  (smile1)

Goodwill

Goodwill
Откуда : Киев
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Важная_Курица 4/12/2019, 23:38

Да,став замечательный.
Попортить вражину в самый раз.
@Lady Light,благодарю Вас мастер,отличная работа.
(супер!) (flowers)

Важная_Курица
Активный житель

avatar
Откуда : ×
Возраст : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 5/12/2019, 09:42

@Goodwill, Пользуйтесь во благо! Благодарю.  (yes3)

 @Важная_КурицаБлагодарю. Но он не портит, он возвращает и наказывает по справедливости. Это не порча, а справедливое возмездие.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Серая Кошка 23/1/2020, 20:27

Добрый вечер. Я на сайте новенькая,можно ли вас попросить назвать все руны луча для их перечисления (Соль, Альгиз пер, Перто, Наутиз, а дальше) .Буду вам очень признательна, а то сама боюсь не верно назвать. Пытаюсь своими силами наказать обидчика, пытающегося выжить меня с работы. Спасибо вам.

Серая Кошка

Серая Кошка
Откуда : Россия, Москва
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 23/1/2020, 22:18

@Серая Кошка, Здравствуйте. Там есть порунный рисунок, где каждая руна выделена отдельным цветом и есть описание этой руны, что она делает в этом ставе при определенном оговоре.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор MAXA 30/7/2020, 19:30

Доброго времени всем! Уважаемая автор! Как я поняла это наказательный став. Подскажите как следует хранить его? У меня на одну мадам стоит порчельно -наказательный. По рекомендации автора хранить вне дома (где я проживаю). Как с Вашим шедевром поступить? Уж очень он меня зацепил. (tendered)

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 30/7/2020, 19:33

MAXA, Здравствуйте. Да, это наказательный. Хранить можно дома в белом конверте отдельно от других.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор MAXA 30/7/2020, 19:39

Благодарю Вас! (thank-you)

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор кара 27/4/2021, 14:29

Здравствуйте Все.
Скажите ,если у вражины стоят на охране бесы кладбищенские ,нужно их снимать перед тем как ставить став?И еще если можно скажите  чем тогда их можно убрать ,потом поставить став. Став обезвредить вельму ставила ,только пощикотал ее.
С уважением.Спасибо

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 27/4/2021, 14:40

кара, Здравствуйте. Бесов ставами не убрать. Но Каратель найдет способ ка наказать.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор кара 27/4/2021, 14:45

Спасибо Вам за ответ.Поняла.
Может есть обряд какой  убрать их помощников.Ох как надоели они мне со своим колдовством.

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор кара 27/4/2021, 14:48

Спрасить хотела ,сколько по времени обучение работы с зеркалами?

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор кара 27/4/2021, 14:51

Поставлю сегодня Каратель ,чтоб защиты не снимать сних через бесов зуб(на голову ставится ,проникает и помощники не мешают)Думаю в ближайшие дни будет известно как сработал,можно наблюдать ,есть возможность.
Спасибо Вам .

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 27/4/2021, 18:08

кара, Курс зеркальной магии длится 2 месяца. Ознакомится подробнее вы можете тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t10472-topic

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор кара 27/4/2021, 19:21

Спасибо ,поняла ,сейчас зайду.
С уважением

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Милада 24/10/2021, 10:31

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность автору. Результаты работы става начали проявляться на следующий день. Поставила став через полный ритуал с призывом Богов и вот на текущий момент уже 4 человека попали в автомобильные аварии. В одном случае дорогой автомобиль не подлежит ремонту,  причем в трёх случаях даже не ожидала, что эти люди могут мне желать чего-то плохого. Плюс вижу, что начал бить по близлежащим родственникам врагов.

Милада
Маги Северной Земли

Милада
Маги Северной Земли
Откуда : Челябинск
Возраст : 40

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 24/10/2021, 12:56

Милада, Во благо! "Каратель" всегда наказывает только виновных!

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор кара 11/11/2021, 13:12

Доброго дня Всем.
Благодарю Вас за став ,работает быстро ,ставила в заключительной фазе с врагами ,добил окончательно.Там сильная магия,через семирядников. ( работала комплексом,применяла став еще от Ув. Рунавы  за что огромная благодарность,и добаввляла голова с плечь).
Спаибо Вам за такую прекрасную работу.
Успеха,дачи  и новых классных ставов в разных напрвлеиях.
С большим уважением к Вам.

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 11/11/2021, 13:50

кара, Здравствуйте. Во благо! Рада, что помог Вам!

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Alisha999 25/5/2023, 11:07

Добрый день. Активация 4мя стихиями или можно просто огнем? К какому богу обращаться ? Враг одолел хочу что бы навсегда отстал и забыл обо мне. Скажите те кто делал этот став, враги по истечении времени потом как то проявляли себя ?

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 25/5/2023, 18:37

Alisha999,Здравствуйте. Можно просто огнем, можно стихиями, как подсказывает вам чутье. Можете обращаться к Одину или тору за справедливостью. Но тогда и дары им обязательны. Чаще всего активируют без обращений. По поводу врагов... мои все умерли, а как у других не скажу. Хотя там не только "Каратель" работал. Было много других манипуляций. Но результат вот такой...

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Alisha999 3/6/2023, 03:46

Доброй ночи. По истечении наверное дней 5 после активации става, приснился враг как будто за ним бегут какие то мужики с пистолетами и хотят убить. Он по крышам от них убегает, как крыса прячется в кустах, но почему то я в этот момент с ним и тоже прячусь. Он очень боится, говорит давай переждем в кустах. Странно почему я с ним была. Надеюсь став его наказал как следует. Просто далее во сне как будто мы уже дружим, и он собирается везти меня в аэропорт.

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 3/6/2023, 10:21

Alisha999,Здравствуйте. Благодарю за обратную связь!

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Lady Light очень нужная работа Благодарю

Сообщение автор angell989 28/6/2023, 10:55

Lady Light пишет:#ШПМР #velyarunavaangel

Став " Каратель "
Автор  Lady Light


Бывают случаи, когда точно чувствуешь и знаешь, что кто-то вредит или идут постоянные атаки, а кто конкретно это делает не знаешь или сомневаешься. Этот став найдет и накажет вредящего так, чтоб он больше не захотел вредить, или не смог.
velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 D0de4b11

Руны:

Перто -
находит того, кто вредит на всех уровнях бытия, вы можете узнать его во сне или в образах. Тайное становится явным.
Уруз Турисаз -
наносят по вредящему мощный удар
Альгиз пер. -
уничтожает его защиту в прах
Элли Хвайлд -
полностью обессиливает и прибивает врага к земле, чтоб он больше не смог вредить вам
Хагал исл. -
наказывает за причиненное зло
Наутиз Ансуз -
внушает мысль, что так делать больше нельзя
Йера -
делает работу цикличной до полного результата
Соль -
дает энергию и мощь ставу

Поруника:

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 DWQde5y
https://i.imgur.com/DWQde5y.png




Оговор

Пусть ДРС силой своих рун найдет того, кто вредит (ФИО) во всех слоях реальности и во всех сферах бытия. Пусть ДРС нанесет мощный удар по вредителю и уничтожит его защиту в прах. ДРС полностью обессиливает вредителя и делает невозможным его дальнейшие попытки навредить (ФИО). ДРС наказывает вредителя за содеянное им зло в полной мере и внушает ему мысли, что так больше делать нельзя.
ДРС работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью (ФИО) без вреда его добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, родным и близким. Без вреда его имуществу и благосостоянию. Все откаты от работы става идут в Землю-Матушку на переработку их в созидательную энергию. Став начинает свою работу с момента его активации (как) и заканчивает свою работу после сожжения его с благодарностью или после того как враг будет полностью наказан.
Во имя Одина! Да будет так!


"Базовый"
:Uruz2: :Isa: :Ehwaz:
      :Ingwaz:
Благодарю Taisha за помощь в создании картинки к ставу

Ставила став на клиентку. Оговорила, чтоб нашел кто ей вредит и наказал. На другой день клиентка рассказывает сон, как она сидит в каком-то доме, там старуха в черном, бьет сама себя по голове и не понимает что происходит. Удивленная и злая и ничего сделать не может. Руки сами ее бьют по лицу. Еще какой-то парень собрал ее чемодан и увел из дома. Исходя из этого могу сказать, что став рабочий.

angell989

angell989
Откуда : Город
Возраст : 79

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Алексеi 12/7/2023, 22:58

Вечер добрый! Алексей меня зовут! Знаю кто на меня наслал то зло от которого потерял всё кроме жизни,но и та похоже подходит к концу, чувствую что скован по рукам и ногам,сам раньше помогал людям которые нуждались в помощи но сейчас мои силы поддерживают только моё существование,я долго искал Магов,Коллдунов которые могли мне помочь но всё четно,обищяли много но пофакту не понятно как я ещё жив,видимо по всему меня оберегают свыше,но хочу поставить точку в моей проблеме,я лешился любимой женщины, ребенка, бизнеса,жилья,одно время жил под заборам,вообщем меня уничтожили,хочу наказать жестоко всех тех кто причинил мне боль и лишние,вплоть до смерти этих тварей.сможете мне помочь?????! И сколько это будет стоить, надеюсь наскребу по сусекам,моя про про про бабка была колдунья сожгли на костре.

Алексеi

Алексеi
Откуда : Москва
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

velyarunavaangel - Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 2 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light 13/7/2023, 20:11

Алексеi, Здравствуйте. К сожалению, этот став врядли способен так кардинально наказать ваших обидчиков. ЧМ я не занимаюсь, наказываю исключительно только своих врагов. Поэтому лично тут помочь вам не могу. Могу помочь с чистками.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения