Став " Примирение ". Автор Lady Light

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Вс 21 Янв - 12:37

#ШПМР #velyarunavaangel

Став " Примирение "
Автор: Lady Light


Став создан на почве ссоры с мужем для примирения пар после ссор. Чтобы ссоры не затягивались на долго, а любимые люди быстро находили понимание своих поступков и поступков своей половины и мирились.
ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Ghbvbh13
Руны:

Кано - сжигает негатив в отношениях
Тейваз-  приводит мысли и чувства мужчины в порядок
Беркано - Приводит чувства и мысли женщины в порядок
Гебо - соеденяет их снова
Соуло - дает энергию их обновленным отношениям
Вуньо - дает радость от этих отношений

Руника

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light B4pnqz10

Оговор

ДРС силой своих рун выжигая негатив в отношениях (ФИО и ФИО), приводит их мысли к позитивному здравомыслию, и наполняя их энергией приводит к примирению и позитиву в отношениях.
Став работает без вреда их физическому и психосоматическому здоровью, без вреда добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, без вреда их имуществу и благосостоянию. Без помех на работу других ставов активированных мною. Став начинает свою работу с момента активации его (как) и заканчивает свою работу после сожжения его с благодарностью.
Во имя Одина и Фрейи! Да будет так! И так и Есть!



Последний раз редактировалось: Lady Light (Пн 22 Янв - 13:47), всего редактировалось 3 раз(а)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Elvira333 и ExoShaman отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Серый Ангел Вт 6 Фев - 2:50

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Одарушка Сб 10 Фев - 12:52

@Lady Light,сестренка!!!! (супер!)Поздравляю!!!!Отличная работа! (tendered) (tendered) (tendered)Все твои работы утянула к себе в копилочку и взяла на заметку!!! (шарики4) (flower2) (flower2) (flower2)


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Заира Пн 2 Дек - 8:35

Добрый день. Поссорилась с мужем больше 4 месяцев назад, живу у мамы((( хочу очень помириться Данный став нанесла красной ручкой на белый лист бумаги (правильно сделала?)
Прочитав оговор, момент активации сделала, подтвердив своей кровью на руне( палец уколола и прижала к руне)
Я все правильно сделала?

Заира

Заира
Откуда : Майкоп
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Пн 2 Дек - 10:59

@Заира,Здравствуйте. Да все правильно. Помиритесь  (podmig)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Elvira333 Вт 25 Авг - 0:28

Здравствуйте! А можно такой став сделать на фото и на деревянном амулете одновременно?

Elvira333

Elvira333
Откуда : Коктебель
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Вт 25 Авг - 9:35

Elvira333, Здравствуйте. Это не защитный амулет, поэтому все же лучше делать его на бумаге и после того, как вы помиритесь с любимым сжечь с благодарностью.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Elvira333 Вт 25 Авг - 10:23

Спасибо! А в какой последовательности рисовать? Какую руну первой, второй, последней, по часовой стрелке?
Lady Light пишет:Elvira333, Здравствуйте. Это не защитный амулет, поэтому все же лучше делать его на бумаге и после того, как вы помиритесь с любимым сжечь с благодарностью.

Elvira333

Elvira333
Откуда : Коктебель
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Вт 25 Авг - 11:18

Elvira333, Сначала Гебо - само примирение, потом Беркану и Тейваз, мужчина и женщина, дальше Кеназ, Соуло и Вуньо как закрепляющая приносящая радость и счастье. Хотя порядок нанесения можно менять. Но я рисовала именно так

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Богиня Вт 25 Авг - 14:25

Леди Лайт, дорого времени . Подскажите , пожалуйста, а этот став только после ссор в семье  и между любимыми людьми? А возможно , например, между начальником  или коллегой? или родственником братом, сватом?

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Вт 25 Авг - 14:39

Богиня, Здравствуйте. Конечно. Его главная цель - примирение. Думаю, для разных конфликтов подойдет. Но правда изначально задум был помириться с мужем ;)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Angel Пт 29 Янв - 21:20

Добрый день! Куда лучше наносить? Можно не говорить во имя Одина и Фреи?

Angel

Angel
Откуда : Киев
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Пт 29 Янв - 21:59

@Angel, Здравствуйте. Лучше наносить на совместное фото. Оговор можете переделать под свою ситуацию.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Angel Пт 29 Янв - 22:03

А если нужно помириться с начальником? Можно только на его фото? Совместного нет)

Angel

Angel
Откуда : Киев
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Сб 30 Янв - 1:16

@Angel, да, можно ))

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Санта Мария Пн 1 Мар - 17:01

Хочу поблагодарить автора за этот став. Уже два раза использовала. Помогает, и очень быстро... И прямо такие светлые чувства остаются. Очень хороший став. Спасибо огромное.

Санта Мария

Санта Мария
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Пн 1 Мар - 17:27

@"Санта Мария", Во благо! Очень рада, что помог!

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Санта Мария отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Санта Мария Пн 10 Май - 23:19

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я использовала ваш став на примирение несколько раз, он работал каждый раз, но... третий по счету став потерялся в дебрях дивана, куда я его сунула и я через какое-то время сделала этот же став ещё раз не деактивировав и не поблагодарив руны, потому что не нашла... четвертый став тоже сработал немедленно, но через несколько дней мы поссорились настолько сильно и ужасно, что я уехала и теперь к этому дивану и к обоим ставам, которые в нем не имею доступа(( при этом, я сделала какое-то время назад простой став на деньги и работа его кажется какой-то неправильной... на деньги он не работает или работает наоборот, и при этом начался сложный период в отношениях...я боюсь, что я все испортила. и еще вчера ночью я сделав еще один став на примирение, но другой, подсмотрела где-то в интернете... и вот думаю, а не слишком ли много и путано это все. возможно ли деактивировать ставы и поблагодарить руны на расстоянии?((( следует ли деактивироватьь помимо этих и те два става, которые на деньги и на примирение (не ваш),  поблагодарить руны, попросить прощения и сделать заново тот ваш став на примирение, который работал? Как это сделать? ((( спасибо большое вам... ах, да, все эти ставы сделаны в период с октября 2020 по конец апреля 2021

Санта Мария

Санта Мария
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Вт 11 Май - 10:44

Санта Мария,Здравствуйте. я бы поставила став "Отменяющий" чтоб отменить работу всех ставов. Отнесла дары богам. Переждала некоторое время, потом снова запустила что нужно.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Санта Мария Вт 11 Май - 20:00

спасибо, дары сегодня собиралаюсь нести вечером, став не знаю, поищу здесь. А сколько, как вы думаете, надо ждать, чтобы сделать нужный? дня два это мало?

Санта Мария

Санта Мария
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Malliz Вт 22 Авг - 13:28

Здравствуйте, А обязательно обводить кровью? Просто я новичок и пока с кровью опасаюсь работать

Malliz

Malliz
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Вт 22 Авг - 13:59

Malliz, Здравствуйте. Кровью не обязательно.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Malliz отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

ШПМР - Став " Примирение ". Автор  Lady Light Empty Re: Став " Примирение ". Автор Lady Light

Сообщение автор Malliz Вт 22 Авг - 21:45

Став нашёл проблему, оказалось у нас внушение, что бы гуляли друг от друга) так ещё и замок стоял))) работать начал почти сразу, почувствовала как разрываются нейронные связи в голове, боль стояла ужасная, поняла что стоит программа, а не просто тараканчики в голове) поставила срыв замков и каналов, голова тут же перестала болеть, но чувствую как став вычищает в мозге все до сих пор

Malliz

Malliz
Откуда : Москва
Возраст : 30

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения