Став Защита " Umbrella " от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став Защита " Umbrella " от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в 30/1/2018, 00:58

Став защита « Umbrella »  «Зонт»
Автор: Светлая Фрия   
                                                                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Задача:  Задача:  активная защита оператора на всех трех уровнях и скрывает оператора от любых видов сканирования.  

Благодарю за идею создания става Геллу, и за техническую поддержку уважаемого Серого Ангела!     

Описание Рун:

Teiwaz – активная воинствующая составляющая защиты. Приносит победу. Придает смелость и решительность в действиях, мощь и напор.
Algiz –  защита и поддержка ВС. Служит щитом от любого нападения, защищает оператора на всех уровнях: физическом , эмоциональном и духовном. Укрепляет личные защиты человека.
TeiwazAlgiz – защита и атака от негатива в любом его проявлении
Laguz - обволакивает оператора потоками защиты, выводит любой наведенный и разрушенный мощью Thurisaz негатив. Скрывает оператора от любого вида сканирования со стороны любых людей.
Laguz  зерк. – скрывает оператора и защиту от любого вида просмотра.
Thurisaz – встаёт на защиту от любых негативных как магических так и не магических воздействий разбивая их в клочья на подходе и обрубая любые виды негативных привязок, жгутов, крадников
Sowulo – выжигает любой оговоренный негатив вместе с Thurisaz  и усиливает работу става.
Ur – снимает негатив и мощным потоком усиливает защиту става
Sol – усиление става энергетической подпиткой

Оговор:

ДРС Силой этих могучих Рун собранных в единую мощь под защитой и при поддержке ВС защищает меня «имя» на всех трёх уровнях: физическом, эмоциональном и духовном от любых негативных программ подпрограмм и магического и энергетического и физического негатива и негативных воздействий  в любых их проявлениях из любых источников ведомых и неведомых мне, включая негатив идущий по кровным каналам.
Пусть Сила Рун отлавливает негативное магическое воздействие на мне «имя» и разбивает их в клочья, обрубая любые виды негативных привязок, жгутов, крадников, возвращая весь этот  негатив обратно наславшего его.
ДРС скрывает меня «имя» от любого вида просмотра  и сканирования,  любыми системами гадания, включая ясновидение.
БЗВ…
Да будет так! И так и есть!

Серый Ангел: Став сильный, мощный, и даже агрессивный. Он просто вгрызается в пространство тонких планов. И может как смерч сносить, но и будет это делать над оператором, оставляя его в безопасности. Это как воздушная защитная артиллерия, даже как защита с воздуха, которая над пехотой всегда летит и они ощущают себя в безопасности )))

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став Защита " Umbrella " от Светлая Фрия

Сообщение автор Pantera в 1/2/2018, 22:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Здравия Вам!Позвольте мне пожалуйста протестировать Ваш данный став защиты.БлагоДарю.

Pantera

Дата рег. : 2017-10-07

• 3

Сообщение автор Светлая Фрия в 1/2/2018, 23:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], и Вам здравия!  (flowers)  
Став тестировался, и показал себя в работе хорошо. (podmig) 
Буду Вам очень признательна, если Вы возьмёте себе в работу данную защиту и потом напишите о Вашем результате. (flower2)
Только не забывайте всё делаем через диагностику.
 Во благо!(Улыбка)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 4

Сообщение автор Pantera в 2/2/2018, 18:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]БлагоДарю! Обязательно поделюсь результатом.

Pantera

• 5

Сообщение автор natalya555 в 3/2/2018, 00:06

(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) за став, очень сильная работа (rose)

natalya555
Активный житель

Дата рег. : 2017-06-01

• 6

Сообщение автор Светлая Фрия в 3/2/2018, 03:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо!  (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 7

Сообщение автор Pantera в 4/2/2018, 09:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Здравия Вам.У меня странная реакция на став.Когда я его активировала почувствовала очень сильный поток,что мне очень понравилось и тепло от него,но потом меня стало морозить, дня два я мерзла.Потом все прошло,правда я ночь всю бодрствовала)).Затем вчера вечером я решила его обновить и опять ощутила сильный поток энергии,после вновь стала мерзнуть,кроме меня никто не мерз)),но ночь спала отлично.Скажите пожалуйста-это с чем может быть связано.В рунах я новичок,я только учусь.Благодарю.

Pantera

• 8

Сообщение автор Светлая Фрия в 5/2/2018, 01:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], и Вам здравия! В оговоре как раз и скрыты все ответы на Ваши вопросы))
Прежде чем став встанет на защиту идёт проработка от любого негатива на всех трёх уровнях : физическом, эмоциональном и духовном.
И как написал Серый Ангел: Став сильный, мощный, и даже агрессивный. Он просто вгрызается в пространство тонких планов. И может как смерч сносить, но и будет это делать над оператором, оставляя его в безопасности. Это как воздушная защитная артиллерия, даже как защита с воздуха, которая над пехотой всегда летит и они ощущают себя в безопасности )))
То есть Вы чувствовали над собой "смерч"поток холодный от которого и пару дней мёрзли, но Вам плохо от этого не было, а после пришло всё в норму, то есть став встал на Защиту Вас, после проработки данных уровней и скрыл Вас от просмотра.
А ещё хотела спросить, Вы повторно став обновили по какой причине? У Вас по диагностике показало, что став остановился или же просто решили проверить его?
Обычно ставы раскручиваются у всех по разному но в большинстве случаев от 1 до 2 дней.

Но всё же хотела уточнить по запуска става, всё ли Вы сделали правильно; 
1. Просматривали себя по диагностике на негативное или магическое воздействие?
2. БЗВ (без вреда) оговаривали для себя?
3. Делали ли диагностику перед тем как поставить данный став, если делали то что у Вас выпало по раскладу?

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 9

Сообщение автор YanaYe в 5/2/2018, 14:36

Какой красивый ставчик. Прямо зонтик настоящий). Обязательно протестирую на себе. Как раз искала хорошую защиту. Знаете, когда я смотрю на став, просто интуитивно чувствую, что он мне нравится и нужен. Без диагностики.  
Благодарю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

YanaYe

Дата рег. : 2017-11-21

• 10

Сообщение автор Pantera в 7/2/2018, 00:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Здравия Вам.БлагоДарю Вас за то что уделили мне свое время.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А ещё хотела спросить, Вы повторно став обновили по какой причине? У Вас по диагностике показало, что став остановился или же просто решили проверить его?
честно сказать даже сама не знаю зачем я это сделала,просто захотела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Просматривали себя по диагностике на негативное или магическое воздействие?
нет не просматривала,но я иногда действую интуитивно,чувствую что меня начинают долбить непонятно за что и кто,вроде никому вреда не делаю)).После Вашего вопроса я продиагностировала себя,было ли магич. возд. до того,как поставила став?выпали:Турисаз, Беркана пер., Ансуз пер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. БЗВ (без вреда) оговаривали для себя?
да, это я делаю всегда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Делали ли диагностику перед тем как поставить данный став, если делали то что у Вас выпало по раскладу?
да,делала,но не помню руны.Став работает это точно,так как я неоднократно это замечаю,активировались те люди,которые в трудный момент моей жизни отвернулись,спрятались от меня,вдруг активировались и очень хотят общения со мной,а я спокойно на это реагирую и мне не хочется этого,хотя обиды совсем и нет.Были ситуации,что меня пытались напрямую вышибить(честно говоря не понимаю за что,ну успокаиваю себя думая,возможно я что то где то косячу))Мне хочется и дальше наблюдать за работой става.Сегодня также спросила у рун,во благо ли мне UMBRELLA? выпало: Ансуз, Гебо, Лагуз?. Иногда меня еще морозит,но это очень даже слегка)).Как долго его можно на себе носить?мне уж он почему то полюбился)).БлагоДарю за великолепный став.

Pantera

• 11

Сообщение автор Светлая Фрия в 7/2/2018, 02:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (Улыбка)  Замечательно, что Вы можете интуитивно чувствовать  ставы, иногда в определённых случаях это просто необходимо (flowers)    
Надеюсь, что Вы поделитесь с нами о работе става (party)

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (7/2/2018, 03:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 12

Сообщение автор Светлая Фрия в 7/2/2018, 03:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], смотрите когда есть негативное воздействие любое хоть магическое или не магическое пусть даже самое малое, то став начнёт Вас ещё изнутри подчищать от негатива, поэтому из-за этого Вас ещё может морозить. Конечно если есть негатив то лучше убирать чистками.
В принципе защиту Вы поставили и она у Вас будет работать пока Вы её не остановите, т е в оговоре проговорили что "став работает постоянно ........."  
Если вдруг по диагностике Руны покажут, что на Вас есть негатив, то можно уже работу чисток ставить не снимая данной защиты, но в оговор включить " став работает БЗВ для других ставов и защит активированных мною, во благо меня!" 
Подновлять по необходимости когда почувствуете если что то пошло не так, то сразу подновляйте защиту.
Ещё когда Вы думаете о том, что возможно сами где то на косячили, тем самым Вы себе ставите блоки, самоблоки, самосглазы и т д , так что не нужно винить себя ни в чём , всё что сделано то сделано поблагодарите за урок и идите дальше , а прошлое оставляйте позади ему с Вами не по пути!
Буду ждать Ваших отчётов (запиши)
Удачи Вам! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 13

Сообщение автор YanaYe в 7/2/2018, 12:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (Улыбка)  Замечательно, что Вы можете интуитивно чувствовать  ставы, иногда в определённых случаях это просто необходимо (flowers)    
Надеюсь, что Вы поделитесь с нами о работе става (party)
Непременно поделюсь. Вот хотела ещё немного уточнить - руночка Ur - это англосаксонская у Вас здесь? А Sol - исландская. Я правильно поняла?
БлагоДарю за внимание. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

YanaYe

Дата рег. : 2017-11-21

• 14

Сообщение автор Светлая Фрия в 9/2/2018, 02:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот хотела ещё немного уточнить - руночка Ur - это англосаксонская у Вас здесь? А Sol - исландская. Я правильно поняла?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], обе руны исландские (smile1)
Во благо! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 15

Сообщение автор Милуша в 18/3/2018, 11:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброе утро (Улыбка)так как у меня инфа через сны то прошу помощи разобраться по этому ставу(angel)     Я не много в шоке от сна- став только этот...первая часть это дом с задней стороны на 3 подъезда и три женщины которые разговаривали между собой со светлыми воласами, когда я подошла к дому то они начали расходится- первая в первый подъезд , вторая во второй, а я шла в третий за третьей - зашли но она оч агрессивна ко мне настроена и я решила лифтом подняться тут она повернулась и ко мне с агресисей а я на удивление спокойна и когда она ко мне подошла будто Толстое зеркало нас отгородила.
Второй сон привёл меня в ужас (((... Помещение идёт ремонт все светлое и у меня начинаются женские дни я смотрю по ногам в туфли красные на шпильке течет кровь я приседаю и рву бумагу начинаю ноги вытирать но просто на пол все течёт сильно - стучит мужчина я открываю дверь но что б он меня до половины видел и он даёт мне очки и лампу и говорит что эта для того что б от компа зрение не терялось и говорит цену 600 а это последние деньги в моем кошельке я думаю надо отдать хоть они и последние что б никому ничего не была должна ...
Третий сон ... Мужчина с моего далекого прошлого оч плохой ((( я в городе где родилась и кафе маленькое при доме все светлое женщина с девушкой говорит надо кафе продать а то я на время уезжаю а я говорю я возьму его и поведу пока вас нет, тут мы подходим к мебели а там за стеклом стоит ваза с одной стороны сердце а с другой сердце в виде тарелочки и спрашивает вам нравится я типа ну да мило, она забирает тарелочку и ставит другую тоже сердцем а на ней две птички в виде валета и если поставить то одна дотрагивается клювом до сердца - это все с фарфора .... Тут улица этот бывший мч - день и я сажусь ему на плечи он поднимает и мы над головами людей такая высота идём и доходим до трёх дорог домой - я говорю идём по средине но он проходит все три дороги и не на одну не поварачивает а спускаемся к реке и говорит осталась последняя 1000 и мы идём к моей маме ( хотя в реале я её не знала она умерла) приходим в дом поднимаемся почти на крышу и он говорит, помнишь брата он выколол ей глаза , я вообще в шоке стою мы спускаемся в подвал а там он носилует двух женщин и мой мч начинает с ним драться .....проснулась
Извините сразу что не в тему снов так как это относится к ставу и простите что длинное сообщение. Я так понимаю первый сон показал что защита стала на трёх уровнях... Прошу помочь мне в разгадке полностью - я вроде и понимаю эту информацию но не до конца 
Заранее благодарна 
С Уважением (flower2)

*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*

Милуша
Активный житель

Дата рег. : 2016-12-27

• 16

Сообщение автор Светлая Фрия в 3/4/2018, 02:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], прошу прощение меня не было, и что ни кто Вам не ответил на Ваш вопрос.  (застеснялся)
По первому сну вы всё верно поняли.
По второму сну, я бы сказала, что ставу надо было добавить кровь и дары отнести ещё Богам. 
По третьему сну, вы вовремя усилите работу става подновив его, и тем самым защитив себя от опасностей, хоть и будет сильное воздействие на вас но став справится.
ИМХО).
С уважением (flower2)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 17

Сообщение автор Милуша в 4/4/2018, 23:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],(Улыбка)да вы правы ... Дернуло меня отнести дары и порезала ветка ногу до крови... Потом лежу и думаю надо защиты подновить встала к полуночи и подновила))) так что думаю и сам став ведёт к этому(manymoney)
Спасибо 
С Уважением

*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*

Милуша
Активный житель

Дата рег. : 2016-12-27

• 18

Сообщение автор Светлая Фрия в 5/4/2018, 01:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо!  (yes3)
И Вы молодец, сами всё интуитивно делаете правильно (flower2)
С уважением (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 19

Сообщение автор Pantera в 5/4/2018, 08:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Благодарю Вас за такой великолепный став.Только им и спасаюсь.Как то удалила его,думаю хватит уже и несколько дней была без защит, и вот тут началось...)) Я вновь поставила его и + еще Огненную Змейку,ну вот живу)))

Pantera

• 20

Сообщение автор Светлая Фрия в 18/4/2018, 22:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (Улыбка) 
Только не совсем поняла, а зачем удаляли став, Вам защита не нужна уже стала, или став отработал по диагностике?

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 21

Сообщение автор Pantera в 19/4/2018, 09:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]да нет,я диагностику не делала,но иногда хочется верить,ведь ни кому не желаешь зла и думаю,а может я себе накручиваю и все нормально))...ну вот проверка и показала"не будь наивной")).БлагоДарю Вас за Вашу великолепную работу (flower1) .

Pantera

• 22

Сообщение автор Lampada в 25/4/2018, 22:22

Нахожусь под чисткой от сущей, но очень нужна была защита. Диагностика дала добро. Также морозило, симптомы гриппа. Стала спокойнее и наглее. Ушла тревога. Шла по бульвару и меня пыталась ограбить стайка малолетних цыганок. Но меня кто то как бы отдернул и я агрессивно их отшила. Но мне кажется ,став отсекает от меня моего бывшего, который мне насолил. Я ему сейчас мщу, но никак не могу до него добраться и поговорить с ним, даже через семью и знакомых. Автору моя благодарность

Lampada

Дата рег. : 2018-04-06

• 23

Сообщение автор Светлая Фрия в 28/4/2018, 00:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (Улыбка) (flower2)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 24

Сообщение автор Светлая Фрия в 28/4/2018, 00:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (Улыбка)
Благодарю Вас за интересный отзыв (flower2)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но мне кажется ,став отсекает от меня моего бывшего, который мне насолил.
Он будет всех отсекать кто Вам вредит)) (podmig)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 25

Сообщение автор podar0k в 3/8/2018, 02:42

Отличная боевая защита с полным 100% непроглядом!

podar0k

Дата рег. : 2018-07-28

• 26

Сообщение автор Светлая Фрия в 10/10/2018, 02:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо!  (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: