Став "Ветви славы" Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Ветви славы" Автор: Cantas Empty Став "Ветви славы" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 20:17

В одной английской гримойре как то я нашел обряд для повышения статуса, популяронсти и любви сильных мира сего.
Для этого надо было связать три ветки с трех священных деревьев: Ясеня, Дуба, Терна.
Благодаря этому появился такой став:

Став "Ветви славы" Автор: Cantas S1200

Три руны трех деревьев из Англосаксонского футарка: Руна Ясеня, Руна Дуба, Руна Терновника.
Я использовал Ангосаксонский футорк и руны: Ac, Aesk, Thorn
Что же до применения, то дальше было сказано сжигать на высоком месте по частям ветки которые носишь так что бы хватило на семь раз. Т.е их надо отламывать и сжигать.
Реализовал я это так, на медной тарелочке выговаривал став и каждые три дня сжигал на высоком утесе смесь из семян Ясеня, Листьев дуба и корней Терновника.
Островные (английские острова и ирландия) магические действия направлены на человека, на его энергию и возможности, воздействие идет с помощью артефактов или рун или обрядов, сродни лапландскому шаманизму, внешние обстоятельства не подвергаются воздействию. Как если бы человек сам является способом творить свою судьбу. 
В поздних исландских гримуарах с приходом христианства уже видны изменения в идеологии и магия направляется на события, как будто ими управляет кто то помимо человека.
Став "Ветви славы" Автор: Cantas Image
https://i.postimg.cc/nrdbsCjy/image.png


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Зварт отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Ветви славы" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ветви славы" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 20:27

Комментарии:

Кантас










ема: Re: Став "Ветви славы"   Став "Ветви славы" Автор: Cantas EmptyПт Июн 10, 2011 5:22 pm
17
Став "Ветви славы" Автор: Cantas I_icon_quoteСтав "Ветви славы" Автор: Cantas Citata10 Став "Ветви славы" Автор: Cantas I_icon10 Став "Ветви славы" Автор: Cantas Icon_report_close


@Tony Montana пишет:Cantas пишет:@Tony Montana пишет:Без обид но не могу уловить в ставе самого движения вверх. Т.е. слава это как движение из точка А в точку Б или резкий взлет или под углом, главное что вверх т.е. принцип подобного построения эого не дает, если автор не будет против, то хотелось бы выставить в теме свое видение данной компановкиПоясните пожалуйста, как слава может быть движением из пункта А в Б? И что такое пункт А в данной интерпретации, а что пункт Б?

Став я так пологаю должен привести человека к славе. Значит эо путь, что тут непонятного? В Вашем ставе путь по кругу, цена такой славы? 0. Еще раз повторяюсь это мое мнение и я его никому не навязываю. Делаю лишь так как чувствую и если чувсвую косяк, то лично для меня он есть.
Теперь я понял, спасибо.







Тема: Re: Став "Ветви славы"   Став "Ветви славы" Автор: Cantas EmptyПт Июн 10, 2011 5:28 pm
19
Став "Ветви славы" Автор: Cantas I_icon_quoteСтав "Ветви славы" Автор: Cantas Citata10 Став "Ветви славы" Автор: Cantas I_icon10 Став "Ветви славы" Автор: Cantas Icon_report_close


Синильга пишет:Cantas пишет:Синильга пишет:Cantas, чем Вам ккажется нереальна(сори если не так выразилась) моя трактовка и применение? В принципе все ряды рун имеют один и тот же источник.
Я ценю ваши замечания, они всегда аргументированы, я просто хотел понять что вы считаете общим источником?Об общем источнике, я имею весьма отдаленное понятие. Так как только предполагаю о его сущевствовании. Считаю свои предположения не совсем безосновательными, так как в сети ужже не раз встречала подобные предположения.
:ang: :ang: :juli:
Если вам так видится, да будет так.

Cantas: пишет:Если вам так проще считайте его колесом или повозкой или ведьмовской метлой(раз тут ветви). Но это инструмент для достижения славы, а не описание рунами процесса её достижения.

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Ветви славы" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ветви славы" Автор: Cantas

Сообщение автор Милуша 13/8/2018, 13:03

Благодарю  автора за став(tendered)поставила и пришёл сон .... Как будто жизнь за последние мои годы вся, те моменты где я имела значение в обществе и действительно знакомилась с людьми с высшего общества, пришли во сне и люди которые повлияли плохо на те или другие связи... Потом сон о красивом доме в Италии и просто много виноградной лозы прям нависает вся над головами, я зашла внутрь под навес с лозы и там как будто летучии мышки но я не боюсь, ни их ни прирученных змеек, выхожу на дорогу и она идёт вверх а я знаю что мне надо ещё за час успеть на самолёт лететь в Испанию....
Я так понимаю став запустился? И что ему нет помех для работы? Очень интересно ваше мнение ?
Спасибо заранее


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения