Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais Empty Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais

Сообщение автор NeMeZiDa в 12/11/2015, 06:39

Дух-страж, защитник

дает эффект чистки, выявления скрытых "доброжелателей",
защита интеллектуальная, агрессивная
В работу включается быстро и довольно жестко, сразу стала известна инфа о парочке дурных теток, которые втихую пакостят

Огромная благодарность Благомиру за оформление

Дух-страж 1

Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais PqXPz6I
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эйваз, перто, ансуз, лагуз, ингуз, тейваз, турс, соль, sigur-runir

Дух-страж 2

Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais TuMUMYO

Эйваз, перто, ансуз, лагуз, ингуз, зиу, соль, sigur-runir

вот защита в полном варианте, откуда собственно эти два духа-стража

Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais ZNbfqBK

центр (манназ, отала, руны охраны и могущества, альгиз, вуньо) - оператор и 2 стража по бокам - связаны силовыми линиями
отал - чтобы семью в защиту включить, иначе отбивает по всяким мелочам (косо посмотрели, не тем тоном слово сказали))
альгиз-вуньо - защита с мягким эффектом для оператора, на радость (без побочек), учитывая все его интересы (семья)

Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (12/11/2015, 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-08

http://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais Empty Re: Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais

Сообщение автор NeMeZiDa в 12/11/2015, 06:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]: открою маленькую тайну)) я собственно не придумала этих духов, они пришли в ответ на запрос к ВС (нашим северным), наверное поэтому сразу имеют нужную функциональность
я раньше пробовала делать разных фетчей, они часто приходят маленькими, и их надо сначала вырастить, воспитать, а бывает, что нужен сразу готовый фетч
или вот как у волчонок379 - приручать пришлось)

во втором ставе тейваз, турс заменены на зиу
1-й - в большей степени отсечение негатива
2-й - стремление к победе

Элен Шпильке: спасибо, хороший вопрос)
1. в оговоре обязательно надо "познакомить" стража с родственниками и всеми, с кем надо быть бережным)
страж умный, но малоэмоциональный, он стремится максимально защитить оператора
поэтому, лучше сразу обозначить от кого не надо защищать
2. так же сразу в оговоре обозначить мягкость, комфорт, щадящий режим работы для оператора
я сначала хотела смягчить доп. рунами его работу, но это слишком утяжеляет став, и снижает эффективность работы

по срокам - действовать начинает сразу же
далее смотреть по ситуации - если нужно обновлять

Горох:
Первый как защитник получается)) Здорово))
Напоминает сущность,которая будет всегда стоять за спиной с мечом и щитом,в случае чего!

bruja: Sinais-делала двум людям:ДУХ-СТРАЖ 1 на носитель-камень ;(перевести с испанского-глаз тигра).та ещё зверюга.(там давно назревал,скрытый конфликт,между людьми.после активации ДУХА,конфликт как нарыв вырвался наружу и...аппонент носителя талисмана..во время скандала,споткнулся об бордюр и..сломал лодыжку..на ровном месте.делаю вывод,ДУХ-СТРАЖ:убрал препятствие -грубо и жёстко..............ДУХ-СТРАЖ 2 делала на дереве.ну там и хозяин талисмана с сильной энергетикой,но очень сдержанный..все переживания носит в себе.стал более открыт.правду матушку лупит направо и налево.проявились 2 человека в его окружении,которые гадили ему за спиной.неожиданно.люди которым доверял в бизнесе.один из них свалился с каким то вирусом,у второго неприятности семейные.передали бумаги носителю талисмана и тот обнаружил фальсификацию.если бы этого не случилось-полностью бы потерял бизнес.и плюс открыл глаза:у супруги была связь с одним из гадёнышей.(случайно обнаружил переписку)из чего делаю вывод,что ДУХ-CТРАЖ2-работает без рукоприкладства.ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГДАРНОСТЬ.

Магическая диагностика, помощь

Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais WwEhGEM
Дорогу осилит идущий...

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий

• 3

Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais Empty Re: Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais

Сообщение автор Серый Ангел в 7/4/2016, 01:17

(запиши)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 4

Сообщение автор Мангустина в 18/12/2016, 20:03

Всех приветствую! Знающие, подскажите, какое дерево лучше подойдет для нанесения стража? И я так понимаю, что амулет должен быть всегда при мне, я права?

Мангустина

Мангустина
Дата рег. : 2016-12-17

• 5

Сообщение автор Серый Ангел в 19/12/2016, 11:10

Дерево Дуб, Сосна как сильные и мощные. А ещё можно и на кожу, метал ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 6

Сообщение автор Мангустина в 19/12/2016, 11:15

Благодарю! Хочу себе поставить двоих в связке. Каким ритуалом проводить? Чем в идеале активировать?

Последний раз редактировалось: Мангустина (19/12/2016, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Мангустина

Мангустина

• 7

Сообщение автор lapushcka в 19/12/2016, 13:58

У меня вопрос на счёт Духа -помощника.Нужно ли в оговоре оговорить прислать нужного по качествам духа или положитъся на выбор Бога обращаясь к нему?
Хотя....если проситъ по качествам,то запросы то бывают безграничные.... вроде будет как то запутанно,как бы не получилось остаться у разбитого корыта ,как в сказке Пушкины "О рыбаке и рыбке."  Может положиться на ВС,а они уже по оговору поймут для чего и какого.
И ещё- если ставить вариант :два става вместе,то Дух один на эти два(
защищает меня всегда и везде от любых видов опасностей, нападений, негативных воздействий любого ....) или как?  Помощник ему не нужен, справится сам.
Извиняюсь за глупые вопросы.
Заранее благодарна.

lapushcka
Завсегдатай

lapushcka
Дата рег. : 2015-12-08

• 8

Сообщение автор Мангустина в 10/1/2017, 21:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], обращаюсь к Вам, у меня вопрос, как активировать Стражей, нужен ли ритуал с привлечение Богов? Благодарю!

Мангустина

Мангустина

• 9

Сообщение автор Ведьма Хельга в 11/1/2017, 18:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], как может быть один Дух на эти два става? Один из них Дракон, а другой Цербер. Дракон мудрый, рассудительный, а Цербер безбашенный - трехголовая цепная огромная собака. Хотя у Дракона тоже - слюна из пасти летит, я думаю эт он в экстазе, за хозяина всех порвет, а так- он мудрый и рассудительный   (смеюсь3) (смеюсь3) (смеюсь3)

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Награды и звания :
 Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais Apbalb10

Дата рег. : 2016-08-08

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 11

Сообщение автор Кудесник в 11/1/2017, 20:05

Мангустина, в принципе если автор не уточняет нюансов, то я обычно делаю, как привык, как получается лучше всего.

Кудесник
Практикующий

Кудесник
Практикующий
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 12

Сообщение автор Bruja в 15/1/2017, 14:49

А если у меня уже есть такие Духи. один помощник, другой воин на охране. можно ли использовать этот став для усилиния возможности общения с ними? или как бы это правильно выразить?  для более действенного контакта что ли....

Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-10-27

• 13

Сообщение автор Серый Ангел в 24/4/2017, 02:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет )) для контакта его надо нарабатывать общением, и чаще ставить духам помощникам свечи в благодарность ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 14

Сообщение автор Цирилла в 24/6/2017, 12:19

Напишу про работу этих замечательных ставов. Это были одни из первых примененных мной ставов. На тот момент я чистилась Напалмом 6 и решила призвать защитников во избежание нежелательных сюрпризов извне. Привязывала их к амулетам сделанных из браслетов. После призыва прошло не так много времени и атакует через кладбище меня дама-прилипала, которая все отстать не может. У меня ночью начинает дико болеть голова на ровном месте. Сначала не поняла, что происходит, потом дошло что это сигнал об атаке извне. Беру браслет с первым духом-стражником, а он аж пылает. Приходит осознание, что сейчас происходит борьба не на жизнь, а на смерть. Мой страж меня отстоял, враг получил по заслугам. Борьба происходила часа три, после сразу же отступила головная боль и будто ничего не происходило. Теперь эта дама не сама меня долбит, а через других. Видать не хило ей прилетело. Я на тот момент готова была плакать от чувства любви и благодарности к духу-стражу. Он помог, отстоял так как никто до этого. Чувство правда было, что он стоит стеной и не пропустит никого ко мне даже если ему предстоит умереть. Очень замечательные ставы. Призывают на помощь самых лучших духов-стражей. Они у меня самые лучшие и хорошие защитники.

Цирилла
Награжденный

Цирилла
Награжденный
Дата рег. : 2017-06-10

• 15

Сообщение автор Lady Light в 24/6/2017, 12:57

Здравствуйте.
У меня вопрос: сделала на постоянном носителе -металл. Дух пришел старый и изнеможенный, сказал, что прячется тут от кого-то, но попросился отпустить его. Сказал как это сделать и как именно провести ритуал. Вопрос, можно ли отпустить этого духа и призвать другого но на этот же носитель, а носитель почистить солью? Или нужно закопать носитель?

Авторские ритуалы и методики работы с ритуальным ножом,
которые вы не найдете в Интернете

(все вопросы в ЛС)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Награды и звания :
 Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais _1-10

Дата рег. : 2016-02-24

• 16

Сообщение автор Ведьма Хельга в 24/6/2017, 17:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], привет, дорогая. Меня долго не было, вот появилась опять. Соскучилась за вами. Насчет носителя - у меня ощущение, что нельзя на этот носитель призывать нового Духа. Это как со старым зеркалом, лучше им не пользоваться, т.к. он впитал энергетику этого старого и немощного Духа. Чистить? Наверное можно, но для нового Духа лучше приготовить новый дом, он будет благодарен. ИМХО

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Награды и звания :
 Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais Apbalb10

Дата рег. : 2016-08-08

• 17

Сообщение автор Lady Light в 24/6/2017, 17:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Привет. Рада тебя снова видеть с нами. Да,я  тоже так думала. Благодарю, что подтвердила мои догадки.

Авторские ритуалы и методики работы с ритуальным ножом,
которые вы не найдете в Интернете

(все вопросы в ЛС)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Награды и звания :
 Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais _1-10

Дата рег. : 2016-02-24

• 18

Сообщение автор Азалия в 24/6/2017, 20:10

У меня есть камень с духом защитником. Я слышала, что ему надо дать имя и воспитывать его. Но как это делать я не знаю? С чего начать, как правильно оговаривать? Для меня это все ново, но хочется начать работать с камнем правильно и получить воспитать надежного защитника. Подскажите, пожалуйста.

Азалия
13 Орден 9 Миров

Азалия
13 Орден 9 Миров
Дата рег. : 2017-01-06

• 19

Сообщение автор Серый Ангел в 25/6/2017, 01:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],имя не имет значение какое, или это собвственное, или нарицательное, поэтому можно назвать хоть "Каменный Дух". Насчет воспитывать то правильнее сказать, что надо ему рассказать какие у него задачи, от чего защитать, и может и как это делать, если есть какие-то особые условия. Например "без вреда здоровью". и стараться почаще благодарить, и раз это камень, то можно от Стихий подзаряжать, подержав в каждой по часу. Так иногда делать.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 20

Сообщение автор Азалия в 31/7/2017, 23:04

Спасибо за ответ!

Азалия
13 Орден 9 Миров

Азалия
13 Орден 9 Миров
Дата рег. : 2017-01-06

• 21

Сообщение автор Rainbow Dragon в 23/8/2017, 11:55

Добрый День и большая благодарность за Вашу работу:) Спешу и я отписаться по работе ставов:) Поставила на себя 2-й вариант и назвала своим драконом-защитником, не было возможности сделать амулет, поэтому поставила свою фотографию на Вашу картинку. Сразу появилось ощущение легкости за спиной (как-будто до этого висел тяжелый рюкзак и его сняли). И тут началась борьба: каждую ночь мне снился дракон, который то сражался со мной против людей с оружием, то когда я оказалась в темноте в куске льда,он огнём, и лёд растопил, и путь осветил, а после и во все показал мне, где в доме подклад найти. Благо дарю Вас за чудесную работу  (thank-you) (супер!) (lucky)

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Дата рег. : 2016-03-10

• 22

Сообщение автор Сепа15 в 30/7/2018, 18:36

Ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если возможно, дайте приблизительный оговор. Не хочется испортить такую РАБОТУ. Благодарю.

Сепа15

Сепа15
Дата рег. : 2017-11-26

• 23

Сообщение автор Сепа15 в 30/7/2018, 18:38

Ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если возможно, дайте приблизительный оговор. Не хочется испортить такую РАБОТУ. Благодарю.

Сепа15

Сепа15

• 24

Сообщение автор Серый Ангел в 31/7/2018, 01:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],можете для чистки брать оговор от любого другого става чисток, и поправить в нем то, что надо снимать. Например со става "Факел Муспельхейма".

(party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 25

Сообщение автор Сепа15 в 31/7/2018, 07:00

Ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я понял так, что эффект чистки присутствует, но в большей мере это защитники. С снимать чисткой - понятно, А вопрос защиты??? Т.е. казалось бы можно описать то же что и в защите, но правильно ли это? Общением нарабатывать контакт - есть ли нюансы. У меня фетч Волк. Именно с большой буквы - здоровый, мощный. Как он отреагирует? Я спрашиваю - он молчит... Благодарю.

Сепа15

Сепа15

• 26

Сообщение автор Светлана21 в 3/8/2018, 14:09

Доброго времени суток, хочу отписаться по "Духу-стражу 1", это что-то с чем-то не сравнимое (tendered). Нанесла на морскую гальку маркером, активировала своим дыханием и ... понеслось

дает эффект чистки, выявления скрытых "доброжелателей", защита интеллектуальная, агрессивная В работу включается быстро и довольно жестко, сразу стала известна инфа о парочке дурных теток, которые втихую пакостят
Вот все,что перечислил автор, все и произошло. 
Эффект чистки как таковой я конечно наяву не заметила, но по сну показало. А вот по выявлению скрытых недоброжелателей -это прямо в точку, появляется "нюх,как у собаки", т.е. уже интуитивно чувствуешь кто  и что , и просто напросто напрямую человека  ставишь перед фактом. Появляется агрессия,но не такая сильная, а именно целенаправленная на конкретное лицо, т.е. раздражающим фактором будет не человек, а ситуация, которую  провоцировали именно дурные люди.
И еще, похоже мой дух-страж  мальчик, потому что все собаки женского пола с округи, стали ко мне не равнодушны( в смысле стали ласковыми, навиливают хвостом и провожают меня)  (смеюсь2). Так что,как "вы яхту назовете, так она и поплывет", я особо не мудрствовала , назвала его по картинке и вот результат! Прежде,чем активировать эту защиту,советую определиться с полом будущего защитника!  (podmig)

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Дата рег. : 2016-03-27

• 27

Сообщение автор Дарья в 3/8/2018, 15:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,можно ли сразу активировать защиту не разделяя по отдельности с этими духами.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
 Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais O_610 Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 28

Сообщение автор NeMeZiDa в 3/8/2018, 16:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени!
Вообще эти ставы задумывались именно как духи- стражи, каждый который для своего случая. В конце есть общая защита, но как она будет действовать - нужно смотреть диагностикой.

Дорогу осилит идущий...

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий

• 29

Сообщение автор Дарья в 3/8/2018, 19:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],благодарю вас за быстрый ответ (Улыбка)

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
 Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais O_610 Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 30

Сообщение автор NeMeZiDa в 3/8/2018, 21:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во благо! (Улыбка)

Дорогу осилит идущий...

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий

• 31

Сообщение автор Путник в 23/8/2019, 17:30

Здравствуйте,взял на тест духа №1.
Не делал диагностики,а на прямую спросил кто будет работать,1 дух откликнулся(Цербер).
Довольно интересный в плане общения,с момента его запуска чувствую его но не вижу к сожалению.Думаю не хочет показываться.Оговорил что бы определенных людей не трогал,но получилось повздорил с человеком этим и он сам признал что был не прав,что удивительно что он сказал такое.
Делал на срезе сосны став хорошо и легко наносился на дерево.
Через неделю ещё дополню отзыв.

Благодарю мастера за такую интересную и замечательную работу (НГ5) (благодарю!) (Улыбка)

Путник

Путник
Дата рег. : 2019-02-08

• 32

Сообщение автор Эри́нии в 23/8/2019, 23:23

Благодарю,Вас за замечательную работу! Я ее делала на эмоциях, в 16 году(достали по всем фронтам)и что самое интересное я увидела этот став, а ночью видела сон,как к моим ногам прилетел трехглавый дракон,и лек покорно у ног,как обычно укладываются домашние собаки))) Воспоминания о нем до сих пор теплые.Оговаривала,тогда что в голову шло.Мала было информации по оговорам,поэтому было что то в виде песенки детской, которую я напевала при постановке.Работал долго, пока я его не сняла.После снятия,сон был,что мой дракон трехглавый сделал полет во круг меня и улетая обернулся,я его проводила и просила навещать меня))) Сейчас работает по моей необходимости, не на постоянной основе.Думаю,он до сих пор меня охраняет)Потому что часто вижу его во сне).Благодарю за  замечательную работу.

Бойся гнева терпеливого человека, он отомстит тогда, когда вы уже сами забудете и человека и причину гнева.

Джон Драйден

Эри́нии
Активный житель

Эри́нии
Дата рег. : 2018-10-25

• 33

Сообщение автор MGH в 24/8/2019, 21:12

Доброго времени всем! Эринии, подскажите как снимали стража?

MGH
Активный житель

MGH
Дата рег. : 2019-05-12

• 34

Сообщение автор Эри́нии в 25/8/2019, 01:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени всем!  Эринии, подскажите как снимали стража?
MGH, Доброе время суток! Сжечь, как- то не поднялась рука, я став закопала под ясенем, куда так же принесла дары Одину (почему- то мне так пришло) Закапывала со словами благодарности  и что отпускаю его на волю. Признаться честно, я бы и по сей день его не снимала, но малейшее мое недовольство (хоть и оговаривала не трогать)страдало мое близкое окружение. Если интересно, своего защитника я наносила на рисовый лист бумаги.

Бойся гнева терпеливого человека, он отомстит тогда, когда вы уже сами забудете и человека и причину гнева.

Джон Драйден

Эри́нии
Активный житель

Эри́нии

• 35

Сообщение автор MGH в 25/8/2019, 07:42

Эринии, благодарю за ответ. Я почему спросила, выше есть пост Лесника, который никто не прокомментировал из Ведающих. Там вопросы хорошие)) Дело то серьёзное. На одном из ресурсов пишут, что приходят "взрослые" духи, в основном тёмные. Прикрепляются к чакрам или знерготелам. Наверное, у каждого свой опыт взаимодействия.
Спасибо вам.

MGH
Активный житель

MGH

• 36

Сообщение автор Эри́нии в 25/8/2019, 19:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эринии, благодарю за ответ. Я почему спросила, выше есть пост Лесника, который никто не прокомментировал из Ведающих. Там вопросы хорошие)) Дело то серьёзное. На одном из ресурсов пишут, что приходят "взрослые" духи, в основном тёмные. Прикрепляются к чакрам или знерготелам. Наверное, у каждого свой опыт взаимодействия.
 Спасибо вам.
MGH,в рунах я не профессионал, говорю чисто из собственного опыта. Работой Стража осталась довольной, не смотря на то,что Страж действительно тяжелый и жесткий, к врагу подходит не как бульдозер,а еле с заметным шуршанием, врагам мало не покажется, и...НО…не щадит ни кого!!! Только охраняет того,кто его призвал!!! Думаю,ко мне пришел именно по моей энергетике дух, и он был поэтому тяжелым.В моем случае, пришел действительно древний темный дух(думаю, приходит именно то, что по силам или что может позволить энергетика человека, призывающего его?!) Цербер не может быть белым и пушистым кроликом, потому что, это по своей сути, свирепый страж ворот из загробного мира царства Аида. Все время,что был он у меня на страже, я часто его видела во сне, а на яву, ощущалось присутствие кого то огромного, который с тобой дома как кот, а на улице готов всех порвать(только дай -фас!) Ну,вот,как -то так вкратце.Ставила именно ч\б вариант,где нет фона.

Джон Драйден

Эри́нии
Активный житель

Эри́нии

• 37

Сообщение автор MGH в 25/8/2019, 20:04

Эринии, благодарю, что делитесь. Действительно интересно, но больше ответственно.

MGH
Активный житель

MGH

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: