Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais

Сообщение автор NeMeZiDa в Чт Ноя 12, 2015 6:39 am

Дух-страж, защитник

дает эффект чистки, выявления скрытых "доброжелателей",
защита интеллектуальная, агрессивная
В работу включается быстро и довольно жестко, сразу стала известна инфа о парочке дурных теток, которые втихую пакостят

Огромная благодарность Благомиру за оформление

Дух-страж 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эйваз, перто, ансуз, лагуз, ингуз, тейваз, турс, соль, sigur-runir

Дух-страж 2

Эйваз, перто, ансуз, лагуз, ингуз, зиу, соль, sigur-runir

вот защита в полном варианте, откуда собственно эти два духа-стража

центр (манназ, отала, руны охраны и могущества, альгиз, вуньо) - оператор и 2 стража по бокам - связаны силовыми линиями
отал - чтобы семью в защиту включить, иначе отбивает по всяким мелочам (косо посмотрели, не тем тоном слово сказали))
альгиз-вуньо - защита с мягким эффектом для оператора, на радость (без побочек), учитывая все его интересы (семья)

Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (Чт Ноя 12, 2015 9:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став "Дух-помощник, страж" Автор: Sinais

Сообщение автор NeMeZiDa в Чт Ноя 12, 2015 6:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]: открою маленькую тайну)) я собственно не придумала этих духов, они пришли в ответ на запрос к ВС (нашим северным), наверное поэтому сразу имеют нужную функциональность
я раньше пробовала делать разных фетчей, они часто приходят маленькими, и их надо сначала вырастить, воспитать, а бывает, что нужен сразу готовый фетч
или вот как у волчонок379 - приручать пришлось)

во втором ставе тейваз, турс заменены на зиу
1-й - в большей степени отсечение негатива
2-й - стремление к победе

Элен Шпильке: спасибо, хороший вопрос)
1. в оговоре обязательно надо "познакомить" стража с родственниками и всеми, с кем надо быть бережным)
страж умный, но малоэмоциональный, он стремится максимально защитить оператора
поэтому, лучше сразу обозначить от кого не надо защищать
2. так же сразу в оговоре обозначить мягкость, комфорт, щадящий режим работы для оператора
я сначала хотела смягчить доп. рунами его работу, но это слишком утяжеляет став, и снижает эффективность работы

по срокам - действовать начинает сразу же
далее смотреть по ситуации - если нужно обновлять

Горох:
Первый как защитник получается)) Здорово))
Напоминает сущность,которая будет всегда стоять за спиной с мечом и щитом,в случае чего!

bruja: Sinais-делала двум людям:ДУХ-СТРАЖ 1 на носитель-камень ;(перевести с испанского-глаз тигра).та ещё зверюга.(там давно назревал,скрытый конфликт,между людьми.после активации ДУХА,конфликт как нарыв вырвался наружу и...аппонент носителя талисмана..во время скандала,споткнулся об бордюр и..сломал лодыжку..на ровном месте.делаю вывод,ДУХ-СТРАЖ:убрал препятствие -грубо и жёстко..............ДУХ-СТРАЖ 2 делала на дереве.ну там и хозяин талисмана с сильной энергетикой,но очень сдержанный..все переживания носит в себе.стал более открыт.правду матушку лупит направо и налево.проявились 2 человека в его окружении,которые гадили ему за спиной.неожиданно.люди которым доверял в бизнесе.один из них свалился с каким то вирусом,у второго неприятности семейные.передали бумаги носителю талисмана и тот обнаружил фальсификацию.если бы этого не случилось-полностью бы потерял бизнес.и плюс открыл глаза:у супруги была связь с одним из гадёнышей.(случайно обнаружил переписку)из чего делаю вывод,что ДУХ-CТРАЖ2-работает без рукоприкладства.ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГДАРНОСТЬ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дорогу осилит идущий...

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 3

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Апр 07, 2016 1:17 am

(запиши)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 4

Сообщение автор Мангустина в Вс Дек 18, 2016 8:03 pm

Всех приветствую! Знающие, подскажите, какое дерево лучше подойдет для нанесения стража? И я так понимаю, что амулет должен быть всегда при мне, я права?

Мангустина

Дата рег. : 2016-12-17

• 5

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Дек 19, 2016 11:10 am

Дерево Дуб, Сосна как сильные и мощные. А ещё можно и на кожу, метал ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 6

Сообщение автор Мангустина в Пн Дек 19, 2016 11:15 am

Благодарю! Хочу себе поставить двоих в связке. Каким ритуалом проводить? Чем в идеале активировать?

Последний раз редактировалось: Мангустина (Пн Дек 19, 2016 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мангустина

• 7

Сообщение автор lapushcka в Пн Дек 19, 2016 1:58 pm

У меня вопрос на счёт Духа -помощника.Нужно ли в оговоре оговорить прислать нужного по качествам духа или положитъся на выбор Бога обращаясь к нему?
Хотя....если проситъ по качествам,то запросы то бывают безграничные.... вроде будет как то запутанно,как бы не получилось остаться у разбитого корыта ,как в сказке Пушкины "О рыбаке и рыбке."  Может положиться на ВС,а они уже по оговору поймут для чего и какого.
И ещё- если ставить вариант :два става вместе,то Дух один на эти два(
защищает меня всегда и везде от любых видов опасностей, нападений, негативных воздействий любого ....) или как?  Помощник ему не нужен, справится сам.
Извиняюсь за глупые вопросы.
Заранее благодарна.

lapushcka
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-12-08

• 8

Сообщение автор Мангустина в Вт Янв 10, 2017 9:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], обращаюсь к Вам, у меня вопрос, как активировать Стражей, нужен ли ритуал с привлечение Богов? Благодарю!

Мангустина

• 9

Сообщение автор Ведьма Хельга в Ср Янв 11, 2017 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], как может быть один Дух на эти два става? Один из них Дракон, а другой Цербер. Дракон мудрый, рассудительный, а Цербер безбашенный - трехголовая цепная огромная собака. Хотя у Дракона тоже - слюна из пасти летит, я думаю эт он в экстазе, за хозяина всех порвет, а так- он мудрый и рассудительный   (смеюсь3) (смеюсь3) (смеюсь3)

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 11

Сообщение автор Кудесник в Ср Янв 11, 2017 8:05 pm

Мангустина, в принципе если автор не уточняет нюансов, то я обычно делаю, как привык, как получается лучше всего.

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 12

Сообщение автор Bruja в Вс Янв 15, 2017 2:49 pm

А если у меня уже есть такие Духи. один помощник, другой воин на охране. можно ли использовать этот став для усилиния возможности общения с ними? или как бы это правильно выразить?  для более действенного контакта что ли....

Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-10-27

• 13

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Апр 24, 2017 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет )) для контакта его надо нарабатывать общением, и чаще ставить духам помощникам свечи в благодарность ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 14

Сообщение автор Цирилла в Сб Июн 24, 2017 12:19 pm

Напишу про работу этих замечательных ставов. Это были одни из первых примененных мной ставов. На тот момент я чистилась Напалмом 6 и решила призвать защитников во избежание нежелательных сюрпризов извне. Привязывала их к амулетам сделанных из браслетов. После призыва прошло не так много времени и атакует через кладбище меня дама-прилипала, которая все отстать не может. У меня ночью начинает дико болеть голова на ровном месте. Сначала не поняла, что происходит, потом дошло что это сигнал об атаке извне. Беру браслет с первым духом-стражником, а он аж пылает. Приходит осознание, что сейчас происходит борьба не на жизнь, а на смерть. Мой страж меня отстоял, враг получил по заслугам. Борьба происходила часа три, после сразу же отступила головная боль и будто ничего не происходило. Теперь эта дама не сама меня долбит, а через других. Видать не хило ей прилетело. Я на тот момент готова была плакать от чувства любви и благодарности к духу-стражу. Он помог, отстоял так как никто до этого. Чувство правда было, что он стоит стеной и не пропустит никого ко мне даже если ему предстоит умереть. Очень замечательные ставы. Призывают на помощь самых лучших духов-стражей. Они у меня самые лучшие и хорошие защитники.

Цирилла
Награжденный

Награжденный
Дата рег. : 2017-06-10

• 15

Сообщение автор Lady Light в Сб Июн 24, 2017 12:57 pm

Здравствуйте.
У меня вопрос: сделала на постоянном носителе -металл. Дух пришел старый и изнеможенный, сказал, что прячется тут от кого-то, но попросился отпустить его. Сказал как это сделать и как именно провести ритуал. Вопрос, можно ли отпустить этого духа и призвать другого но на этот же носитель, а носитель почистить солью? Или нужно закопать носитель?

Авторские ритуалы и методики работы с ритуальным ножом, которые вы не найдете в Интернете

Lady Light
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-02-24

• 16

Сообщение автор Ведьма Хельга в Сб Июн 24, 2017 5:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], привет, дорогая. Меня долго не было, вот появилась опять. Соскучилась за вами. Насчет носителя - у меня ощущение, что нельзя на этот носитель призывать нового Духа. Это как со старым зеркалом, лучше им не пользоваться, т.к. он впитал энергетику этого старого и немощного Духа. Чистить? Наверное можно, но для нового Духа лучше приготовить новый дом, он будет благодарен. ИМХО

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 17

Сообщение автор Lady Light в Сб Июн 24, 2017 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Привет. Рада тебя снова видеть с нами. Да,я  тоже так думала. Благодарю, что подтвердила мои догадки.

Авторские ритуалы и методики работы с ритуальным ножом, которые вы не найдете в Интернете

Lady Light
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-02-24

• 18

Сообщение автор Азалия в Сб Июн 24, 2017 8:10 pm

У меня есть камень с духом защитником. Я слышала, что ему надо дать имя и воспитывать его. Но как это делать я не знаю? С чего начать, как правильно оговаривать? Для меня это все ново, но хочется начать работать с камнем правильно и получить воспитать надежного защитника. Подскажите, пожалуйста.

Азалия
13 Орден 9 Миров

13 Орден 9 Миров
Дата рег. : 2017-01-06

• 19

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Июн 25, 2017 1:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],имя не имет значение какое, или это собвственное, или нарицательное, поэтому можно назвать хоть "Каменный Дух". Насчет воспитывать то правильнее сказать, что надо ему рассказать какие у него задачи, от чего защитать, и может и как это делать, если есть какие-то особые условия. Например "без вреда здоровью". и стараться почаще благодарить, и раз это камень, то можно от Стихий подзаряжать, подержав в каждой по часу. Так иногда делать.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 20

Сообщение автор Азалия в Пн Июл 31, 2017 11:04 pm

Спасибо за ответ!

Азалия
13 Орден 9 Миров

13 Орден 9 Миров
Дата рег. : 2017-01-06

• 21

Сообщение автор Rainbow Dragon в Ср Авг 23, 2017 11:55 am

Добрый День и большая благодарность за Вашу работу:) Спешу и я отписаться по работе ставов:) Поставила на себя 2-й вариант и назвала своим драконом-защитником, не было возможности сделать амулет, поэтому поставила свою фотографию на Вашу картинку. Сразу появилось ощущение легкости за спиной (как-будто до этого висел тяжелый рюкзак и его сняли). И тут началась борьба: каждую ночь мне снился дракон, который то сражался со мной против людей с оружием, то когда я оказалась в темноте в куске льда,он огнём, и лёд растопил, и путь осветил, а после и во все показал мне, где в доме подклад найти. Благо дарю Вас за чудесную работу  (thank-you) (супер!) (lucky)

Rainbow Dragon

Дата рег. : 2016-03-10

• 22

Сообщение автор Сепа15 в Пн Июл 30, 2018 6:36 pm

Ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если возможно, дайте приблизительный оговор. Не хочется испортить такую РАБОТУ. Благодарю.

Сепа15

Дата рег. : 2017-11-26

• 23

Сообщение автор Сепа15 в Пн Июл 30, 2018 6:38 pm

Ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если возможно, дайте приблизительный оговор. Не хочется испортить такую РАБОТУ. Благодарю.

Сепа15

• 24

Сообщение автор Серый Ангел в Вт Июл 31, 2018 1:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],можете для чистки брать оговор от любого другого става чисток, и поправить в нем то, что надо снимать. Например со става "Факел Муспельхейма".

(party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 25

Сообщение автор Сепа15 в Вт Июл 31, 2018 7:00 am

Ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я понял так, что эффект чистки присутствует, но в большей мере это защитники. С снимать чисткой - понятно, А вопрос защиты??? Т.е. казалось бы можно описать то же что и в защите, но правильно ли это? Общением нарабатывать контакт - есть ли нюансы. У меня фетч Волк. Именно с большой буквы - здоровый, мощный. Как он отреагирует? Я спрашиваю - он молчит... Благодарю.

Сепа15

• 26

Сообщение автор Светлана21 в Пт Авг 03, 2018 2:09 pm

Доброго времени суток, хочу отписаться по "Духу-стражу 1", это что-то с чем-то не сравнимое (tendered). Нанесла на морскую гальку маркером, активировала своим дыханием и ... понеслось

дает эффект чистки, выявления скрытых "доброжелателей", защита интеллектуальная, агрессивная В работу включается быстро и довольно жестко, сразу стала известна инфа о парочке дурных теток, которые втихую пакостят
Вот все,что перечислил автор, все и произошло. 
Эффект чистки как таковой я конечно наяву не заметила, но по сну показало. А вот по выявлению скрытых недоброжелателей -это прямо в точку, появляется "нюх,как у собаки", т.е. уже интуитивно чувствуешь кто  и что , и просто напросто напрямую человека  ставишь перед фактом. Появляется агрессия,но не такая сильная, а именно целенаправленная на конкретное лицо, т.е. раздражающим фактором будет не человек, а ситуация, которую  провоцировали именно дурные люди.
И еще, похоже мой дух-страж  мальчик, потому что все собаки женского пола с округи, стали ко мне не равнодушны( в смысле стали ласковыми, навиливают хвостом и провожают меня)  (смеюсь2). Так что,как "вы яхту назовете, так она и поплывет", я особо не мудрствовала , назвала его по картинке и вот результат! Прежде,чем активировать эту защиту,советую определиться с полом будущего защитника!  (podmig)

Светлана21
Активный житель

Дата рег. : 2016-03-27

• 27

Сообщение автор Дарья в Пт Авг 03, 2018 3:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,можно ли сразу активировать защиту не разделяя по отдельности с этими духами.

Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится.

Дарья
- Ведающий -

- Ведающий -
Дата рег. : 2016-01-01

• 28

Сообщение автор NeMeZiDa в Пт Авг 03, 2018 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени!
Вообще эти ставы задумывались именно как духи- стражи, каждый который для своего случая. В конце есть общая защита, но как она будет действовать - нужно смотреть диагностикой.

Дорогу осилит идущий...

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 29

Сообщение автор Дарья в Пт Авг 03, 2018 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],благодарю вас за быстрый ответ (Улыбка)

Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится.

Дарья
- Ведающий -

- Ведающий -
Дата рег. : 2016-01-01

• 30

Сообщение автор NeMeZiDa в Пт Авг 03, 2018 9:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во благо! (Улыбка)

Дорогу осилит идущий...

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: