Агисхъяльм "СТЕНА ЩИТОВ ЗЕРКАЛКА". Автор: Кианит

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Агисхъяльм "СТЕНА ЩИТОВ ЗЕРКАЛКА". Автор: Кианит - Страница 2 Empty Re: Агисхъяльм "СТЕНА ЩИТОВ ЗЕРКАЛКА". Автор: Кианит

Сообщение автор Руся в Чт 17 Дек - 1:12

И я хочу поблагодарить автора за прекрасную работу, став по ощущениям очень легкий и комфортный, уютно стало, спокойно, будто находишся в светлой, залитой солнцем гостинной, и большие зеркала кругом, а от них свет такой рассеяный золотистый. Только вот заметила, что прохожие меня сегодня не ощущают, иногда прут прямо, будто и нет меня, а потом в недоумении прищуриваются, хорошо укрыл, может я с оговором переборщила, в последнее время не успеваю отбиваться. Став мне очень понравился, надеюсь не доберутся теперь. (благодарю!) (Улыбка)

Руся
Практикующий Магию Рун

Руся
Практикующий Магию Рун
Награды и звания :
Агисхъяльм "СТЕНА ЩИТОВ ЗЕРКАЛКА". Автор: Кианит - Страница 2 MDWfcL8

Дата рег. : 2020-02-25

http://www.deStyle.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Агисхъяльм "СТЕНА ЩИТОВ ЗЕРКАЛКА". Автор: Кианит - Страница 2 Empty Re: Агисхъяльм "СТЕНА ЩИТОВ ЗЕРКАЛКА". Автор: Кианит

Сообщение автор Нектарина в Чт 17 Дек - 11:34

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, став отбивает отводы и переклады, мены сделанные родными, там работают по родовому каналу.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 53

Сообщение автор Кианит в Пт 18 Дек - 1:07

Здравствуйте) этот Став живёт своей жизнью и как он поведёт себя в вашем случае, так сразу и не скажу. Если по диагностике Став подходит, ставьте смело. А он уже сам решит, что, кому, как и когда.

Кианит
Практикующий Магию Рун

Кианит
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-03-16

• 54

Сообщение автор Шелест дождя в Вт 29 Дек - 20:29

Благодарю создателя за этот шедевр! Ставила на защиту квартиры. Мощный и великолепный, продолжал работать не смотря на то, что чистила квартиру. Только иногда обновляла его работу.

Шелест дождя
Практикующий Магию Рун

Шелест дождя
Практикующий Магию Рун
Награды и звания :
Агисхъяльм "СТЕНА ЩИТОВ ЗЕРКАЛКА". Автор: Кианит - Страница 2 Mdwfcl10

Дата рег. : 2019-09-04

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: