Став "Радужный мост" Автор: Fou-chatte

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Радужный мост" Автор: Fou-chatte Empty Став "Радужный мост" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Podorozhnica Чт 12 Ноя 2015, 00:11

Став "Радужный мост" Автор: Fou-chatte

Хорошо работает когда человек испытывает депрессию, усталость, обессиленность, подавленное состояние. В сложных или критических обстоятельствах помогает мягче и легче перенести этот период, смягчает сами обстоятельства.

Став "Радужный мост" Автор: Fou-chatte 2hrpwra

https://i.postimg.cc/prmxb1J6/2hrpwra.jpg

Став "Радужный мост" Автор: Fou-chatte Etv607

https://i.postimg.cc/T3JPcF7V/etv607.jpg


Примерный оговор:

" Пусть сила рун с помощью Высших сил разрешит сложные ситуации, кризис,неудачи в жизни ( имя) , снимет ненужное, восстановит равновесие,снимет блоки. 
Помогут преодалеть препятствия и негативные состояния убирая их из жизни ( имя) мягко и безболезненно.
Постоянно обновляют,укрепляют, восстанавливают его энергетику как в нем, так и вокруг ( имя), его веру в себя и свои силы, раскрывая скрытые таланты и достоинтства, помогут проявить себя во вне.
Наполнят ( имя) и его жизнь благополучием и успехом.
Пусть сила рун обеспечит безопасность и удачу ( имя) без вреда для его энергетического,психического,психологического и физического здоровья. "


Последний раз редактировалось: podorozhnik (Чт 28 Янв 2016, 02:05), всего редактировалось 2 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Vareheitnu и Lanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Радужный мост" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Радужный мост" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Podorozhnica Чт 12 Ноя 2015, 00:21

Комментарии:

Sаламандра
Уважаемая fou-chatte, отпишусь и я! Ставила став в ситуации, когда казалось что ну совсем "замуровали демоны". В первую очередь на работе начался отсев в коллективе, но мирно, без истерик (их я очень не люблю). Видать эти личности и стопорили дело. С хозяйкой квартиры, которую снимаю, нашелся компромис. А потом как то все пришло в норму. 
Благодарна Вам за работу!


Ну пока мы вышли с упадничества, продолжает работу став. Я оговорила его как долгоиграющего, потому что там процес затяжной. Подновила пока один раз. Но главное что хуже не становится, медленно но уверенно выходим из дебрей.
Ой, еще забыла. У меня и "творческое открытие" заложенное в ставе сработало по ходу, только поняла. Так что думаю мое хобби, если пойдет и дальше все гладко, будет и прибыть приносить, пошла я...в студенты, вот как!


naty
Здравствуйте, ув. fou-chatte! Отписываюсь по работе става. Очень тяжелая ситуация на работе и в личной жизни( а у меня они взаимосвязаны), полнейшее отчаяние, из-за этого высокое давление, пульс зашкаливает, неделю ничего не ела, каждый день истерики и т.д. После активации Вашего става, нормализовалось прежде всего душевное и физическое состояние, могу нормально работать и решать проблемы, т.е. сработал как очень сильный антидепрессант, произошел прямо выход из сильнейшего эмоционального кризиса и всего за неделю. Как воздействует на ситуацию, пока не понятно. Интересно, что обстоятельства как бы случайно ограждают меня от общения с "любимым" директором (он сейчас сильно не в духе,т.к. им недовольно более высокое начальство). Так что ставчик бережет меня от стресса.

In_flame
Где то полтора года назад использовала этот став. повлиял буквально на все. проблема конечно не смертельная была. очень сильно помог мне. стоял пол года т.к. забыла про него потом выдохся. Благодарю за такую работу

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения