Став "Behandling" Автор AMG

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Behandling"  Автор  AMG Empty Став "Behandling" Автор AMG

Сообщение автор Taneev 11/11/2015, 17:44

Behandling - от AMG

Став "Behandling"  Автор  AMG Itd-Xx-Nt-M4o-Y
https://i.postimg.cc/43BCF2CK/Itd-Xx-Nt-M4o-Y.jpg

Behandling - лечебный став. Мягкое и длительное действие. Создан для лечения хронических заболеваний, протекающих без обострений, для реабилитации после кардинальных методов лечения, радикальных чисток, для восстановления энергетики после серьезных магических трудов)

Хорошо показал себя в лечении хронических головных болей. За ночь вылечил легкую простуду. За 4 дня значительно улучшилось состояние кожи, страдающей хронической атипичной угревой сыпью, размываются пятна витилиго.

У става очень большой потенциал, который еще предстоит раскрыть.

Состав:
Perth, Kenaz, Ingwaz (целительные руны), Plastur, Sol. Из фоновых рун - только Гебо.

Ощущения субъективные - постоянное внутреннее тепло на том участке, на который направлено действие става. Ощущение постоянной опеки и комфорта. И как все мои ставы с Ингвазом - желание ЖИТЬ, сильное и четкое. Думаю, именно оно и лечит)))

"можно использовать для реабилитации людей после сложных хирургических операций,для поддержания состояния при долгой (не хронической) болезни,после травм и при переломах,можно использовать для лечения вирусных заболеваний и заболеваний вызванных бактериями,став очень мягкий,поэтому можно применять для лечения детей,не опасаясь принести вред,став помимо общего лечебного действия поддерживает в человеке силу,в какой-то мере очищает энергетику,делая ее более сильной и защищенной,можно применять для лечения сильных ожогов и при хим.поражении кожных покровов,можно применять восстановления после тяжелой болезни" (c) Vannadis

Пантера    Можно чакру подлечить и восстановить этим ставом? Совсем тяжко

AMG    Пантера, добрый день. Набор рун в ставе - залечивающий и восстанавливающий. Если проблема этого толка - пробуйте.

Последний раз пользовался ставом вчера вечером. у меня воспален один канал в зубе, и полоскание перед пломбированием не помогло. врач положил антибиотик и закрыл дыру пломбой, предупредив, что если все пойдет плохо - надо ждать флюс и повышение температуры. в течении двух часов температура повышалась, потом нанес на руку став и постарался уснуть. спал как младенец - на утро флюса нет, температура 36,9... все ок.


_________________
Такт — это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Мьёлльнир, Vareheitnu и angell989 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения