Став «Аватар» от Светлая Фрия & Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став «Аватар» от Светлая Фрия & Runava

Сообщение автор Светлая Фрия в 7/5/2017, 23:56

Став "АВАТАР" 

(желудочно-кишечный тракт)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Задача става; 

1. уничтожение гельминтов, грибов, простейших и недружественных бактерий.                     
2. снятие воспаления в желудке и кишечнике, в поджелудочной железе.                                 
3. восстановление слизистой желудка и кишечника. 
4. восстановление секреторной  (выработка сока- желудочный, кишечный, панкреатический), ферментативной (выработка ферментов которые участвуют в переваривании  пищи - пепсин, пакреатин, лактаза ...) и гормональной (поджелудочная -выработка инсулина) функций органов ЖКТ. 
5. восстановление сократительной способности желудка, кишечника, сфинктеров. 
6. укрепление связочного аппарата и постановка органов на место (в случае опущения)

Отдельная благодарность Гелле за  медицинское сопровождение темы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание Рун:

Fehu + 4 Fehu зер –  желудочно-кишечный, общее укрепление
Sol – мягкое воздействие и усиление става своей энергией
Ur – уничтожение грибов, гельминтов, простейших, и недружественных бактерий, очищение от шлаков  и токсинов
Plastur – восстановление, убирает воспалительные процессы, продление жизни желудочно- кишечного тракта
Raido зер – возвращает организм в исходную точку, когда он был здоров
Ass – Божественное восстановление, возвращение  к первооснове
Sowulo +4 Sowulo зер – общее исцеление и укрепление организма
Berkana зер – восстановление физиологических функций ЖКТ
Berkana – лечит воспаления в желудочно- кишечном тракте, восстановление
Гормональной, секреторной и ферментативной функции ЖКТ
Ar  – исцеляет, укрепляет здоровье и усиливает став
Jera втор –  благоприятный результат для работы ЖКТ

Оговор от  Геллы:

Силу Рун призываю и прошу, пусть Сила Рун вплетенных в ДРС мягко и гармонично  обновляет, чистит,   восстанавливает, омолаживает  и укрепляет органы   моего «имя» ЖКТ, очищает  мой «имя»  ЖКТ (желудок, кишечник, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь)  от любых вредоносных организмов: гельминтов, вирусов, недружественных бактерий, грибов, простейших, в любых их формах и проявлениях на любых стадиях развития и избавляет мой ЖКТ от следов их жизнедеятельности. 
Пусть сила Рун укрепляет защитные силы моего «имя»  ЖКТ и восстанавливает  здоровье моего ЖКТ на всех планах и уровнях.
Пусть сила Рун лечит (перечислить заболевания), убирает все воспалительные процессы и восстанавливает  мой «имя» ЖКТ и все функции органов ЖКТ до  нормы, необходимой для правильной работы моего организма. Восстанавливает необходимую, для правильной работы организма, концентрацию  соляной кислоты в моем желудке, очищает кишечник от  завалов и выводит их естественным путем из организма. 
ДРС работает  без вреда для меня «имя», мягко и гармонично. С максимальным комфортом, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострения заболеваний, без потери работоспособности. 
ДРС работает без вреда для других ставов активированных мною  и пропускает магию и любые воздействия творимые мною во благо мне. 
ДРС начинает свою работу с момента активации и работает до полного очищения. Пусть Силою Рун мой «имя» ЖКТ станет здоровым и свободным от любых чужеродных и вредных мне форм жизни. 
Сделанное мной ничем не перебить, ничем не сломить. Лишь в моей воле работу Рун остановить в любой день, в любой час, когда захочу.  Быть посему!  
Любые полезные изменения в моем организме разрешаю и пропускаю.  
Моим словом, моим делом, моим часом, силою священных Рун, дарованных мне Одином!  Да сбудется воля моя!  Да будет так! И так и есть!

Схема применения:

1.    Став «Антипаразит»
2.    Став «Аватар»

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (1/1/2018, 02:10), всего редактировалось 7 раз(а)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став «Аватар» от Светлая Фрия & Runava

Сообщение автор Берегиня в 8/5/2017, 03:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поздравляю с новым прекрасным Ставом!
У нас есть практически полный комплекс на исцеление и восстановление! 

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 3

Сообщение автор Светлая Фрия в 8/5/2017, 03:20

Благо Дарю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](flower2)
Во благо! (Улыбка)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 4

Сообщение автор Ведьма Хельга в 8/5/2017, 14:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], СПАСИБО !!!!    (flower4) (flower4) (flower4) (flower4)

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 5

Сообщение автор Светлая Фрия в 8/5/2017, 21:08

@Ведьма Хельга, Во благо! (Улыбка)
Но тут не только мне но и Рунаве и Гелле тоже благодарность (flower2)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 6

Сообщение автор djessi в 11/5/2017, 10:35

Можно ли добавить в свой оговор: воспаление слизистой пищевода ? Есть проблемы в этой области.

djessi

Дата рег. : 2015-12-26

• 7

Сообщение автор Светлая Фрия в 12/5/2017, 00:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это пример оговора. Вы можете уже редактировать оговор или написать под свою ситуацию.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 8

Сообщение автор Дева Диана в 2/11/2017, 22:25

Подскажите, можно ли использовать этот став, если есть подозрение на онкологию?

Дева Диана

Дата рег. : 2017-10-31

• 9

Сообщение автор Светлая Фрия в 2/11/2017, 22:29

@Дева Диана, любой став, особенно при серьёзном заболевании нужно ставить только через диагностику!

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: