Став « Цветок Папоротника » от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став « Цветок Папоротника » от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в 7/5/2017, 02:26

Став  « Цветок  Папоротника ».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Общая задача  – восстановление женского здоровья.  
Задача -  лечение воспалительных, инфекционных заболеваний женской половой сферы.
1.  -Уничтожение бактерий, простейших, грибов, вирусов вызывающих воспалительные заболевания женской половой сферы.
2.  -Рассасывание очагов воспаления.
3.  -Восстановления гормональной функции яичников.
4.  -Омоложение, оздоровление и восстановление правильной работы  органов репродукции у женщины. 

Отдельная благодарность Гелле за идею создания става  и медицинское сопровождение темы.

Описание Рун:

Mannaz + Ehwaz – гормональный баланс
Ur –  уничтожение бактерий, грибов, плесени, вирусов, вредоносных бактерий,   вызывающих воспалительные заболевания органов  женской половой сферы ( матка, яичники,  молочные железы).
Raido зер – возвращает организм в исходную точку, когда он был здоров
Pertho и Pertho зер – уничтожение  инфекций, вирусов, лечение женских половых органов
Berkana зер – убирает воспаление
Berkana – лечит воспаление, лечение женских болезней, восстановление гормонального фона
Plastur и Plastur зер  – восстанавливает, убирает воспалительные процессы, продление жизни
Inguz – лечит женское бесплодие, укрепляет организм
Ass – восстановление к первооснове, Божественное восстановление
Ar – укрепление здоровья, усиление става

Оговор от Геллы:

Пусть ДРС силой  этих рун и при поддержке ВС мягко и гармонично обновляет, чистит,   восстанавливает, омолаживает и укрепляет органы   моей  «имя» репродуктивной системы – матку, яичники, молочные железы , полностью вычищает их  от вредоносных бактерий, грибов, вирусов, плесени, уничтожает все инфекции в моих яичниках, матке, молочных железах. лечит все болезни (перечислить необходимые заболевания  – миомы, фибромы, аднекситы, кисты, бесплодие, мастопатию, вирусные инфекции и т.д.), убирает воспалительные процессы в моих «имя» яичниках, матке и молочных железах, восстанавливает гормональный фон, обеспечивает правильную и гармоничную работу органов моей половой сферы, приводя их к изначально здоровому состоянию, восстанавливая здоровье моих «имя» яичников, матки и молочных желез на всех уровнях, обеспечивая мне «имя»  полноценную половую жизнь. 
ДРС начинает  свою работу с момента активации и работает постоянно  до полного выполнения поставленной перед ним задачи.  
ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострения заболеваний, без потери работоспособности. 
Все полезные изменения в моем организме разрешаю и пропускаю.
Мою работу не перебить. Только в моей воле работу Рун остановить, в любой день, в любой час, когда захочу.
Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть!

Схема применения:

1.    Став Антипаразит от Светлая Фрия
2.    Став Цветок Папоротника от Светлая Фрия
3.    Желательно бы сюда добавить почки 
Став «HEALTHY KIDNEYS»  (Здоровые Почки) от Светлая Фрия , 
так как они тоже являются частью мочеполовой системы (так как почки являются ведущим органом мочеполовой системы в организме). 

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (22/2/2018, 03:58), всего редактировалось 4 раз(а)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став « Цветок Папоротника » от Светлая Фрия

Сообщение автор Серый Ангел в 7/5/2017, 04:15

Девушки, вы просто молодцы!

Фрия, тебе как создателю (flowers)
Гелле, как бессменному лучшему консультанту и соавтору (flowers)

Смотрю вы часто вместе ставы делаете, это же замечательно )))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 3

Сообщение автор Светлая Фрия в 7/5/2017, 13:52

Благо Дарю @ Серый Ангел (Улыбка) 

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 4

Сообщение автор Galaktika в 7/5/2017, 16:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Гелла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Galaktika
Ученик Школы Рун

Дата рег. : 2015-11-09

• 5

Сообщение автор Светлая Фрия в 7/5/2017, 16:34

Благо Дарю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 6

Сообщение автор Гелла в 7/5/2017, 19:31

Серый Ангел, Galaktika, благодарю вас  (шарики3)

Гелла
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-03-12

• 7

Сообщение автор Гелла в 7/5/2017, 20:05

ИСПЫТАНИЯ.   когда работа над ставом была закончена, так случилось, что одной молодой особе потребовалась срочная помощь. девушка была госпитализирована с диагнозом воспаление яичников. в результате исследования ультразвуком было выявлены множественные кисты на яичниках. размер одной из которых достигал 5 см, остальные по 1 см. Девушка получала медикаментозное лечение в больнице. одновременно проводилась работа лечебными ставами на расстоянии, ставы были нанесены на фотографию. 
В работе были задействованы следующие ставы от Светлой Фрии: 
1. Став "Антипаразит 1"; 
2. Став "HEALTHY KIDNEYS" (здоровые почки) , так как почки являются ведущим органом мочеполовой системы; 
3. Став "Цветок Папоротника". 
В результате, через 2.5 - 3 недели девушка  была выписана из больницы в ОООчень удовлетворительном состоянии. очаг воспаления был ликвидирован, но что  самое важное все кисты!!! рассосались, что привело в неописуемое недоумение сотрудников больницы и лечащего врача. 
Поэтому для успешного лечения рекомендуется вышеозначенная схема. при остром воспалении рекомендуется применять совместно с медикаментозной терапией. 

Гелла
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-03-12

• 8

Сообщение автор Берегиня в 7/5/2017, 22:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С НОВЫМ СТАВОМ!!! ЗА ТО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 9

Сообщение автор Светлая Фрия в 8/5/2017, 00:01

Благо Дарю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 10

Сообщение автор Gerda в 9/12/2017, 01:13

Ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вчера вечером поставила ваш став " Антипаразит-2" себе на левую руку, стала еще просматривать лечебные ставы и решила посмотреть что за став "Цветок Папорника". Просмотрев всю здесь информацию, поняла что здесь все, что нужно мне. Вот только я не нашла став в интернете

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Став "HEALTHY KIDNEYS" (здоровые почки) , так как почки являются ведущим органом мочеполовой системы; 
Если вас не затруднит, пожалуйста, дайте ссылочку на этот став.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:для успешного лечения рекомендуется вышеозначенная схема
А я уже как раз начала эту схему и поэтому хотелось бы продолжить.

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-03-19

• 11

Сообщение автор Светлая Фрия в 9/12/2017, 03:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это мой став, вот ссылка  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И во благо!  (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 12

Сообщение автор Gerda в 9/12/2017, 12:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за ответ!  (flowers)

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-03-19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: