Став «HEALTHY KIDNEYS» от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став «HEALTHY KIDNEYS» от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в 28/3/2017, 01:57

Став «HEALTHY KIDNEYS»  (Здоровые Почки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Задача - восстановление общей функции почек. Основная функция почек -выделительная.  через почки выводятся из организма продукты обмена, чужеродные и токсические соединения (включая многие лекарства). Почки регулируют водно- солевой обмен и поддерживают кислотно-щелочное равновесие крови.
1. уничтожение болезнетворных бактерий, грибов в почках.
2. снятие воспаления.
3. нормализация эндокринной функции почек (выделяют вещество Ренин, которое регулирует кровяное ( артериальное) давление.
4.  разрушение камней с выведением их из почек, выведение песка.
5. поставить почки на место (при опущение почек).

Отдельная благодарность Гелле за идею создания става  и медицинское сопровождение темы.

1 вариант: Thurisaz, Laguz, Ur, Ass, Reid, Ar, Sol, Plastur, Madr

Дизайн Серый Ангел

Диагностика става 1:
Кеназ – Дагаз – Эйваз
            Феху

2 вариант: Thurisaz, Laguz,  Ass, Reid, Ar, Plastur, Madr

\
Дизайн Серый Ангел

Диагностика става 2:
Йера – Феху - Лагуз
            Дагаз

Описание Рун:

Laguz – регулирует водно-солевой обмен и поддерживает кислотно-щелочное равновесие организма, выведение песка из почек
Plastur – убирает воспалительные процессы, восстанавливает нормальную функцию почек.  
Reid – восстановление  всех физиологических процессов в организме
Ass – Божественное восстановление почек, возвращение   к первооснове
Madr – восстанавливает и укрепляет  здоровье  почек
Thurisaz –   разрушение камней до состояния  песка
Ur – уничтожает грибы, болезнетворные бактерии, очищает почки от шлаков
Sol – смягчает воздействие рун и усиливает энергию става
Ar – укрепляет  здоровья,  и усиление става

Оговор от Геллы:

ДРС силой этих РУН и при поддержке Высших Сил   чистит,   восстанавливает и укрепляет  мои «имя»  почки, разрушает камни в почках до песка и безболезненно естественным путем выводит песок из почек. Снимает воспалительные процессы в почках, уничтожает болезнетворные бактерии и грибы, восстанавливает гормональную и выделительную функции  почек, их гармоничную работу  и возвращает почки мои к изначально здоровому состоянию.
Сила рун ДРС укрепляет связки  и поддерживает почки в нормальном положении.    Восстанавливает  водно-солевой обмен и кислотно-щелочное  равновесие  моего организма. 
ДРС начинает  свою работу с момента активации и работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи  или до деактивации с благодарностью к Рунам!
ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострений заболеваний, без потери работоспособности, без вреда моим домочадцам и кровникам, и моему животному.
Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть!

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (1/1/2018, 01:43), всего редактировалось 4 раз(а)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став «HEALTHY KIDNEYS» от Светлая Фрия

Сообщение автор Берегиня в 28/3/2017, 03:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поздравляю с новым потрясающим Ставом))                                                                                                    Как всегда - супер!!!!!!!!!!!!!

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 3

Сообщение автор Кудесник в 28/3/2017, 07:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], отличная идея!
Правда личная необходимость уже отпала, супруге помог избавиться от камня, но вижу у него много еще достоинств и потенциала.
Единственное хотел уточнить, во втором ставе сол я не увидел. Подскажите пожалуйста где она.
Заранее благодарен.

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 4

Сообщение автор Светлая Фрия в 28/3/2017, 08:58

Благо Дарю Берегиня, от всей души! (flower2) (flower2) (flower2)

Благо Дарю DeKondr, (Улыбка) всё верно, во втором ставе нет Sol, опечатка была

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 5

Сообщение автор МИИ в 7/4/2017, 12:46

Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!

Поздравляю Вас с созданием новой работы, которая, я уверена, поможет многим людям в борьбе с очень коварными заболеваниями мочевыделительной системы.

У меня вопрос: если у человека существуют все перечисленные симптомы, с которыми борется Став «HEALTHY KIDNEYS», кроме наличия камней, Турисаз можно не писать, или нарушится механизм работы всего става?

Или, просто в оговор не включать фразу «разрушает камни в почках»?

Только не ругайтесь, если вопрос не корректный, я пока в школе не училась и многого не знаю и не понимаю. А очень хочется разобраться.

И, ещё, активировать став обязательно с призывом Богов? Обращаться к Одину, Эйр? Без призыва став работает?

МИИ
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2017-02-24

• 6

Сообщение автор Светлая Фрия в 8/4/2017, 19:25

Благо Дарю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! (flower2)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в ставе конечно менять ничего не нужно.  Вы всё верно заметили что нарушится механизм работы става, Руну Турисаз можете оговорить и под свою задачу что очищает почки от шлаков и разрушает препятствия на пути вывода из организма шлаков. Соответственно в оговоре уже используете именно то, что оговорите по руне Турисаз.
Обращаться можно и к Одину и к Богине Эйр, как Вы сами хотите с кем больше связь налажена, можно просто к Одину. Я не всегда призываю  Богов и работает великолепно, всё зависит от Вас и Вашей силы, но благодарить Богов я благодарю обязательно независимо ни от чего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не бывает глупых вопросов, будет глупо если Вы не спросите и не узнаете ответа на свой вопрос)))(Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 7

Сообщение автор МИИ в 9/4/2017, 14:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],благодарю Вас за разъяснения!
И за подсказку по оговору, и за Ваше терпеливое отношение к новичкам! Для меня это очень важно! (flower6)

МИИ
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2017-02-24

• 8

Сообщение автор Светлая Фрия в 10/4/2017, 02:05

Во благо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](flower2)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 9

Сообщение автор Gerda в 9/12/2017, 11:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](благодарю!) за став. У меня одна почка сморщенная, у нее в лоханке камень, ну с камнем  все понятно, а вот надо делать акцент на правую почку или достаточно этого оговора, что 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возвращает почки мои к изначально здоровому состоянию.
И конечно, сделаю диагностику.

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-03-19

• 10

Сообщение автор Светлая Фрия в 10/12/2017, 01:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  отдельно дополнительно оговорите лечение и восстановление правой почки (обязательно) и возвращение обеих почек (если отсутствуют патологии в левой) к изначально здоровому состоянию. Так как почки это парный и ведущий  орган в мочеполовой системе.  Своевременная диагностика и лечение почек поможет избежать (в том числе) проблемы раннего старения организма.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 11

Сообщение автор Gerda в 10/12/2017, 13:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], хорошо, так и сделаю. Благодарю!

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 12

Сообщение автор Светлая Фрия в 10/12/2017, 22:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 13

Сообщение автор Gerda в 15/12/2017, 00:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], отчитываюсь по работе этого става.

12.01.2017 г  активировала этот став на бумаге, нарисовав себя как "огуречик"(фото не было, а меня прям "перло" поставить этот став именно на данный момент). И еще пришла информация нанести РФ на картон и положить под простынь на кровать.  Почему именно так, а потому, что рабочее почек на очищение - 3 часа ночи.
Нарисовала "огуречик", представляя себя и нанесла формулу на все "тело". Так легко еще не одна формула так не наносилась..... сразу же и проговаривала задачу руны. Активировала своим дыханием. 
После активации был небольшой спазм гортани, после несколько глотков воды все прошло.
Спасла на картонке с РФ. Ночью приснился красивый эротический сон со всеми подробностями...... такое уже не было давненько.... проснулась счастливая.....
В течения дня были незначительные ощущения неприятные  в области почек. Появилось чувство жажды, такое бывает только летом у меня. 
12-ого вечером было выпито в 22-00 кисло-молочный продукт, утром встала с отеками на руках и лице ( раньше такого не было). 
13-ого  вечером сделала несколько глотков воды - утром картина та же.
Сделала вывод, что надо понемногу увеличивать питьевой объем воды,но в первой половине дня, чтобы лучше шло очищение. Пью только когда есть жажда и когда ее нет, но мало....без чая от силы чистой воды 500-700 мл.
Сплю на РФ. Вторая ночь прошла спокойно, что то снилось, но не помню.            Буду наблюдать дальше.

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 14

Сообщение автор Светлая Фрия в 19/12/2017, 00:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  не совсем поняла, Вы став по диагностике поставили или на своей интуиции?
 Ещё для того чтобы став быстрее и мощно раскрутился, то можно было бы став на руку нести параллельно. И активировать не только своим дыханием но и через стихию Огня, или через все Стихии.
По употреблению  воды Гелла писала в одной из своей статьи, пройдите по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Gerda, и Вы правильно сделали, что поставили данный став после того как запустили став Антипаразит, работа будет идти на много эффективнее.
Пусть Боги помогают Вам в восстановлении Вашего здоровья! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 15

Сообщение автор Gerda в 19/12/2017, 00:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да, я поставила став без диагностики. Став проработал 2 дня и я его подзаряжала, уже после диагностики работает или нет. Руны показали, что нет. Тогда я задала вопрос нужна ли подзарядка - получила ответ Да. И подзарядила став еще и огнем. Поставила на него свечи и дала им прогореть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю вас за ответ. О результатах напишу. (flower2)

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 16

Сообщение автор Светлая Фрия в 19/12/2017, 00:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (Улыбка)
Буду ждать Ваши результаты  (girl4)  (шарики)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 17

Сообщение автор Gerda в 19/12/2017, 00:56

Прочитала статью Геллы, очень многое поняла и поняла от куда "ноги растут" : зрение сильно упало, появилась тугоухость.

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 18

Сообщение автор Светлая Фрия в 19/12/2017, 00:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну вот теперь у Вас сложится вся картина Ваших проблем, и что нужно для этого сделать.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 19

Сообщение автор Gerda в 19/12/2017, 18:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], согласна. Работы много!!! (smile1)

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 20

Сообщение автор Gerda в 13/2/2018, 00:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  став еще в работе, сделала диагностику с вопросом Прошу руны показать как справляется став с поставленной задачей?
Если став справляется с работой, то вытаскиваю руны прямые, положительные
Если став не справляется с работой, то вытаскиваю руны перевернутые, отрицательные
Вы тащила 4 руны - Уруз, Лагуз(п), Соуло, Манназ.

И даже не знаю как и трактовать....вот мои рассуждения: Не хватает жизненной энергии, потенциала для исцеления человека, т.е. меня. Правильно?  

Что вы посоветуете?

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 21

Сообщение автор Светлая Фрия в 13/2/2018, 02:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если смотреть то что у Вас выпало по рунам, то получается что став работает хорошо, работает мощно на Вашей личной силе,  и в настоящий момент выводит камни из почек и песок, идёт процесс исцеления.
Только вот не пойму, а где именно Вы увидели что не хватает жизненной энергии?
Смотрите если Вы испытываете какой-то дискомфорт, то спрашивайте по диагностике сразу причину данных болей, и если что останавливайте работу става. 
Если всё хорошо то став подновили и пусть дальше работает на выполнение поставленной задачи.
Желаю Вам удачи! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 22

Сообщение автор Gerda в 13/2/2018, 15:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], меня Лагуз (п) смутил - он стоит после Уруза, поэтому я подумала что получается застой, мало жизненного потенциала для исцеления... (smile1) Поэтому к вам и обратилась за помощью. 
Да, дискомфорт бывает, не значительные болевые ощущения. 
В остальном я вас поняла и благодарю за советы. (flower4)

Gerda
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: