Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/3/2017, 04:14

Защита «Кара Богов»
Автор: Runava

#velyarunavaangel #Runava
velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Oa_a__10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/oa_a__10.png

@Runava:

Тейваз - Хагалаз - Турисаз - 2 Уруза –  направлено отсекаем, разрушаем негативные посылы
Мадр + 3 Соль - защита
Stunginn Tir +  Cweorth и Коловрат (посолонь) – образуют вихрь, который отбрасывает негативные посылы от человека, создавая полосу отчуждения.
Соль в середине – сосредоточие силы, подпитывает энергию человека.


Защита достаточно универсальная, поэтому оговоры можно брать стандартные ))



(girl4)


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (16/4/2017, 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natella, AVM, Зварт, Mышка и angell989 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Вигмар 25/3/2017, 08:49

Здравствуйте, вот и новинка, честно смотрел на старый став Стальной мельницы и думалось, вот диагонали очень классно работали, вот бы их где-то применить, а тут вот  такая прелесть, беру в работу.
Благодарю Вас Runava, замечательный став, как раз мне нужна была защитка, вот всё вовремя, отчёт будет позже.   (Улыбка)  (благодарю!)
Благодарю и Вас Серый Ангел, (супер!)

Вигмар
Практикующий Магию Рун

Вигмар
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 44

Mышка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Кудесник 25/3/2017, 09:41

@Серый Ангел, скажите привязка, кровь слюна нужна?

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Ведьма Хельга 25/3/2017, 13:29

@DeKondr, может я чего-то не понимаю, но точка в середине - это Сол, а не "Я есмь", обычно на "Я есмь" делают привязки, СА поправит.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Астрея 25/3/2017, 22:03

@Runava, благодарю за замечательный став  (flower2) (благодарю!)


Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

©️ Омар Хайям

Астрея
- Практикующий -

Астрея
- Практикующий -
Откуда : Москва
Возраст : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Астрея 25/3/2017, 22:14

@Ведьма Хельга, точка в середине - Я-есмь, поэтому привязки вполне уместны.


Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

©️ Омар Хайям

Астрея
- Практикующий -

Астрея
- Практикующий -
Откуда : Москва
Возраст : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 26/3/2017, 00:33

@Астрея, (friends) (thank-you)


Да, став у Рунавушки замечательный! Может наказать по Божественному, твердо и серьезно (podmig)

И верно, кровь нужна, всё же защита для себя любимых.
И верно, есть и точка и Сол ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Живана отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Гене 27/3/2017, 01:54

Рунава, Благо Дарю!!! став, то что надо!


           velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava 0_178056_25c988ad_orig

Гене
Чародеи Багровой Луны

Гене
Чародеи Багровой Луны
Откуда : Лютичи
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Cador 10/4/2017, 08:44

Став замечательный! Полагаю в оговор можно включить чистку уже имеющегося негатива, думаю будет хорошо чистить как Солнечный Агисхьяльм... (запиши)

Выходит что из рун. става для чистки можно модифицировать под защиту, хм... очень интересно... а можно ли сделать тоже самое с напалмом 6 ?  Хотелось бы посмотреть на такую защиту )))))(застеснялся)

Cador
Активный житель

Cador
Откуда : Мидгард
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 11/4/2017, 03:11

Cador пишет:Выходит что из рун. става для чистки можно модифицировать под защиту, хм... очень интересно... а можно ли сделать тоже самое с напалмом 6

Не всегда )) Скорее даже чаще нельзя, но иногда можно. Все зависит от рун, есть ли такие, которые долго держать нельзя.

Насчте Напалм спрашивали такой вопрос )) И так и появился на самом деле Солнечный, а потом БронеЗавр.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Cador 11/4/2017, 09:09

Серый Ангел пишет:Насчте Напалм спрашивали такой вопрос )) И так и появился на самом деле Солнечный, а потом БронеЗавр.
Аа, понял! Солнечный очень хороший став! Выводит негатив хорошо,  а вот с БронеЗАВРом еще пока не решился ставить, хочется на металл, чтобы не переделывать , дабы есть такая тенденция что ставы активированные в первый раз, работают очень хорошо и мощно, а при повторных запусках все легче и легче стоят , и в конце концов вообще физически не ощущаешь его, хотя диагностика говорит что работает. Вдруг  БронеЗАВР  встанет плотной браней как ЗАВР в первый раз! )))) (dance2)

Cador
Активный житель

Cador
Откуда : Мидгард
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Svetlana111 12/4/2017, 12:40

Крутая с виду защита. Благодарность автору.

Вижу тут Коловрат из 4-х лучей, верхушки которых направлены ПРОТИВ часовой.
И вот что всегда удивляет сколько встречаюсь с Коловратом - "посолонь" это когда верхушки против часовой направлены, а "противосолонь" это когла по часовой. Мнения конечно разделяются всегда, одни считают так, а другие - наоборот. Да я сама не знаю как верно если честно:)
Но знаю что 4-х лучей Коловрат символизует Огонь (верность инфы проверить не могу). 

Скажите пожалуйста какую роль тут в ставе играет для оператора (или может даже для атакующего) сама исл.руна Stunginn Tyr? Её значение вообще мало известно. Только "пронзённый, разрубленый Тир" и "смелый раненый ас ; он побывал в битве"


Заранее благодарю. 

Svetlana111

Svetlana111
Откуда : Москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/4/2017, 02:29

@Svetlana111, во благо!


Svetlana111 пишет:с Коловратом - "посолонь" это когда верхушки против часовой направлены, а "противосолонь" это когла по часовой.

Существую оба знака в словянской графической магии. И оба имеют значения, но несколько отличные. Так что зря спорят ))


Svetlana111 пишет: сама исл.руна Stunginn Tyr? Её значение вообще мало известно. Только "пронзённый, разрубленый Тир" и "смелый раненый ас ; он побывал в битве"

Секрет сей Руны заложен в названии. Stunginn - пронзенный. А значит противопоставление Руне Tyr, которая являеться очень темной Руной управления и владения некро Духами и мертвыми, руна сил погоста.
А значит Stunginn Tyr это разрушение этих сил, победа, изгнание. Вот потому и раскрывается секрет фразы "смелый раненый ас ; он побывал в битве".
То есть вот оказывается какими злыми силами он был ранен, и эта руна разрушив те силы, дает исцеление от некро и зла.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Зварт и ARGON отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Svetlana111 15/4/2017, 07:23

Благодарю Серый Ангел за очень содержащий ответ. Вам 1000+

Svetlana111

Svetlana111
Откуда : Москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Леди Рина 7/4/2018, 17:11

Всем добра! Скажите пожалуйста,можно на амулет и для защиты семьи,в доме разместить?


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Runava 18/4/2018, 17:37

В принципе можно, но в идеале все ставы применяются по диагностике ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Леди Рина 20/4/2018, 14:20

Runava, Благодарю! (букет2)


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Кайенский перец 25/7/2018, 20:03

Отличная защита, ставила на канал связи с ВС для того, чтобы не смогли разорвать связь и закрыть от ВС.

Кайенский перец

Кайенский перец
Откуда : Новосибирск
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Светлая Герда 16/8/2018, 19:44

@Runava, Благодарю Вас за этот став. Я его поставила себе и заметила такую особенность, люди чинившие мне зло сами пропали из моей жизни, не помохав  даже ручкой на прощанье. Когда поставила его своей клиентке результат был таким же. Ее лучшая подруга - враг, делавшая ей порчи, исчезла из ее жизни))


Мне все можно и мне за это ничего не будет!!!

Светлая Герда
Маги Северной Земли

Светлая Герда
Маги Северной Земли
Откуда : Россия
Возраст : 44

Зварт и ARGON отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Runava 16/8/2018, 19:56

Благодарю за отзыв )))  (rose) (rose) (rose)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор VERONIKA 77 1/12/2018, 15:46

@Серый Ангел, можно ли такую защиту на кровных родственников ставить и если да то как быть с кровью если родственник очень далеко

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 1/12/2018, 17:51

@VERONIKA 77,Ну вопрос скорее к Рунаве как к автору, но смы всё равно везде вместе отвечаем, поэтому я за нее тогда отвечу )) Да можно также как и любые другие защиты. Но когда мы ставим на других людей, даже на родственников, то кровь мы не добавляем. или сам человек должен её дать, потому что защита ведь его защищает, значит и ему делать привязку кровью. Исключение составляют дети, за них кровь дают, если вообще это надо, именно родители.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор VERONIKA 77 1/12/2018, 17:56

@Серый Ангел,благодарю ,прежняя защита слетела и опять так напакостили кое как справилась ,а можно совмещать с другими защитами или одной хватит .Кто-то очень любит на кладбище магичить (((

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 2/12/2018, 18:53

@VERONIKA 77, защиты должны быть минимум две, причем одна с собой, на теле в виде амулета, чтобы можно быль взять в руку и подновить своей силой в аварийной ситуации, другая на фото. Но можно и три защиты.
Это именно для ситуаций, когда одна пробита, вторая выдержит.
Ну и всегда надо помнить несколько боевых ставов, для аварийных ситуаций, когда ощущаете что на вас насылают негатив или резко плохо, которые можно нанести сразу же на себя маркером в любом месте в любое время.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AVM, Зварт, Светозара 07, =IRBIS= и holy_tarot_ua отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор VERONIKA 77 2/12/2018, 19:43


VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 27

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Защита

Сообщение автор Vanessa K. 10/2/2021, 02:36

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,после родовой чистки активировала амулет Тора,но ощущается утечка энергии.Диагностика показывает,что защиту пытаются пробить.
На физике тоже очень плохо.
Могу ли я применить данную защиту поверх моей?
Заранее благодарю!

Vanessa K.

Vanessa K.
Откуда : СПБ
Возраст : 39

Vanessa K. отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 11/2/2021, 03:40

@"Vanessa K.", можете, ведь защит нужно иметь 2-3 как раз на тот случай, если одну пробили, вторая выдержит. И конечно вам бы ещё став "Отсечь каналы и присоски", и лечебный "Лекарь" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vanessa K. отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Бу 24/2/2021, 00:05

Низкий поклон!
Какая сказочная вещь!!!
Я тут "роюсь" в корнях негатива, не очень уверена, но по ходу откапала таки я его! Удар был очень сильные, так совпало, что ударили с нескольких сторон, били насмерть, на отнятие, и не меня, а кровника, стояло закрытие, оморочки, вообщем весело, самое тяжелое, смертное, снимали почти сразу, я и без руна мешочка, тогда обошлась, все же меня ритуалике учили, снимали несколько мастеров, я прикрывала, чистила, но большая часть не смертельного говна осталось. Сейчас, после става, даже часть снялось, показали еще один канал, кто и на что было сделано, поднялся род. И мне снова приснились два гопника🙈, я им кукишь показала, ну вот так не затейливо, ибо достали🤷‍�.
Став просто сказочный! Запустился мгновенно, вот на все четыре стороны снопом стрел, и наверно как в сказки, о царевне лягушке, они полетели к своим хозяйкам🙈, ну именно так видеться став🤷‍�.

На закрытом форуме, был практикум, нужно было по фото узнать жив/мертв, от чего умер, жалко больше нигде нет такого, классная тренировка была!

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 24/2/2021, 01:28

Мы отказались от этого вида тренировок, она несет больше минусов, чем плюсов ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Зварт отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Vanessa K. 2/3/2021, 13:05

Серый Ангел пишет:@"Vanessa K.", можете, ведь защит нужно иметь 2-3 как раз на тот случай, если одну пробили, вторая выдержит. И конечно вам бы ещё став "Отсечь каналы и присоски", и лечебный "Лекарь" ))
Серый Ангел,низкий поклон Вам!
Все сделала,кроме отсечение  каналов!Все хорошо,

Vanessa K.

Vanessa K.
Откуда : СПБ
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Mari777xxx 2/6/2022, 22:40

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,ну в упор не вижу cweotrh. Где находиться и какое количество? Благодарю

Mari777xxx

Mari777xxx
Откуда : Ставрополь
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Sirko 3/6/2022, 01:09

Mari777xxx пишет:Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,ну в упор не вижу cweotrh. Где находиться и какое количество? Благодарю
velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Ear-Rune


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava Empty Re: Став " Защита " Кара Богов " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 3/6/2022, 02:04

Sirko, Благодарю! (friends)




Mari777xxx,Сирко выше выложил древнее начертание Руны Квеорт.
Вот её вы и найдете в ставе на диагональных линиях ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Кара Богов " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения