Став « ZEROING » от Светлая Фрия & Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Re: Став « ZEROING » от Светлая Фрия & Серый Ангел

Сообщение автор Светлая Фрия в 11/11/2018, 04:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Род, Во благо! (Улыбка) :(Cveti33):  Но тут и Серого Ангела нужно благодарить)) (podmig)Действительно получились нужные и хорошие ставы. (party)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я буду обнулять и обязательно отпишусь . Хотелось бы,чтобы отписывались,делились опытом по всем ставам больше.Это всем будет только помагать.

По поводу того что мало отписываются по ставам - это да, проблема такая практически во всех работах на форуме.  (запиши)  
Но писать только свой опыт с людьми постоянно, думаю это не совсем правильно, но хочу сказать, что у меня и тех кто делает под моим контролем результаты очень хорошие.  (супер!)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Сообщение автор Чёрная кошка в 11/11/2018, 04:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], В том то и дело, что диагностика показала наличие моих  фото у врага, несколько, сделанных без моего ведома. Диагностика, визуализация, воздействие через сон... и т.д вариантов много, если хорошо задуматься))) это всё понятно, просто хотелось почитать отзывы, может у става есть какие-то нюансы или полезные побочки))) Да и от человеческого фактора, такого как любопытство, никуда не денешься))) А Вам и Серому Ангелу за став  (благодарю!)

Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Маги Северной Зари

Маги Северной Зари
Дата рег. : 2015-12-01

• 53

Сообщение автор Светлая Фрия в 11/11/2018, 05:17

@Чёрная кошка, Во благо! (Улыбка)
Побочек пока ни каких за всё время не наблюдала, но уже точно знаю. что после того как обнуляла фото у клиента, то по данному фото  уже вражина ничего больше сделать не мог, в пустоту работал и тратил просто свои силы)) (smile1)
Удачи Вам! (flowers)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: