Став « Another Dimension» » от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став « Another Dimension» » от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в 26/2/2017, 23:30

Став « Another Dimension» (Другое Измерение)  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став закрытие портала состоит из трёх ставов, активируются друг за другом. Описание ритуала: Ритуал на Алтаре — в центр Алтаря ставим свечу (огонь), затем жезлом или огнём прорисовывает треугольник Триединой силы  во круг себя и рисуем Ведьмин круг чтобы сила не вышла и зло не мешало.
После Ритуала ставы оставляем внутри на Алтаре если делали вечером – то до утра, свеча желательно чтобы догорела до конца.

В первом ставе идёт подготовка  для проведения ритуала.  Восстановление и мобилизация  внутренних сил, защита и блокировка от любых негативных магических вмешательств в работу.  Призыв сущностей,  подчинение их  себе на изгнание их назад в их мир.

Во втором ставе  Подчиняем  себе открытый канал с сущностями своей силе и энергии для  возвращение зла обратно в портал, воздействуя на сущности после призыва  дополнительно через морок , ломая чужое магическое воздействие на сущностей и их  сопротивление и волю, разрушая привязки, каналы связывающие   сущностей  с   нашим миром, снимая негативное воздействие  и защиты установленные для свободного проникновения их в наш мир, забирая у сущностей   энергию и отправляя  их назад,  в их мир.

В третьем ставе направленным  действием  отключаются  привязки, каналы у изгнанных сущностей, связывающие их с нашим  миром. После чего производим закрытие портал.
Поддержка и защита   Богов Асгарда  обеспечивает  удачное завершение запечатывания портала, символизируя победу добра над злом  и скрывает магическую работу.

Благодарю  Рунаву и Серого Ангела  за техническую поддержку и сопровождение проекта.

Став 1 « Another Dimension»
1 Став  
Формула:  Тейваз, Асс, Мадр, Турисаз, Наутиз, Райдо, Соуло, Иса, Уруз зер 

Описание Рун к ставу 1:

Teiwaz —  мастер «воин» победитель
Ass -    мастер «воин» Асгарда
Madr — мастер могучий силой наделённый, для восстановления сил и защиты
Thurisaz - для защиты мастера в помощи призыва и изгнания зла
Raido — направленное действие мастера на призыв и изгнание зла из нашего мира
Nauthiz — мобилизация внутренних сил мастера
Isa — блокирует негативное магическое воздействие на работу мастера по закрытию портала
Sowulo — защита мастера и усиление става на их работу
Uruz зерк—  усиление действия става и увеличение внутренних сил

Оговор к ставу 1:

ДРС силой Рун и при поддержке  ВС,  наделяет меня «имя»  могучей силой и защитой Богов в помощь для призыва
сущностей, выпущенных через портал из иного мира в наш мир, для их  изгнания и возвращения обратно.  Я «имя» мобилизую свои внутренние силы и защиты для направления потоков энергии  для  возврата в портал квартиры по адресу (город, улица, дом, квартира) обратно выпущенных из портала сущностей.
Сила Рун блокирует любое негативное магическое воздействие на мою «имя» работу по возврату сущностей в их мир  и закрытию портала по адресу...   ДРС работает без вреда для меня и моего (имя) энергетического, физического и психического здоровья, без вреда для проживающих в данной квартире  моих родных (перечислить)  и моего животного.  
Силою Священных рун.
Да будет воля моя! Да будет так!

Став 2 « Another Dimension»
Став   
Формула:  Твай-Орвард-боди, Тур, Хагал исл., Наутиз, Эйваз, Соуло зерк., Уруз пп, Аr, Иса

Описание Рун к ставу 2:

Tvi-orvadr-bogi — открытие для канала пути на возвращение зла
Tyr —   для изгнания зла в иной мир
Hagall  исл. — ломает сущей магическое сопротивление и волю, разрушая привязки и каналы при изгнании сущи
Nauthiz — морок на сущь через призыв и принуждение её вернуться в свой мир
Eihwaz — защита от сущей и зла на снятие и возврата
Sowulo зер — снимаются защиты установленные ЧМ на открытие портала и выпуск зла в наш мир
Uruz пп - ослабленние защит и разрушения магической работы ЧМ
Isa - блокировка защиты и магических сил ЧМ
4 Аr – достижение и результат

Оговор к ставу 2:

Сила  Рун под покровительством ВС, наделяет меня (имя) защитой Богов, открывает канал пути для возвращение сущностей  и зла обратно в их мир через портал квартиры по адресу……, обрывает и разрушает все привязки и каналы связывающие сущностей с нашим миром, делая  невозможным  возвращения сущностей в наш мир  после изгнания.
Пусть сила Рун и ДРС наводит морок на сущностей при их призыве, разрушает у сущностей  и зла их магическое сопротивление и волю, принуждает их  к возврату в их мир. 
Сила Рун  разрушает окончательно все  магические   защиты портала в квартире по адресу ……..  , делает невозможным его повторное открытие. ДРС работает без вреда для меня и моего (имя) энергетического, физического и психического здоровья, без вреда и разрушения моих любых добрых сил и Защит, без вреда для проживающих в данной квартире  моих родных (перечислить)  и моего животного.  
Силою Священных рун.

Став « Another Dimension»
3 Став  
Формула: Ар, Ансуз, Гебо, Вуньо, Пеорт, Альгиз, Тейваз, Эваз, Лагуз, Дагаз, Коловрат (направление на право)

Описание Рун к ставу 3:

Коловрат — защита и покровительство Богов, символизируя мир и защиту от злых сил.
Gebo -  Божественная защита
4 Algiz — защита ВС
4 Laguz — помогает скрыть магические воздействия
4 Ansuz — заручится поддержкой Богово Асгарда
4 Ar — достижение и результат по закрытию портала
4 Teiwaz — защита и усиление става на закрытие портала
4 Ehwaz — направленность действия на закрытие портала
4 Pertho — отключает привязки, каналы на изгнанную сущь
4 Wunjo — удачное завершение процесса по закрытию портала
2 Dagaz — спрятать, скрыть и запечатать портал

Оговор к ставу 3:

Силою Рун и силою ДРС  при поддержке ВС, заручившись Божественной поддержкой и защитой я «имя» достигаю положительный результат, возвращая  сущностей   и  выпущенное в наш мир зло обратно через  портал по адресу……... в их мир.
Сила рун ДРС при поддержке ВС  скрывает мое   магическое воздействие и мою работу по  запечатыванию портала в квартире по адресу…….. 
Сила Рун и сила ДРС при поддержке ВС отсекает и навсегда отключает все привязки,  каналы, энергетические жгуты у  изгнанных  сущностей и зла связывающие их с нашим миром,   делая невозможным их обратное возвращение в наш мир и навсегда отправляет этих сущностей  в  их измерение.
Сила Рун и сила ДРС при поддержке ВС закрывает и запечатывает портал по адресу ……..  в иной мир окончательно и навсегда, без возможности его повторного открытия.    
ДРС работает без вреда для меня и моего (имя) энергетического, физического и психического здоровья, без вреда для проживающих в данной квартире  моих родных (перечислить)  и моего животного.  
Моим словом, моим делом, моим часом, силою Рун, дарованных мне Одином!
Сему быть

Мою работу ничем не перебить, только в моей власти работу Рун остановит! Истинно

_  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Став «Another Dimension» (Другое Измерение) по закрытию портала прошел испытания, был опробован в нескольких квартирах, результат положительный.

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (1/1/2018, 01:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став « Another Dimension» » от Светлая Фрия

Сообщение автор Йожик в 26/2/2017, 23:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Поздравляю с новой работой.   (flower2) (laie)
У меня и Зазеркалье Ваше отлично работает,но это шедевр, утащила!!! При первой возможности воспользуюсь.  (супер!)

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Уважаемый житель

Уважаемый житель
Дата рег. : 2016-03-31

• 3

Сообщение автор Серый Ангел в 27/2/2017, 00:43

И ещё можно написать что ставы проверены и сработали хорошо и даже очень качественно (smile1)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 4

Сообщение автор Светлая Фрия в 27/2/2017, 01:12

Благо Дарю Йожик , от всего сердца!  (flower2) (flower2) (flower2)
Во благо!  (Улыбка)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 5

Сообщение автор Светлая Фрия в 27/2/2017, 01:17

Благо Дарю Серый Ангел!  (laie)   

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 6

Сообщение автор Кудесник в 27/2/2017, 01:25

Вещь полезная думаю, утащил, но применить мне рано, опыта маловато.
Наберусь тогда...
Но всеравно Благодарю за работу!

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 7

Сообщение автор Светлая Фрия в 27/2/2017, 01:36

Во благо DeKondr! (Улыбка)
И Вы всё верно заметили, если мало опыта и сил, лучше пока не применять. (podmig)При закрытие портала может сил не хватить и тогда сущи будут в "бешенстве")) (smile1)  

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 8

Сообщение автор Гелла в 28/2/2017, 23:19

Уважаемая Светлая Фрия,
с  бесконечной  признательностью и уважением за Ваш труд.
Для моего чудного  домика, который  битком был порталами, сущами и другими различными аномалиями  (включая  кучу неизвестных науке кракозябров), Ваши ставы просто спасение.  Порталы закрыты, сущи разбежались по своим измерениям, "Зазеркалье" отражает аномалию. и все это исключительно только благодаря Вам и Вашим работам.
С огромной  благодарностью. (благодарю!) (букет2)

Гелла
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-03-12

• 9

Сообщение автор Берегиня в 2/3/2017, 16:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], целостная, мощная, законченная Работа с учётом всех нюансов, не оставляющая для назойливых "квартирантов" никаких шансов на спасение )).                Браво (супер!). Просто превосходно (tendered). К такой "процедуре" надо подходить основательно подготовившись... Благо дарю за возможность пользоваться плодами ваших трудов и таланта (thank-you).

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 10

Сообщение автор Светлая Фрия в 2/3/2017, 18:18

Благо Дарю Гелла!   (Улыбка) Во благо!   (flower2) (flower2) (flower2)   
Благо Дарю Берегиня от всей души вас! (flower2) (flower2) (flower2) 

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 11

Сообщение автор Bruja в 4/3/2017, 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  позвольте вопрос. Ставы эти потом мы вывешиваем на портал всё же?  Или без разницы где они  будут находиться?  
С Уважением, Бруха!

Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-10-27

• 12

Сообщение автор Светлая Фрия в 4/3/2017, 22:06

Bruja, если Вы делаете всё на Алтаре то оставьте лежать ставы на сутки после активации и свеча после работы пусть тоже догорит  полностью. После убрать там где они будут недоступны.  ставы подзаряжать не надо.  в течение недели  провести  диагностику. Если через указанное время диагностика покажет что портал закрыт окончательно, ставы следует деактивировать с благодарностью. Если после проведение Ритуала Вы почувствуете себя резко плохо, это будет означать что портал не был закрыт. Либо в работе была допущена ошибка, либо не хватило сил.  в таком случае НЕОБХОДИМО!!!!  будет провести повторный ритуал на следующий день. 
Ещё можно на общий план квартиры нанести все три става, активировать их по очереди и так же оставить после работы на алтаре на сутки , то же очень хорошо сработал.  
Но это если вы точно знаете что это портал, а не аномальная зона, так как негатив от этого тоже исходит и многие путают портал с аномальной зоной.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 13

Сообщение автор Bruja в 4/3/2017, 22:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], БлагоДарю  за ответ. Лежат на Алтаре до сих пор. Бодрость наоборот появилась. Ощущение счастья даже, я бы сказала. 
Отпишусь по результатам  (smile1)

Вообще очень хочется их в ряд на место портала прикрепить. На стену..  и хочется и колется....

Bruja
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 14

Сообщение автор Светлая Фрия в 4/3/2017, 22:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , если хочется то сделайте, ни чего страшного не будет))) главное чтобы ни кто их не брал 
И да всё верно вы заметили, что после проведения правильного выполненного ритуала наступает именно бодрость и момент счастья (Улыбка) 

Bruja, буду рада если вы поделитесь своим результатом (smile1)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 15

Сообщение автор Bruja в 4/3/2017, 22:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], обязательно поделюсь!!!  (smile34) (Улыбка) (благодарю!)

Bruja
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 16

Сообщение автор Йожик в 5/3/2017, 22:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],добрый вечер. Вот и мне выпала возможность воспользоваться Вашим шедевром.  Сразу вопрос по ходу пьесы.  Портал не у меня,соответственно все работы будут проводиться без алтаря, как правильно поступить? Или провести все действия на алтаре,оговорить адрес портала, а после активации отправить на место дислокации.?! Заранее благодарю за ответ!
P.s. Думаю наверное надо оговорить,что без вреда для домового, а то неравен час засосет?!

Йожик
Уважаемый житель

Уважаемый житель

• 17

Сообщение автор Светлая Фрия в 5/3/2017, 22:39

Йожик, я закрывала порталы  находящиеся  в другой стране, без  участия хозяина, то есть делала ритуал у себя дома через Алтарь на схеме квартиры с указанием полного адреса квартиры и данных хозяина. 
При этом я знала место расположение  порталов в квартире два.  Можно находиться где угодно, но проводить нужно всё же через Алтарь, иначе сущи и вся нечисть  начнёт Вас долбить,  причём Вы  будете для них открыты((( 
И да, ещё очень важный момент . Может случиться такое, что в соседних квартирах   находятся еще  открытые порталы. Работайте адресно, только по данной квартире,  постарайтесь не зацепить  другие  порталы. Так как  может просто не хватить  сил  загнать сразу всех набежавших  сущей в порталы, как только вы начнете работать, все эти сущи прибегут к Вам.... Алтарь необходим в любых условиях, это обязательное условие, во - первых Вы под защитой дополнительной будете, и пока Вы работаете загоняете их обратно в портал, Вас  вас никто не сможет тронуть. Так как они не смогут пробиться сквозь Ведьмин круг, но вы их видеть сможете (если видите).
Если работаете непосредственно на участке, в поле,   там несколько другой план действий...   и в данном случае, одной работать будет очень тяжело, без соответствующего опыта, можете серьезно пострадать.  Если нужно будет то опишу действия полностью.

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (5/3/2017, 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 18

Сообщение автор Йожик в 5/3/2017, 22:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Благодарю за скорый ответ. Опыт есть. Закрывать в частном доме,вижу возле старого зеркала. Горячку гнать не буду,все взвешу. Сейчас пытаюсь понять сам открылся ( или уже давно открыт) или все таки помогли. Развалилась хорошая крепкая семья на ровном месте,трое деток. Просто как только увидела,вспомнила за Вашу работу, она мощней того комплекса,что я проводила. Я так понимаю чистками злить их не стоит,сразу Ваш комплекс на них,и досвидос ребята. 
Благодарю от всего сердца (flower2)

Йожик
Уважаемый житель

Уважаемый житель

• 19

Сообщение автор Светлая Фрия в 5/3/2017, 23:17

Йожик, Вы ещё внимательнее просмотрите старые  зеркала в доме, через них могут как раз проходить порталы.   Порталы иногда могут смещаться но не намного и очень редко.
Да, чистить сущей где есть открытые порталы - только злить их)) Они уходят на время чистки а потом возвращаются обратно, т. к. если  портал  открыт, значит они могут шастать туда и обратно((
В любом случае,  сначала загоняем всех кто там есть обратно в свой портал, а потом уже смотрим если портал закрыт , а какая -  то из сущей вернулась,  то дополнительными чистками  выгоняем оставшихся зверюшек  окончательно из дома. . 
И ещё спросите как давно в доме данное зеркало  и от кого   такое "счастье" привалило.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 20

Сообщение автор Bruja в 6/3/2017, 10:32

Отчёт. 3-ий день Работы Става. Сегодня ооооочень странный случай  произошёл. 
У меня уже дома зверинец упаковывается  сейчас. Чемоданы собирает и до дому до хаты, так сказать. Сижу на кухне и прям тени шагают в сторону портала. Вообще видела жо этого только троих жителей. А тут прям как на поезд торопятся.
Один только неУшедший  Покойный стал совсем печальный, сгорбился и ходит, зараза , по пятам. Я ему - вали в дыру! 
А он сядет печально так руки сложит на коленях... сволочь жалобная...
Всю ночь Отал снился. Светится.... я думаю, что это Щит Соломона.
В общем это уже не сон, девочки. Реальность. Сижу сегодня, утром на работе. Болтаю по мобильнику.
У нас кабинет на 2 сотрудников и я никогда не подхожу к телефону коллеги, если надо найдут.
А тут - у него заонит телефон стационарный  . Я подхожу. Говорю - аллё)))) на том конце отвечают женским голосом - эээммммммм .
Я - м?? 
- портал занят.
Я- что?
-Портал занят
Я - что Вы имеете ввиду? 
Бросают трубку. 
Я понимаю так, что это мой жалостливый и печальный сосед просит другой выход)) провожатый ему оформить?)
Я позже, конечно, отпишусь ещё, но судя по всему став этот разумен и всех подряд в один поезд не сажает

Bruja
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 21

Сообщение автор Светлая Фрия в 6/3/2017, 11:00

Bruja, всё верно. Покойного туда не пустят, ему Провожатый нужен в его мир. Они ведь все приходят и уходят с разных миров, кто откуда..

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 22

Сообщение автор Bruja в 10/4/2017, 11:40

Огромная Благодарность Вам, Уважаемая 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Став стоял, а точнее висел на месте портала , ровно 35 дней. Вчера разрешил снять и деактивировать.
Какие то ощущения, замечания первичные я уже описала выше в этой теме. 
Затянулся он очень быстро. Но как будто под стеклом или прозрачной плёнкой. Там и раньше морда свисала. А теперь он упорно глазел опираясь своими лапами на эту преграду... всякие жители не нашего мира тенями стекались к нему. Т.е. войти туда они могут, а выйти нет.... 
Дома стало спокойней сразу. Ну правда теперь ко мне ещё и неупокойнные ушедшие пришли, и нагло стояли над душой, с молчаливой просьбой и их отправить куда надо... 
И как я понимаю, но и все сущи тоже окрестные были)) дома у меня их было 2+1 покойный.  А тут прям , как на электричку опаздывают... это всё в первую неделю.... 
Морда за стеклом бледнела.. потом ей видимо надоело.... и она исчезла...
Из последних наблюдений: у нас в доме 6 квартир. По 2 на этаже. В каждой квартире живут мыши. (Осенью пришли на зимовку)
У меня же даже летом все мухи дохнут уже на подоконнике. Живут только пауки... ни мышей, ни жучков, ни паучков. Удивительно, но у соседей даже летучие мыши из шкафа вылетали... у меня максимум богомол неожиданно под потолком завис (зима!!!!!) И сороконожка 15 сантиметров в длину!!!(за день до обнаружения портала)
Так вот это я к чему? Раньше я  двмала, что это домовой у меня молодец, всяких тварей не пускает.... а теперь я думаю, что твари эти просто избегали нашу квартиру....
Ровно через 30 дней - в туалете в полу, между плитками, в углу пргрызана дыра! 1 -2 см в диаметре. К нам пришла мышь!. 
Еще через 5 разрешено деактивировать  став. 
Куда делся мой домовой, правда, неизвестно... но я его не вижу.... вот это очень жаль.... хороший был помощник. 
Ещё, хочу добавить, что вместе с этим ставом работал "Щит Соломона". Вчера его подзарядила, хотя он не нуждался в этом.. Работает, кстати , стабильно! Удары не пропускает. И сам не прогибается. 
(thank-you) (Улыбка) (благодарю!)

Bruja
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 23

Сообщение автор Светлая Фрия в 11/4/2017, 21:05

Во благо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (flower2)

Благо Дарю Bruja,  что поделились своим результатом (thank-you) Тут  действительно, если у Вас рядом при закрытии портала бродили неупокоенные, то они же тоже ищут как уйти из этого мира. Поэтому узнав, что кого-то загоняют обратно домой решили тоже попробовать уйти, а вдруг да и получилось бы проскользнуть...  
Радует то, что в Вашу квартиру вернулась жизнь  (супер!)  и мышки полезли, вроде где- то уже Вы писали про это, даже подкармливать собирались их))
Домового приглашайте обратно, он мог на время отправки "до хаты до дому" сущей уйти, чтобы его не зацепило)) приготовьте явства для него ну и объясните что к чему, придёт обязательно))
И Благо Дарю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] от всей души за отзыв по ставу "Щит Соломона" (Улыбка) (flowers)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 24

Сообщение автор Магнолия в 14/4/2017, 14:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], уж извините! Я не совсем поняла Вашу ссылку на этот комплекс. Портал и бес на негативе - какая связь? Или мне себя рассматривать как портал? или себя делать порталом? мдя...как-то не очень...
У меня дома порталов нет, уже все позакрывала. А если что и пытается открыться - так "ахалай-махалай" метлой махнула и быстренько всё закрывается, так и не открывшись. 
Бес по каналу бегает. И шайка его тоже по каналу. По каналу ко мне, а не в избу мою. Канал рассматривать как портал? Но канал же ко мне крепится. И отцепить его пока не удаётся. Если, конечно, другой конец канала (тот откуда бес свой забег начинает) рассматривать как портал. Вот только я адреса не знаю. Видела как-то заброшенный пустырь, толи кладбище толи еще что - не поняла. И лес кругом... 

В принципе, можно рассматривать порталом и канал, и вольт, и фотографию.... и даже... ну не важно. А если оговорить - предмет/место от которого идёт канал по которому..., так Ваш комплекс его искать не будет. Некоторые Силы, конечно могут найти, вот только плата тем Силам будет не гастрономно-ювелирная, да и комплекс этот тогда уже и не потребуется
Можно конечно и диагностикой подходящий к комплексу поисковик подобрать. А если то место и впрямь на кладбище находится..? придётся в Ведьмином круге надолго поселиться...

поразмышляла я тут вслух. без ёрничества! консенсус с комплексом не нашла

Светлая Фрия, я так и не поняла Вашу мысль. Поясните пожалуйста

Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-02-26

• 25

Сообщение автор Светлая Фрия в 14/4/2017, 21:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], данный комплекс подходит всем "кракозябрам", но не ушедшим. поэтому предложила  Вам  просмотреть сначала  по диагностике возможность   избавиться данным комплексом от Вашего беса. Как Вы правильно заметили, в одном из своих высказываний,  некоторые из бесов, сущей и прочей живности умнее становятся, они действительно развиваются и уже не те что были раньше, но это и логично, ничто в мире не стоит на месте, всё имеет своё развитие, даже плохое к сожалению.
Из Ваших высказываний я обратила внимание на то что один из бесов к Вам возвращается через определённое время, исходя из этого, сделала вывод, что если к Вам бес возвращается, так как он не нашёл другую для себя подпитку, то это значит что где то есть открытая дверца за которой он может на время укрыться, а потом снова возвратиться как в ни чём не бывало. Портал или дверь не имеет значение как называть, это есть где то рядом с Вашим домом, если Вы в своём доме или где то в соседних квартирах, т к далеко от двери бесы и сущи и другая живность не уходят, а это значит или у Ваших соседей что то открыто или где то ещё рядом надо смотреть. 
Сейчас очень много открытых порталов в основном любителями  посмотреть что будет и при этом незнающими  что дальше с этим делать , вот и получается что сейчас открытых и заброшенных порталов(дверей) уйма, а эта живность шастает туда сюда, но они обычно рядом с теми кто их кормил раньше, у них же тоже свои приоритеты и зоны есть)) Но это только  свободно гуляющие "кракозябры", а не насланные конкретным человеком.
Думаю, что тут надо всё таки проверить, если рядом с Вами открытый портал или нет, если да, то через него и работать. Когда появиться бес,  отсечь каналы и если боитесь что может ускользнуть, расставить ещё и ловушки, и загнать его туда откуда пришёл, без возможности возврата назад. 
Конечно Вы свою ситуацию лучше знаете, поэтому сами смотрите по диагностике нужен Вам этот комплекс или нет, чтобы избавиться окончательно от Вашего беса. 
Когда проводила испытательные работы в разных местах (в квартире, поле, на даче), в основном не смотрела что за живность, подключалась к тому месту которое мне нужно было и загоняла живность.
По ставу "Зазеркалье" он будет отражать их обличье, поэтому может препятствовать проходу к Вам, но тоже всё через диагностику. 
Но это мое видение и размышления, у Вас они могут быть иными. ИМХО
В любом случае Вам удачи! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 26

Сообщение автор Магнолия в 14/4/2017, 21:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю за проявленное внимание к моей персоне, и за Ваши советы и пояснения.
Бес "мой" к вольту привязан, и я с тем вольтом никак разобраться не могу. Все остальные поломала, а этот никак не могу пока сломать. Еле отыскала - всё в мороках-защитах. Замучилась снимать... ну это уже не в тему Вашего комплекса. Моя краказябра гадюком наслана

Ещё раз благодарю за Ваше внимание.
Жаль, что не подходит - красивый комплекс-ритуал. Сильный!!!

И Вам удачи (Улыбка) (flower1)

Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-02-26

• 27

Сообщение автор vladu в 21/5/2018, 22:43

Уважаемые практики. Ко-нибудь может объяснить более подробно как рисовать ведьмин круг.

vladu

Дата рег. : 2016-05-25

• 28

Сообщение автор Светлая Фрия в 24/5/2018, 01:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в описании става написано как рисовать ведьмин круг.

Описание ритуала: Ритуал на Алтаре — в центр Алтаря ставим свечу (огонь), затем жезлом или огнём прорисовываете треугольник Триединой силы  во круг себя и рисуем Ведьмин круг чтобы сила не вышла и зло не мешало.

Создавая ведьмин круг Вы становитесь защищенным от воздействий из вне на время ритуала и ещё можно получить дополнительно стихийные силы. Это смотря какой ритуал вы делаете и для чего создаёте ведьмин круг.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 29

Сообщение автор vladu в 24/5/2018, 18:51

Благодарю за ответ.

vladu

Дата рег. : 2016-05-25