Став "Ниндзя"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Ниндзя"

Сообщение автор Тиша в Пт Фев 03, 2017 1:22 pm

Став "Ниндзя"
Автор: Тиша
Общалась я недавно с человеком, и он мне сказал:-"Дело есть одно, опасное, побаиваюсь ехать". И тут у меня возникла идея........

Райдо-поездка, Стангин Исс и Глиф ночных Эльфов-два непрогляда, Тейваз- ниндзя воин, готовый в любой момент сражаться, а так же помогает мне достичь задуманных мною целей.  Турисаз зерк.-разрушает все преграды и препятствия, делает так, что бы ничего не угрожало, а так же защищает от правоохранительных органов. Лагуз зерк-потоки, которые обтикают нас и делают незаметными, а так же стрелы, летящие при нападении. Альгиз-защита
Оговор:
Оговор: Д.Р.С. начинает работать сразу с момента активации, делает мою поездку защищенной от любой опасности, создает вокруг меня защитный кокон отвода и незаметности. На время действия става я становлюсь незаметной для всех опасностей и всего негативного, в том числе и правоохранительных органов. При необходимости или нападении, став наказывает своей силой, а так же защищает меня от физических опасностей и происшествий. Д.Р.С. работает без вреда для моего псих и физ здоровья, без вреда моему благосостоянию, без помех работе других ставов, активированных мною. Да будет так! И так и есть!

Тиша
Эрили Севера

Эрили Севера
Дата рег. : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став "Ниндзя"

Сообщение автор Кудесник в Пт Фев 03, 2017 2:08 pm

Тиша, поздравляю с новым нужным и полезным ставом. Прочитал описание и понял, что возможно то что мне надо. Наносить на себя, фото или можно на амулет?
Если диагностикадаст добро, возьму в испытание.

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 3

Сообщение автор Тиша в Пт Фев 03, 2017 2:30 pm

@DeKondr,благодарю (podmig)
Там описание если между строк прочитать, то можно много еще чего понять. (тссс!!) я его когда создавала, мне амулетом всё это дело представлялось. При чем металлическим. Даю наводку-я зашлифовала 5 рублевую монету. Получилось классно. Вот фото произведения

хотела сделать денежный амулет из нее, но сиё творение ушло на автомобильный амулет. Но для теста я бы вообще на самой машинке пальчиком нарисовала (застеснялся)

Тиша
Эрили Севера

Эрили Севера

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в Сб Фев 04, 2017 7:15 am

Я понимаю что если я напишу что мне нравиться став, это вызовет улыбки )) Но он действительно мне нравиться своей идеей и Руны связаны так, что очень сильно и интересно работают.
Кстати, я сразу скажу, а я спорил и Тишей, но она меня переспорила, и сохранила практически всю свою личную идею и постоение, от меня тут было только перемещение одной руны. Так что релаьно став весь Тишы, и очень мне нравиться. И как я вижу, то думаю его сделать амулетом и просто как привычно, под зеркало повесить, только рассчитать, чтобы до лобового не достал. Или на панель сверху, чтобы вверх смотрел ))

Тиша, отличная работа (flowers)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор Тиша в Сб Фев 04, 2017 12:27 pm

@Серый Ангел, благодарю, для меня это выше всех похвал. И спасибо за картинку к ставу (вот!) (friends)

Тиша
Эрили Севера

Эрили Севера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: