Став " Чистые сосуды" от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Чистые сосуды" от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в Пт Янв 27, 2017 3:46 am

Став "Чистые сосуды"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сердечно -сосудистая система является индикатором здоровья человека. Атеросклеротические изменения в сосудах являются основной причиной возникновения проблем  сердечно -сосудистых  системы.                                                                                                                                                     
Основные задачи става «Чистые сосуды»:
1. Очистить сосуды от атеросклеротических бляшек;
2. Растворить тромбы в сосудах;
3. Очистить кровь от токсинов, шлаков, инфекций и паразитов;
4. Снизить  уровень холестерина в крови;
5. Очистить лимфу от токсинов, шлаков ,паразитов, грибов;
6. Восстановление нормальной работы сердечно -сосудистой системы. 

Отдельная благодарность Гелле за идею создания става  и медицинское сопровождение темы.

1 вариант  Формула: Thurisaz зерк, Raido, Jera, Laguz, Cweorth, Ur, Acc, Sol

2 вариант  Формула: Thurisaz зерк, Raido, Jera, Laguz, Cweorth, Ur, Acc, Sol, Plastur  

Описание Рун:

Thurisaz зерк – чистка сосудов от атеросклеротических бляшек, растворение тромбов
Raido – гармоничная работа сердца и беспрепятственное движение крови по сосудам
Jera – работа сердца, кровеносной системы и непрерывности процесса расчистки до получения нужного результата
Laguz – выводит из крови  токсины, шлаки, инфекции, паразитов. Чистит лимфу от шлаков, токсинов.
Cweorth – чистит кровь и лимфу от токсинов, шлаков, паразитов, грибов, инфекций.
Ur – чистка сосудов от атеросклеротических бляшек, растворение тромбы, снижение уровня холестерина в крови.
Acc – восстановление гармоничной работы сердечно- сосудистой системы, восстановление тонуса и эластичность сосудов
Sol –  смягчает  действие става  и усиливает своей энергией став
Plastur – способствует восстановлению нормальной работы сердечно -сосудистой системы.

Оговор от Геллы:

Сила рун ДРС  восстанавливает мою «имя» сердечно –сосудистую систему до полного омоложения, оздоравливает и излечивает мое «имя» сердце от любых приобретенных патологий, наполняет  меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.
Пусть сила рун, вплетенных в данный рунический став безопасно для моего здоровья и жизнедеятельности очищает все мои «имя» сосуды во всем организме растворяет тромбы, растворяет атеросклеротические бляшки и любые чужеродные отложения   в моих сосудах, мешающие нормальному току крови,  возвращает моим сосудам нормальную проводимость, эластичность и тонус.
Пусть сила рун в ДРС  чистит мою кровь и лимфатическую жидкость от любых генородных инфекций, грибов, паразитов , выводит естественным путем все токсины и шлаки из крови и лимфы. Избавляет мою кровь от всего чужеродного, что несет вред моему «имя» организму.
Пусть сила рун ДРС укрепляет защитные силы моего сердца и восстанавливает здоровье моего «имя» сердца и гармоничную работу моей «имя» сердечно -сосудистой системы на всех планах и уровнях, делая мою жизнь и здоровье комфортными и полноценными.
ДРС начинает свою работу с момента активации и работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до деактивации с благодарностью к Рунам.
ДРС работает для меня мягко, гармонично, с максимальным комфортом, без вреда для моего физического, психологического и энергетического здоровья, без обострения заболевания, без кризисов, без потери работоспособности, без любых других неучтенных  вредящих сердцу и всему  организму  побочных эффектов.
Пусть силою Рун моя «имя» сердечно -сосудистая система станет свободной от всего, что мешает  на физическом уровне и препятствует  нормальной гармоничной работе моего сердца и моего организма. Пусть мое сердце бьется свободно в изначально здоровом  гармоничном  ритме.
Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.
Силою священных рун.
Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! 
Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть! 

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (Пн Янв 01, 2018 6:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Чистые сосуды" от Светлая Фрия

Сообщение автор Викингтория в Пт Янв 27, 2017 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], став тестировался? Какие результаты? Вообще - нужная и полезная тема...

Викингтория
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-04-11

• 3

Сообщение автор Кудесник в Пт Янв 27, 2017 7:48 pm

Светлая Фрия, Тема актуальная. Скажите а профилактически его можно поставить? А то вроде как и не жалуюсь, коме маленького варикозика, но жирное люблю и диет не соблюдаю.
Про диагностику помню. И можно ли амулетом?
Заранее спасибо.

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 4

Сообщение автор Гелла в Сб Янв 28, 2017 6:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], став тестировался? Какие результаты? Вообще - нужная и полезная тема...
доброго всем дня. с вашего позволения я отвечу на возникшие вопросы.

1.      1.  В данный момент времени став находится в процессе тестирования. поэтому просьба ко всем кто возьмет этот став на тест, отписываться по результатам теста.

Гелла
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-03-13

• 5

Сообщение автор Гелла в Сб Янв 28, 2017 6:41 pm

DeKondr пишет:Светлая Фрия, Тема актуальная. Скажите а профилактически его можно поставить? А то вроде как и не жалуюсь, коме маленького варикозика, но жирное люблю и диет не соблюдаю.
Про диагностику помню. И можно ли амулетом?
Заранее спасибо.

1.       По поводу профилактики.
Наличие варикоза уже  говорит о  том, что  нарушено венозное кровообращение.
Проблемы с сосудами  у мужчин могут начаться после 20 лет, у женщин после 40 лет. Женщины до 40 лет защищена от склероза своими половыми гормонами.
Человек – это система органов, где все внутренние органы взаимодействуют  в системах  и все системы  взаимодействуют друг с другом и являются взаимозависимыми. Поэтому любые оздоровительные мероприятия необходимо проводить в комплексе.  

В данный момент времени  мы занимаемся разработкой таких  комплексов.

Но в любом случае любые оздоровительные мероприятия нужно начинать с очистки кишечника и избавления организма от паразитарной инфекции.  Без этого  первоначального этапа любые чистки крови, лимфы, сосудов, внутренних органов дадут лишь кратковременный результат.
Поэтому мы рекомендуем став от Светлой Фрии «Антипаразит», как начальный этап очищения организма.

1.       Став не рассчитан на длительное применение.

Гелла
Практикующий

Практикующий

• 6

Сообщение автор Кудесник в Сб Янв 28, 2017 7:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В данный момент времени  мы занимаемся разработкой таких  комплексов.     Но в любом случае любые оздоровительные мероприятия нужно начинать с очистки кишечника и избавления организма от паразитарной инфекции.  Без этого  первоначального этапа любые чистки крови, лимфы, сосудов, внутренних органов дадут лишь кратковременный результат. Поэтому мы рекомендуем став от Светлой Фрии «Антипаразит», как начальный этап очищения организма.
Большое спасибо , полезная информация.
И очень нужные комплексы.
Благодарю за скорый ответ)

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 7

Сообщение автор Гелла в Сб Янв 28, 2017 8:15 pm

став "АНТИПАРАЗИТ".

признаки поражения организма паразитарной инфекцией

Гелла
Практикующий

Практикующий

• 8

Сообщение автор Светлая Фрия в Ср Фев 01, 2017 7:54 pm

Благо Дарю Гелла,  (flower2) что ответили на вопросы  Викингтория и DeKondr.

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 9

Сообщение автор Берегиня в Вс Фев 26, 2017 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], хорошая работа и нужная. Многим будет полезна. На тему здоровья не так много годных ставов. Благо дарю, что делитесь с нами.

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-30

• 10

Сообщение автор Светлая Фрия в Вс Фев 26, 2017 5:10 am

Благо Дарю Берегиня, от всей души  (flower2) (flower2) (flower2)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: