Став «Top-Manager» от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став «Top-Manager» от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в 31/12/2016, 12:31

Став «TOP-MANAGER»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как превратить  обычного среднего Бетта – руководителя в Альфа?
Придать ему силы, харизму, развить его  лидерские качества (при их наличии ))), таланты, улучшить профессиональные навыки и придать мотивацию и настойчивость в достижение целей?
Данный Став как раз такой направленности, превратить обычного щелкунчика в отважного принца, способного сражаться с «полчищами мышиного короля» и побеждать.
Но это не панацея и не волшебная палочка, став поможет человеку реализовать свои скрытые способности и выведет его на новый качественный уровень в полной мере только  при наличие трудолюбия,  огромного желания развиваться, а не стоять на месте, совершенствоваться и  учиться всегда, всю жизнь. 

Дизайн Серый Ангел

Описание Рун:

Fehu – умение управлять изначальными ресурсами, знания и умения которые мы направляем для реализации наших целей.
Thurisaz –  сила и активные действия связанных с наведением порядка, расчисткой того что мешает развитию
Laguz + Anauz -  передача определённой информации на сознание, и влияния на сознание внушением мыслей
Teiwaz -  честность, достижение желаемого, победа, успех
Mannaz – человечество (общество, сотрудники) в целом
Dagaz -  приход чего то нового хорошего, пробуждение,  радикальный поворот и переход на другой более качественный уровень сознания
Gar –  приструнить, достижение поставленной цели, меняя реальность достигаем желаемого
Cweorth -  расчистить препятствия
Jera – достижение хороших результатов, изменения в круговороте и движении во времени
Inguz второп – активный процесс и успешное завершение дел

Оговор от Геллы:

Пусть Сила Рун   собранных в ДРС, расчищает все препятствия на моем пути в материальном мире и в моем собственном сознание , которые мешают мне «имя» развивать мои лидерские способности  и достигать  цели  в любой  сфере моей деятельности.

ДРС дает мне «имя» лидерские качества, предпринимательские качества, интуицию, предвидение, харизму, приводит меня к успешному завершению любого моего начинания и приводит меня к желаемому мною успеху и уважению в обществе.

ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому состоянию и благополучию, без вреда Добрым Духам помощникам и Добрым Духам моего жилища, без вреда для других ставов активированных мною и во благо мне!

ДРС работает с момента активации и работает постоянно, пока став не будет деактивирован с благодарностью к Рунам!

Да будет воля моя! Да будет так! И так и будет!

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (1/1/2018, 02:02), всего редактировалось 4 раз(а)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став «Top-Manager» от Светлая Фрия

Сообщение автор Берегиня в 1/1/2017, 04:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от души поздравляю! Прекраснвя работа; замечательный Став!
Благо дарю ))

(thank-you) (Улыбка) (tendered) (flowers)

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 3

Сообщение автор Ведьма Хельга в 1/1/2017, 14:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], СПАСИБО  ЗА  НОВОГОДНИЙ  ПОДАРОК !!!!!

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 4

Сообщение автор Светлая Фрия в 5/1/2017, 20:40

Благо Дарю Берегиня и Ведьма Хельга 

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 5

Сообщение автор ВаленТинаS в 9/2/2018, 15:13

Благодарю Вас, очень красивый став, знергетика зашкаливает!

ВаленТинаS

http://zovreiki.ucoz.ru

• 6

Сообщение автор Арина Род в 9/2/2018, 17:46

Светлая Фрия, (запиши) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Арина Род
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-06-01

• 7

Сообщение автор natalya555 в 9/2/2018, 19:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за чудесный став  (thank-you) (rose)

natalya555
Активный житель

Дата рег. : 2017-06-01

• 8

Сообщение автор Светлая Фрия в 10/2/2018, 22:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо! (Улыбка) (flower2) (flower2) (flower2)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: