Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 24/12/2016, 02:25

Став " Ловушка от подселенца"
Авторы: Runava & Velya & Серый Ангел



Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Ai_u_a10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/ai_u_a10.jpg


@Runava: Этот став разработан для изгнания подселенцев и сущей.
Пошло переосмысление построения става после «Провожатого» от Астреи.
В итоге получилось вот что:

Gar + Ansuz – символизирует Одина – предводителя Дикой Охоты, который загоняет духи в Хель.
Hagalaz + Nauthiz + Isa (второплановая) – царство Хель, откуда не будет возврата.
Дальше идёт сама ловушка:
Peorth зерк. + 2 Laguz – затягивают подселенца (сущь) в ловушку
2 Týr +2 Sól – изгоняет непокорных духов, подпинывает на выход
2 Thurisaz (прям. и  зерк.) и ещё один Thurisaz + 9 зеркальных Nauthiz – классика жанра в работе по принуждению. Этой формулой мы принуждаем подселенца (сущь) покинуть своё место обитания и уйти в Хель, при сопротивлении подселенца (сущи) включится программа разрушения.
Gweorth - отжигает все каналы и привязки, которые удерживают сущь,
Teiwaz – копьё, которое разбивает договора, которые держат  сущь или подселенца.
Eihwaz – запирают все выходы. Чтобы сущь не смогла сбежать ни на одном из уровней бытия и отправляет в Хельхейм.
Так же можно оговорить эту ловушку для снятия с человека каналов, через которые идёт отток энергии или к человеку идут порчи и перенаправить их в Хель и тогда уже тот кто портил будет терять силы.
Peorth с тремя Algiz и Sowulo - защита человека от возвращения и повторого нападения сущи.

Так же можно оговорить эту ловушку для снятия с человека каналов, через которые идёт отток энергии или к человеку идут негатив и перенаправить их в Хель и тогда уже тот кто портил будет терять силы.

Оговор:
«Силой рун вплетённых в этот став изгоняю из (имя) всех вредоносных сущей, разрываю договоры и привязки, которые привязывают сущь к человеку, призываю на помощь Одина, как предводителя дикой охоты, изгоняю всех сущей и подселенцев в Хель, без права возврата. Мою работу не переделать, не перебить,  только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час когда пожелаю. Став работает (имя) во благо и во славу Одина! Безо всякого вреда мне и моим близким. Как мной сказано, так и исполнено. Ключ, замок, язык. Истинно!»

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Adu_e_10

Отзывы и комментарии:

Каоранах: С Вашего разрешения взяла в работу став, после того как обнаружила у себя практически сроднившегося со мной подселенца.
Став стоит уже 2день.что интересно руны одобрили нанесение става ТОЛЬКО на тело. Спорить не стала. Ощущений каких либо нет,только много и крепко сплю.
Вот что руны сказали о 1дне работы става: Тейваз-Хагалаз-Йера-Соул
Да. Идёт разрушение  и выжигание на всех уровнях
Сегодня(2день) работа,очень мягкая,хоть и на теле.единственно могу отметить болевые ощущения(слабые)в икрах ног, и самопроизвольное подёргивания мышц по телу.
Завтра последний день,всего по диагностике мне надо держать 3дня. Посмотрю что завтра.отпишусь.
Благодарю, за столь полезный став! Думает и с некропривязкой и с рядом болтающимся мертвяком должен справиться. У меня вопрос, как лучше отправлять в Хельхейм мертвяка, наверное с призывом Хель. На кладбище я не работаю, но от мертвяка избавится не могу.

Iren:  Благодарю, за столь полезный став! Думает и с некропривязкой и с рядом болтающимся мертвяком должен справиться. У меня вопрос, как лучше отправлять в Хельхейм мертвяка, наверное с призывом Хель. На кладбище я не работаю, но от мертвяка избавится не могу.

Серый ангел: Каоранах, что-то, а скорее как всегда, "мои кто-то", подсказывает что нужно потом оперативно ставить и зачистку каналов этой сволочи. Так что подумайте, может Змейка-2 будет в самый раз.

Серый ангел: Iren, благодарим Да, для такого дела Могучую Хель можно призвать

Каоранах:  Благодарю Серый  Ангел, обязательно и зачистку каналов оформлю. сегодня посмотрю на что будет разрешение.
А так самочувствие нормальное,только раздражительной стала  . Вчера прям некоторых личностей хотелось "пошинковать" как капусту, но  сдержала. На физике никаких ощущений, так что сегодня пойду в спортзал.

Iren:  Уважаемый, Серый Ангел, меня видимо мертвяк морочит, не могу составить план действий, на каком носителе можно сделать "ловушку"? Вот как подумаю о работе с этим ставом, так голову кружит и мысли путаются. Где лучше призывать Хель, был ли опыт призыва дома? Или же искать Ель или сухое дерево и там проводить ритуал с призывом. Думаю нанести став на обычный камень и после поимки покойника камешек утелезировать или я принцип не понимаю.

Серый Ангел: Iren, если вы ещё не работали с Хель, то в таком состоянии и не стоит начинать. Всё же надо чистое сознание. Ну а раз так морочит, то поставьте "Чистку мозгов" Рунавы. Через сутки уже сможете нормально всё сделать )) А призывайте Одинна ))
Я бы лично сделал на фото, но не на себе, а сбоку, чтобы работал сбоку и вытягивал и разрушал ))

Iren:  Благодарю, пошла изучать "Пылесос"


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (17/4/2022, 22:28), всего редактировалось 7 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Angels8, Magnolia, dokpress и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Lipa 25/12/2016, 12:20

Доброго времени!  (Улыбка)
Очень красивая работа, спасибо! 
Можно ли ее применить для защиты дома, в том числе для закрытия порталов? 
А также, приемлимо ли держать Ловушечку возле себя для защиты от подселенцев? 
С уважением!  :(flower4):

Lipa

avatar
Откуда : Centre
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Ведьма Хельга 25/12/2016, 17:23

@Серый Ангел, есть ли отчеты по работе става?


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/12/2016, 03:01

Липа, для закрытия порталов не могу сказать ни да ни нет. Надо деагностировать и проверять на реальной ситуации.
Для защиты дома вполне даже подойдет.
С собой носить можно, но только именно с собой, не наносить, и не на груди, а рядом в одежде.
С уважением!

@Ведьма Хельга,этим всем ставам много лет, и их применяли много раз не только мы, но вот отчеты к сожалению мы не сохраняли. По памяти помню интересным было то, что став смог выгнать подселенца из ребенка. А от других ставов ребенку становилось слишком плохо. А ещё и выгнать самозаказанного подселенца, который уже почти сроднился с человеком.
Вот что запомнилось (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Oxigen и Magnolia отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина 27/3/2017, 06:23

Доброго времени суток подскажите пожалуйста, при работе става став наносить можно на себя, на фото или на свечу? И еще один вопрос при изгнание, здесь нужно кровь, как например в Факеле Муспельхейма на изгнание бесятины или можно просто активировать и все? И можно дать хотя б примерный оговор, у меня с оговорами всегда большая проблема.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор zazaRU 27/3/2017, 12:32

Нектарина пишет:Доброго времени суток подскажите пожалуйста, при работе става став наносить можно на себя,

Серый Ангел пишет:С собой носить можно, но только именно с собой, не наносить, и не на груди, а рядом в одежде. С уважением!

zazaRU

zazaRU
Откуда : узбекистан Ташкент
Возраст : 95

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина 27/3/2017, 12:34

(благодарю!) zazaRU  как-то этот момент проспала.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kirilica 27/3/2017, 18:49

Здравствуйте! От лярв тоже подойдет?

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2017, 02:46

Нектарина пишет:Доброго времени суток подскажите пожалуйста, при работе става став наносить можно на себя, на фото или на свечу? И еще один вопрос при изгнание, здесь нужно кровь, как например в Факеле Муспельхейма на изгнание бесятины или можно просто активировать и все? И можно дать хотя б примерный оговор, у меня с оговорами всегда большая проблема.

Или на фото, но сбоку, или на бумагу с именем. На свечу не получиться, потому что ставы нужно время для работы, все же вы серьезную сущь уничтожаете.
Кровь в чистках не нужно ))
По оговору, я поискал, но мы не записывали их, поэтому готового. Но можете как мы сами делаем, по описанию Рун попробовать составить ))

@zazaRU, (friends)


@kirilica,да, но только сами в оговоре укажите точно что готовы и согласныв от нее избавиться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина 28/3/2017, 05:35

(благодарю!)  Ангел.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kirilica 28/3/2017, 08:41

Серый Ангел, Благо Дарю

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2017, 12:04

@Нектарина, @kirilica, во благо!  (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 28/3/2017, 20:10

Какая КРАСОТА!!! Аж жуть берёт от просмотра става (супер!) (супер!) (супер!)

Серый Ангел, а договоры с засланным зоопарком мы чем-то другим рушим? В описании про это ничего нет. Или я что-то не догнала...
Есть у меня одна бегающе-прячущаяся зверюшка - на ней и буду испытывать. Думаю, став тогда нужно мороком прикрыть, чтоб зверь не просёк
И ещё вопрос - а несколько ставов с разными оговорами можно? в смысле один - от зверька, а другой от каналов гадючих. Ну и оговорить, чтоб не конфликтовали в работе

Какая прелесть!!! Можно и канал убрать и сразу вместе с подселенцами на нём. И получается, что и с негатива слишком стойкий и упрямый подсёл убрать можно? в смысле тот, что на время чисток убегает. Вот чистка закончилась...зверьки вернулись... а тут им сюрпрайззз (смеюсь2) ловушечка в мороках (ну если мороком её скрыть) 

Серый Ангел, а я вообще-то правильно поняла смысл става? Получается, что и энергия ему почти не нужна? - пусть работает на энергии улова


ну не могу я только один вопрос задать...........их много есть у меня, ну и обещала я много вопросов к Вам. надо ж обещания выполнять


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/4/2017, 01:05

@Магнолия, ну там такая можная мельница, что можно оговаривать и договора. Став мощный и сполне может разрушить и их ))
Можно убрать самых различных и очень упрямых сущностей,  они будут разрушаться и разрушаться, как в жерновах.
Сразу несколько ставов можно, но вот на каналы нет необходимости отдельный. Поэтому хоть и можно, но редко когда надо несколько ))
А энергия, так всегда же лучше, когда по полному Ритуалу и на Стихиях (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kati 5/4/2017, 02:53

Добавлю о работе става по диагностике показал подходит, ставила в программе по изгнанию беса , не получилось к сожалению, хитрые они.

kati

kati
Откуда : .
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 5/4/2017, 19:45

Серый Ангел, благодарю за пояснения!!!! (тебе роза)

Отчитываюсь. Активировала до Ваших пояснений, без ритуала, но Стихиями. Нарисовала на бумажке с именем. Ношу на себе. Поставила один став и на зверьков и на каналы. Став поел много и сытно. Пару дней прям воняло палёной шерстью и периодически вопли слушала. Убрал "трещетку" оморочную. И ещё что-то подлетающее - ну гадюки ж не дремлют... (Ess!)
Каналы перенаправил. Но один крадный канал пытается сопротивляться, да и подделывают его постоянно. Став его в постоянном режиме захватывает и в..... перенаправляет. Я хотела крадники снимать, а тут этот чудо став. Пусть теперь ворюги невесть что из Хельхейма хомячат (friends2)...  а я подожду пока они перетравятся (dance2)


А вот с бесом и у меня не справился. На этом бесе очень сильные защиты и мертвяк обнаружился. Кстати, мертвяка нашла только после активации этого става.
Вот думаю, косяк в оговоре? или защиты с того беса отдельно надо было снимать. Бес хитрый и уже многократно и многоразно пожженый. В общем, прожженый тип и от всего уворачивается, да и на месте не сидит. Прибежит... нагадит-покусает и убегает.
Я все мозги уже свернула - как эту "белочку" отловить, чтобы защиты поснимать с неё. Хозяин той белке целый дворец на дубе соорудил с евроремонтом, с охраной, да с минами-сигналками на колючей проволоке под напряжением. И подделывает всё это ежедневно (безработный что ли? и времени навалом. а может бессонница его от жадности/дурости замучила). А сама белка, в смысле бес, стережёт и восстанавливает тот канал крадный. На хозяина беса Бомбу для некро я ставила, вот только этот бес как бегал, так и бегает. Видать, не всё я в том оговоре учла... надо новый мастрячить - чтоб Бомба убрала и всех гадюковских сотрудников
ох, беда-бедаааааааааааа

Вот думаю, надо активированный став на только каналы переоговорить, а на белочку новый став - чтоб только её грыз. И защиты с неё поснимать и мертвяка еёного отрубить.
А может на этого беса Бомбу для некро поставить? Нарисовать Йор (бес такой-то) и на Йор активировать Бомбу - пусть всех защитников и стражей белкиных уберёт. А саму белку этим ставом убрать. Раз от чисток бес убегает, то этот став пока на постоянку активировать - ловушка же. Ну и мороками его многократно-многослойно обложить, чтоб бес не просёк. Или морок привлекательности для беса на ловушку эту поставить? чтоб вкусняшкой бесу стала... И Бомбу тоже мороками прикрыть... Всё в мороках - всё в туманах! Всё красное... А на себя одновременно поставить СМ - от бесовского эгрегора

Серый Ангел, я брежу? или ко мне сущь оморочная прилетела...
Серый Ангел, что скажете про этот мой столь странный план??? Бредово? а если нормальный план - то что ещё в него добавить? чтоб уж наверняка. Выжигалочку на привязки бесовские? - ничего другое не справилось с ними полностью (опять же - подделывают их). И Выжигалочку оговорить - срабатывает каждый раз, как появляется/подделывается привязка к бесу. Или СМ с бесовской привязкой сам справится? я тот став пока не использовала, надо про него ещё почитать


ээх... грустно... скоро бес опять гадить прибежит... и снег растаял совсем... и вопросов у меня опять мешок... и аватарка у меня грустная... надо сменить (в смысле аватарку, а мешок остаётся) (girl4)
одно радует - не одна я такая безумная на Форуме. нас много есть у него!

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 8/4/2017, 13:39

Как только расписала тут свой "плач Ярославны", Став показал мне себя и принцип своей работы. "Провёл" меня от момента захвата, до дороги в Хельхейм. Даже по дороге не много прошлась.
Став неожиданно захватывает животинку и, пока она не очухалась, протаскивает в себя. Моментально обрубает ей все выходы наружу и отправляет по назначению. Повернуть обратно животина не может. У неё остаётся только одна дорога - вперёд в "недра". Остановиться ей Став тоже не даёт, а как бы подталкивает её двигаться вперёд. Осмотреться по сторонам она тоже не может - внутри тьма кромешная, густая и словно липкая.
Тьма окружает полностью. У меня в руке была свеча, но её свет съедался тьмой. Я видела только свою кисть со свечой и всё... ни самой дороги, ни стен свеча не высвечивала. Только кисть руки со свечой видела. Но ощущения были, что оказалась в каком-то очень крепком сооружении, с толстенными стенами из камня. В какой-то момент мне показалось, что я оказалась в самом центре пирамиды с одним единственным коридором в бесконечность...
Став показал мне участь животины которая не сопротивляется.
И ещё, думается мне, что став показал в каких "приправах" должен быть бес, чтобы справадить его как можно мягче для меня самой - надо подобрать травки в приправе так, чтобы бес не сопротивлялся (stupid) Так, что мороки - один из компонентов приправы для беса, ну и Став ими прикрыть

хоть и описала всё коротенечко, но может моя рассказка про Став ещё кого на правильные мысли-действия наведёт


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Kukla 10/4/2017, 23:36

@Магнолия, вы такая молодец и отзывы ваши читать одно удовольствие. Став прорисовывать слева на право как в описание? Поделитесь пожалуйста примерным оговором, хочется взять став на тест. Спасибо.

Kukla

Kukla
Откуда : >>>>>
Возраст : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 11/4/2017, 13:23

Kukla, спасибо за оценку моего письмо-творчества (застеснялся)

С оговором у меня были проблемы, т.к. тараканы мешали. Поэтому наносила и оговаривала порунно. Вот как в описании к ставу и в той же последовательности. В порунике писала подселенцы и каналы, без подробностей. А потом маленький общий оговор в котором расписала какие именно подселенцы и каналы. Примерно так - став создаёт ловушку, которая отлавливает захватывает таких-то подселенцев и такие-то каналы. Перекрывает им выходы из ловушки, отсекает удерживающие их привязки-зацепки и перенаправляет их, и всё что по каналам идёт, в Хельхейм, а всё что сопротивляется - уничтожает в прах. Ну и защищает меня от их возвращений и нападений. Вот как-то так
Перед этим гоняла живность с их программами Напалмом-6, снимала со всего этого "добра" защиты.

Вот только бес-поскакушка пока скачет. Я для него комплексный сюрприз только ещё готовлю. Пока поставила Отсечь каналы, присоски-2. Эх, надо было до этой ловушки ставить

Серый Ангел писал, что ставу нужно время для работы. От себя добавлю - для упёртых поскакушек ставу нужно много времени и хорошая предварительная правильная просолка-прожарка зверюги (зажарили) , сильные мороки на саму ловушку и защиты себе подновлять часто. Во всяком случае с бесами именно так и надо - у них же интеллект присутствует и злобность повышенная, и защиты (особо сильные особи) подгрызают. Ну и дуб с дворцом искать и тот дуб спиливать. Может, конечно, это только мне так "подвезло" с бесом и с его гадюком...
А с тараканами и с прочим Став примерно за неделю справился. Причём, основная объедаловка у него в первые 3 дня была, а потом только долавливал и дохрумкивал


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Kukla 11/4/2017, 13:36

@Магнолия, спасибо за примерный оговор, позже отпишусь по ставу.

Kukla

Kukla
Откуда : >>>>>
Возраст : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/4/2017, 01:39

@kati, если подходит, но они выскользнули, значит надо сделать чтобы не смогли )) Разложите по квартире Чистильщик. Тогда бесы "застрянут" в двух ставах и Ловушка их всеже добьет. Ну и конечно подновляйте ставы каждый вечер, почему я думаю что не хватило энергии в этот раз.


Магнолия пишет:От себя добавлю - для упёртых поскакушек ставу нужно много времени и хорошая предварительная правильная просолка-прожарка зверюги

Вот кстати об этом же и Магнолия пишет ))


Магнолия пишет:А вот с бесом и у меня не справился. На этом бесе очень сильные защиты и мертвяк обнаружился.

Ну если они такие хитрые, то для бесов есть другие ставы ))


Магнолия пишет:Раз от чисток бес убегает, то этот став пока на постоянку активировать - ловушка же. Ну и мороками его многократно-многослойно обложить, чтоб бес не просёк. Или морок привлекательности для беса на ловушку эту поставить? чтоб вкусняшкой бесу стала... И Бомбу тоже мороками прикрыть... Всё в мороках - всё в туманах! Всё красное... А на себя одновременно поставить СМ - от бесовского эгрегора Серый Ангел, я брежу? или ко мне сущь оморочная прилетела...

У вас всегда интересные и замечательные идеи ))
верно, надо сделать "клетку" из комплекса ставов, но конечно без лишнего.
НекроБомбы по квартире можно, Ловушку верно, можно и даже очень хорошо на долго. вдруг ещё кто прилетит. На себя конечно нужно защиты усилить, желательно активные боевые. Ну и свечи ставить каждый вечер, это поможет ставам "загонять" бесов в ловушку.

@Магнолия, и благодарю за помощь!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kati 13/4/2017, 02:17

Серый Ангел,
Работа по очищению физического тела от беса сложна. За много месяцев проб и ошибок пришло осознание техники избавления от бесов.
Теоретически все пишут избавьтесь от беса,ставьте защиты, очищайтесь и защиты., на практике такой опыт показывает что бесы все равно возвращаются, даже через месяц и 5, ждут когда защиты ослабеют.
Ловушки дело хорошее, оброняться и ловить можно долго.
Если с научной точки зрения посмотреть, проанализировать то можно найти ответ как правильно эффективно избавиться от подселенца, из квантовой физики мир - это материя, энергия и сознание, пребывание беса в физическом теле человека - это присутствие энергетической субстанции (сгустка) заряженой отрицательными частицами несущей человеку в его жизни определенную программу разрушения, у каждого подселенца своя программа свой заряд, соответственно если разрушить причину , программу подселенца , то ему ничего не остается как уйти.

kati

kati
Откуда : .
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 13/4/2017, 14:11

@Серый Ангел, (flowers)



@kati, бес - это не только энерго-сгусток с отрицательным зарядом и с программой. Это низкочастотный энергетический сгусток с мозгами. В его программу или в работу, которую он исполняет, вовсе не вложено заниматься пакостями-кусалками. Ну, если это не программа изводить человека всяческими способами. Бес мстителен злобен и хитёр априори. И он учится в процессе борьбы с ним - и от чисток бегает (а часто используемые просто ломает), и ловушки обходит. И бес-бесу рознь (они даже внешне отличаются). Тут много нюансов. Зависит и от его программы, и откуда он вообще у человека появился, и кем "подарен", и какой откуп дан и чем. Да и кто у него на защите стоит. А если ещё и поддел постоянный идёт? тут вообще засада!!!
В теории пишут не только гоните-чиститесь-защищайтесь, но ещё и программы его и договора рушьте. С договорами вот тоже проблема - не каждый договор удаётся разрушить. А если договор с кем-то из тёмных Богов? тут с одного раза не сломать, да и способ подбирать надо. Опять таки, методом проб и ошибок.
А если бес сам просто пожрать пришёл, так тут достаточно его отжечь и защит понаставить. Тут он уйдёт.... другую бесплатную столовую искать. Откуда такие бесы беруться? Так чернушники-беспредельщики (не все из них такие) понапризывали для дел своих "благих", а вот куда этот бес потом денется - кто ж из них одумляется. Раньше любая деревенская колдунья знала и умела как беса потом обратно справадить. А теперь понавыкладывали в инете, да в книжках странных, заклятий да ритуалов целые горы, а где и кто написал о ПРАВИЛЬНОЙ работе с бесом. Вот и понадергали их целые толпы. Я про нынешних колдушек вообще молчу, но и магистры самопровозглашенные тоже и так же поступают. Ритуалят, блин!!! А какая Сила за тем ритуалом-заклинанием стоит и как её потом обратно справадить - не одумляются. Или думают, что бесы и прочее потом сами уйдут? угу, как же... сами... Или пофиг им совсем, главное чтоб себе любимым жирно-вкусно было, а что там в "эфире" потом получается, и кто шастать беспризорно будет и чем заниматься, их не волнует. В ЧМ тоже свои Законы есть, да кто ж их изучает-соблюдает

Понаписала я тут.... просто накипело, вот крышечку и сорвало

Вернемся к бесам. У меня не 100-летний собственный опыт борьбы с нечистью, но тоже не один год. И могу пару примеров из жизни описать
Был парень запойный. Именно запойный - то пьёт, по нет. Бесов запойных у него целый пучок был, как собственно приобретенных, так и от папашки доставшихся. Что только с ним не делали. И медициной и бабками. Хватало максимум на 6 месяцев, а потом опять срывался. Потом его мать лекаря какого-то нашла. Парень уже пару лет не пьёт и даже не тянет его. Что-там с ним этот лекарь делал, мне не ведомо. Вот только бесы у парня остались. И именно запойные. Они теперь того парня иначе изводят.
Я в той истории участия не принимала, да и сейчас лезть не собираюсь. Наблюдала со стороны. Но диагностику парню потом не только сама проводила. Запойной программы у него нет, а вот бесы есть. Почему не ушли??? так пожрать же остались. Они "мутировали" и питаются теперь не алкогольными радостями, а негативными энергиями. Вот потому закодированные-зашитые алкаши и становятся потом злыми и жадными.

Теперь о моём бесе. Их вообще-то больше было, но именно этот став правильно "приготовленных" слопал за милую душу. А до того, я их гоняла-жгла и прочее несколько месяцев.
Год назад делала большой и многоуровневый расклад как мне от этой напасти избавиться. Руны мне тааакой комплекс выдали, что я аж перепугалась - 5 лет магичить. Решила, что мешок мой опять издевается, но на бумажку всё аккуратненько записывала. А сама пошла другим путем - стала программы этих бесов рушить, а самих бесов от защищаемого ими добра отгонять и отжигать, и каналы всякие уничтожать. Всё получилось. Вот только радость моя была не долгой. Ровно через месяц мои "друзья" вернулись и не одни, а вместе с программами такими-же. Несколько раз проверяла - те же бесы или новенькие. Те же!!! И защиту мою (причем ну ооочень сильную) от подселенцев за неделю загрызли. Сами. Проверяла много раз. Вспомнила о той бумажке и стала по ней действовать. В итоге - бес остался один. Кстати, в той бумажке у меня записано, что пока бесов с программы не уничтожу саму программу, которую они сторожат, мне не снять окончательно и безвозвратно. Что на практике и подтвердилось. Программы, которые съеденные этим ставом бесы сторожили, я потом за 3 дня сняла, а каналы крадные от тех программ этим же ставом перенаправила от себя в недра Хельхейма. 
Вот интересно, чем ворюг теперь Хель кормит? может теперь ворюги сами перемрут от отравления... 

К чему я всё это понаписала? к тому, что не всегда достаточно убрать исполняемые бесами программы и программы на которых они стражей-защитой стоят. И этот став самое то для отлова обнаглевшей нечисти. Только сначала надо всё правильно подготовить. Ну и гадюков ихних глушить вплоть до....


Очень надеюсь, что никого не обидела и Серый Ангел меня своей специальной тапочкой, для многопишущих ведьм, не прибьет. И метлой не прибьёт, и .....


Серый Ангел, может Вы знаете что теперь ворюги из Хельхейма хомячат? уж очень мне это интересно. ворюг тех в моей зоне видимости нет, а мантикой или ещё чем к ним лезть - противно же и не безопасно. чё лишний раз палочкой в г.... копать? пахнуть же будет!


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kati 13/4/2017, 14:48

Магнолия, я очень с вами согласна по поводу бесов досталось мне наследство и еще по жизни по налипло, избавляемся стараемся. Остался один и вот никак пока не получается убрать его. Если бесы и кладбищенские жители просто прицепились то одним ставом и ловушками можно быстро от них избавиться. Я как от своего избавлюсь отпишусь вам.



kati

kati
Откуда : .
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/4/2017, 03:09

@Магнолия,отличный опыт, благодарю что поделились (супер!)



kati пишет:у каждого подселенца своя программа свой заряд, соответственно если разрушить причину , программу подселенца , то ему ничего не остается как уйти.

Ну тогда и я вам добавлю информации. Надеюсь вам пригодиться и будет интересной ))

И Верно. Просто может я выше не написал, но писал ни раз в других темах, что да:
1. Нужно найти СУТЬ причины привязки беса, сущи, мертвяка. То есть договор, по которому он работает, или печать привязки на теле, или поступок, за что мстит бес.
И именно её разрушить сразу, а потом беса изгонять уже по стандартной схеме, и тогда он уйдет. Потому что бес все же не человек, у них нет навязчивых идей "из принципа вредить". А есть классическое "есть причина - вредит, нет - пойдет в свои измерения жизнь спокойно".
2. Из данных мне свыше знаний я вам поведаю, что шутки шутками, но есть в бесах и мертвяках "сердце", а точнее "центр сборки" что удерживает этих сущностей в едином живом и думающем сгустке энерго-материи и мыслительных сил. Если правильным и точным ударом, зная куда метитесь и что разрушаете, попадете именно в этот маленький шарик "сердца", и сможете его пробить, то для видящих это будет как мощнейший взрыв энергий, с кратковременным ослеплением. Это и будет означать уничтожение беса.
3. Беса можно... развоплотить. Не зря столь важной профессией является экзорцист, который на самом деле должен не изгонять, а развоплощать.
Право и энергию развоплощения нужно попросить у Архангелов. Это не значит молитвы, есть много методик проведения ритуалов с прямым призывом самих Архангелов, с просьбой ангельским огнем развоплотить беса.
Эффект будет примерно тот же, в виде взрыва ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вер@ и Art688 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kati 15/4/2017, 03:13

Серый Ангел,
Благодарю за информацию. (tendered)

kati

kati
Откуда : .
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kirilica 15/4/2017, 08:19

@Серый Ангел, очень интересная тема вопроса).

С Благодарностью(flowers)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 7/6/2018, 14:01

@Runava,став просто загляденье.Поздравляю с таким замечательным творением.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 8/6/2018, 02:48

Доброго времени ув.Рунава,подскажите пожалуйста а помощников этот став не из гонит?с уважением к вам

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 8/6/2018, 06:52

В оговоре чётко оговорено, что став работает с подселенцами и сущами, более того, в ставе есть вязь Gar + Ansuz - которая контролирует кто попадёт в эту ловушку
Ну и в оговор можно вставить, что "став работает без вреда добрым духам и духам хранителям" ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Poll отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 8/6/2018, 14:09

Доброго дня уважаемая Рунава,благодарю вас за дельный совет,смотрела ваш став,сон приснился,будто я сущь поймала в бумагу которую держал тот кто эту сущь ко мне приставил,иглой проткнула и она была как в ловушке,но пришла мама и вынула иглу и это хозяйство освободилось,я так понимаю знак?извините за флуд.с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 8/6/2018, 15:37

Если Ваша мама Вас подвампиривает, то этим ослабляет. Если будете ставить себе "Ловушку", то вместе с ней поставьте "Защиту от кровника"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 9/6/2018, 00:05

Доброго  времени ув.Рунава,благодарю вас,мама вроде не вампирит,но ваш совет учту,а став обязательно поставлю.с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 25/6/2018, 22:54

Доброго времени всем жителям,ставила став,на спине ощютила холодный круг,было не долго прошло,сны были очень интересны,головная боль прошла,сущь ушла был погост отсуда и холодок,при чем ощющения были не из приятных,как став нанесла все прошло,сожгла у дерева с благодарностью,дома сжигать что то не захотелась,пришла домой СМС от друга что типа умер наш общий знакомый,долго выясняли,оказалось он ошибся,мама друга колдушка ещё та...простите за флуд,знак что мертвяк отошёл на место?благодарю за став,с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Cassi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/6/2018, 00:58

@Infiniti,знак что всё получилось хорошо. Да, это информационый сбой именно чтобы вам дать это понять ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 26/6/2018, 02:24

Благодарю вас за ответ уважаемый Серый Ангел,я так и поняла возможно его маман и подарила мне эту сущь.

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Алексис 7/7/2018, 09:01

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Уважаемые Серый Ангел, Runava, скажите пожалуйста, а в ставе в части означающей царство Хель (Hagalaz + Isa) руна Isa расположенна параллельно наклонной черте Hagalaz-а, а поверх рисуется прямой Nauthiz (как дополнительное принуждение?)? Такое впечатление у меня создалось из объяснительных картинок - разбивок.

И еще вопрос, необходимы ли подношения Одину и Хель во время запуска става?

Алексис

Алексис
Откуда : из Большого Города
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 7/7/2018, 12:09

руна Isa расположенна параллельно наклонной черте Hagalaz-а, а поверх рисуется прямой Nauthiz (как дополнительное принуждение?)? 
Да, мы принуждаем сущь вернуться в Хель, разрушая все привязки и договора, которые удерживают её



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Чёрная кошка 8/7/2018, 20:35

@Серый Ангел,
Серый Ангел пишет:По памяти помню интересным было то, что став смог выгнать подселенца из ребенка. А от других ставов ребенку становилось слишком плохо.
Став для детей тоже можно? Я правильно поняла?


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Алексис 8/7/2018, 22:53

Runava пишет:
Да, мы принуждаем сущь вернуться в Хель, разрушая все привязки и договора, которые удерживают её
Runava, Благо Дарю.

Алексис

Алексис
Откуда : из Большого Города
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 9/7/2018, 08:34

Став для детей тоже можно? Я правильно поняла?
Не раньше с чем шести лет и по диагностике.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Чёрная кошка 9/7/2018, 21:14

@Runava, Благодарю, про диагностику знаю)) Просто пока я его рассматривала и разбирала, мне показалось что став очень не простой... умный....  мощный...По этому и уточнила))) 
Взяла в работу для взрослого.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Маргана 7/10/2018, 20:01

Доброго времени ув. Рунава.
Диагностика- порча с подселением у сына.
Могу я сама ,без его ведома на фото ? или предупредить его.
Он не находится  дома.

с уважением

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/10/2018, 01:21

@Маргана, можете и сами на фото, но лучше предупредить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Маргана 8/10/2018, 08:42

Благодарю.
Мы созваниваемся и я буду узнавать состояние.

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Маргана 22/10/2018, 09:34

Доброго времени. Посмотрите пожалуйста (привет!) (привет!) (привет!)
Появилась мысль 
-поставить рядом со ставом (для сына моего)- "ловушку" на фото сына той,кто эту сущь ему подсадил (вместе с порчей).
Может я извращаюсь ,но я ей хочу вернуть её наведёнку на моего сына,она выбрала тактику ,что "до неё(т.е меня), не добраться,буду долбить по сыну".

Мне на себя какую защиту из Ваших ?

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 24/10/2018, 00:16

Этот став не возвращает сущь тому кто наслал, он отправляет её к Хель. Поэтому нет, не нужно.
Мне на себя какую защиту из Ваших ?
Любую, какая Вам подойдёт ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Маргана 24/10/2018, 08:38

Благодарю за ответ.
жаль конечно,хотелось бы по справедливости вернуть (благодарю!)

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Юлия0 5/1/2019, 10:09

Здравствуйте, уважаемые Runava и Серый Ангел! Скажите,пожалуйста можно ли ставить эту ловушку в дополнении к "Чистильщик в ноль" и "Чив-2" бес не во мне,он привязан через кладбище. Порвать договора или привязки ничем не удаётся разорвать. Не только мне,но и мастерам к которым обращалась.
И ещё вопрос,если сейчас сил маловато,можно ли став дополнительно питатать энергией свечи? 
С диагностикой сейчас проблемы,сущность и бес путают ,что руны,что карты. Поэтому так много вопросов
С,уважением

Юлия0

Юлия0

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/1/2019, 05:05

@Юлия0,да, этот став можно с теми что вы написали.
Свечей подпитывать можно.
Если привязки не удается разорвать, то перепроверьте, может это и не вредящий чужой бес, а ваш родовой, что на защите от предков. Но если всё же чужой, то вы правильно поступаете, выбрав этот став. Потому что надо сделать в кваритре зону таких выжигающих и разрушающих ставов чтобы бесу было совсем плохо в квартире. Ну и на себя защиты боевые, жесткие, колючие поставить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вер@ отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения