Став "Зазеркалье!" от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Зазеркалье!" от Светлая Фрия

Сообщение автор Светлая Фрия в 20/11/2016, 19:06

Став  "Зазеркалье!" 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В данный момент времени имеет место быть , вкупе ко всем проблемам, еще одна проблема. многие люди стали ощущать  неудобства, проживание во многих  домах перестало быть комфортным. Выражение "мой дом- моя крепость", начало постепенно утрачивать свою актуальность. и это связано  с географическими изменениями происходящими на планете. а именно речь в данном случае  идет о аномальных зонах число которых ежегодно увеличивается.
В это число входят и так называемые геодезические разломы, на месте пролегания которых  были в свое время построены жилые дома. проживание в таких домах некомфортно, плохое самочувствие, энергопотери, психологический дискомфорт, проблемы с воспроизводством здорового потомства, вот лишь небольшой перечень проблем  с которыми сталкиваются люди, проживающие в этих к слову сказать тоже аномальных зонах. этот став направлен на то, чтобы защитить человека и саму его жизнь от негативных последствий этих аномалий. 
                                                                                     С любовью, Светлая Фрия

Дизайн Серый Ангел

Описание Рун

Algiz -защита ВС
Fehu- охрана места (дома)от аномальных зон
Isa - зеркальная защита, блокировка аномальных потоков
Uruz  - усиление действия става
Hagalaz - воспрепятствовать проникновению аномальных потоков и разрушения зла
Jera- для длительной работы с положительным результатом
Wunjo и Wunjo зерк - второплановые постоянно работает на удачное усиление процесса

Оговор:

ДРС, силой Рун при усиленной и длительной работе става и под покровительством ВС защищает меня «имя», охраняет от воздействий аномалии, отражает и блокирует от проникновения  потоков негативного воздействия, зла , чужеродной и негативной энергии  в место моего проживания, изгоняет вредящих духов и сущностей безвозвратно, защищает всех проживающих в данной квартире (перечислить) от любых негативных воздействий аномалии и ее последствий, предотвращает  энергопотери у меня «имя» и моих родных и моего животного.

ДРС действует без вреда для меня "имя" , моего психического и физического здоровья, благополучия и благосостояния, без финансового краха для меня «имя», без вреда моим добрым Духам  и добрым Духам моего жилища, без вреда моим  родным (перечислить) и моим животным.Без вреда и без блокирования моих магических способностей. Без вреда для других ставов, защит и талисманов и активированных мною. ДРС пропускает любые магические воздействия, творимые мною и во благо мне!

ДРС  начинает свою работу с момента активации и действует постоянно для поставленной перед ним задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам!
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, когда-либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!

Диагностика става:

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (1/1/2018, 02:02), всего редактировалось 5 раз(а)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став "Зазеркалье!" от Светлая Фрия

Сообщение автор Ведьма Хельга в 20/11/2016, 20:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо тебе, дорогая, очень нужный и действительно ценный став на сегодняшний день. 

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 3

Сообщение автор Йожик в 20/11/2016, 20:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Поздравляю с новой работой!!! При просмотре чётко пошла инфа,что можно дом закрыть и от порталов, тем более в оговоре эти казявки есть. Утащила познакомиться поближе

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Уважаемый житель

Уважаемый житель
Дата рег. : 2016-03-31

• 4

Сообщение автор Гелла в 20/11/2016, 21:55

отчитываюсь по применению става. став был активирован мною две недели назад.
прорезался голос, стала орать на домашних, летает все семейство... (stupid)возвращаюсь в прежнее боевое  состояние )))

как выяснилось действие става распространяется не только на защиту квартиры  от воздействия аномальной зоны (а дом наш расположен на геодезическом разрезе), куда с треском улетала вся моя энергия, и защиту от вредящих сущей, которые в огромном количестве оттуда выбирались. но и защиту меня любимой от всякого рода вампирских подключек. муж мой вампиреныш  стал уставать необычайно, после активации става спал несколько дней в гостиной  с телевизором.  нужно срочно подключать супруга к другим источникам энергии. но пока наблюдаю с каким-то садистским интересом... не думала что я такая зловредная. вот думаю а не пригласить ли мне свекровь в гости. она у нас вампир серьезный, шесть лет меня грызла в свое удовольствие... пусть тоже  порадуется.... далее...
после активации става  неделю просыпалась по утрам от нестерпимой вони под носом. пахло дурно мусорной свалкой. перевернула весь дом. ничего воняющего найдено не было.  отжиг квартиры свечами показал полусдохших сущностей,  не знала что они пахнут так противно. отношу это тоже к действию става. буду и дальше наблюдать за ходом эксперимента.  (smile34)

Гелла
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-03-12

• 5

Сообщение автор Светлая Фрия в 20/11/2016, 22:24

Ведьма Хельга и Йожик от всей души Благо дарю за поздравления и пожелания. 

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 6

Сообщение автор Светлая Фрия в 20/11/2016, 22:56

Дорогая Гелла Благо Дарю  за ваш отзыв. Всё верно,  ваша энергия  теперь не уходит в бездну и соответственно остается при Вас, поэтому вы и  возвращаетесь  в своё прежнее боевое состояние, что  радует. По вашему мужу... так как он вампирит вас и тянет  энергию с вас, став защищает Вас и от этого.  и чтобы муж не уставал необходимо его перенаправить его  к другим источникам энергии, подобрать став по данной тематике. По поводу запаха в квартире,  похоже когда вы активировали что-то негативное  еще присутствовало в доме, возможно сущь.  и став сразу уничтожил их, но не ликвидировал останки ))) поэтому вы  и чувствовали неприятный запах и хорошо что сразу провели очищение дома свечами.    убрали всё ненужное и уже разлагающееся.   Наблюдайте дальше и отписывайтесь. буду ждать дальнейших отчетов по результатам эксперимента.  

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 7

Сообщение автор Берегиня в 21/11/2016, 06:21

с таким невероятно полезным  и необходимым Ставом! И ....

за возможность пользоваться !

Желаю вашему Вдохновению расти и развиваться на благо всем нам! Это Вам :

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 8

Сообщение автор Светлая Фрия в 21/11/2016, 10:36

Берегиня от всей души Благо Дарю за поздравления и пожелания.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 9

Сообщение автор Йожик в 5/12/2016, 12:19

Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],хотелось бы отчитаться о работе Вашего става.
Став я утянула совершенно под другим предлогом,я решила им закрыть портал. Есть в моем доме аномальное место,в нем периодически открывается портал,что я только не делала уже,и через руны и через ритуалы,вроде закроется, а через некоторое время бамс опять все двери нараспашку.  Все бы ничего, но страдает муж,как липучка все на себя цепляет, сразу начинает болеть. Поставила я Ваш ставчик и прям тишина, даже собаки перестали так истошно гавкать,они как раз находятся за стенкой.  Тихо стало и на окне, вечно что то билось и стучалось.  Вот бы он ещё моё приведение затянул в себя,живёт в этой комнате, давно живёт, нас не трогает. Вычислила, что это приведение осталось от прошлых прошлых хозяевов нашего участка(дом мы построили сами новый), и вроде как охраняет оно какой то клад... Поспрашивала старожил этой местности,говорят жил дед, зажиточный и богатый,мог спрятать золотые червонцы, типа они у него были... Эх,найти бы хоть один (смеюсь3) .Вот, что я наковыряла, буду держать дальше,может ещё, что интересненькое произойдёт ( я кстати по судьбе должна найти клад)     (тссс!!) (смеюсь3)
Благодарю Вас!!! (thank-you)

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Уважаемый житель

Уважаемый житель
Дата рег. : 2016-03-31

• 10

Сообщение автор Ведьма Хельга в 5/12/2016, 23:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], так не шугай привидение, относись с уважением, может и покажет... (podmig)

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 11

Сообщение автор Кудесник в 7/12/2016, 03:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], очень для меня сеичас актуально на так сказать чужбине, в месте где почти все по ночам слышат голоса и т.д. а утром встают как побитые бобики. нарисую в комнате или положу под подушку. Просто я как дизаинер на ряду со всеми поехал делать дом миллионеру, в подмосковье, в нем и живем. Тут конечно есть странности которых не могу не заметить как знающии...
Случаино увидел и понял что мне - так как в совпадения с определенных пор не верю...
спасибо беру на тест.

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 12

Сообщение автор Светлая Фрия в 7/12/2016, 23:39

Во благо Йожик! (Улыбка)  И Благо Дарю за отзыв и буду ждать продолжение. (flower2)  Желаю поскорее найти клад. (fey)    
По поводу сущей и портала, данный став отзеркаливает всё от себя, а вот чтобы закрыть портал и загнать туда сущь, у меня другой став есть но он пока проходит "полевые" испытания.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 13

Сообщение автор Светлая Фрия в 8/12/2016, 00:09

DeKondr, удачи  Вам(lucky) 

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 14

Сообщение автор YanaYe в 2/5/2018, 19:16

Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], очень красиво. А можно "технические" вопросы?
Начинаем прочерчивать как бы лучи с альгизов? и по какой стрелке?
Иса - это целиком лучик? или его часть?
Вуньо соединены сверху просто линией в восьмиугольник?
На чём лучше прорезать став?
Дары нужны или только на силе рун и своей работает?

Благодарю заранее и с уважением к Вам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ♥️ Люблю то, что делаю и делаю то, что люблю ♥️

YanaYe

Дата рег. : 2017-11-21

• 15

Сообщение автор Светлая Фрия в 11/5/2018, 01:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], прошу прощение за задержку с ответом (flowers)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Начинаем прочерчивать как бы лучи с альгизов? и по какой стрелке?
Да лучи начинаем наносить с Альгизов и по часовой стрелке всё делаем.
В описании Рун я специально все Руны расставила по последовательности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Иса - это целиком лучик? или его часть?
Иса полностью луч

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вуньо соединены сверху просто линией в восьмиугольник?
Вуньо 16 и каждую прорисовываем руну . На цветной картинке это видно. (podmig)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На чём лучше прорезать став?
Это на Ваше усмотрение. Можно на план квартиры наносить, на фото , амулет сделать, просто на листе бумаги с указанием адреса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дары нужны или только на силе рун и своей работает?
Если будете обращаться к Богам то обязательно нужно нести дары, можно и при желании тоже отнести дары. Став активировать лучше не на своей силе , а через Стихии, в крайнем случае через Стихию Огня можно.

Удачи Вам! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 16

Сообщение автор YanaYe в 11/5/2018, 06:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], огромное спасибо за Ваши ответы!!! Всё идеально ясно разъяснили (yes3) . И всё таки, для особо одарённых  (смеюсь3) - между вуньо и вуньо зеркальной голубенькая линия, соединяющая ставчик в замкнутый восьмиугольник, это что? 
Отличные работы у Вас!!! Успехов Вам и Здоровья!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ♥️ Люблю то, что делаю и делаю то, что люблю ♥️

YanaYe

• 17

Сообщение автор Светлая Фрия в 12/5/2018, 00:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю :(Cveti33): :(Cveti33):  :(Cveti33):

Надеюсь что вот так понятнее будет где какие руны) (podmig)

Удачи Вам! (Улыбка)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 18

Сообщение автор YanaYe в 12/5/2018, 11:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]руночки я все разглядела, меня смутила сама рамочка голубая)

YanaYe

• 19

Сообщение автор Светлая Фрия в 12/5/2018, 21:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], надеюсь теперь разобрались)) (podmig)  Голубая рамочка - это руны Иса составляющая замкнутый восьмиугольник  (тебе роза)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 20

Сообщение автор YanaYe в 13/5/2018, 09:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да, пребольшущее Благо Дарю!!!

YanaYe

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: