Став "Защита Духов холмов" Автор Maxnamara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara Empty Став "Защита Духов холмов" Автор Maxnamara

Сообщение автор NeMeZiDa в 11/11/2015, 07:20

Защита духов Холмов
 Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara F8yALvs
Рабочие руны и их значения: Сол - личная защита,"горячий" ров вокруг человека ; Руны жителей холмов (дуги-полуокружности, которые выставляют щиты из духов вокруг человека;Черточки (прямые) на этих линиях это часть Эсингер; Альгизы-щётки - защита, Наутизы говорят о необходимости применения, о том что, на защиту встанут духи.

Талисман:
Материал: ясень, кожа животного, глина, бумага.

Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara WrrRibt

Усиленная защитная печать. С заклинанием покругу:

Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara W4RnvtS

Заклинание:
заклинание не нужно читать, его надо просто написать по кругу става эльфийскими рунами, произести моэно и по-русски.
Перевод:

«Styrkur hæðirnar og vinnuskilyrði þeir, þetta töfrandi tákn mun mig vernd stöðugt»

"силою Холмов, и в них живущих, сей знак мне служит для защиты постоянно!"

Духи холмов это эльфы и т.д....)))) Сокрытый народ))) Так что отпугивать точно никого не будут. Подношения нужны конечно)) Молоко, мед, бархатцы, фрукты и тд.....

Вопрос: Здравствуйте ))
Сейчас будет жутко глупый вопрос ... а земля с холма обязательно, потому что духи Холмов иначе не придут ... надеюсь, я правильно понял? )) Да, холм любой? Ну ... не знаю как больше спросить ...

Блин, у меня есть только береза ... ясень даже в глаза не видел ...

Ответ:Холм любой, только не курган))) А ясень посмотрите в Яндексе в картинках.

Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (28/3/2016, 04:50), всего редактировалось 2 раз(а)

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-08

http://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara Empty Re: Став "Защита Духов холмов" Автор Maxnamara

Сообщение автор NeMeZiDa в 13/11/2015, 18:31

СА: Конструктивные комплименты всегда говорить труднее, поэтому коротко: Очень хорошая защита!
Ложиться гармонично к объекту, работает нейтрально, добро. Духи ощущаются физически (я так вообще их вижу после активации), и помогают и поддерживают объект как отводя негатив, так и помогая во внутренних проблемах.
т.е. это не просто защита ;)

Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara Img

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий

• 3

Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara Empty Re: Став "Защита Духов холмов" Автор Maxnamara

Сообщение автор NeMeZiDa в 13/11/2015, 18:32

Вопрос: Здравствуйте!

У меня два вопроса.
1. Нужны ли подношения духам холмов и что они любят?
2. Не отталкивают ли духи окружающих, как это может быть например при защитах с помощью неупокоенных душ (драугов)?

Maxnamara:Духи холмов это эльфы и т.д....)))) Сокрытый народ))) Так что отпугивать точно никого не будут. Подношения нужны конечно)) Молоко, мед, бархатцы, фрукты и тд.....

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий

• 4

Сообщение автор Ведьма Хельга в 23/10/2016, 15:17

@NeMeZiDa, автора на сайте нет, поэтому обращаюсь к Вам. Если это защита, значит она должна защищать оператора ОТ...От кого она защищает?. Если ее можно и нужно носить постоянно, значит она должна защищать и от лярв и подселенцев в том числе, она делает эту работу? 
"...Духи холмов это эльфы и т.д....)))) Сокрытый народ))) Так что отпугивать точно никого не будут."
Что значит эта фраза?
"Рабочие руны и их значения: Сол - личная защита,"горячий" ров вокруг человека ; Руны жителей холмов (дуги-полуокружности, которые выставляют щиты из духов вокруг человека;Черточки (прямые) на этих линиях это часть Эсингер; Альгизы-щётки - защита, Наутизы говорят о необходимости применения, о том что, на защиту встанут духи."
Если на защиту встанут Духи, то мало никому не покажется, значит это - полноценная жесткая защита с огненной руной и оговор здесь должен быть "...без вреда" обязательно.
Т.к. фраза "Ложиться гармонично к объекту, работает нейтрально, добро." Может насторожить или наоборот расслабить новичков и они подумают, что это- "домашняя киска", а это "камышовый кот". Поэтому, мне кажется, что об тих нюансах нужно обязательно предупреждать. ИМХО
С уважением, В. Хельга.

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Награды и звания :
 Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara Apbalb10

Дата рег. : 2016-08-08

• 5

Сообщение автор NeMeZiDa в 23/10/2016, 17:42

@Ведьма Хельга, как Вы оговорите став - от кого защита (от врагов, от негативных воздействий и т.п.)- так он и будет работать. Для уточнения (по поводу лярв и подобных), а также для того, чтобы понять подходит став или нет лично Вам - есть диагностика: можно задать вопрос - справится ли данный став с поставленной Вами задачей или нет. Подходит ли Вам этот став или нет.
По поводу оговора - здесь варианта оговора нет. Каждый человек составляет сам свой оговор, но в оговорах советуем использовать " без вреда для  физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда  домашним животным оператора(если они есть), без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора."
По поводу новичков. Думаю, что врядли этот став сможет поставить новичок. А на возникающих вопросов по поводу различных нюансов - всегда стараемся отвечать.

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий

• 6

Сообщение автор Svetlana111 в 4/5/2017, 20:06

Здравствуйте!
Позвольте несколько вопросов по этому ставу.
1. К нему применять оговор обычный "дрс защищает....." или же нужен оговор с призывом духов?
2. Никак не могу найти значений Рун жителей холмов в сети. Подозреваю что это даже не руны, а другие маг.знаки.
3. Насколько я понимаю тут на защиту встают эльфы. Но важно другое - когда идёт атака, то как этот став защищает - отправляет негатив обратно или нападает на врагов наказывая их - пока об этом неизвестно. 
Если есть опыт его использования, то поделитесь пожалуйста если не сложно:)
Буду очень благодарна!

Svetlana111

Svetlana111
Дата рег. : 2016-05-29

• 7

Сообщение автор Йожик в 4/5/2017, 23:03

@Svetlana111,добрый вечер. Я надеюсь на Ваши вопросы ответят Мастера,к сожалению автора става нет на форуме. Сейчас я делюсь только своим опытом.  Все ставы уважениемой @Maxnamara конечно не для новичков, очень многие энергозатратные, важно понимать когда став начал работать не так, как должен, иначе востанавливаться долго придётся. Но если  диагностика дала добро,то при правильном оговоре они работают выше всех похвал.
1. Да,оговариваете, как обычно,Данный РС... Если не работали с призывом, можно и без, лично я работала без призыва, но с дарами, это обязательно.
2. Я значения собирала по другим ставам,хотя...может где то и есть информация.
3. Став "Защита Духов холмов"  Автор  Maxnamara 46199510 нашла для Вас более менее похожий луч,это уже возврат гадостей, всего плохого, верхняя часть это как раз отвод удара, защита, а если нет - то нижняя полуокружность и отвод в землю.Отдельные черточки это ещё одна руна,вписался в став Эсингер. Вы же будете брать землю с холмов, что бы работать с этой защитой, вот и отвод будет в землю. 
Повторюсь это мой опыт,на истину не претендую...

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -
Дата рег. : 2016-03-31

• 8

Сообщение автор Svetlana111 в 5/5/2017, 00:52

Спасибо большое за ответ. В принципе где-то так и думала насчёт постановки става. Не новичёк, малый опыт у меня имеется насчёт духов. Только вот не совсем нравится их присутствие. Энергия сразу вокруг как бетонная и тяжёлая, поэтому стараюсь не пользоваться такими делами. Но тут в ставе вроди как эльфы на защиту встают. И по сути эльфы тоже духи насколько мне малость известно по непроверенным источникам:) С виду если смотреть на сам став как на картинку, то кажется что защита очень приятная, не агрессивная)

Svetlana111

Svetlana111
Дата рег. : 2016-05-29

• 9

Сообщение автор Сепа15 в 19/1/2018, 10:29

Ув. NeMeZiDa Вы активировали землёй с холма? И если делать привязку, то может быть необязательно носить с собой? В том плане, что для начала сделать на бумаге, для того, чтобы попробовать, как с ней. Раз это Эльфы может быть попробовать привязку слюной?

Сепа15

Сепа15
Дата рег. : 2017-11-26

• 10

Сообщение автор NeMeZiDa в 19/1/2018, 17:27

@Сепа15, земля с холмов обязательна. Носить амулет с собой или нет - вы решаете сами. Сначала можно на бумагу, а потом перенести на постоянный носитель.

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: