Став "Ясно-щит!" от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Ясно-щит!" от Светлая Фрия

Сообщение автор Серый Ангел в 9/10/2016, 21:26

По просьбе Светлой Фрии выкладываю став именно сегодня, как подарок в этот праздничный день (smile1)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От автора, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]: "Я посвящают этот став " Ясно-щит!" Светлой памяти Велии, которая вдохновила меня на создание этого става , вела  и поддерживала меня в процессе работы над ставом. В этой земной жизни Велия  покинула нас, но несмотря на это она всегда незримо присутствует с нами, как мудрый учитель и друг.                                                               С благодарностью и любовью, Светлая Фрия."

Став "Ясно-щит!"
Автор: Светлая Фрия

Когда уже есть определённые способности или только начинают открываться их легко остановить если они не защищены, навести крадники, мороки, негативные или магические программы и подпрограммы. Вот чтобы это избежать созрела идея сотворить став на защиту способностей от любых вмешательств.

Дизайн Серый Ангел

Описание Рун:
2 ЭЙВАЗ -  защита от любых видов воздействия на экстрасенсорные, магические и целительные способности
4 АЛЬГИЗ - защита  от негативных магических воздействий и припятствующие вторжению внешних вредоносных сил
4 ЛАГУЗ -  обострение и усиливание интуитивных способностей
4 АНСУЗ - заручиться поддержкой Богов Асгарда на сохранение экстрасенсорных, магических и целительных способностей, духовного развития и дара под защитой Одина
4 ТЕЙВАЗ — защита и усиление става от проникновения от негативных и магических программ и подпрограмм, крадников и мороков
4 ПЕОРТ — скрытие экстрасенсорных, магических и целительных способностей и их развитие, отключение любых привязок, каналов, негативных и магических программ и подпрограмм
4 ЭВАЗ - обеспечивает оптимальную работу става направленного действия на защиту экстрасенсорных, магических и целительных способностей и духовного развития
4 ИСА - зеркальная защита и остановка нежелательных сил негативного и магического воздействия, крадников и мороков и др
4 ЙЕРА - для длительной работы с положительным результатом
4 АР - мощная защитная функция, гармония всех Рун в ставе, способствует обретению высоких знаний и тайн во Вселенной.

Оговор:

ДРС силой Рун и при поддержке Высших Сил и под защитой Одина защищает мои "имя" экстрасенсорные, магические и целительные способности, и любой другой Дар. Обеспечивает мощную защиту и гармонично помогает обретению высоких знаний и тайн Вселенной с постоянной работой и с комфортом для "имя" усиливает их.
Силой этих Рун останавливаются и отражаются от "имя" все вредящие этим способностям негативные магические воздействия, программы и подпрограммы, крадники, мороки, привязки, злое колдовство, запечатывания и блокировки, а также защищает от вторжения в "имя" чуждых вредящих сил.
ДРС действует без вреда для  моего психического и физического здоровья, без вреда добрым Духам и добрым Духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам (перечислить). Без вреда для других ставов активированных мною «имя», и пропускает магию и воздействия творимые мною во благо меня! 

ДРС  действует  с момента активации, и действует постоянно, и закончит свою работу только после  сожжения с благодарностью к Рунам!
Во имя Одина и всех Северных Богов и Богинь когда-либо живших и живущих в Асгарде! 

Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!

Диагностика става:

Наутиз  Йера  Альгиз
          Эйваз

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став "Ясно-щит!" от Светлая Фрия

Сообщение автор Берегиня в 10/10/2016, 00:30

Светлая Фрия ! Бывают моменты, когда от переизбытка чувств нет слов, чтобы
 выразить благодарность и признательность !
  При первом касании взглядом "Ясно-щита" тут же пришли на память слова, которые
 сказаны были мне во сне:"смотри : куда и с кем идёшь!" Думаю, я правильно иду.!.        Этот Став - то, что я так долго ждала! И без диагностики знаю, что идеально мой. При  просмотре испытала новые эмоции и переживания : от солнечного сплетения и выше  сразу пошёл приятный холодок, но не тот, что остужает, а тот, что вливает в тебя  жизнь...Это, как сидишь очень долго в душной, тесной комнате, нет сил, нечем уже дышать и, вдруг, туда врывается живительный поток и ты вдыхаешь легко полной грудью. Став свежим вихрем прошёлся до лба, словно разметая и вычищая залежи мусора и хлама. Накатили слёзы радости и благодарности, стало спокойно и трепетно светло на душе, отпустила немного пульсирующая боль в голове и зрение стало чётче !
 Поздравляю Вас, Светлая Фрия, с новым, мощным и нужным Ставом! 
Благо дарю Вам за возможность пользоваться для себя!
Велия, Светлая Память Вам и земной поклон за то, что не оставляете нас здесь, беспокоясь, присматривая и ведя незримо к Победам и результату! 
 Светлая Фрия, это - Победа! Благо Дарю !

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 3

Сообщение автор РОГНЕДА в 10/10/2016, 08:29

Когда смотрела на став, бросило в жар. Прекрасный став, принесет много пользы людям. От всей души поздравляю! (flower2)

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-03-10

• 4

Сообщение автор Bjorg в 10/10/2016, 14:07

Фриечка, поздравляю вас с еще одной прекрасной работой!!!  (flower6) (шарики) (шарики4)
Очень мне такой став сейчас нужен! Если диагностика одобрит буду ставить!))))

Проработка блокирующих программ и наполнение канала

Bjorg
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-03-21

• 5

Сообщение автор Ve в 10/10/2016, 15:08

Фрия, поздравляю!!! (flower6) (flower2) (шарики4) (шарики3)

Ve
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-03-10

• 6

Сообщение автор Светлая Фрия в 10/10/2016, 21:46

БлагоДарю вас Берегиня, РОГНЕДА, Bjorg, Ve  от всей души (flower2) (flower2) (flower2)
Надеюсь что став "Ясно-щит!" многим сможет помочь в защите своих способностей!             
 (fey) (Улыбка) (fey) (Улыбка) (fey) (Улыбка) (fey) (Улыбка) (fey) (Улыбка) (fey) (Улыбка) (fey)

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (12/10/2016, 01:35), всего редактировалось 2 раз(а)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

• 7

Сообщение автор Гелла в 11/10/2016, 23:46

Дорогая Светлая  Фрия,
примите сердечные поздравления с публикацией Вашей новой, чрезвычайно важной и необходимой для многих, чудесной работы. Талантливый человек талантлив во всем...

Феи могут появляться,
Когда День уходит прочь,
Но решает вдруг остаться-
Чтобы лично встретить Ночь.

Когда ночь мечтает сдаться-
Чтобы с Днем не враждовать,
Феи могут появляться,
Чтоб ее расколдовать...

Феи могут появляться,
Феи могут исчезать...
Чтоб могли они остаться,
Мы должны о них узнать...

Мы должны поверить в чудо
Всей душою, и тогда-
Феи, взявшись ниоткуда,
Будут с нами навсегда!

С наилучшими пожеланиями (flower2)

Гелла
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-03-12

• 8

Сообщение автор Светлая Фрия в 12/10/2016, 01:27

БлагоДарю Гелла, за поздравление и замечательное стихотворение!
" />

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 9

Сообщение автор Агневея в 23/10/2017, 07:51

БЛАГОДАРЮ ВАС ! 
За рекомендации и поддержку! 
Протестировала - Руны дали добро .
Поставила и активизировались став "Ясно-щит"- И он на меня в буквальном смысле вылил поток ,водопад энергии,которая нежно и ласково покалывала кожу ( я даже кожу начала трогать ))затем , не сильно обручем немного сдавило голову ,в мозгах просветление,краски ярче,зрение четче ,спокойствие,.
Во сне  проводники показывают куда открыты двери ,пути развития  .
Потрясающее состояние.
С чистым сердцем к Вам Светлая Фрия - Благодарю ! 
Всех причастных к работе этого става -  БЛАГОДАРЮ ! 
Благодарю Высшие Силы !

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить 

— Не грусти, — сказала Алисa. 
— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Агневея
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-09-28

• 10

Сообщение автор Светлая Фрия в 24/10/2017, 02:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо!  (Улыбка) И БлагоДарю за интересный отзыв!

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 11

Сообщение автор Izida в 24/10/2017, 06:48

Благодарю за став Светлая Фрия!  Было жарко и ощущение энергии, у этого става ЗАЩИТА ОЩУЩАЕТСЯ! Благодарю Вас за знания, Успехов Вам!
Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ и Учителей!

Izida

Дата рег. : 2017-07-17

• 12

Сообщение автор Светлая Фрия в 25/10/2017, 02:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во благо ! (Улыбка) Благо Дарю за отзыв и добрые слова!

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: