Став "Продать любой ценой" от Веста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Продать любой ценой" от Веста

Сообщение автор Серый Ангел в 19/9/2016, 01:32

#ШПМР #Веста

Работа выпускника школы. Я только выкладываю, а все вопросы сразу адресуйте автору (smile1)

Став "Продать любой ценой"

Автор: Веста

Описание:
Данный став создавался для ситуации, когда необходимо подтолкнуть конкретного покупателя, слишком долго думающего, к покупке не совсем идеального здания, быстро, не торгуясь и на условиях продавца. Когда, как говорится, устали ждать. Хотя он подойдет,думаю, и для  абстрактного покупателя, когда нужно "сбыть с рук" проблемную недвижимость с максимальной  выгодой. А так же будет полезен риэлторам, дабы приобретали через конкретного посредника

Руны:
1 вязь: Отила - сама недвижимость
          Кеназ(зерк) - сокрытие недостатков
          Лагуз-усиление потока сокрытия недостатков
2 вязь: Манназ - сам покупатель
          Ансуз(пп),  Уруз(пп), Лагуз(пп) - заставляют собственные подсознание и рефлексы покупателя обманывать его
          Наутиз ,Райдо, Гебо, Отила, Феху - принуждение у движению в сторону партнерских отношения с продавцом в сфере приобретения  недвижимости  

Оговор:
Силой Данных Рун и при поддержке Высших Сил скрываются все недостатки этого здания (название, описание) от покупателя (или имя?) так, чтобы интуиция и собственное подсознание его обманывала и он не видел недостатков, и чтобы у него возникло постоянное  желание обязательно, безусловно приобрести данную недвижимость как есть и на совершенно любых  условиях продавца (имя).

Данная РФ начинает свою работу с момента активации, изменяя мысли и желания покупателя в сторону срочного приобретения этого здания, и прекращает свою работу, когда будет продано здание покупателю, или когда основа, на которой руны начерчены будет сожжена или руны будут стерты с основы.

РФ работает без вреда моему физическому, психическому здоровью и материальному состоянию, без вреда моим родственникам и без вреда моим добрым Духам - помощникам, с помощью и поддержкой Северных Богов, коим приношу дары в благодарность за благоприятный для меня результат работы этих рун!

Да будет так! И так и есть!

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став "Продать любой ценой" от Веста

Сообщение автор KRISTIS в 19/9/2016, 07:38

Веста,золотце!!!
     От всей души поздравляю с таким замечательным ставом!!!

(manymoney)  (manymoney) (manymoney)

KRISTIS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-12-21

• 3

Сообщение автор Светлая Фрия в 19/9/2016, 09:23

Веста,  поздравляю с хорошим ставом!  (Денег) (flower1)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

• 4

Сообщение автор Taneev в 19/9/2016, 19:23

Веста

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

http://цветы-курска.рф/

• 5

Сообщение автор Lady Light в 19/9/2016, 19:34

Как раз то что мне нужно. Уже два года пытаюсь продать участок. Чего не перепробовала, ничего не помогает.

Авторские ритуалы и методики работы с ритуальным ножом, которые вы не найдете в Интернете

Lady Light
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-02-24

• 6

Сообщение автор Astra в 19/9/2016, 21:15

Добрый вечер. Очень актуальная тема, вот только покупателя и нет. Как в этом случае посоветуете намерить. Может Лагуз- как поток покупателей, которые не замечают недостатки Лагуз п. И вот один Манназ из этого потока понимает, что это подарок судьбы и они с домом нашли друг друга.. Так? На документы дома можно нанести?

Astra
Активный житель

Дата рег. : 2015-12-23

• 7

Сообщение автор Ведьма Хельга в 19/9/2016, 21:23

@Astra, на документы, на фото дома и участка. Можно даже на стены дома обычной свечкой, видно не будет.

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 8

Сообщение автор Веста в 19/9/2016, 22:40

@Astra пишет:вот только покупателя и нет. Как в этом случае посоветуете намерить. Может Лагуз- как поток покупателей, которые не замечают недостатки Лагуз п. И вот один Манназ из этого потока понимает, что это подарок судьбы и они с домом нашли друг друга.. Так? На документы дома можно нанести?
Astra, дорогая, не нужно такой забор городить. Вы же один объект хотите продать, а не десяток, так что вполне будет достаточно и одного покупателя(без имени, просто покупатель), но Вашего (в меру слепого и страстно желающего купить именно Ваше и на Ваших условиях). А став нанесите на дверь объекта продажи и себе, как продавцу, амулет

Последний раз редактировалось: Веста (19/9/2016, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Самое тёмное время суток-это час перед рассветом...

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-02-13

• 9

Сообщение автор Черный оникс в 19/9/2016, 23:10

Беру на тестирование, есть трудный объект. Как специально для меня появился новый став. :)
Перепробовано уже много чего, от рунических формул до ритуалов. Заряжаются, раскручиваются и потом пых... Уже чем только не раскачивала ситуацию. (Тут можно оговориться насчет *доброжелателей*: в одном из видений после очередного ритуала возникли ингуз и отал, да что-то по ним сверху тут же долбануло с нереальной силой; в последнее время только ингуз появляется, без помех).

@Веста
А если нет возможности дотянуться до двери объекта в ближайшее время? Но есть возможность передать что-то в квартиру.
И на чем себе амулет? На плашке (у меня есть можжевеловые спилы) или просто на бумаге? На себе еще. :)

Черный оникс
Завсегдатай

Дата рег. : 2016-09-17

• 10

Сообщение автор Веста в 19/9/2016, 23:25

@Черный Оникс, по поводу передать в квартиру, появилась мысль изобразить став на какой-нибудь вазочке, картинке(и повесить на стену), дабы покупатель входя, натыкался на этот предмет взглядом. Дополнительно можно на план квартиры. Амулет я себе представляла на кусочке кожи, но подойдет любой натуральный носитель

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 11

Сообщение автор Черный оникс в 19/9/2016, 23:28

@Веста, спасибо за быстрый ответ! Буду творить. :)

Черный оникс
Завсегдатай

• 12

Сообщение автор Веста в 19/9/2016, 23:32

@Черный Оникс, во благо!

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 13

Сообщение автор Черный оникс в 20/9/2016, 19:16

А про дары-то я не спросила! Уважаемая @Веста, какие дары за этот став подносим Северным Богам?

UPD Кажется, ответ нашелся сам. У меня сегодня появились волшебные травки. По одной веточке всех, три получится. Они сочетаются.
У дерева оставить?

Черный оникс
Завсегдатай

• 14

Сообщение автор Веста в 20/9/2016, 22:11

@Черный Оникс, если Ваша душа подсказывает Вам, что эти дары в самый раз, то значит так и сделайте. Единственное, что, я бы посоветовала этими травками в данном случае окурить дерево (всем Богам, помогающим работе формулы),и, конечно же, отдельно пиво для Одина
и, желательно, мед Фрейеру ( мы же в итоге денег хотим и много)

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 15

Сообщение автор Черный оникс в 20/9/2016, 22:14

@Веста, отлично, спасибо! Теперь картина полная.

Черный оникс
Завсегдатай

• 16

Сообщение автор Веста в 20/9/2016, 22:24

Во благо,@Черный Оникс. И, если при активации амулета для себя (но ТОЛЬКО для себя) обращаю внимание, что это не тот предмет, который отнесете в квартиру, а тот, что будет при Вас, Вы добавите чуть своей крови, так вообще великолепно будет(это и дополнительная мощь сакральному предмету, и дар Богам)

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 17

Сообщение автор Кензи в 2/10/2016, 17:01

Доброго времени суток! Подскажите куда  можно нанести став если продаем  оборудование( киноатракцион). И покупатели видят только объявление в интернете..?

Кензи

Дата рег. : 2015-11-29

• 18

Сообщение автор Черный оникс в 2/10/2016, 17:04

Я сделала так: поместила картинку с изображением става поверх объявления (визуализируя сквозь формулу на объявление, получилась хорошая проекция) и обвела формулу пальцем, одновременно читая оговор.

Черный оникс
Завсегдатай

• 19

Сообщение автор Веста в 2/10/2016, 20:55

@Кензи пишет:Подскажите куда можно нанести став если продаем оборудование( киноатракцион). И покупатели видят только объявление в интернете..?
Кензи, в Вашем случае лучше сделать амулет себе, как продавцу, и, кстати, Черный Оникс предложила интересный и, на мой взгляд, вполне рабочий вариант

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 20

Сообщение автор Черный оникс в 2/10/2016, 21:10

Амулет я тоже сделала, кровь он пил очень жадно. :) Ношу при себе постоянно.

Все остальное тоже сделала: и в квартиру передала, и подношения богам сделала.
В формулу добавила оговор для агентов, потому что они объявление тоже читают, в итоге все появляющиеся агенты до трясучки хотели продать квартиру и сами об этом говорили. :)

Черный оникс
Завсегдатай

• 21

Сообщение автор Murena в 3/10/2016, 00:04

Веста доброй ночи у вас в описании написано продажа "проблемного "объекта,я хочу нанести на объект квартиру которую только выставлю на продажу ,по диагностике став подходит на УРА,вы как создатель изначально какую мысль закладывали ?Хочу нанести на объявление которое подам....сразу изначально...Можно ваше мнение ))?

Murena
Эрили Севера

Эрили Севера
Дата рег. : 2016-04-26

• 22

Сообщение автор Murena в 3/10/2016, 00:06

Добвлю недостатков нет,просто конкуренция большая

Murena
Эрили Севера

Эрили Севера

• 23

Сообщение автор Веста в 4/10/2016, 22:52

@Murena пишет:вы как создатель изначально какую мысль закладывали ?
Murena, изначально я думала об объекте, в котором есть проблемные места и который подзавис в стадии продажи. Но если диагностика дала добро, то почему бы не пробовать на новый, а касательно недостатков, так они всегда найдутся для покупателя, который хочет сбросить цену, так что первая часть формулы Вам тоже сгодится, ну а вторая даст преимущества перед другими аналогичными объектами в глазах покупателя

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 24

Сообщение автор Веста в 4/10/2016, 23:08

@Черный оникс пишет:все появляющиеся агенты до трясучки хотели продать квартиру и сами об этом говорили. :
Черный оникс, я не поняла, участие агентов для Вас желательно или нет? Если нет, то скажите, Вы в оговор добавили для агентов конкретно что, и не употребляли ли частицу "не"? Её лучше избегать в тексте оговора.Если все-же участие агентов Вам не нужно, внимательно перечитайте свой оговор на предмет какие фразы можно трактовать двояко. Текст должен быть предельно чётким и лишенным двусмысленности, чтобы все сработало как нужно. Как, впрочем, при использовании любого става . Чтобы, как говорит наш любимый Серый Ангел, "вместо кучи бабок не получить толпу бабушек"

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 25

Сообщение автор Черный оникс в 4/10/2016, 23:29

@Веста Про частицу "не" много наслышана. :) Спасибо за напоминание.
Мне по большому счету все равно, продастся квартира напрямую или через агента (агентские платит покупатель). Агентов много звонит, приводят потенциальных клиентов. Все фотографируют, выставляют  на разных сайтах, очень хотят продать квартиру.
Я добавляла агента рядом с покупателем, то есть проговаривая рядом тот же текст, только для агента. Свой текст не сочиняла, чтобы не запутаться.
Но лучше сосредоточиться на покупателе, как на желаемой цели, тут вы правы. А через кого покупатель придет, уже дело десятое.

Пиво боги выбрали "ирландский эль", в бутылке. А я собиралась покупать в банке, чтобы с открывашкой не морочиться. В итоге открывала ключами, впервые в жизни. :) Говорю, ну, давайте помогайте, раз выбрали бутылку. :)) Ничего, вместе открыли.

Черный оникс
Завсегдатай

• 26

Сообщение автор Веста в 4/10/2016, 23:59

Ну и отлично, Черный оникс, значит, по всем признакам, все срастется

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 27

Сообщение автор Черный оникс в 28/10/2016, 18:37

Дорогая и уважаемая Веста,  (благодарю!)

В условиях стоячего рынка и высокой конкуренции закрыли сделку (и теперь можно рассказывать).

В процессе пару раз поджимало сильное желание отнести еще раз подношения, но я ответила, что доделаем дело, потом принесу, так что нечего на меня давить.  (dance2)
Когда все закончилось, честно отнесла и яблочко с медом,  и пивасик. 
Амулет деактивировала.
(fly)
Добавляла на себя трехрунку на привлечение удачи и еще формулу на открытие дорог.

Бонус: поскольку по моим подсчетам проблема все-таки родовая была, то с этой сделкой... у близких кровников (там тоже проблемная недвижимость, которую долго безуспешно пытаются продать) вдруг пошел поклёв и даже завязывается процесс.

БЛАГО ДАРЮ за столь глубокую формулу! (lucky)

Такой вот подарок к Самайну.  (girl2)

Черный оникс
Завсегдатай

• 28

Сообщение автор Murena в 28/10/2016, 22:14

@Черный оникс пишет:Дорогая и уважаемая Веста,  (благодарю!)

В условиях стоячего рынка и высокой конкуренции закрыли сделку (и теперь можно рассказывать).

В процессе пару раз поджимало сильное желание отнести еще раз подношения, но я ответила, что доделаем дело, потом принесу, так что нечего на меня давить.  (dance2)
Когда все закончилось, честно отнесла и яблочко с медом,  и пивасик. 
Амулет деактивировала.
(fly)
Добавляла на себя трехрунку на привлечение удачи и еще формулу на открытие дорог.

Бонус: поскольку по моим подсчетам проблема все-таки родовая была, то с этой сделкой... у близких кровников (там тоже проблемная недвижимость, которую долго безуспешно пытаются продать) вдруг пошел поклёв и даже завязывается процесс.

БЛАГО ДАРЮ за столь глубокую формулу! (lucky)

Такой вот подарок к Самайну.  (girl2)
Черный Оникс тличный результат ,поделитесь если можно работой на открытие дорог,предстоит такая же ситуация ,квартира проблемная старая ...нужен целый комплекс начиная от чисток и открытия дорог и тд.Буду благодарна))

Murena
Эрили Севера

Эрили Севера

• 29

Сообщение автор Черный оникс в 28/10/2016, 22:24

@Murena, я использовала формулу на открытие дорог, составленную Сэмом. Что и как сработает у вас, сложно сказать.
Все настолько индивидуально... я ранее перепробовала очень много всего и всякого, так что билась до победного. Шепотки, заговоры, специи, аромамасла, денежная магия... но решающую роль, я считаю, сыграла именно эта формула, все остальное просто построилось вокруг нее.

Результат отличный, да, только меня после него неожиданно в такой минус злостный кинуло (энергетический минус и, как следствие, боль в суставах), что я ухожу в длительный режим лечебных и восстановительных практик. Ощущение такое, что я реальную гору своими силами сдвинула, а на самом деле просто "рельсы переключились" и надо адаптироваться.

Черный оникс
Завсегдатай

• 30

Сообщение автор Murena в 28/10/2016, 22:29

Закон равновесия гласит если где то прибыло ,значит где то убыло..восстанавливайтесь.Про став я поняла какую работу имеете ввиду.Благодарю вас))

Murena
Эрили Севера

Эрили Севера

• 31

Сообщение автор Черный оникс в 28/10/2016, 22:34

Благодарю за пожелания! Я много техник восстановительных знаю, так что... есть чем заняться.  (podmig)

Черный оникс
Завсегдатай

• 32

Сообщение автор Веста в 1/11/2016, 15:35

@Черный оникс пишет:БЛАГО ДАРЮ за столь глубокую формулу! (lucky)

Такой вот подарок к Самайну. (girl2)

Во благо, Черный оникс, я рада, что моя работа оказалась Вам полезной

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 33

Сообщение автор Черный оникс в 5/1/2017, 14:39

@Черный оникс пишет:Бонус: поскольку по моим подсчетам проблема все-таки родовая была, то с этой сделкой... у близких кровников (там тоже проблемная недвижимость, которую долго безуспешно пытаются продать) вдруг пошел поклёв и даже завязывается процесс.
Дорогая @Веста, добавляю отзыв о вашей замечательной формуле.

Речь выше была о половине дома, которая раньше принадлежала моей бабушке. Продавали эти полдома уже много лет. Владельцы (чужие люди) второй половины дома строили козни, отпугивали покупателей и всячески гадили.
Вдруг появилась покупательница с таким несгибаемым намерением, что сквозь слезы игнорировала истерики совладельцев дома, выдержала особую процедуру оформления через нотариуса (когда речь о долях, только так).

Так вот под Новый год закрыли вторую сделку. Новую формулу я НЕ делала, потому что надо было восстановиться. Собиралась сделать потом, но не понадобилось. Вот так одной вашей формулой с подношениями богам и амулетом на крови развязала два узелка.

Успехов вам в практике!
 (lucky) (lucky) (lucky)

Черный оникс
Завсегдатай

• 34

Сообщение автор Веста в 10/1/2017, 15:13

Черный оникс, благодарю за отзыв, во благо!

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 35

Сообщение автор Шаманка Севера в 2/7/2018, 18:03

Веста, благо дарю за  такую нужную и хорошую работу, как раз то, что искала.  
                                            (flower3) (flower3) (flower3) (flower3) (flower4) (flower4) (flower4)

Шаманка Севера
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-04-24

• 36

Сообщение автор Веста в 4/7/2018, 16:09

@Шаманка Севера,буду благодарна за отзыв по применению

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 37

Сообщение автор Lisa A в 7/8/2018, 23:33

Веста, благодарю за рабочую формулу! Нужно было продать квартиру очень срочно. Продала за 3 недели. Респект!

Lisa A
Ученик Школы Рун

Дата рег. : 2018-02-25

• 38

Сообщение автор Веста в 9/8/2018, 12:28

@Lisa A,благодарю за ответную связь, рапда, что моя работа помогла Вам

Веста
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: