Став «Быстрая продажа имущества» от Светлая Фрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став «Быстрая продажа имущества» от Светлая Фрия

Сообщение автор Серый Ангел в 19/9/2016, 01:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Работа выпускника школы. Я только выкладываю, а все вопросы сразу адресуйте автору (smile1)

Став «Быстрая продажа имущества»
Автор: Светлая Фрия

У одной моей очень хорошей знакомой, возник  вопрос, как срочно  продать свою  недвижимость! Время у неё ограничено  и чтобы не затягивать с решением данного дела сразу пришла мысль о создании данного става!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дизайн Серый Ангел

Описание Рун:

Тейваз – победа в достижении цели от продажи имущества
Соуло – добиться удачной продажи имущества и для улучшения материального положения
Дагаз –для быстрого получения денег от продажи имущества
Иор- при несговорчивом покупателе в сочетании с руной Ансуз поможет наладить контакт с покупателем
Ансуз – заключение о сделке на продажу имущества
Наутиз – морок на покупателя о выгодном приобретении
Феху – получение денег от реализации имущества
Альгиз - поддержка ВС благоприятному ведению переговоров
Феху зерк. – получить конкретную сумму ( указываем какую)
Лагуз – с руной Феху «Денежный поток» усиление и помогает в переговорах
Вуньо – радость от продажи имущества и получения денег

Оговор:

ДРС силой этих Рун и при поддержке Высших Сил, обеспечивает мне «имя» быструю победу в достижение поставленной цели, на удачную продажу имущества, для улучшения моего материального положения  и быстрого получения денег от продажи имущества (описываем конкретно что, адрес и номера если есть).                                                                                        ДРС при несговорчивом покупателе поможет наладить мне «имя» контакт с покупателем , поставив на покупателя морок, о выгодном  для него заключении сделки на приобретение моего имущества.                                                                                    Силой Рун при поддержке  ВС и благоприятном ведении переговоров, при усиление моего «Денежного потока»  получаю от покупателя (указываем какую сумму) в радости от продажи моего имущества и получения денег. 
  ДРС действует без вреда для меня «имя» , моего психического и физического здоровья, без финансового краха для меня «имя», без вреда моим добрым Духам  и добрым Духам моего жилища, без вреда моим  домочадцам и кровникам.  Без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною во благо!                                             ДРС начинает свою работу с момента активации и действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам!                                                                Во имя Одина и всех Богов и Богинь, когда-либо живших и живущих в Асгарде! 
Да сбудется воля моя!   Да будет так!  И так и есть! 

Заговор чтобы сбыть, хорошо продать любую вещь или имущество:
Когда придёт к вам покупатель про себя проговорить

Я купец всегда молодец,                                                                    Коли товар Вам продам,                                                                     Денежка к денежке,                                                                           Вам наш товар                                                                                     Аминь. Аминь. Аминь

Диагностика Става:
Вопрос:  Ув. Руны прошу показать мне, как отработает став «Быстрая продажа имущества» для поставленной перед ним задачи?

:Raido: :Nautiz: :Sowilo: 
                                                     :Gebo:

Этот вопрос задавала Рунам моя знакомая, по чей просьбе и был создан став:                   
Вопрос: Ув. Руны прошу показать мне, как отработает став «Быстрая продажа имущества» для поставленной перед ним задачи?

:Gebo: :Kenaz: :Uruz:
                                                      :Dagaz:

Последний раз редактировалось: Серый Ангел (8/10/2017, 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став «Быстрая продажа имущества» от Светлая Фрия

Сообщение автор KRISTIS в 19/9/2016, 07:30

Светлая Фрия!!!
         Поздравляю с рождением нового става!!!
                 (flower6) (flower6) (flower6)

KRISTIS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-12-21

• 3

Сообщение автор Светлая Фрия в 19/9/2016, 09:24

БлагоДарю KRISTIS от всей души! (flower2)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

• 4

Сообщение автор Taneev в 19/9/2016, 19:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Позволь и мне присоединиться к поздравлениям!!!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

http://цветы-курска.рф/

• 5

Сообщение автор Светлая Фрия в 19/9/2016, 23:16

БлагоДарю Taneev от всей души! (шарики) (шарики3) (шарики)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: