Став "Чистка коридора прошлого" от SKY

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Став "Чистка коридора прошлого" от SKY Empty Став "Чистка коридора прошлого" от SKY

Сообщение автор Серый Ангел Вс Сен 18, 2016 11:42 pm

#ШПМР #SKY

Работа выпускника школы. Я только выкладываю, а все вопросы сразу адресуйте автору (smile1)

Став "Чистка коридора прошлого"
Автор: SKY

Описание:

«МОЖЕТЕ НАКАЗАТЬ - НАКАЖИТЕ, НЕ МОЖЕТЕ - ПРОСТИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ СИТУАЦИЮ В РУКИ ВЫСШИХ СИЛ.»

Обида, злость,  негативные подавляемые эмоции,  на плохого соседа, родителей, детей, любовни(цы)ка, мужа/жену, начальника, неудавшуюся судьбу, на самого себя.. формируют БЛОК, который в следствии  влияет на самооценку, не способность проявлять чувства, восприятие жизни (шаблоны), отношение к людям, на тонком плане фомируется сугсток, который переностится на физику, ввиде опухолей и прочими проблемами со здоровьем. 

Прежде всего нужно ПРОЩАТЬ и отпускать все ситуации и негативные мыслеформы на свободу (smile1)

Став "Чистка коридора прошлого" от SKY FuUvFKk
https://i.postimg.cc/kGJ85hnL/fuUvFKk.jpg

Руны:

Манназ - сам человек, его личность
Пеорт -  подсознание и сознание
Лагуз -  поиск сокрытых блоков в подсознании
Наутиз - принудительно
Соул - выжигаем блоки, и вносим ясность ума.
Кано - находим негативные эмоции, гнев, обиды, жалость, шаблоны, ограничения, агрессивные мыслеформы 
Ингуз - завершаем и высвобождаем энергию , (реализация завершения, что приносит с собой новую энергию). освобождение от старого
Дагаз - трансформация. изменение установок, дает внутренную гармонию и успокоение.
Уруз - даёт силу организму
Гебо - в  любовь. (завершение внутренних конфликтов)
Вунье - в радость, чувство освобождения. Удачное завершение процесса.

Оговор:

Данный Рунический став силой этих Рун и при поддержке Богов, находит и принудительно выжигает в подсознании и сознании негативные блоки, скрытые негативные эмоции, гнев, злость, обиды, жалость, шаблоны поведения, ограничения, агрессивные мыслеформы, а также завершает старый негативный опыт и дает избавление от всего этого, и изменяет все эти указанные установки, трансформируя их в любовь и радость, завершает внутреннии психологические конфликты и дает чувство освобождения от них. 

ДРС действует без вреда для моего  физического, психического и психиматического здоровья, с легкостью и комфортом для меня. 

Да будет так! И так и есть! "

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "Чистка коридора прошлого" от SKY %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Цифея отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "Чистка коридора прошлого" от SKY Empty Re: Став "Чистка коридора прошлого" от SKY

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн Сен 19, 2016 12:22 am

Хорошая вязь (podmig)
@SKY, вы большая умница. (тебе роза)

Став "Чистка коридора прошлого" от SKY Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий

• 3

Став "Чистка коридора прошлого" от SKY Empty Re: Став "Чистка коридора прошлого" от SKY

Сообщение автор Sky Пн Сен 19, 2016 5:25 am

@Архиватор, Благодарю)) но без учителей не справилась бы))

Что внутри - во внешнем сыщешь.
Что вовне - внутри отыщешь.

Sky
Практикующий Магию Рун

Sky
Практикующий Магию Рун

• 4

Сообщение автор KRISTIS Пн Сен 19, 2016 7:13 am

Замечательный и очень нужный став!
       Примите мои поздравления SKY !!! 

:(Тост!): :(Тост!): :(Тост!):

KRISTIS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 5

Сообщение автор smiolga Пн Сен 19, 2016 8:02 am

(flower6) умница

smiolga
Чародеи Багровой Луны

smiolga
Чародеи Багровой Луны

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 7

Сообщение автор Sky Пн Сен 19, 2016 11:51 am

Благодарю Вас  всех (smile1)  Надеюсь став будет полезен)

Sky
Практикующий Магию Рун

Sky
Практикующий Магию Рун

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 9

Сообщение автор Taneev Пн Сен 19, 2016 6:00 pm

@Sky,
Позволь и мне присоединиться к поздравлениям!!!
Став "Чистка коридора прошлого" от SKY 14wvn8
Став "Чистка коридора прошлого" от SKY 2j1mw51

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий

Weit отметил это сообщение

• 10

Сообщение автор Facula Пн Сен 19, 2016 8:32 pm

Sky, поздравляю с замечательным ставом.
Вопрос тестирован ли став? какие показал результаты?
Подходит ли если проблема у человека связана с обидами на женщин? маму, матчиху? не создаст работа дополнительных проблем матери?
и на одну проблему один раз ставить, на вторую второй раз? или сразу скопом обговаривать?

Последний раз редактировалось: Facula (Пн Сен 19, 2016 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Facula

Facula

• 11

Сообщение автор Веста Пн Сен 19, 2016 9:58 pm

Sky, какая нужная штуковна! Как часто и как многим прошлое мешает жить. Вы умничка!

Самое тёмное время суток-это час перед рассветом...

Веста
Практикующий Магию Рун

Веста
Практикующий Магию Рун

• 12

Сообщение автор Sky Вт Сен 20, 2016 3:09 am

@Став "Чистка коридора прошлого" от SKY Empty10Arhangel2016, применение как обычно. А вот на счёт болей, может тяжеловат став. Хотя, конечно все по диагностике

Sky
Практикующий Магию Рун

Sky
Практикующий Магию Рун

• 13

Сообщение автор Sky Вт Сен 20, 2016 3:20 am

@Facula, Благодарю) со ставом  только буду работать, хочу прорабатывать проблему обиды на мужчину, и привычке на всём экономить, и сопутствующие этому проблемы психики)) 
Попробуйте, для начала конкретно поработать с этой проблемой, хотя тут надо ещё и человеку самому отпускать обиды. Хотя можно использовать став, как начальный толчок для изменения ))
Влияния на мать не должно быть, тут работа конкретно с человеком, а не "обидчиком".

Sky
Практикующий Магию Рун

Sky
Практикующий Магию Рун

• 14

Сообщение автор Оксана Миронова Чт Сен 22, 2016 4:08 am

@Sky, благо дарю Вас за такую нужную работу! (flower1)
Если вы читали книгу Луизы Хей "Исцели себя сам", то вы создали как раз тот практический инструмент для изменения негативных эмоций, разрушающих тело человека. Менять свой образ мысли относительно собственной личности путем только приложения силы воли и произношения аффирмаций ОЙ как оказывается тяжело!!! И Ваш став нам в помощь!
Я все-таки не перестаю удивляться как интересно устроен мир! Эфир пронизан информацией и как раз той которая нужна на сегодняшний момент. Я это вот к чему. По различным диагностикам, после некоторых трагических событий в моей жизни, выходило, что у меня идет саморазрушение за счет испытываемого мною чувства вины. Буквально в день, когда Ув.Серый Ангел выложил став, я решаю обратиться к рунам за помощью в избавлении меня от этого чувства. Хотела воспользоваться ставом "Отменяющий", захожу на форум и вижу вашу работу. То что надо. На вопрос "как с уничтожением чувства вины во мне справится став "ЧКП"?" вышло Йера-Тейваз-Перто пп - Соуло. Я трактовала это как  правильность происходящего, достижение новых уровней развития, возможность избавиться от прошлого и обрести способность жить в настоящем - без оглядки на прошлое, в результате - избавление от негатива и свет и радость. 
Воспользовалась Вашим вариантом оговора с добавлением своей конкретной проблемы и поставила на себя в этот же день. На мне став отработал два дня. Легко и комфортно, как и оговорила. На вопрос " какого результата став "ЧКП" добился работая на мне?" вышло Перто пп-Лагуз-Гебо- Эваз. Думаю, что это хороший результат. А как теперь изменится моя жизнь буду наблюдать и анализировать.
Еще раз спасибо!

Оксана Миронова
Активный житель

Оксана Миронова

Кошка О отметил это сообщение

• 15

Сообщение автор Sky Чт Сен 22, 2016 9:49 am

@Оксана Миронова , Благодарю Вас за отзыв)) 
Согласна с вами, работать над своей личностью, сложно. Но самое печальное, это то, что человек может даже не задумываться об этом. Просто живёт и ничего в себе не меняет. И ооочень сложно пробить у таких стену "непонимания" ))) у меня есть живой пример, до которых достучаться разговорами никак не получается)) 

А что вы думаете по поводу выпавшей Руны Перто? Есть ещё что то скрытое?

Очень интересно, как в будущем у вас будут проявляться или не проявляться, эмоции связанные с ситуацией вины, напишите получилось ли слить все это?

Sky
Практикующий Магию Рун

Sky
Практикующий Магию Рун

• 16

Сообщение автор Оксана Миронова Чт Сен 22, 2016 2:19 pm

@Sky, Перто пп идет как избавление от прошлого и обретения способности жить в настоящем, а мне это и нужно. А по поводу как теперь моя личность будет себя чувствовать, мне и самой интересно. Нужно будет спустя время диагностику провести.

Оксана Миронова
Активный житель

Оксана Миронова

• 17

Сообщение автор Сапфир Пн Сен 26, 2016 1:04 am

@Sky, поздравляю вас стакой чудесной работой, есть на ком тестировать, да может и у самой чего завалилось в памяти.
Сделаю диагностику и если став подходит отпишусь по результату.
(flower2) (flower2) (flower2)

если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий

• 18

Сообщение автор Грация Ср Янв 18, 2017 5:27 am

@Sky, Доброго времени суток!!!
Готова дать ответ по работе Вашего става со мной.
Став изначально встал хорошо и ровненько. Спустя 2 ночи стали показывать сны, и очень много людей из прошлого и с кем работала и с кем училась, был сон в котором показали как мне на разрыв отношений делали (ищу теперь подходящий став и на эту гадость). А самое интересное это то, что стали в моей жизни, правда через соц сети, появляться "друзья" прошлого. Пишут несвязанные фразы, но у всех есть фраза: "Мы часто о тебе вспоминаем в последнее время, надеемся, что у тебя все хорошо, на сообщение можешь не отвечать". Конечно из вежливости отвечаю, что все хорошо, чего и вам желаю)))
@Sky, разрешите выразить Вам благодарность за такой нужный и хорошо работающий став. Огромных Вам успехов и побед во всех Ваших начинаниях!!!!!!

Грация

Грация

• 19

Сообщение автор Rainbow Dragon Пт Окт 19, 2018 10:07 am

@Sky, благодарю Вас за такую замечательную работу :(flower5):
И спешу тоже отписаться по действию става. Сначала поставила на 3 дня: первые 2 снились люди из прошлого причем в странных ситуациях - некоторых видела голышом посреди улицы, чему была сильно удивлена и предлагала им одеться... На третий день приснился лес ночью, а за ним свет, яркий яркий. И люди (лиц не видела)обсуждают, что тому кто через него пройдет, будет счастье, я собираюсь идти, но все как один отговаривают меня, мол никто еще его не прошел..А я пошла, иду, а в след только крики, чтоб я обратно шла.И почти на самом выходе, вижу свою бывшую начальницу, которая девушку ведет со словами: " Не бойся, я тебя проведу". Я с ней здороваюсь и, не останавливаясь, иду на выход, а она мне:"Как так, а как ты прошла?" И я вышла на заснежанную поляну залитую ярким светом фонаря.  Утром подруга присылает ссылку, а нас, к слову хозяйка с квартиры выселяет, на сдачу квартиры. И, мы подъехали, сразу же договорились что заезжаем! Вечером активировала став еще на 3 дня. Ещё раз благодарю за Вашу такую замечательную работу! (благодарю!)

Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность отличается от общепринятой!

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon

• 20

Сообщение автор Серый Ангел Пт Окт 19, 2018 10:37 pm

Молодцы что отзывы пишите, это очень важно для автора (супер!)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "Чистка коридора прошлого" от SKY %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 21

Сообщение автор Родослава Вс Июл 21, 2019 8:59 pm

Подскажите, пожалуйста, где расположена руна Кано?

Родослава

Родослава

• 22

Сообщение автор АленаХрипко Пн Июл 22, 2019 5:31 am

очень интересная работа. Поздравляю)))

Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

• 23

Сообщение автор Vestalka Пн Июл 22, 2019 5:12 pm

Очень интересный став! Поздравляю. Можно попробовать.  (супер!)

Школа родовой магии https://www.velyarunavaangel.org/t7420-topic

(razdel1) (razdel1) (razdel1)
Оказываю магические услуги.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный

• 24

Сообщение автор Каракатица Ср Дек 11, 2019 1:20 pm

Родослава,я думаю,Кано внизу Перто ))

Каракатица
Активный житель

Каракатица

• 25

Сообщение автор uria Пт Дек 13, 2019 4:39 pm

Всем привет.
Ставила на сына чистку коридоров прошлого.
Сама заболела:горло,глаза слезятся и чешутся.
Появился друг сына из прошлого и пригласил моего в гости,спишавшись ВКонтакте.
Начинаю волноваться,думаю,как защищаться.

uria

uria

• 26

Сообщение автор Anastasia's Ср Янв 22, 2020 10:33 am

Здравствуйте уважаемые мастера! Хочу избавиться от жалости к бедным и одиноким женщинам!! Они меня прям преследуют! Пускаю их жить к себе часто вообще бесплатно, потом если начинаю ставить условие о проживании за плату они соглашаются, но в итоге денег я от них не вижу! Приходиться всё время напоминать об оплате. Вообщем так складывается, что кидают меня эти бедненькие и несчастненькие на деньги, на большие суммы!!! И я всё никак не научусь их вовремя отшивать и всё время попадаюсь, уже какой раз на то, что они просят помочь, я помогаю и в итоге остаюсь ещё и сволочью без денег!!! Одна должна мне 30тр, другая 27тр., третья бесплатно живет в моей квартире и выгнать не могу ибо с ребёнком и вроде как некуда идти ей. Помогите в каком направлении искать! Почему то поиск става от жалости вывел на эту тему. Но не знаю можно ли использовать в данном вопросе? При этом я сама женщина. Ладно если бы была мужчиной было бы понятнее. А тут?!
Извините за простынь! С уважением!

Anastasia's

Anastasia's

• 27

Сообщение автор uria Ср Янв 22, 2020 11:23 am

В следующий раз отправляйте к волонтерам или в благотворительный фонд.
Анастасия, если у них нет денег, то как вы их вернете?

uria

uria

• 28

Сообщение автор Anastasia's Ср Янв 22, 2020 11:27 am

Здравствуйте, Uria! Да в том то и дело, что обе работают одна еще и алименты получает и думаю, что деньги есть! Но мне их никто отдавать я так понимаю не хочет! Как будто на мне написано "обмани наивную дурочку"...или " она и так не бедная". Почему-то вообще произвожу впечатление состоятельной, но в плане денег это вообще не так.

Последний раз редактировалось: Anastasia's (Ср Янв 22, 2020 11:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Anastasia's

Anastasia's

• 29

Сообщение автор Anastasia's Ср Янв 22, 2020 11:31 am

Формулы на возврат долгов не работают от слова совсем! Фин канал вроде нормальный, потому как ставы и ритуалы на деньги срабатывают, но именно от этих дамочек денег нет.

Anastasia's

Anastasia's

• 30

Сообщение автор Vestalka Ср Янв 22, 2020 11:47 am

@Anastasia's доброго времени.  Чистка коридоров прошлого это хорошо. Но нужно найти причину по которой эти события повторяются. И работать с причиной. Вы когда запускаете став, то оговариваете от чего чистить? 
Причину ищите в предках. Попытайтесь вспомнить чей сценарий Вы повторяете, с кем так же обходились?

Anastasia's пишет:Формулы на возврат долгов не работают от слова совсем!
Они и не будут работать, пока не найдете причину и не проработаете.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный

• 31

Сообщение автор Anastasia's Ср Янв 22, 2020 12:32 pm

Здравствуйте, Vestalka. Да я оговариваю ставы. Думаете это родовое? Вот так сразу на ум не приходит ничено кроме того, что возможно мне идёт возврат за действия отца у которого на стороне есть ребёнок, ибо он им заниматься не стал, бросил.

Anastasia's

Anastasia's

• 32

Сообщение автор Vestalka Ср Янв 22, 2020 12:37 pm

Anastasia's пишет:возможно мне идёт возврат за действия отца у которого на стороне есть ребёнок, ибо он им заниматься не стал, бросил.
Это не то. Нет тут никакого возврата. 
Дело в том, что мы иногда сами того не осознавая, думаем и поступаем как наши предки. Это заложено в нас на уровне генетической памяти. Подумайте что Вас толкает на то, чтобы помогать этим женщинам, которые Вас потом кидают? И почему Вы притягиваете к себе таких людей?

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный

• 33

Сообщение автор Vestalka Ср Янв 22, 2020 12:39 pm

Ищите глубже. В бабушках и дедушках, в прабабушках и прадедушках похожие истории. Сценарий может быть другой, а результат одинаков.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный

• 34

Сообщение автор Anastasia's Ср Янв 22, 2020 1:22 pm

Советуете поставить чистку рода? Вроде таких историй нет, по крайней мере из известных мне, но иногда ловлю себя на мысли что я как будто та самая бедная несчастная женщина с детьми на улице. Хотя в реальности тут все хорошо. Есть где жить и на что тоже слава Богу!

Anastasia's

Anastasia's

• 35

Сообщение автор Vestalka Ср Янв 22, 2020 1:34 pm

@Anastasia's, как я Вам могу советовать чистить Род? От чего Вы будете его чистить? Вам нужно найти причину. Почему к Вам липнут такие люди? Где искать я написала.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный

• 36

Сообщение автор Anastasia's Ср Янв 22, 2020 1:59 pm

Благодарю Vestalka! Я вас услышала! Буду искать.

Anastasia's

Anastasia's

• 37

Сообщение автор Vestalka Ср Янв 22, 2020 2:03 pm

@Anastasia's, во благо. Став так и называется "Чистка коридоров прошлого". Вот и покопайтесь в своем прошлом. Может у Вас самой был какой то свой негативный опыт. Попытайтесь отследить откуда и почему у Вас начались эти повторяющиеся сценарии. Что Вас толкает так поступать? Почему именно к Вам обращаются такие люди? Найдете причину - будет с чем работать.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный

• 38

Сообщение автор Элиша Сб Янв 25, 2020 1:01 pm

Замечательный став! Делала для девушки с огромным количеством негативных установок и блоков на личную жизнь, и очень негативным самоотношением . Делали следующим образом: на лист бумаги выписывались все установки в формате «меня нельзя любить, потому что я..», «мужчинам от меня нужно только...», «я не могу выйти замуж, потому что...». Поверх всего этого списка (более 50 пунктов) нанесли став, и его же на левую руку, активировали огнём. Став, с обновлением держали две недели. Как итог, старые установки либо просто исчезли, даже из памяти стёрлись, либо потеряли свою значимость, болезненные воспоминания о неудачных отношения поблекли, и потеряли эмоциональную окраску. Единственное, очень большой пласт негативных не выраженных эмоций, все, вместе с установками и блоками, став охватить не смог, но вывел на поверхность, позволяя понять и осознать. С эмоциями работали так же как с блоками, плюс психологические техники для прощения обид. Став отработал за 10 дней. Общий итог: легкость и радость восприяти мира, как у маленького ребёнка: все интересно, все нравится, все хорошие, мир прекрасен. Ушёл страх выражать свои эмоции во вне. А внутренние изменения повлекли за собой положительные изменения во всех сферах жизни.
Отличный рабочий став! Благо дарю автору(thank-you)

Элиша

Элиша

• 39

Сообщение автор ksusha.m Пт Янв 15, 2021 7:20 am

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а в Маназе руна Ансуз присутствует? Просто в описании ее нет. Благодарю!

ksusha.m

ksusha.m

• 40

Сообщение автор Vestalka Пт Янв 15, 2021 7:30 am

@ksusha.m, если руны нет в описании, то зачем ее искать? В Манназ вписана руна Лагуз.  :Laguz: А вообще при желании можно почти весь футарк в вязях увидеть.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный

• 41

Сообщение автор mr_smith1992 Чт Июл 29, 2021 8:46 pm

Данный став очень похож по действию на став Чистое сознание
https://www.velyarunavaangel.org/t1659-topic

Он будет работать с ними одновременно? Просто оговорив это
Да, и можно его будет нанести на фото?

PS Боже благослови этот сайт!

mr_smith1992

mr_smith1992

• 42

Сообщение автор Мера Буревестница Ср Май 25, 2022 10:17 am

Ставила после Доли и Недоли. Диагностика показала несовместимость, поэтому пришлось поочерёдно. Итак, в первую же ночь увидела сон, а сны мне снятся редко. В воздухе летают воздушные шарики. Мы с однокурсницами их наловили и отправились на крышу дома, чтобы их отпустить. В итоге перессорились, и каждая высказала друг дружке в лицо, кто, когда, кого и чем обидел.

На следующий день болела голова, будто на череп что-то давило изнутри. После вспоминались такие детские обиды (чаще на мать), которые казались забытыми.

Мера Буревестница

Мера Буревестница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: