Став " Бомж " от Velya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 3/1/2016, 21:58

Став "Бомж"
(выгнать из дома,из семьи,из жизни)
Автор: Velya


МирРун - Став " Бомж " от Velya ZQIuHan
https://i.imgur.com/zQIuHan.jpg

Этот став создавался для таких ситуаций, когда люди либо разошлись, либо разлюбили, а по инерции или чтобы что-то доказать, либо трепать нервы и т.д. и забыть, разойтись не могут.

Составляющие:


Berkano зерк.- схождение на нет любого процесса взаимоотношений;
Othal - дом, душа, личность;
Mannaz пер.-объект,который должен уйти,как из дома,так и из сердца;
Isa - заморозить,отключить;
LAguz пер. - скрыть все действия,убрать агрессию;
Ansuz пер. - отключить мозги,забыть дорогу в дом и сердце;
Jera - цикличность,чтобы не было возврата к отношениям,к дому;
Nauthiz зерк. - с осознаваемой небходимостью.

Став по рунам в цвете:
https://i.postimg.cc/wTMqBs9Z/image.png
________________________________________________________________

Комментарии.

Sunny:
Хочу поделиться опытом "Бомжа", наносила вместе с 2-й частью "Паралича" на липучку, привязавшуюся к человеку в сети. Лезла постоянно везде со своими глупыми комментариями, писаниной, при попытке отвязаться от нее, начинала истерить и давить (человек мягкий и добрый по натуре). Сначала ее удалили из друзей, она конкретно поутихла, но стала у себя устанавливать такие статусы (спасибо Параличу)))), что попала в черный список :ржа: На остальных объектах тест продолжается, там ситуация сложнее(.
Velya, спасибо за замечательный став :люб:

lialia:
Отписываюсь. Наносила на фото 1 обьекта один бомж ( он тогда только появился) с установкой выгнать с места проживания и вообще подальше. В результате хозяин сьемного жилья резко решил продать дом и обьект в огромном городе не нашел ни одного варианта для снятия жилья. В итоге снял жилье примерно за 100 км от старого

Катерина:
Уважаемая Velia! Хочу рассказать про действие става "Бомж" в семье моего мужа. Надо было выгнать из дома сестру мужа. Она и нервы родителям трепала, и своего жилья ей не надо, хочет жить только за счет родителей. Свои деньги копит, на питание и содержание квартиры не дает. Паразитирует... Я нанесла на ее фото ваш став, оговорила "с толком, с чувством" и через несколько дней она так резко в отпуск засобиралась. Сейчас носится по турагенствам, ищет куда бы уехать. Я думаю, может она найдет себе кого-нибудь в путешествии и уедет от родителей. Пусть на старость лет родители спокойно в своем гнездышке поживут. Спасибо вам!!!
Есть продолжение этой истории: прошло 6 месяцев, я Ваш став не убираю с фото сестры мужа и ... о чудо!!! Она нашла себе парнишку (у нее мужчины не было несколько лет, вообще никакого), все праздники у него проторчала, отца не трогает, дома почти не бывает, собирается к парню перебираться. Как только окончательно съедет, тогда сниму став с фото. Благодарю за "Бомжа" :рад: :рад: :рад:

scarlett:
Ставила "Бомжа" на вражину с оговором, чтоб она из города куда-нибудь исчезла, переехала, куда угодно и как угодно делась, без вреда для ее жизни и здоровья (добрая я... пока еще)...
Став сработал строго по оговору - нашла она работу в соседнем городе, там и жилье ей дали. А я все-таки накосячила с оговором - я хотела, чтоб она намного дальше уехала и чтоб в городе, где я живу, вообще не появлялась (она редко, но приезжает - за покупками, в гости). Переделывать не буду (пока мадам меня не достает), но в следующий раз буду километраж указывать или область, где объекту жить запрещено :ржа: .
Ув. Velya, спасибо за став, несмотря на мои погрешности, сработал отлично и быстро (в течение 3-4 недель)

Sunny:
У меня есть результат- делала "Бомжа" в августе, честно говоря уже забыла об этом. Необходимо было,чтобы родственница отстала от человека, перестала с ним ругаться и тянуть с него деньги. Недавно эта девушка вышла замуж и переехала с мужем в другой город. Я очень довольна! Благодарю за став. :ром:



Irinasch:
Уважаемая ВЕЛИЧКА!!!! Пришло время отчитаться по ставу. Пол года назад начала работу с одной парой. Мужчина тайно от всех 3 года"" жил"" с любимой женщиной и её детьми, в её доме, дети називают его папой,но его ""бывшая"",притворяющаяся ""вечно больной"",нагло жила у него в квартире и отделаться от неё было невозможно.Держала она его всяческими способами и пол года назад диагностики и расклады говорили о нулевом шансе.Я решила рискнуть дать детям полноценного папу.Фото этой"" больной""небыло,поэтому делала вольты. Всю работу, за пол года описывать не буду,но 2 месяца назад поставила ""Бомжа"" на него, а на неё ""Бомжа"под острым соусом.)))
2 недели назад ""вечно больной"" таки сделали операцию и она теперь у своей матери.(( Хотя оговаривала без вреда для здоровья))) .Правда полностью она еще не переехала(( её вещи у него в квартире))) но это уже большой сдвиг ,а ВАМ БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮС ЗА ВАШИ РАБОТЫ



Чара:
...тоже отчитаюсь...два месяца назад нанесла на фото потенциального "бомжа"...оговорила - потеря всего...причем так, чтобы не было ни сил, ни времени до меня...ну, просто человек вмешался в мою жизнь....не имея на то повода...просто решил меня загнать в угол...из соображений собственного ущемленного (когда то мной) самолюбия...вот...ну, и начинается разворот ситуации...рушатся личные отношения у него....работа под большим вопросом...ну, и так...по мелочи - его стала часто посещать птица Обломинго.....я довольна.



Амон Ра:
Став прекрасно сработал.  Удивительно, но наносила в спешке, на подушку,  правда  задача была "что бы (такая-то)  ушла из моего дома навсегда и никогда не вернулась  " и буквально через  неделю человека  позвали жить в другую семью.
Спустя 2,5 месяца вернулась обратно...)) Ну так мы еще раз нанесем долго ли) 
Спасибо авторам! Прекрасная, чудесная вещь!писала ранее  это сообщение.  Решила добавить еще кое-что по работе става.  Как я и писала  человек спустя 2,5 месяца вернулся. Чувствовала себя  та на кого наносила  неуютно как не в своей тарелке, все время чего-то боялась. Спустя месяц снова ушла. И теперь  с мая по июнь  вообще не дает о себе  знать. Даже , если что-то надо  сама  на связь не выходит передает  просьбы через других лиц.
Став не обновляла. Все же работа става прекраснее,  чем я предполагала.   Руны сами показали человеку, что тут ему больше делать нечего. Я счаслива. Авторы моя благодарность! Я влюблена в  ваш тандем!



@adeliya61: Добрый вечер! Подскажите примерный оговор к этому ставу,чтобы не накосячить. Мне надо убрать сына из моей квартиры ( он очень агрессивный, ) и  из моей жизни, к сожалению бывает и так.

С.А.:  к сожалению сохраненного оговора мы не нашли. Поэтому вам нужно составить его самой. В вашей ситуации может это даже лучше, просто оговрите четко и лаконично что вы просите у Рун сделать, какой результат должен получиться. Ведь зачастую оговоры сказанные от души работают намного лучше ))


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (11/8/2021, 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Бомж " от Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Северная Селена и Аляна отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Scorpion 23/3/2018, 09:22

Добрый день всем, а есть ли картинка "Бомжа" где порунно нарисовано?

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Дарья 23/3/2018, 09:51

Scorpion, судя по всему вы не очень то хорошо ориентируетесь в рунах по этому у вас и возник данный вопрос.Какие руны вам не понятны?опишите,попытаюсь вам помочь.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Дарья 23/3/2018, 10:45

@Scorpion, надеюсь так вам будет понятнее
МирРун - Став " Бомж " от Velya Eae_a11


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Scorpion 23/3/2018, 11:53

Дарья пишет:Спасибо большое,  так понятнее. Смущало где рисовать руну ИСА.  
@Scorpion
, надеюсь так вам будет понятнее
МирРун - Став " Бомж " от Velya Eae_a11

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Дарья 23/3/2018, 11:57

Scorpion, а теперь нашли?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 24/3/2018, 00:51

@Дарья, Благодарю вам )) вы как всегда очень помогаете (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Бомж " от Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Властибор 21/1/2019, 15:52

Уважаемые знатоки и практики, подскажите новичку, ставы нужно наносить обязательно порунно или необязательно? Интерес имею не именно к этому ставу а в общем.

Властибор

Властибор
Откуда : Продаю своё
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 21/1/2019, 20:03

@Властибор,Добро пожаловать на наш Мир Рун, и надеемся что вам у нас понравиться ))
Любой став, как бы его не создавали, это соединение, сплетение самостоятельных могущественных магических знаков, поэтому как бы там не писали в интернете, но мы придерживаемся древней традиции, что став сначала изучается, чтобы понять где какая руна, чтобы потом рисовать по Рунам.
А вот нужно ли произносить значение Руны, данное автором, тут уж на ваше усмотрение, но мы даем его для того чтобы как можно точнее рассказать, как будет действовать став, чтобы у любого, независимо от опыта было четкое представление о ставе ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Бомж " от Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Bogdan отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Властибор 21/1/2019, 23:24

Низкий поклон Вам, Серый Ангел!

Властибор

Властибор
Откуда : Продаю своё
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 22/1/2019, 00:17

@Властибор, Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Бомж " от Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Sekytet 15/11/2019, 22:12

Доброго времени ! Мой отчет по работе става . Ставила на одну надоедливую коллегу по работе с которой пришлось проживать вместе . Очень мне хотелось чтоб она раньше уехала . Став сработал не сразу , но финал у этой мадам вышел весьма плачевный . Она попалась на работе на краже и ее выгнали с работы . Ей пришлось перебраться в хостел и ждать там , так как был билет взят на самолет . И самое главное , что дорога на эту работу ей теперь закрыта ,чему я очень рада . Благодарю за став!!!

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 20/11/2019, 01:28

@Sekytet,бывает и такое, Руны могут и наказывать по заслугам.
И благодарим вам заинтересный отзыв! (drinks)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Бомж " от Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Джулия 14/11/2020, 23:59

Всем доброго времени суток. Расскажу и я немножко о работе данного става. "Бомж" применяла моя подруга. Целью применения было избавление от мужчины, с которым были когда-то отношения и которому очень нравилось проживать в чужой квартире на всём готовом...
В течение 2-3 месяцев после нанесения става, мужчина собрал вещи и молча ушел. Не звонит, не преследует, пропал. Подруга счастлива и очень довольна результатом!
Отличный став! Справился и сработал на все 100%
Огромная благодарность авторам (flowers)

Джулия

Джулия
Откуда : Italy
Возраст : 43

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2020, 23:12

@Джулия,и вам благодарим за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Бомж " от Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор RiaNNoN 8/8/2021, 15:54

Доброго времени суток!

Подскажите такой момент- где находится в этом ставе третья Иса? Синим обозначила Ису (прорисовала и другие руны). 


МирРун - Став " Бомж " от Velya Zqiuha10

В одном источнике прочла пост Велии о том, что в этом ставе 3 руны Иса, остальных по одной. И то, что у руны должна быть хоть одна палочка отдельная ото всех других (если то не второплановая), так вот я не могу понять где третья Иса находится?

1ая- это там где Беркано, 2 по центру на которой  Наутиз, 3-ая Иса на правой ножке Манназ? Тогда она второплановая?

Правильно ли находятся Лагуз пп +Ансуз пп?

И еще, можно ли ли в этом ставе оговорить второплановую Вуньо перевернутую и Дагаз (как изменение- изгнание)?

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 11/8/2021, 23:40

Если это сообщении от Вели было не на темном форуме, то постарайтесь найти и сделать скрин её сообщения, мы его вставим в описание става ))
мы любим собирать её комментарии.

Вы верно указали все три Иса. Но если вам хочется чтобы Иса была не второплановой, то продлите её вниз хоть бы на чуть-чуть. Это никак не изменит работы става, потому что мы просто вытягиваем одну Руну и всё.

И благодарю за рисунок, мы вставили его в первое сообщение (flowers)
На нем вы всё верно отметили, Только Наутиз я получше нарисовал.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Бомж " от Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор RiaNNoN 12/8/2021, 00:51

Серый Ангел пишет:Если это сообщении от Вели было не на темном форуме, то постарайтесь найти и сделать скрин её сообщения, мы его вставим в описание става ))
мы любим собирать её комментарии.

Вы верно указали все три Иса. Но если вам хочется чтобы Иса была не второплановой, то продлите её вниз хоть бы на чуть-чуть. Это никак не изменит работы става, потому что мы просто вытягиваем одну Руну и всё.

И благодарю за рисунок, мы вставили его в первое сообщение (flowers)
На нем вы всё верно отметили, Только Наутиз я получше нарисовал.
Благодарю Вас!))) (tendered) Да, на темном форуме в теме одноименной,  пошустрила там слегонца. Если нужно найду и скрин шот сделаю, только я думаю Вы итак знаете, что я говорю про форум ЧМиР и сообщения там читали. 

Да, с Наутизом немного косячнула, бывает (застеснялся) (ввели в заблуждения барышни с темного форума своими предположениями о том, что он стилизованный без поперечной целой линии)))

Главное что с Ансуз-Лагуз верно получилось. Потому как там сложно понять как именно они идут.

Вуньо и Дагаз я так понимаю- перебор?)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор кара 12/8/2021, 14:54

Добрый день всем.
Став сильный ,очень давно его использовала .
Расшифровка става от автора;Этот став создавался для таких ситуаций,когда люди либо разошлись,либо разлюбили,а по инерции или чтобы что-то доказать ,либо трепать нервы(или что-либо другое)забыть,разойтись не могут.Составляющие:
 Беркана зерк.-схождение на нет любого процесса взаимоотношений;
 Отал-дом,душа,личность;
 Манназ пер.-объект,который должен уйти,как из дома,так и из сердца;
 Иса-заморозить,отключить;
 Лагуз пер.-скрыть все действия,убрать агрессию;
 Ансуз пер.-отключить мозги,забыть дорогу в дом и сердце;
 Йера-цикличность,чтобы не было возврата к отношениям,к дому;
 Наутиз зерк.-с осознаваемой небходимостью.

Став ориентирован на уход именно конкретного чела,его и оговариваем.
просто чтобы было быстрее и действеннее пришем как на него ,так и на неё.Если хотите чтобы ушел чел,то его изгоняете из жизни .из сердца и т.д.Если ее,то изгоняем ее из жизни МЧ,из его сердца  и т.д. Надеюсь,что понятно объяснила.

при оговоре става можно и не рассматривать порунно,а просто дать задание рунам ,т.е. оговорить их.

С уважением

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Хабиба 13/8/2021, 21:17

У меня 2 интересных опыта от этого става , год назад ставила на 2 женщины чтобы ушли от своих мч . Так они в течение 3-х месяцев нашли богатеньких и ушли к ним . А у мужчин теперь финансовые проблемы, 1 из них даже говорил что он бомж)

Хабиба

Хабиба
Откуда : Самара
Возраст : 32

Шелест дождя и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

МирРун - Став " Бомж " от Velya Empty Re: Став " Бомж " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 9/9/2021, 23:26

Хабиба, интересный опыт. Да, бывает и так ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Бомж " от Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения