Став " Богатейка ! " от Velya.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

velyarunavaangel - Став " Богатейка ! " от  Velya. Empty Став " Богатейка ! " от Velya.

Сообщение автор Серый Ангел 16/1/2017, 23:06

Став "Богатейка!"
Автор: Velya

#Velya #velyarunavaangel #МирРун

@VelyaСнятие блока с финансовых потоков и блоков по благополучию

velyarunavaangel - Став " Богатейка ! " от  Velya. CgloLug
https://i.imgur.com/CgloLug.jpg

Руны:
Mannaz – персонификация самого оператора;
Eihwaz + Sol + Ansuz вт. - переход на новый уровень с мудрым управлением мат. благ; 
Hagalaz + Thurisaz + Nathiz – блок разрушаем, расчищаем принудительно;
Perthro + Feho - кошелечек в который идут мат. блага(деньги);
Wunjo + Feho + Algiz - под защитой высших сил финансовых потоков, идущих к оператору, блага приходят;
Jera – постоянный рост и сама цикличность процесса расчистки.
Ehwaz вт. - движение мат. благ к человеку. 



Оговор:
Данный рунический став разрушает и расчищает блокировку канала материального благополучия и достатка у оператора.

Став выводит оператора на новый уровень, постоянно растущего, материального достатка, приводя оператора к обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил. 

Став работает до полного восстановления канала материального благополучия оператора. В случае блокировки канала  -  став включается в работу вновь.

С лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его психосоматическому и физическому здоровью  и т.д.

(friends)
_________________________________________________________________

Комментарии:

@VelyaОтвечаю и всё расставляю на свои места.
Сразу говорю. что став навеяла работа ув. Бесеркер\. она была многоплановой. а я сделала тут став и легкий и рабочий(неоднократно проверенный).
Тэсс, можно сделать на носителе, у меня даже сделала одна клиентка на теле слева в районе третьей чакры. Думаю для того. чтобы начали денежки считать ещё - нужно сделать ещё и Кубышку авт. Эрлина и как двусторонний амулет носить или при себе. или в кошельке на период ухудшения положения с мат. благами. Далее просто переносите став в шкатулочку для ставов. Как только положение ухудшилось - реактивируете кровью(или слюной) и опять держите до выправления положения.


Arhei: Отчитаюсь немного: став был поставлен на меня без моего ведома - так что чистый эксперимент)) У меня поменялось отношение к деньгам, захотелось зарабатывать)) больше и больше))


АнгелА: Здравствуйте.Вчера нанесла став на себя на левую ногу.Сегодня дочь потеряла золотую серьгу.Дело в том что как то давно я уже наносила став для привлечения денег..и в тот раз дочь разбила телефон тоже на следующий день.В чем может быть причина что став работает наоборот.Оговор тот же что у автора делала.Дочке 12..в том смысле что еще ребенок...не самостоятельная личность.Спасибо.


Серый Ангел: АнгелА, видимо просто нестыковка понятий ))
Да, Богатейка снимает блоки, и в вашем случае снимет, но в вашем случае там помимо блока, есть негатив на худую долю. Думаю это имела ввиду Ангел334  
По крайней мере я вижу что-то примерно такое. А после того, как вы снимете саму порчу, например ставами СП и ДНД, то именно блоки по финансам уже снимет этот став ))
Иначе так и получится что блоки сняты, потоки открыты, финансы идут... и тут же порчей "улетают" в расход  


ума: Отчитаюсь по Богатейке . Стояла в углу магазина витрина - трудно подойти и как-то не работала в полную силу , нарисовала на шторке Богатейку и говорю : работай ! ( я всегда говорю по минимуму , больше мысленно ) . Стояла месяц , потом начались какие-то перетаскивания , перелаживания , передумывания ... в итоге - поменяла группу товара , чуть переделала и витринка заиграла ! Все красиво , и покупатели к ней прямо - аж сердце радуется ! Думаю - почему сразу так положить не догадалась ? И прямо я рада ненарада !
Велия , спасибо - Ваши ставы и ставы вашей великолепной тройки как всегда начеку и как всегда выручают !


АнгелА: Как бы притока не заметила..расход только вышел...
Поняла что такое СП..снять проклятье...У меня возникла мысль..а если я сама себе...зделала..ненамеренно..по типу самозглаз...раньше жила и только и думала..о своих несчастьях.Тогда став может мне и возвпащает как автору...и получается замкнутый круг убрала и сама себе вернула...Или это из области фантазий?


Серый Ангел: АнгелА, не совсем. Вот потому мы и говорим всегда - первоочередное это диагностика, чтобы не "натыкаться в слепую " ))
Но если нет возможности сделать диагностику, то можете рискнуть, оговорив что "Став против меня не обернется, воздействие и все снятое, ко мне не вернется. Если сама себя сглазила, сама себя прощаю, свое злое от себя отпускаю. Пусть Руны уберут, об этом их прошу, им за это Благо Дарю!


foxykiss: Доброго времени суток.Применяла на свою сестру,без её ведома она потеряла работу и подработку.Рисовала на её фотографии которую распечатала на обычном принтере.Через трое суток её скрутило,правая рука болела очень сильно и она не могла поднять её вверх и заболел полностью правый бок.Она предположила что отлежала,боль держалась трое суток,она была у врача,он ничего не нашел предположил что нервное.Через полторы недели она позвонила и пожаловалась на ком в горле и ощущения что её душат.Оказалась что это фарингит,лечила она его долго,около месяца.Первые денежные поступления начались буквально через сутки после активации,мелкие .В работе Богатейка была примерно три месяца,сестра нашла новую работу как раз после того как вылечила фарингит.Сейчас получает даже больше чем на старой работе но не намного.Действием очень довольна))))Всех вам благ,за то что создаёте такие замечательные ставы


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (7/10/2020, 01:57), всего редактировалось 2 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Богатейка ! " от  Velya. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ninon, AVM, ExoShaman и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

velyarunavaangel - Став " Богатейка ! " от  Velya. Empty Re: Став " Богатейка ! " от Velya.

Сообщение автор Hrann Sveta 4/10/2020, 10:13

Отличный став) (manymoney) Благодарю!  (букет2)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения