Став "Щит Рода" от NeMeZiDa

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Щит Рода" от NeMeZiDa

Сообщение автор NeMeZiDa в 23/7/2016, 10:33

Став "Щит Рода" 
автор NeMeZiDa
с мечом приходящий от меча и погибнет
#NeMeZiDa

Идея става возникла из моего става "Булава". Квеорты заменяем на Эйвазы и получаем защитную броню.

Руны:
Манназ –сам человек, на которого устанавливается защита
Ингуз – защита и накопление энергии
4 Соуло – защита и усиление работы става
4 Дагаз – прорыв и скрыть человека
4 Соль – снятия проклятий и порч
12 Тейваза -  отсечение всех препятствий и негатива на трех уровнях жизни 
12 Хагалаз прямых, 12 зеркальных
16 Эйвазов – активная защита, и снятие негатива

О   руна эльфов воздуха, руна применяется для создания защиты, может применяться как для защиты от магических атак, так и для защиты от обычных неприятностей и бед.
8 nauð исландский зеркальная усиление обратного удара
8 óss снятие порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья
8 Глифов ночных эльфов – снятие мороков с работы и защита- непрогляд самой работы
16 Турисаз- убирает весь негатив любой природы, ломая все защиты и замки, отправляя его обратно тому кто сделал(или в оговоре можно оговорить - безвозвратно в землю для переработки ее в позитивную энергию)

Оговор:
"Данный рунический став под покровительством Высших сил защищает (имя) от насылаемых на него негативных воздействий, высвечивает и отсекает весь негатив, насылаемый на  (имя), давая жесткий отпор врагам, мороча и путая их мысли.  
 Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью (имя).
Данный рунический став действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я остановлю его с благодарностями. 
ДРС действует без вреда для физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным оператора, без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора!
ДРС начинает свою работу сразу после активации и работает постоянно. Став дезактивируется путем его сожжения.
ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих во благо оператора. Быть посему! И так и есть!"

Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (9/12/2017, 16:31), всего редактировалось 3 раз(а)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став "Щит Рода" от NeMeZiDa

Сообщение автор Кудесник в 23/7/2016, 16:30

NeMeZiDa, Я конечно извиняюсь, если задам глупый вопрос, но в нижней правой снежинке из эйвазов, один хвостик квеортовский. Так надо или это очипятка?)))

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 3

Сообщение автор NeMeZiDa в 23/7/2016, 16:45

@DeKondr, опечатка. Благодарю!

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 4

Сообщение автор Ведьма Хельга в 24/10/2016, 22:34

@NeMeZiDa, прошу прощения, а где можно найти Ваш став "Булава" ?

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 6

Сообщение автор Ведьма Хельга в 25/10/2016, 17:16

@NeMeZiDa, Большое Спасибо, все нашла, в копилку утащила.

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 8

Сообщение автор byyf в 15/1/2017, 12:48

Доброго времени.... Получается в ставе  заложена защита от негатива, и также чистка негатива, подчищает негатив еще не вычищенный, который присутствует перед установкой данной защиты?  Отражает попытки присосок?  А то частенько пальцы на левой руке судорогой сводит .....
Возможно оговорить, что за попытку присосаться, установить жгуты откачки благ,  давал люляшек?

byyf

Дата рег. : 2016-04-22

• 9

Сообщение автор NeMeZiDa в 15/1/2017, 14:28

@byyf, доброго времени суток!
@byyf пишет: Получается в ставе  заложена защита от негатива, и также чистка негатива, подчищает негатив еще не вычищенный, который присутствует перед установкой данной защиты?  Отражает попытки присосок?  А то частенько пальцы на левой руке судорогой сводит ..... Возможно оговорить, что за попытку присосаться, установить жгуты откачки благ,  давал люляшек?
Став  -основное направление - защита с непроглядом, но он также подчищает негатив, но главное, сразу пресекает все попытки присосаться или навредить оператору, отсылая удар  обратно нападающему, а также морочая голову врагу. В оговоре можно дополнительно оговорить, куда отправляется обратный удар -отправляя его обратно тому кто сделал или безвозвратно в землю для переработки ее в позитивную энергию.

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: