Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 14:20

Молодильные яблоки, эликсиры долгой молодости, «золотые таблетки» — во все времена люди искали способы сохранить свою красоту и тонус. И хоть мы и не будем утверждать что можно жить верно, но уже неоспорим общеизвестный факт, что организм стареет значительно быстрее чем заложено в нем генетически, из-за внешних влияний и внутренних негативных программ.



Магия Рун может избавить и от этих влияний, продлив жизнь и молодость. Для этого мы и создали этот Молодильный амулет-гальдрастав.

#velyarunavaangel #Молодильныйстав


Став " Молодильный "
Авторы: Runava,Velya & Серый Ангел.


velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел 1jekH7w
https://i.imgur.com/1jekH7w.jpg

Интересный факт: однажды мы наткнулись в интернете на непрофессиональную критику става, расписывающую негативные последствия применения Рун. Ответ на это может быть только один. Что если все делать по правилам Магии Рун, с диагностикой и проверенными Ритуалами - то Руны действуют так, как оговорено. А если без правил с любой Магией можно очень сильно напортачить  (smile1)
Но и раз для критики выбрали этот наш став - значит его оценили как сильный и рабочий. И действительно за годы применения у этого става такое множество отзывов, что мы его уже называем "легендарным молодильным"  (party)

А теперь о самом ставе:
Вязь Ingwaz + 2 Dagaz + 4 Perthro, а так же «уголки» из Ár позаимствованы из работ нашей коллеги и друга, Maxnamara, за что ей от души благодарим!

Руны:
Итак, Ingwaz 2 Dagaz 4 Perthro- обновление,перерождение в нужную нам сторону;
Точка + sól (центр) — сама личность и сохранение, накапливание целительного действия става в самой личности;
Руна plástur+Ár -омоложение;
tví-örvaðr bogi — прикрепление к жизненному источнику,снятие проч на беды и возвращение зла в лечении;
4 sól — снимает внутренние блоки,мешающие процессу омоложения;
4 bjarkan — для лечения,оздоровления,для возвращения молодости(даже если была забрана порчей),для лечения щитовидной железы и гормонального фона;
4 týrt -для снятия негатив на болезни и беды в лечении,возрождение в новом качестве «Феникс из пепла»;
4 reið — лечение склероза,маразма и еще может убрать седину;
4 áss — восстановление гармонии.
Добавлены «зеркала» (дуги на всех осях), и усилители («вилка трезубец»), которые вместе с  Sol дают дополнительную энергию Солнца для работа става.


Оговор намерение:
Данный рунический став после активации обновляет, лечит, восстанавливает организм, в оптимальные для <имя> сроки приводя его к омоложению, гармонизации через снятие внутренних блоков и исцеление от приобретенных болезней, мешающих процессу восстановления организма в целом.

Став снимает негатив на болезнь в нужную нам сторону.для возвращения молодости как внутренней, так и внешней до возможного для <имя> здорового уровня омоложения.

Как всегда став Рунавой задумывался только на омоложение, но получился очень нежным, уютным и не только для омоложения, а многопрофильным 
По Рунам:

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел 3XhfzDT
https://i.imgur.com/3XhfzDT.jpg

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Северная Селена, Lanika, ExoShaman, Василиса премудрая и СветаЛана отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 14:39

Комментарии:

Заяня:  @Серый Ангел пишет:Заяня, лучше на себя, или на носитель. Став рассчитан на глубокую работу по оздоровлению и омоложению организма до полного выполнения поставленной задачи.
Если нет возможности носить на теле, то можно сделать амулет на коже и носить его под одеждой на теле  
ой...наш дорогой Серый Ангел...добрый вечер Вам!
спасибо большое за ответ. и, как я понимаю, став "долгоиграющего" действия? очень будет любопытно наблюдать, я обязательно буду отчитываться...


@Velya: Заяня,я не Серый Ангел,но отвечу став будет постепенно убирать даже застарелые болячки,приводя организм в норму.
Только ,пожалуйста оговорите,что став работает легко и комфортно для оператора,без экстренной госпитализации,либо других побочных эффектов на казуальном плане.



@Velya: Милая,Вы все-таки хотите зациклить став Арами посолонь.Тоже интересное видение работы става.Дает разгон энергии.


miilaya: Да,Велечка! ...вы уж простите, что я самовольничаю в вашей теме :зас: Мне показалось, что энергетика у него не изменилась...он такой же позитивный...просто так от него ...помощнее идет...сначала tví-örvaðr bogi туда же встроила....и он как-то посмурнел...а когда сделала разрывы...побежал


Серый Ангел: Miilaya, ну что вы, даже интересно подискутировать. Хотя я конечно склоняюсь к мнению, что это больше стилизация  но если вы вдвоем считаете, что энергия разгоняется, то разгоняется куда?
Если энергия пойдет к оператору, улучшая действие става, то отлично. Но если создаст завихрение, то по моему, это будет лишнее для такого процесса.
Чисто мое мнение :плд:

Кстати, а результатов ни у кого по ставу нет?


miilaya: ...это именно стилизация  ..для себя я и внутри все сгладила)))мне это ближе...
...натянула эту шкурку...шоб боялись :чч: :сму:


swetlagor: Уважаемые,Рунава,Веля и Серый Ангел! Пришло и моё время отчитаться по применению става. Результаты замечательные!!!Опишу подробно,если не возражаете. У моей свекрови в начале лета начались проблемы со слухом.По каким только врачам она на бегала,ни кто толком диагноз поставить не мог , что то типа "Вам не ко мне надо".В общем мучилась она около четырёх месяцев,а с каждым днем всё хуже и Хуже.Дошло у неё уже до психического расстройства.Оно и понятно:Коллеги по работе удивлённо посматривать стали,ей 54 года всего!А она как бабка глухая.Соседи с низу жаловаться стали -телевизор орёт!Муж вообще сначала терпел,потом психовать начал. Она в такие дела не верит,но согласилась без разговоров . Став наносила я ей на фото,она обводила своей слюной потом.Оговор делался предложенный Вами ,но дополнительно на восстановление слуха и псих. состояния.Фото она держала под подушкой. Я следила за её поведением(по звонкам тел.)Заметила,что постепенно стала разговаривать !!! ,а не орать в трубку.Спросила у неё: Как уши? Она:Ну вроде в одном что-то как отщёлкнуло ,слышу лучше. Потом она хитро так пропала(на связь не выходила)Оказывается она боялась элементарно сглазить результат работы става! Понимаете я с ней вчера встречалась и сама убедилась не только,что со слухом всё в порядке,но и внешне она выглядит гораздо лучше!!!Она ОЧЕНЬ довольна!!! Теперь о себе .В тоже время я и для себя сделала на фото.Так вот,у меня мой застарелый хондроз вышел вон за один день.Подробно не буду,утомила я уже.Благодарности Вам в теме"Благодарности"!Да, забыла став был активирован 02 октября,а скрывала она результат 1.5 недели. :рад: :рад: :рад:

Runava: @Avаtara пишет:Уважаемые создатели молодильного става, у меня такой вопрос возник. Сегодня купила очень симпатичную чайную чашку из керамики, оранжевого цвета, без рисунков. Можно ли ваш став на этой чашке нарисовать и освятить саму чашку ? Таким образом став будет заряжать содержимое чашки и воздействовать на организм через питье?
C уважениемДа, конечно же. Это один из вариантов использования данного става. Я и сама собираюсь так поступить :)))

kseniya: Поставила бабушке ставчик. Идет работа на мой взгляд хорошо. Перед этим проводила семидневную чистку Напалмом с целящими , а затем сразу Молодильный. И где-то через неделю у бабушки из ступни (под сухим натоптышем) вытекло столько гноя, да еще коричневого цвета. Она неделю перед этим мучилась, ходила (видать там эта зараза скапливалась). Просто ни кому не говорила, она не занал, что я на нее став поставила. А когда сама решила ободрать у себя эту мозоль (уже просто не выдержала), пришла в шоковое состояние. Ни когда бы не могла представить, откуда под сухой мозолью (при чем довольно застарелой) такое количество дряни. Она с начала даже подумала, что нога загнила (просто у нее сахарный диабет) и поэтому испугалась по началу. Пришлось даже мазь привязывать, чтобы до конца все вытянуло из образовавшейся раны. Отношу данные события к воздействию ставов...
С благодарностью и уважением!



akonit: есть ли какие-то возрастные ограничения для этого става?
мне 26 лет, вроде бы и рано еще омолаживаться, морщин нет,только вот мышцы на лице начинают терять тонус и малость начали щеки провисать. можно ли применить став в данном случае? превратиться в подростка не хотелось бы..

Серый Ангел: akonit, собственно а почему бы и не в подростка? Это же милейшее состояние души и тела ))
Теперь серьезно. Можно. По своей направленности Молодильный став омолаживает до пределов пика, заданного природой. А это, в вашем случае, в сторону 20-22 лет ))



Ария: Уважаемые авторы, очень давно смотрю на ставчик, а теперь вижу время пришло. Так получилось, что пришлось чиститься не дожидаясь убывающей луны. Ставила Змейку, делала отливки, потом опять Змейку, теперь хочу омолодиться благодаря этому ставу и подлечиться, может если есть остатки негатива тоже убрать. Так вот собственно и вопрос, можно ли этот став использовать мужчине, я бы и на мужа поставила?

Серый Ангел: Ария, даже нужно. Вряд ли найдется мужчина, который будет против поднятия собственного тонуса )) Более того, мужчины его уже применяли, и я один из них ;)
в дополнение могу сказать, что вторичным эффектом данный став может гармонизировать отношения, если это оговорить.

Ария: Серый Ангел, спасибо за ответ, сегодня напишу оговор для мужа и завтра нанесу на фото, на себя он врядли согласится. И сегодня нанесла на себя, в 6 утра, работу става почувствовала уже к 8 часам, появилась такая легкость, бодрость, и вообще целый день прошел отлично. У меня такое настроение было раньше после сладенького, а так как я благодаря Бодифлексу перестала его кушать, все время ходила в "миноре", правда и от целлюлита избавилась полностью, теперь мне сестра завидует!

Ария: делаю еще отчет по Молодильному. Став на мне около недели, и хотя на мне еще чистка ЧиВ, работа става не прекратилась и я вижу реальные результаты. Кожа стала бархатистой, очень свежей, немного подтянулась. Начали отходить ногти, сняла накладные ногти, а там за год от моих ногтей остались "рожки да ножки", просто был "ужасный ужас"! И это при том, что ЧиВ довольно жестко на меня первое время действовал, скрутило так, что не могла разогнуться.
А вот у мужа пока видимых изменений не вижу, разве что стал меньше кушать.

@Velya: Ария,на мне став стоит уже полгода и все мои знакомые.которые меня долго не видели говорят что вообще помолодела. А я киваю,киваю..............)))))).

Natali: ставила на себя, отписываюсь. Результат настолько неожиданный, что я не срузу поняла что происходит собственно. Став положила под простыню и забыла. Через пару недель начала (пардон) слезать кожа как после солнечного ожога и все страшно чесалось. Пошло все со спины, потом руки, грудь и все остальное. Я уж хотела к врачу бежать, подумала болезнь какая-то, но все так же неожиданно закончилось. Кожа стала роввная гладкая и цвет персиковый, а не сине-белый как обычно бывает после зимы :) Еще один момент есть, даже не знаю насколько тут сработал став. Дело в том, что давно хотела "уколоть" ботэкс на лицо, но как-то не решалась, то денег не было лишних, то желания, а тут вдруг так совпало, что и деньги были и время, и знакомая врач нашлась, которая все сделала с приличной скидкой. Вот теперь хожу вся молодая и довольная :) Спасибо вам и вашему ставу!

Орланда: Уважаемая Velya, держу став уже 2 недели, даже чуть больше.
Наносила на себя, на левое бедро. Ожил он у меня сразу же после нанесения - почувствовала покалывание, лёгкое жжение.
Пока особого омоложения не заметила, но общее самочувствие заметно улучшилось, очень хочется двигаться, ощущать своё тело, больше заниматься гимнастикой. НО что-то проснулся аппетит, особенно вечером, и я стала поправляться, буквально за последнюю неделю заметно ощущается утолщение талии и живота. Что делать? Снимать став? Как долго его вообще держать на себе?

Серый Ангел: Орланда, став можно держать месяцами, только подзаряжать периодически. В общем став возвращает молодость до того уровня который вы оговорили. если не оговорили, то до вашего комфортного молодого состояния. Видимо став считает, что вы себе отказывали в хорошем питании ;) об этом говорит также "покалывание" - это регенерация начала работу.
Но можно сделать так: облизав палец, коснитесь става и попросите чтобы Руны "продолжали омолаживать и восстанавливать здоровье, но без увеличения веса"

Орланда: Вобщем, сняла я став в субботу. За эти 2 дня (воскр, понед.) мне стало полегче, я перестала распухать и раздуваться...)) Пока став раскручивался с неделю - ещё ничего не было заметно, а потом просто стало распирать во все стороны.  
И только сегодня я вдруг поняла: в ставе аж 4 Берканы (4 bjarkan) !!! А на меня эта руна действует как дрожжи... Всё-таки нужно ИЗНАЧАЛЬНО оговаривать на "без увеличения веса". А в остальном действие става отменное - и как лечебное (по женски я чуйствую себя здоровой, недомогания прошли), и так энергетическое - сила, активность, и омоложение идёт, надо бы подержать подольше при правильном оговоре.

@Constance_Sagata: Решила я тут омолодиться, весна все таки.
Стоит уже два дня. Сон пропал вообще, все тело трясет, буквально встряхивает, спать стала очень чутко, став буквально выворачивает наизнанку и от этого невозможно спать, я скоро буду пешком засыпать от недосыпа. Сегодня под утро приснился сон - будто я куда-то переезжаю с семьей, уже и на машине подъехала. Во сне ожидала переехать в дом, оказалось какая-то коммуналка, во сне недоумеваю мол в контракте одно, а на деле не дом, а что-то непонятное. Соседи какие-то вылезли, уверяют в доме все квартиры коммунальные, и во сне женщина так недоумеюще переспрашивает "а вы что ожидали прямо дом, прямо отдельно дом? со своей собственной дверью и отдельным входом?"... Во сне еще ощущение такое, что район куда переехала какой-то криминальный.
Женщина, которая все удивлялась, что я хочу дом вместо коммуналки во сне оказалась русской иммигранткой, только какой-то она была ущебрной что ли, глаз косой, сама седая и неряшливая. Дверь открыла, а там какой-то бардак ужасный, короче какая-то нищета и убогость.
Не знаю действие става это или что-то другое, но прямо тяжесть, какая-то унылость вылезла, и спать хочу, но как лягу спать - не могу уснуть.

Serpente: Давно хочу спросить по поводу подобных работ на омоложение, особенно на омоложение всего организма, а не только внешности. И хотя десятилетиями их по понятным причинам еще никто не использовал, но, я уверена, что авторы задумываются над тем, какие результаты возможны в долгосрочной перспективе.

Допустим, снижаем "биологический" возраст ну скажем с 35 до 25- летнего возраста. Это вполне достижимо, я уверена. Но как долго его реально удержать на уровне 25 лет? И собственно, магическое омоложение гарантирует серьезное продление жизни или (исключая несчастные случаи) все равно продолжительность жизни ограничена теми годами, что отпущены при рождении?
К примеру линия жизни определенного человека ограничена 80 годами (смотрим по руке или еще как-то). Своим образом жизни он ее сокращает и умирает в 60, хотя мог бы прожить и 65 и 75. Значит ли это, что магия на омоложение (не крадники!) может продлить жизнь до 100 лет и более или все равно раз по карме 80, то 80 это предел.
Не поверю, что никто из видящих не пытался заглянуть так далеко))).

Магисса: Да простят мне модераторы мой оффтоп...
Энергетикой делала, в медитации. Потемнели волосы, разгладила пару морщин.
Руникой - немного не так она пошла, тяжелее и не заметила эффекта.
Думаю, что если обновлять себя, то продлится автоматом жизнь, так как идет другой метаболизм и синтез гормонов.

Серый Ангел: Constance_Sagata, со слов Велии: Было такое с этим ставом, когда идет большая работа по перестройке и есть не снятые негативные воздействия.
А вот это вам уже сон показал. Что есть воздействия на нищенскую долю, и по погосту на здоровье.

Serpente, хороший вопрос )) По моему, всё проще. Мы строим и изменяем и карму и жизненный путь  Изменили "карму" или "судьбу" и срок изменился. Даже больше, у меня был случай, когда линии на руке изменились  
Но заложенный путь и молодость у Иных - тоже 2 независимые величины. Давно замечено, что Ведуньи сохраняют долго молодость, это Дар от Сил  
Но иногда нужен "Молодильный став", чтобы невольно приобретенное убрать ))

Магисса, очень даже в тему. И обобщенно я согласен ))

..и ещё отказаться от нош по карме и направлять львиную долю энергии на такую молодость... то конечно до 150 организм не выдержит, но разница будет ощутимая  
Только стоит ли оно того?

@Constance_Sagata: Расскажу что у меня приключилось вчера с молодильным ставом.
Легла я днем прикорнуть, и слышу став жужжит и вибрирует (ну кто большеух у нас понимает о чем я). Буквально через три минуты слышу в почтовый ящик что-то кинули - оказалось пришел мой новый паспорт, который я уже долго жду.
Дальше думаю продлю свою сиесту - не тут то было, опять жужжит и вибрирует, через какое-то время звонок на сотку от агента мол извините, что задержали денежки, мы вам сейчас все переведем.
Ну думаю интересно сработал... вроде молодильный, а работает на деньги и на документы.

Сегодня опять решила поспать днем (ну соня я и сова, ночью живу, днем сплю :))
И снится мне что я пошла на собеседование в какую-то школу, пробуюсь на должность учителя, и вместе со мной толпа какая-то собеседуется, много народу. И шум стоит, гам, кто-то что-то спрашивает, друг друга перекрикивают, потом мне кто-то начинает критиковать мое резюме и ржать, типа да вы что собираетесь в школе работать после таких инженерных должностей? Короче отказывают мне, я в расстройстве и в возмущении так как мне сказали что вы overqualified (по-русски слишком умны для этой работы). Короче собираюсь писать какие-то жалобы, бороться за место и тут до меня доходит что я стою босиком, и у меня украли сапоги, красивые и почему-то синего цвета. И я кругом ищу эти сапоги, по всей школе этой, даже спустилась куда-то в подпол, нашла кучу сапог, красивые модельные, но все не мои и мне не подходят. Потом решила раз уж свои не могу найти надо одеть какие по размеру подойдут и нашла кремовые, которые мне сначала не понравились, а потом подумала из всего что валяется кругом эти самые нормальные, и собираюсь обратно возвращаться в зал где собеседование проводят, а тут мне по дороге попадается женщина и говорит вы мои сапоги надели, я извинилась и отдала ей, и вдруг набрела на свои сапоги, которые валялись в луже какой-то грязи вперемешку с кровью и еще какой-то жижей. Я прикинула как я буду отмывать сапоги и отжимать начала от воды с кровью и грязью, надела их мокрые и пошла обратно в зал собеседований. Вижу все уже разошлись, т.е. собеседование практически закончилось, осталось несколько человек. И я тут замечаю что у всех этих кто собеседовал лица в крови, как будто разбиты лица, но они как-то так странно челюстями шевелят и изо рта у всех пена идет белая. Рожи жуткие были, а у одного мужчины вместо носа свинной пятак... я сразу передумала что-либо доказывать о своей квалификации и подумала надо отсюда уходить, при выходе смотрю у посетителей тоже на лицах кровь и пена изо рта....
Короче бегу к выходу, вдруг меня кто-то хватает за плащ и просит остановится, разворачиваюсь а мне мужчина блондин говорит пошли обратно собеседование проходить, я отказываюсь и ему советую рвать отсюда куда подальше, и резко просыпаюсь.

----------------------------------------
Еще заметила одну особенность этого става - при запуске или включении вблизи меня у меня в районе сердечной чакры происходит как мини-взрыв, ну вот если бы меня что-то испугало, хотя нет ничего чтобы пугало, и потом я начинаю отчетливо слышать вибрации става. Заметила что раньше ни с одним ставом так не было, чтобы меня как будто "пугали" для раскачки.

И данный став можно применять не только в качестве молодильного. В моем случае он работает как притягиватель денег или финансов, если кто-то работает в данный момент над восстановлением материального благополучия, то очень рекомендую данный став.

Кстати, когда кто-то ходит по всякого рода учреждениям и обивает пороги, и тратит на это свои душевные силы (ну могут все эти инстанции выматывать психику), то данный став срабатывает буквально моментально, как только вы попадаете в здание такого учреждения, в моем случае у меня было ощущение, что в сумке вибрировал и звонил телефон, вот так со "звонком" и просидела в одной конторе.

Фиалка:  Всем добрый день. Хочу и я внести свой отзыв по данному ставу. Нашим уважаемым авторам огромная благодарность за их труд!   Став применяла примерно пол года назад. Цель в моем случае  была омолодиться внешне. На тот момент я только начинала  пытаться понять что такое руны и как собственно с ними хорошо "общаться". Хотя и до сих пор есть куча вопросов...Став на удивление сработал замечательно. Наносила на руку. Держала недели три. Результаты проявились быстро. Заметила, что цвет лица изменился в лучшую сторону, взгляд более здоровый стал. Я даже впервые за долгое время понравилась сама себе в зеркале. Но я тогда делала без чистки, поэтому эффекта не хватило надолго. Теперь понимаю свою ошибку. Мне ещё учиться и учиться. Кстати , почитав замечательные отзывы пользователей, решила , что нужно продолжить его испытания обязательно. Правда одно "Но" я нашла в этом ставе. Рисовать его замучилась, но результат стоит того с ув....



@Velya: Констанс. мое почтение! Проскочила Ваш пост. По сну - у Вас чистятся сосуды,а по энергетике уходит негатив на здоровье и красоту, сделанная через бесов. Да, кстати, сама замечала, что при работе става - расчистка идеи и на физике и на энергетике тоже и поэтому идет "обновление"на всех планах бытия.
Фиалка,
когда знаете значение рун в ставе и вообще, то поняв принцип - можно с легкостью его рисовать от центра по лучам и далее края.

Pelageya: Работает став действительно очень мягко и максимально комфортно. Чувствую что копошится то там, то сям, начало проходить чувство оставленности и обложенности ватой, которое у меня было последнее время. Огромная благодарность автору!
На третью ночь снятся мне два сна, оба не обычная бытовая мишура, а значащие. Видимо, начинает восстанавливаться энергетика.
Первый-еду я в транспорте возле передней двери, рядом две женщины с большими сумками. Транспорт довольно полный, на остановке в задние двери заходит мужчина-контролер какого-то садового хозяйства и начинает пробираться вперед. Женщины возле меня страшно пугаються-они взяли в этом хозяйстве растение и не вернули, и знают что этот контролер идет за ними и страшно их накажет. А проблема у них ещё и в том что они это растение не могут вернуть в целости, они его разделили - у одной верх, с точкой роста и листьями, а у другой только клубень с корнем. Снова остановка, я выхожу и собираюсь идти в это садовое хозяйство присмотреть что-то себе, а у меня в руках оказывается тазик с тем разрезанным растением теток. Транспорт с тетками и контролером уезжает, а иду в садовое хозяйство и возвращаю им это разрезанное растение, ну не выкидывать же его! Меня страшно ругают, а я кричу, что вообще тут не причем и пусть по своим записям проверят кому это растение выдавали и с ними разбираются! Желание там что-то смотреть для себя пропадает и я просыпаюсь.
Второй сон-идем с приятельницей на людный базар - дорога крутая, очень-очень грязная и все время вниз. По дороге к нам присоединяется мой теперешний муж, а потом они отстают и через толпу и толкучку пробираюсь сама, и опять все вниз. Потом передсамим базаром решаю их дождаться. Людей вроде и меньше, но меня постоянно токают и задевают, в результате у меня пропадают вещи из сумки и я никак не могу это остановить. Больше всего переживаю за телефон, без него в этой толпе не смогу разысуать мужа. Когда уже пропал и кошелёк с деньгами, решаю тако позвонить мужу, но в руках оказывается старая мобилка без сим-карты и возможны только экстренные вызовы. Но у меня же экстренный случай! Пробую набрать номер-начинают вникуда пропадать клавиши. Просыпаюсь.
Пробую вот теперь разобраться с этими подсказками и решить что делать дальше.
Став сегодня прорисовала ещё раз подновила активацию. Думаю, может надо еще какой поставить на работу в комплексе? Этот-то став надолго-я пока на месяц оговорила

Серый Ангел: Pelageya, по первому сну, возврат отнятого здоровья. А по второму снятие рассорки, отвода мужа от вас.
В комплексе тут ни чего особого не надо. Ну если только ЧиВ, чтобы все это из снов снять и вернуть ;)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa 4/4/2016, 01:22

Velya: Став тестируется мною и я оговорила до нормализации и омоложения организма как изнутри,так и снаружи.Происходят интересные вещи,некоторые любимые продукты приобретают странный привкус и вообще происходит перераспределение вкусовых ощущений.Это первое.Второе-подруга косметолог начала активно продвигать какие-то новшества и использовать меня в качестве образца и получается как-то вроде и спонтанно,но руны продвигают к той цели,которая заказана изначально.
Как всегда Рунава -став работает и хорошо работает!

Кейт: несмотря на обилие рун- став очень легкий. 
воспринимается мгновенно, не чувствуется расхода внутренней энергии. 
жаль что не могу сейчас ничего применить на себе, но возьму на заметку и все же попробую, как освобожусь. 
эх..когда моя бедная тушка отдохнет от ставов?)))

Velya: Кейт,став легко переносится,я в оговоре сказала,что с легкостью и комфортом для меня.без экстренной госпитализации и нормально идет процесс.И еще интересный вариант происходит такое легкое прощупывание внутренних органов.Как будто их трогают ,прощупывают встряхивают,но корректно не вызывая ни тупой,ни острой боли.

Кейт: В последнее время у меня редкие ставы вызывают вот такую заинтересованность.
этот мне очень понравился именно легкостью и изяществом. 
через неделю приступлю к тестированию-о результатах отпишусь обязательно.

Гость: Сделала как написала Веля (на фото и на листе под простынь).
В итоге - сказать о молодости внешней - очень сложно (возраст приличный).... Однако, мой муж стал активнее в жизни (очень заметно), при этом бросил курить ни с того ни с сего, что само по себе странно (он заядлый курильщик) и практически через 3-4 дня начали чиститься легкие (врачи меня поймут, потому что знают, что этот процесс начинается гораздо позднее).
Формула на фото еще присутствует, из-под простыни формула перекочевала в наволочку. 
Вот такой промежуточный результат. Тестирование не закончено.

Velya: Став нанесла на фото и он лежит вообще в специальной шкатулочке для ставов.которые я делаю на себя.Тоже работает,а в идеале конечно на нем спать.В дальнейшем планирую выжечь на бересте и в рамочку над кроватью!

Капель: Скажите пож. к каким богам надо обращаться и в какой день недели лучше поставить став? Надо ли читать при этом вису боу и какую?


Runava:Можно и без обращения, но если хотите, то может обратиться к Богине Иддун - именно она хранила молодильные яблоки для Богов Асгарда и именно в её руках они приобретали свойства омоложения.
Дары: яблоки, мёд
Вису придумайте сами или найдите строки в Старшей Эдде, которые посвящены этой богине.


velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор сдобочка 28/4/2016, 15:25

Здравствуйте. Я наносила Молодильный в июне 2015, наверное не до держала. Сейчас хочу нанести снова. Что то сильно сдала за этот год.
Вопрос: Можно наносить Молодильный так часто?

сдобочка

сдобочка
Откуда : Мидгард
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2016, 02:41

Сдобочка, если уже прошло пару месяцев, то можно. Вообще, этот наш замечательный став нужно делать на долго. он у нас работал и пол года и больше. Нанесенный на фото, с добавлением крови. Действие става достаточно комфортное, а за длительное время происходит проработка и хронических проблем, что ещё больше омолаживает как внутри, так и внешне (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор сдобочка 5/5/2016, 09:20

Спасибо Серый Ангел.

сдобочка

сдобочка
Откуда : Мидгард
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/5/2016, 23:47

Во благо (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор ludmila 26/1/2017, 20:07

У меня вопрос, делала диагностику става,мне подходит. Вот только когда смотрю на став,мне видится механизм старых часов, где точка и соль,знак Млечного пути,и крутиться весь механизм, против часовой стрелки. Возможно,что это и есть запуск программы,в то время где была молода и здорова,а возможно сбой всех органов. Может кто поможет мне разобраться?

ludmila

ludmila
Откуда : Украина
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/1/2017, 03:28

Скорее вращение не отвечает за то, что при этом у вас, а показывает процесс. По часовой, лечение, против - снятие негатива. То есть став сначала будет снимать негатив, а потом и лечить уже окончательно и омолаживать.
Из опыта скажем что лучше на фото и на долгих срок, сами увидите приятный эффект (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор ludmila 27/1/2017, 10:23

Благодарю за разъяснения.

ludmila

ludmila
Откуда : Украина
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор ludmila 8/2/2017, 19:11

Я думаю,что можно и отписаться по поводу работы става : прошло 12 дней после нанесения, изменения хоть и маленькие,но есть.Так как став наноситься на долгое время, быстрых изменений нежду. Хочу сказать,что став меняет и не только физическое состояние,но и психологическое,в лучшую сторону.

ludmila

ludmila
Откуда : Украина
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/2/2017, 01:23

Во благо!
Да, став такой сложный именно из-за того что омолаживает сразу на разных нужных уровнях, и омолаживает, и лечит ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Оксана Миронова 10/2/2017, 03:50

@Серый Ангел,у меня став стоит с июля 2016. Выгляжу прекрасно. Периодически подзаряжаю его. Диагностика показывает, что работа става продолжается. Нужно ли его останавливать или пускай работает. Мне с ним нравится (застеснялся)

Оксана Миронова
Активный житель

Оксана Миронова
Откуда : Сибирь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 10/2/2017, 08:08

Оксана Миронова пишет:@Серый Ангел,у меня став стоит с июля 2016. Выгляжу прекрасно. Периодически подзаряжаю его. Диагностика показывает, что работа става продолжается. Нужно ли его останавливать или пускай работает. Мне с ним нравится
Моё мнение - работает и славно. Подзаряжайте, наслаждайтесь, сияйте. (Улыбка)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/2/2017, 03:23

@Архиватор, (супер!)


@Оксана Миронова, у меня он ещё дольше. И мне тоже нравиться не только что и лечит, но и уберегает от многих болезней, и практически сохраняет моложавое состояние постоянно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Оксана Миронова 13/2/2017, 03:06

@Архиватор, @Серый Ангел,спасибо! Буду наслаждаться. И, БЛАГО ДАРЮ за такое прекрасное творение (tendered)

Оксана Миронова
Активный житель

Оксана Миронова
Откуда : Сибирь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор sinergy 22/5/2017, 19:34

Став меня сразу " позвал " . Очень интересные ощущения . Нанесла вчера вечером . Первый необычный эффект - стали приходить воспоминания из прошлого , вчера вспоминались события четырёхлетней давности , а сегодня десятилетней . Причём очень живые яркие  воспоминания . Видимо таким образом став начинает раскручиваться , готовится повернуть моё время вспять ))

sinergy

sinergy
Откуда : Cанкт Петербург
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Re: Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 23/5/2017, 02:04

@sinergy, Да! Став восстанавливает в вас воспоминания о энергетике молодости, бодрости, и ваши позитивные программы того времени ))
А ещё став чем дольше стоит тем больше слоёв прорабатывает. у нас нередко с ним происходит что у человека проходят приобретенные хранические отклонения от здорового состояния. Возвращаеться и хороший, молодой настрой к жизни вообще ))



@Оксана Миронова,во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

velyarunavaangel - Став " Молодильный " от Runava, Velya, Серый Ангел Empty Подскажите

Сообщение автор Waldemar904 22/7/2021, 16:45

Здравствуйте! Подскажите  это став будет эффективен при чмт травмах мозга?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения