Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 351

МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор SHER 31/3/2024, 17:33

Natali Norden пишет:Серый Ангел, подскажите пожалуйста, поможет ли мне комплекс ставов для борьбы с бесом ООМ + Ловушка и потгм Провожатый 3, если основная хозяйка беса не я, а моя мама?
Этот гад решил сменить хозяйку и просто приклеился ко мне с ноября (когда у меня резко подросли способности). 
Раньше его снимали сеансами космоэнергетики, но получилось по факту только отогнать  потому что ему есть куда уходить. Защиты после этого не держатся дольше 2-3 недель, он их снимает и снова у меня... Достал и разозлил меня прилично.
Диагностику я обязательно сделаю, просто хочу сначала составить план борьбы.
Сейчас я в процессе чистки змейкой - ему от неё не холодно ни жарко, зато у меня сильно прояснилось в голове, как будто пелена слетела и о чудо, нашёлся ООМ и примерный план борьбы в комментариях.

Из нюансов моей ситуации ещё то, что тварь полностью перекрывает связь с родом и я не могу никак уточнить был ли заключён с ним договор или нет (но чисто интуитивно думаю, что нет, иначе ему небыло бы чего скрывать, наоборот договор бы под нос подсунули).

Ещё дополнительно, тварь агрессивная и когда ей что-то не нравится начинает бить прямо в серце (это я не шучу сейчас), я иногда прямо чувствую как он его пытается сжать. Мне ещё так-сяк, а вот у мамы случается гипертонический криз в этот момент. 

Ещё у меня есть дочь, которой почти 8 лет и мне очень нужно разобратся с этой тварью потому что я прекрасно понимаю, к кому этот гад двинет дальше.

В общем буду благодарна за любую посильную помощь всех откликнувшихся. 

Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я не Серый Ангел, отвечу только за себя, если бес родовой вряд ли уйдёт от рунных ставов, посмеётся только. В отличие от обычных они рангом повыше и силы больше однозначно. Обычных пакостников, на охране негатива можно рунами убрать. А родового врядли. Потом смотреть надо какой родовой порче льный,  помощник, кармический они разные, кармического вообще не уберете пока всё не отработаете что нужно, хоть семь ставов поставьте и пять ритуалов проведите. (Описываю свой опыт, возможно кто-то кармического с пол пинка убирает😆
С уважением!


Последний раз редактировалось: SHER (31/3/2024, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)

SHER
Активный житель

SHER
Откуда : Россия
Возраст : 95

Natali Norden отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 352

МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Natali Norden 31/3/2024, 17:40

Я больше к пакостнику склоняюсь, но 100% уверенности у меня нет. Настолько тонкую диагностику мне сложно провести. Я ориентирусь по косвенным признакам и логике.

Natali Norden

Natali Norden
Откуда : Швеция
Возраст : 37

SHER отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 353

МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор SHER 31/3/2024, 17:44

Natali Norden пишет:Я больше к пакостнику склоняюсь, но 100% уверенности у меня нет. Настолько тонкую диагностику мне сложно провести. Я ориентирусь по косвенным признакам и логике.
Диагностику лучше точно провести, какой именно. От этого как раз и будет зависить как будете снимать. На форуме по-моему есть мастера которые оказывают услуги, также по-моему есть раздел где помогают с трактовкой раскладов. 
Если просто порче льный или на охране огонь Муспельхейма отлично работает. 
С уважением!

SHER
Активный житель

SHER
Откуда : Россия
Возраст : 95

Natali Norden отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 354

МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Galardo 24/4/2024, 02:36

С небольшим отчетом по работе става. Спасибо за прекрасный став, с мороком (спасибо Магнолии) справился на ура. Только был один момент. В оговоре указал без вреда для близких и перечислил по именам. Так эта су... щ притвориласи дочкой и прошла через все защиты. Диагностика показала что защита пробита...

Galardo

Galardo
Откуда : Фурманов
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 355

МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Анастасия С. 12/5/2024, 06:20

У меня после активации заболели суставы на руках, боль в пальцах прямо очень сильная, потом она сменилась на тянущую, ноющую, на ногах то же самое. На второй день под утро приснился сон, что у меня выпал зуб, правый резцовый или рядом с ним, без крови. У меня ещё мысль промелькнула "корни отмерли".

Анастасия С.

Анастасия С.
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 356

МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Soleil 13/5/2024, 05:02

Galardo пишет:С небольшим отчетом по работе става. Спасибо за прекрасный став, с мороком (спасибо Магнолии) справился на ура. Только был один момент. В оговоре указал без вреда для близких и перечислил по именам. Так эта су... щ притвориласи дочкой и прошла через все защиты. Диагностика показала что защита пробита...
Напишу согласно своему пониманию - буду рад, если мои мысли дадут Вам какую-то полезность или просто пищу для размышлений.

Руны обмануть невозможно. То, что защита пробита - это не к ставу. Защиту надо ставить отдельно.
То, что сущь притворилась ребенком - это всего лишь знак Вашего подсознания для Вас же. 
Задача става - изгнать и убрать. Но не защищать от повторного внедрения сущей, если подключка идет по новым каналам. 
Если делаете чистку - делайте ее под защитами, чтобы таких казусов не было.
Насчет морока - круто, что счистилось, поздравляю. ЛИчно у меня всегда затыки именно с чисткой мороков.

Я бы рекомендовал сделать чистку повторно - но уже под защитами и с более внимательной вычиткой оговора, чтобы не осталось двусмысленностей. 
Раньше я был любителем больших оговоров, чуть не юридические договора писал)))
А сейчас мне кажется, что двусмысленность хуже недосказанности. Лучше писать кратко и емко.

Успехов))

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 357

МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/5/2024, 17:40

Анастасия С.,симптомы такие могут быть, это означает что негатив уже проник внутрь и вживался в вас, став его оттуда вынимал и разрушал. По сну вам показали что это негатив от некровных родственников, или от дальних.
Если были такие симптомы, то вам обязательно сразу же надо ставить защиту посильнее, и лечебный став или ВОПОЧИ или ЛЕКАРЬ на две недели.
А через неделю, сделать ещё чистку "Огненная Змейка", чтобы снять все негативные и вампирские каналы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 358

МирРун - Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Анастасия С. 14/5/2024, 08:11

Серый Ангел пишет:Анастасия С.,симптомы такие могут быть, это означает что негатив уже проник внутрь и вживался в вас, став его оттуда вынимал и разрушал. По сну вам показали что это негатив от некровных родственников, или от дальних.
Если были такие симптомы, то вам обязательно сразу же надо ставить защиту посильнее, и лечебный став или ВОПОЧИ или ЛЕКАРЬ на две недели.
А через неделю, сделать ещё чистку "Огненная Змейка", чтобы снять все негативные и вампирские каналы.
Спасибо, попрбую сделать, как вы сказали. Я уже второй год с родовой темой сражаюсь - результаты есть: я похудела, подработку нашла (до этого вся денежная тема срывалась просто в минус). В этом году, видимо много всего счистила, товарища рогатого диагностика стала вытаскивать. Кстати, когда я стала сознательно его счищать, у меня правое веко дёргаться начало. При этом нет, скажем так, таких сильных факторов, котроые нервную почву бы провоцировали на тики. Поставив этот став тики стали меньше, но ещё есть.

Анастасия С.

Анастасия С.
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения