Erlina "Кубышка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Erlina "Кубышка"

Сообщение автор Taneev в 10/11/2015, 12:51

Работа выпускника Курсов Практической Магии Рун.

Для става каждый выпускник сам подбирал руны, делал диагностики, составлял вязь и провел окончательную диагностику и тесты. 

Став "Кубышка"
Автора: Erlina

Феху – Эваз– Перт– Лагуз - Маназ – Йера 
Деньги направляем в копилку, затем поток идет человеку и постоянно увеличивается.

Феху  – деньги и материальные блага
Эваз – движение денег
Перт – собственно кубышка (кошелек)
Лагуз  – денежные потоки
Маназ  – оператор
Йера – приумножение имеющегося

Оговор.
Эта руническая  формула открывает оператору  свободный и беспрепятственный доступ к возможностям   денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет  беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые им  денежные и материальные блага.
Данная руническая  формула  с момента активации, приносит оператору  из всех возможных источников (исключая кредитование)  деньги  и другие материальные ценности. Этот рунический став копит и приумножает материальные ценности и деньги оператора.
Данная руническая  формула  работает без вреда для психического и физического здоровья оператора,  без вреда для его близких, без вреда имуществу и материальному благосостоянию оператора, не затрагивая установленные защиты.
Данная руническая  формула  работает на энергии тех, кто желает зла и морочит финансовые потоки оператора, идущие в его дом и в кошелёк. Пусть откаты идут на врагов и недоброжелателей оператора. 
Данный рунический став начинает действовать прямо  сейчас и прекратит свою работу только после уничтожения става. Оживляю руны огнем.  Силой великого Одина да будет так!

SABRI1   Erlina , вот целый день после просмотра темы , хожу и думаю где и как нанести 
Хочу на коробочку и золотым цветом прокрасить но на дне коробочки или взять золотую бумагу и с прорисованной формулой положить на дно 
Но самое главное ощущение от формулы что я держу в руках втягивающую трубу полесоса и куда поворачиваюсь с ней от туда и тянет в нее денежку
Не выходит формула из головы хотя есть над чем думать , она меня как на магнит притянула к себе и не выходит из головы 
Но я бы хотела спросить Ваши рекомендации , по использованию если можно

Благодарю Вас 

erlina    Я про коробочку не думала... Но тогда это должна  быть не просто коробочка. Это должно ассоциироваться с хранилищем. У меня например дома есть шкатулка. Я ее специально купила для этих целей. Сложила туда камешки, которые притягивают деньги (их несколько видов, они в основном зеленого цвета), Золотые и серебряные украшения (немного) и конечно деньги. Желательно, чтобы не мелкие-разменные. а важные денежки, которые любят, чтобы их хранили и постоянно пересчитывали. Хочу туда еще положить монету-сеятель (и желательно не одну), но пока нету. Эта шкатулка и есть "золотой фонд" семьи или отдельно взятого человека. Вот в нее и можно поместить став (можно на золотой бумаге, как все денежные ставы). Но это один из вариантов. Также можно поместить став в Одал и повесить над входной дверью - тогда материальные ценности будут идти в семью, а можно просто в кошелек или сейф, в котором деньги хранятся. Т.е. мы показываем денежкам место, куда нужно идти. Но это только мои ассоциации, возможно у кого-то будут другие предпочтения. нужно делать так, как хочется Вам. 

SABRI1    Еrlina родная делюсь , не успела активировать на коробочке как обещала не получилось - виновником оказалась Ваша же работа )))))))) что интересно в работе , она у меня начала работать , чтобы не сглазить )))))сходу создавая ситуации для этих денежек
После двух месячного застоя в работе и ни каких сдвигов не предвещало ( но период чистки проходит тоже ) + то что я увидела Вашу работу и представила на визуале в виде полесосной трубы в руке , куда повернёшься от туда и тянет ( причем это видение вышло само , я даже удивилась этому ) у меня всю неделю появилась работа , и завтра по идее должна получить то что так очень ждала и желала 
Так что делайте выводы ))))) запускается как говорят с лету создавая ситуации 
И мне уже стало интересно просмотреть что же будет дальше в таком варианте 
Благодарю)))))!!!!!!!
Отпишусь что будет дальше обязательно пока в таком варианте , а потом посмотрим и проэкспериминтируем дальше 
Еще раз спасибо
Самое главное писала сообщение и опять просмотрела на Вашу работу и ровно через пять минут позвонили и еще один заказ сделали 
Вот так заработала эта красота
Коробочку обязательно и где то рядом возле рабочего стола нарисую , чтобы на нее почаще смотреть 
Еще раз спасибо !!!!!!!!!

Velya    Эрлина,

ну вот не зря я за Кубышечку билась. Все прекрасно получается.
Отписываюсь по клиентке:
заказы пошли стабильно и (хвала Богам), она наконец-то начала свои денежки считать и рационально их использовать.

Vik-Tor 4    Вот спасибки Вам за нужный став! Так как тема финансового плана , я Ваш став нанесу на копилку в виде собачки , которая у меня стоит дома , и хочу поделиться информацией , может кому и понравится !

Если вам необходимо накопить на что-то деньги, это особая тема… Кстати, когда-то было модно держать в доме копилки. В щель безделушки бросались монетки, а когда пространство внутри заполнялось, копилку разбивали или вытрясали содержимое наружу — и покупали на сэкономленные средства какую-нибудь заветную вещицу. Чаще всего этими уловками пользовались дети, но иногда копилка становилась существенным подспорьем для семейного бюджета. В наши дни, увы, даже на скопленную за целый год металлическую мелочь вы вряд ли сможете приобрести по-настоящему ценную вещь. Однако не спешите выбрасывать копилку! А еще лучше — приобретите новую!
Дело в том, что любая копилка — это символ богатства и денежного благополучия. Она привлекает в дом энергию денег. С другой стороны, ситуации бывают разные, и копилку следует подбирать так, чтобы она приносила максимальную пользу лично вам или членам вашей семьи.
Копилка в виде свинки не слишком привередлива в пище, поэтому туда можно опускать любые монеты, даже копеечные. Полезно угостить свинью желудем, бросив его в щель или положив рядом с копилкой. Время от времени следует мыть свинке пятачок — считается, что это привлекает крупные денежные суммы.
Копилка-кошкаподойдет прежде всего женщинам. Лучше всего держать ее на туалетном столике, в окружении красивых, приятно пахнущих баночек и флаконов. Рекомендуется "завести" кошку и тем, у кого деньги не держатся в руках. Если щель достаточно широка, можно запихивать в нее и бумажные купюры, только не рваные и не грязные — вашей кошечке это не понравится! "Кошачья" финансовая магия лучше всего работает для привлечения денег на красоту или здоровье. Вам непременно удастся купить новую шубку, дорогие французские духи или абонемент в оздоровительный центр.
Копилка в виде собачки не просто сберегает ваши денежки — она еще и охраняет вас! Пока она находится в вашем доме, будьте уверены — вы надежно защищены от воров и прочих нечистых на руку людей!

Если вы планируете купить новое жилье, то лучше всего держать деньги в сундучке. Только не забудьте положить в копилку маленький обломок кирпича и картинку, на которой изображен дом вашей мечты!Копилка-лошадьпоможет тем, кому срочно нужны средства. Опуская внутрь монетку, непременно напевайте магическую песенку: "Мои деньги, мои скакуны, вас пришпоривать нету нужды!" Вскоре деньги "прискачут" в дом.
Удачи вам и денежного благополучия!

erlina    Vik-Tor 4 спасибо за информацию о копилочках. Никогда не задумывалась о их форме. Наверно у меня интуиция сработала - я себе сделала сундучок - большой.  

Спасибо всем за отзывы. Рада что кубышка добросовестно работает. Извините, что не сразу отписываюсь. Интернет пропадает, иногда надолго.

ik-Tor 4   Хотите верьте или нет ,у нас никогда деньги которые мы скопили за год никогда не сохранялись , завёл собачку копилку ,да есть проблемы и большие , но сумма лежит и не малая , плохо или хорошо но поток финансовый идёт и денюжка откладывается , да забыл написать -- это тоже важно тем более многие сделают на маленьких плашках и положат в кошельки, Прошу не подумайте что тут я самый умный ,просто рыл всю информацию о деньгах ,так как предприниматель ,и неможешь понять сегодня деньги есть ,а завтра нет, итак милые дамы с овет Вам всем из кошельков выкинте всё лишнее, чужие фото ,иконы и самое главное платёжки , даже с амулетиком ,,Кубышка,, Ваш кошелёк будет работать на оплаты разных проблем, и у кого кошелёк синего или зелёного цвета выкинте их ,так как цвет воды и деньги только будут уплывать от Вас!Иочень хочу посоветовать Всем , Роберта Киосаки ,,Денежный квадрант,, Вы поймёте из книг милиардера ,что и как быть с деньгами , в интернете их полно, и вот тогда Вы поймёте как с кубышкой работать! Ине забывайте что у некоторых из Вас связь финансового канала нарушена ,и как бы Вы ни бились у Вас всё равно будет пусто, как у меня ,я не зарабатываю а только моя жена, есть тяжолая чистка финансового канала , если комунибудь интересно я поделюсь с уважением ко Всем !

Demo    Можно и я свои 5 копеек добавлю? Когда речь зашла о шкатулке для денег, я вспомнила, что в передаче по магии рассказывали, что внутри шкатулки надо делать шелковый подклад, и все деньги, что будут приходить складывать в нее, периодически беря оттуда для своих нужд. На самом деле, я взяла подаренную мне шкатулку, где лежали деньги, но не прибавлялись последнее время, вставила ткань и клеем приклеила по краям и вложила в нее, серебренный амулет своего знака, золотые предметы, 1 дол, лавровый лист, побрызгала маслом пачули и вложила свой став. Совпадение или нет, но деньги пошли. Так теперь положу и Ваш став, чтоб те, кто подсел ко мне на фин.канал, сами отдавали мне. Благодарю Вас за став.

erlina    Demo, а какого цветв ткань - зеленая или золотистая? Или красная, чтоб не сглазали? Вот так сообща обустроим свои шкатулочки - нам на радость, врагам на зависть (опять придется от зависти чистится    ) Ой я уже хочу натуральный шелк - он такой классный на ощупь.

Demo    Было сказано, только не желтый и не синий- утечка денег.

Taneev
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

http://цветы-курска.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: