Став "Возврат украденного" от Irane

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Возврат украденного" от Irane

Сообщение автор Серый Ангел в 22/5/2016, 18:55

Став "возврат украденного"
Автор: Irane

#ШПМР #ПКМР #Irane
Я только выкладываю, а все вопросы сразу адресуйте автору (yes3)

Руны:
Соуло - дает силу ставу, обжигает вора, чтобы он себя выдал
Перто -  мысли о возврате вещи
Турисаз - расчищает все блоки и препятствия, которые могут помешать вернуть украденную вещь.
Тейваз(пер.) + Наутиз + 2 Райдо(зерк.) + 2 Лагуз - сломить волю и нежелание вора вернуть украденное, и заставить его вернуть, скрывая свое воздействие мороком.

Оговор:
«Силу рун, что вплетены в этот став призываю (перечисляем руны), этой силой свою работу наполняю, вора обжигаю, выдать себя заставляю, вернуть вещь на место принуждаю, а до той поры не есть ему, ни пить, ни спать, ни жить, мысли только о том, как вещь хозяину воротить. Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»

(flowers)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став "Возврат украденного" от Irane

Сообщение автор Taneev в 23/5/2016, 18:16

Irane
Поздравляю с новой работой!!!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

http://цветы-курска.рф/

• 3

Сообщение автор Irane в 23/5/2016, 19:24

@Taneev, благодарю за поздравления и цветы!(smile1)

Irane
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды
Дата рег. : 2015-11-23

• 4

Сообщение автор Taneev в 23/5/2016, 19:25

@Irane,
Во Благо!!!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

http://цветы-курска.рф/

• 5

Сообщение автор Irane в 20/6/2016, 20:47

Пишу отчет о тесте, вот и пригодился став, а то сама не знаю, почему на эту тему решила наваять...проверила его  на знакомой, сумку у нее украли(добавлю, что по ее вине, оставила без присмотра на пару минут, то есть не выхватывали) со всем пакетом документов и паспорт, снилс, инн и т.д., денег всего 500 р было- это не столь важно , она плачет, там и ключи еще от квартиры, ага, и в паспорте прописка с адресом, и карты еще с работы больных - она врач-гинеколог, в общем, сказала я ей, буду на тебе пробовать свою новую работу (смеюсь3) , терять тебе нечего все равно, когда я узнала об этом от нее, уже прошел день с момента кражи, и не пойму, почему она сразу в полицию не пошла, ну и поставила став на бумажку, просто  нарисовала огуречик и написала над ним , вор, Один знает, кто украл сумку у такой-то, поставила в 8 утра, а она звонит в 12 часов дня, говорит, не поверишь, сейчас кто приходил, слышу звонок в дверь, открываю, пришел мужичок этот, принес ей все документы, ключи от квартиры, карты пациентов, но она,правда, не стала ему полицию вызывать, на радостях отдала даже сама 1000р, говорит, я как представила все документы восстанавливать, ну и замок она поменяла, говорит, побоялась, что он ключи вернул, а сам вдруг уже успел дубликат сделать...

Irane
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 21/6/2016, 00:27

@Irane, ну вот какой у вас отличный став (flowers)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 7

Сообщение автор Irane в 11/7/2016, 22:01

@Серый Ангел, ну, может, он пришел до кучи и квартиру обчистить, раз ключи с паспортом были, а она, к счастью, дома оказалась, вот и вернул ей все(смеюсь3)

Irane
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 9

Сообщение автор Irane в 12/7/2016, 07:25

@puhistik, данная формула не защита и не действует против чего-то. Она воздействует на самого вора и способствуют возврату украденной вещи владельцу, пока вор не избавился от нее.

Irane
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 11

Сообщение автор Gloria в 8/9/2018, 22:56

Итак, поделюсь своими впечатлениями)
Есть у моего мужа бывший работодатель, который не выплатил положеннве 800$. по прошествии срока  все только обещал. прошло три месяца, кроме обещаний ничего не было. Оказалось обычное"кидалово". 
Попался на глаза этот став. Ставы по "вернуть долг" не подходили по диагностике. На фото работодателя нанесла и  оговорила - но не укащала сумму. думала уже хоть сколько с него реально выдавить - пусть и отдаст.
На след день - этот товарищ сам звонит мужу и говорит " вот у меня есть 100$ приезжай забирай. Я честный человек и в таком духе...". Забрали и   дальше поступило еще одно предложение на проект. Те став ваш работает отменно - оговаривать нужно и вериит в силу и мудрость рун.
став держала неделю - из разных источников нам отдавали "долги". Появилась переплата в крупную сумму в гос.органы - оформили возврат, ждем) 
и крупную сумму оч неожиданно перечислили родственники, лишившие меня жилья в прошлом году, с которыми были в контрах. совершенно неожиданно.
по диагнгстике став отработал. деактивировала.
простите за Многабукаф... но мб будет кому полезно.
и большущая благолаоность автору))) вы нам оч помогли пережить сложные времена)

Gloria
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-02-08

• 12

Сообщение автор Irane в 9/9/2018, 10:55

@GloriaHonos, я очень рада, что став Вам помог, спасибо за отзыв (Улыбка)

Irane
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

• 13

Сообщение автор Gloria в 6/11/2018, 22:24

Irane, а я вот к вашему ставу приклеелась))) терять было нечего - все на того же должника снова актмвиррвала... еще и на эмоциях, еще и подумала "чтоб гад ни копейки не смог потратить пока должок не вернет".
через два дня звлнок от него - забери 200$. по итогу - должник собирался купить себе туфли, но сначала отдал часть долга))))) через неделю опять звонок - подогнал клиентов мужу, и еще в конце недели - от него же предлагал работу на производстве. у мужа глаза были как у глубоководного краба от уливления. 
ну и как в прошлый раз - пошли именно возвраты денег из разных мест. сейчас это кэшбеки из нового банка. на который перешли. Вобщем, осиавляю отзыв полный позитива. надеюсь не только мне ваш став пригодится

Gloria
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-02-08

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: