Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор NeMeZiDa 10/11/2015, 08:12

Став " Четыре комнаты "
от Runava & Velya 


МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  4-a-ao11
https://i.postimg.cc/Y2sQPW9D/4-a-ao11.jpg

*** Velya: Став сделала Runava, Я дополняла.
Основа такая-у всех нас заложены как хорошие, так и плохие (вредные) привычки. Основные 4: алкоголь, курение, наркомания и игромания. Это как 4-ре комнаты, которые мы вычищаем данным ставом.

Руны входящие в став:
Teiwaz + Mannaz + Inguz + Algiz + 2 Sowulo + Laguz + Berkana + Nauthiz зерк. + Raido + Nauthiz;

где:
Mannaz + Inguz + Algiz – укрепляем человека на всех уровнях его жизни;
Teiwaz - воля направляющая;
Berkana+ Nauthiz зерк. – мобилизуют внутренние силы организма и снимают ломку;
Raido + Наутиз – изгоняют сущей, которые поддерживают и провоцируют вредные привычки.
Соуло - придаёт динамику ставу, выжигает все программы, которые провоцируют человека на то, чтобы потакать своим вредным привычкам
Лагуз – снимает напряжение от ломки, смягчает процесс избавления от вредной привычки.

Второплановые руны: Uruz прямой и зерк.+ Raido зерк. + свастика

Uruz прямой и зерк. – укрепление сил, которые помогают противостоять негативным привычкам.
Raido зерк. – возвращение к нормальной жизни.
Свастика – движение огненной энергии, вычищающей поле человека от всего наносного и не нужного.

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  4-ao-310-1
https://i.postimg.cc/dQpS0NJK/4-ao-310-1.png

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Bogdan и dokpress отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор NeMeZiDa 10/11/2015, 08:13

Viky-Tory-ya: До умопомрачения хочу бросить курить без вреда для своего физ. и псих здоровья, но этот став слишком мудреный для моего восприятия. Не смогу я его правильно понять.:-(Не могу рассмотреть многих рун, а вижу много других. Половину футарка увидела...

Velya: Вики-Тори-я,я каждый став (чужой и свой, когда составляю или добавляю в этом случае) разбираю порунно. Я же расписала из чего состоит вязанка, перерисуйте и начинайте расцеплять, если что-то не найдёте подскажу.
Ещё не обязательно избавляться от всех четырёх привычек вредных, начните с одной. Поверьте, мы с Рунавой, перетрясли и не раз, каждую руну в вязанке, чтобы всё было гармонично. Став откалиброван, ничего не перевешивает, просто внимательно и спокойно прочтите, разберитесь и нанизывайте в оговоре то, от чего хотите избавляться.
В этом посте я разъясняю суть става и ни в коем случае не ругаю Вас лично, Вики.

Caro: Уважаемые рунологи!
Найдутся ли рекомендации по поводу того, как избавиться от привычки грызть ногти?
Спасибо всем отозвавшимся.

Velya: Caro,привычка грызть ногти-это психосоматика(неуверенность в себе, в своих словах и заставить себя замолчать).Чистку от Vinany с оговором от  психосоматических блоков, зажимов и т.д.
Можно "Дуплет "только с точным и конкретным оговором.

Карамелька: Runava писала: 
Подскажите, эту формулу можно использовать самостоятельно, или сначала лучше "ДиНД", "СП" ?  
И еще вопрос: встречала такое мнение:
лександр
Тукан: человек употребляет наркотики?
не знаю как насчет рун, но обычные обряды не получаться...
Где то читал, что  на пьяных, наркоманов и пр. не в своем уме-трудно воздействовать. Почему так-сейчас если найду отредактирую
Янтра
Руны тоже магия, поэтому на наркоманов либо не действуют, либо слабо, либо искаженно. У наркоманов и алкоголиков деформированы энергоинформационные структуры. Я не говорю, что на таких людей нельзя воздействовать, но на мой скромный взгляд, очень затруднительно.
А Ваше мнение о воздействии на человека "под воздействием")
Заранее благодарна за все ответы. 

 Velya: Карамелька, можно отдельно. Вы же вычистите то, что воздействует на ваш центр удовольствия. А перечисленные Вами ставы-это уж "игра с мозгами".Здесь"4 комнаты"-идёт вычищение, а свастика создаёт вихревой поток, который сметает все указанные привычки, оставляя за собой только гармонию и спокойствие.

Карамелька: Благодарю Вас!
Можно еще уточнение по оговору, у меня примерно вот что получилось:

"МЧ по собственной воле, с осознанной необходимостью и уверенностью в себе и своих силах избавляется от употребления ....   У МЧ расчищаются внешние проблемы и условия (перечислить какие?), препятствующие избавлению от употребления ……. В избавлении от ……. Ему помогают все природные силы. Освободившуюся при этом энергию подсознание МЧ принимает без агрессии, с уверенностью и в гармонии с окружающим миром. Чистый жизненный путь МЧ наполнен энергией, гармонией, радостью и спокойствием".  

Наносить хочу на фото, есть ли предпочтения в цвете и области нанесения? Предполагаю, поскольку формула достаточно большая, то практически поместится почти на всего человека. Окончание действия не оговаривать, по ситуации смотреть?

Еще хочу на другое фото сделать по очереди ДиНД, СП, Снять излом - думаю эти чистки усилят и укрепят действие данной формулы, просто у человека причины к употреблению тянутся из прошлого, но это мое чувствование ситуации, диагностировать, к сожалению не получается - слишком эмоционально привязана к МЧ. 

Velya: Карамелька, молодец! Вам+.Только начинать так: Пусть данный рунический став разрушает и уничтожает у МЧ... (далее как писали). После слов.... помогают все природные силы. Освободившуюся при этом энергию подсознание МЧ перенаправляет на своё здоровье и гармонию с окружающим миром, без какой-либо агрессии и раздражения. Далее как писали и добавляете ... "без вреда физическому и психическому здоровью МЧ и с гармонией окружающего его мира".
Можете далее сделать от, что хотите только на разные фото(не на одно).Удачи.

Карамелька: Но вот читая форум встречаю только "без вреда", а мне все хочется заменить "вред" на "пользу".  Примерно так: С пользой для меня, моего тела, физического и психического здоровья

Velya: Карамелька, можете и так оговорить, так даже интереснее. Просто, когда оговор делаешь на другого чела, то стандартно произносишь всё.

Карамелька: Моя Вам благодарность!) И думаю, уже можно подвести некоторые итоги по "привычкам".
На МЧ сработал чудесно, в течении примерно недели. Потом правда пришлось срочно ставить чистку, хоть и оговаривала - не трогать другие мои воздействия) - в тот же день "сорвался", хотя и не так критично, как раньше. После чистки делала целительные руны и обновила формулу, все стало на свои места. 
Себе делала - не легла формула, как я и ожидала)) Мое ощущение, что если формулу ставить кому-то, без его ведома, то будет работать, причем, если у человека присутствует желание избавиться от этих самых привычек, то будет все супер! В моем случае, еще когда прорисовывала все, то было чувство, что не хочу. Формулу на МЧ сразу прочувствовала, как живую, а на себя - пусто) Хотя я ее буду повторять, когда настрой соответственный появится. 

Runava:Викитория
Хочу отписаться по работе става "Четыре комнаты".Нанесла примерно месяц назад(не помню точно число),на убыли.Оговорила что то типа больше нет желания,привычки,зависимости от сигарет.Ну и без вреда...Чтото коротко говорила.Ничего не изменилось.Тоесть как курила так и курю и потом,растроеная,благополучно забыла про став.Но вот уже неделю подряд при каждой затяжке такое ощущение,что огонь горит в легких и кашляю каждый раз при затяжке,иногда до тошноты(как туберкулез МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Smiley ).Только выбрасываю сигарету и все!Как будто ничего и не было.Дышится легко и самочуствие в порядке.
Если я правильно понимаю,то с оговором я накосячила,но почему косяк выполз только по прошествии времени,а не сразу?И еще.Не могу найти куда я приткнула листок со ставом.Как его деактивировать можно?

Спасибо!
Иногда став начинает работу не сразу. И, кроме того, как можно судить, "накосячили" Вы или нет с оговором, если Вы его не выложили? 
Vanessa
Уважаемые Runava, Velya, то есть вредных привычек нужно "насобирать" именно 4? 
И это не обязательно те, которые перечислены Вами.
Я правильно поняла?
Точно. Сперва надо стать злостной курильщицей, потом, алкоголичкой, потом наркоманкой и заядлым игроком, а уж потом всё это снимать нашим ставом. 
Девочки, я умру от смеха, а кто же будет растить моего младшенького?
Ну, сами подумайте, о логике своего вопроса. Став просто многоцелевой и от табакокурения, и от алкоголизма, и от наркомании, и от многих других вредных привычек. Выбирайте те, которые Вам мешают жить и избавляйтесь на здоровье.
VanessaRunava, я тоже с удовольствием посмеялась!
Но я спросила, оговаривать именно 4 вредные привычки, или можно 1, 2 или 3. Выше обсуждение именно табакокурения. Так можно меньшее количество? 
Ну конечно же можно столько, сколько необходимо.

Olivia: Сделала вчера на брата, он был под шафе, а сегодня пьяный уже звонил Может что не так сделала или это начало начал, ведь месяц не пил?Мне нужно подождать или сжечь? Спросила у рун-манназ пер. Посоветуйте.

Velya: Оливия, в первые дни будет рецидив, так что не ждите сразу и больших результатов. Став раскручивается от 3 до 7 дней. Потерпите. И еще - если Вы сделали несколько  сильных вредных привычек, то руны вначале могут пойти по более легкому пути и только потом можно еще раз сделать; комнаты -поставив еще раз самую сильную вредную привычку на первое место, не перечисляя более никаких привычек. 

Olivia: Спросила начали ли руны работать по уничтожению тяги к спиртному и наркомании, больше никаких вредных привычек не оговаривала. Жалко с работы слетит.

Runava: Тогда ответ был "нет". Вам нужно проверить, подходит ли этот став для Вашего брата.


МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Bogdan отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Живана 6/11/2022, 13:10

Доброго времени суток уважаемые практики! Я новичок. Вот составила оговор к вашему чудесному ставу. Первый раз составляю самостоятельно оговор. Поправьте меня если что не так
" Силою рун, вплетенных в этот магический став по собственной воле, с осознанной необходимостью вычищает и разрушает все программы никотиновой зависимости, расчищает внешние проблемы и условия никотиновый зависимости, не затрагивая финансовую, денежную сферу. В избавление от никотиновой зависимости мне помогают все природные силы. Всю энергию , которая освобождается от никотиновой зависимости моё подсознание распределяет на динамику работы става, моё здоровье физическое, психическое, и гармонию с окружающим меня миром и людьми, без какой-либо агрессии и раздражения. Данный рунический став начинает работать с активации дыханием и заканчивает работу после сжигания фотографии , с нанесённым руническим уставом и благотворительностью к рунам .
Во имя Одина ! Во имя Фригг ! Во имя всех Богов живущих в Асгарде! Да будет так!
Вопрос : лучше нанести на фото или на себя? Если на себя, то как лучше сделать, чтоб не стирался ?
Можно ли ставить с чисткой от негатива?
В качестве восстановления энергетики подойдут трехрунки или нужно что то более серьёзное?
Восстанавливающие ставы можно ставить сразу со Стасом " четыре комнаты "?
Заранее благодарю за пояснение

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 7/11/2022, 01:55

Живана, у вас очень хорошо получается!
Вот только вначале я поправил:

Данный магический став, Силою рун вплетенных в него, находит, вычищает и разрушает все программы никотиновой зависимости, привычки и рефлексы толкающие к курению, саму подсознательную зависимость, а также расчищает внешние проблемы и условия никотиновый зависимости, не затрагивая финансовую, денежную сферу. Все это я разрешаю и пропускаю по собственной воле и с осознанной необходимость. 
И в избавление от никотиновой зависимости мне помогают все природные силы. Всю энергию , которая освобождается от никотиновой зависимости моё подсознание распределяет на динамику работы става, моё здоровье физическое, психическое, и гармонию с окружающим меня миром и людьми, без какой-либо агрессии и раздражения. Данный рунический став начинает работать с активации дыханием и заканчивает работу после сжигания става с благодарностью.
Во имя Одина ! Во имя Фригг !
Во имя всех Богов живущих в Асгарде!
Да будет так! И так и есть!

Став лучше нанести и на фото и на себя одновременно активировав, чтобы он быстрее начала работать. После того как сотрется на теле, останется на фото, и продолжит там работать. Подзаряжать став нужно раз в три дня.
Можно с чисткой.
Трехрунки подходят )))
Восстанавливающие нужно ставить не раньше чем через три дня от начала работы этого става ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Bogdan отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Живана 7/11/2022, 11:39

Уважаемый Серый Ангел! Я вам очень благодарна за помощь, за советы и за уделённое вами время. Низкий поклон ! Ещё вопросик🙏А защиту поставить сразу или после чистки?

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 8/11/2022, 02:08

Живана,защиту лучше ставить примерно посередине, чтобы когда чистка закончиться, то защита уже будет работать в полную силу ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Живана 8/11/2022, 17:47

Спасибо огромное за подсказку, за помощь Серый Ангел!

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 9/11/2022, 02:56

Живана,Во Благо! (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Ольга Н. 20/12/2022, 17:41

Здравствуйте. Скажите пожалуйста этот став является чисткой сознания ?

Ольга Н.

Ольга Н.
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 25/12/2022, 03:07

Ольга Н., если вы имеете ввиду, чистит ли он сознание во время снятия зависимости, то да. А если вам нужен просто став для чистки сознания, а не зависимости, то этот став не подходит ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Ольга Н. 27/12/2022, 19:01

Серый Ангел, благодарю за ответ. Все верно, имела ввиду чистит ли он сознание во время снятия зависимости. У человека наркозависимость. Вот и перелопачиваю все форумы и формулы.

Ольга Н.

Ольга Н.
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  Empty Re: Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 28/12/2022, 03:50

Ольга Н., да, мы тоже делали став, учитывая что нужно чистить и сознание.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Четыре комнаты " от Runava & Velya  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения