Елена_М "Лечение липом"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Елена_М "Лечение липом"

Сообщение автор Taneev в 9/11/2015, 20:48

Работа выпускника Практических Курсов Магии Рун.

Для става каждый выпускник сам подбирал руны, делал диагностики, составлял вязь и провел окончательную диагностику.
Так что все вопросы задавайте автору ))

Став "Лечение липом"
Автор: Елена_М

https://i.imgur.com/wtHWw6Y.jpg

Манназ - сам оператор
Кано прям. и зерк. -выжигает саму пробку, которая закупоривает проток сальной железы,  и мешает выведению ее содержимого и шлаков
Турисаз прям. и зерк. -  отсекает жировые клетки и саму опухоль 
Наутиз прям. и зерк. - принуждает к очищению и мобилизует силы организма
Дагаз - прорыв содержимого закупоренной сальной железы
Райдо прям. и зерк. - дает направление содержимому и шлакам и возвращает организм и саму сальную железу к здоровому состоянию
Logr - выводит, вымывает, вычищает железу, при этом еще и исцеляя подкожно-жировой слой от опухоли  
Ингуз - восстанавливает структуру сальной железы и ее функции
Plastur - устраняет возможные причины липом (наследственные, гормональные, обменные), дает восстановление, устраняет воспалительные процессы, нормализует обмен веществ. гормональный фон, излечивает подкожно-жировую клетчатку
Logr +Ингуз+ Plastur - вымываем, лечим и восстанавливаем
2 Sol - дает энергию ставу для устранения блока и сжигания жира

Оговор:
ДРС... отсекает жировые клетки, в избытке заполняющие проток сальной железы, выжигает пробку, которая...мешает нормальному выведению содержимого сальной железы, способствует очищению сальной железы и ее протока, устраняет воспалительные процессы в ней, восстанавливает структуру  сальной железы ее протока, возвращает  к здоровому состоянию функцию железы по выведению продуктов ее жизнедеятельности и шлаков у оператора.
Как следствие, происходит излечение от опухоли, ее исчезновение и восстановление здорового состояния подкожно-жировой клетчатки.
ДРС устраняет возможные причины образования липом, нормализуя обмен веществ, исключая  возникновение липом в дальнейшем. 
Энергия от сжигания жировых клеток и пробок протока сальной железы идет на восстановление сил организма.
ДРС работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до остановки работы с благодарностью к рунам.
ДРС работает без вреда для психосоматического и физического состояния оператора, без финансового краха, без побочных эффектов в виде обострения заболевания и хирургического вмешательства, без вреда для имущества оператора, без вреда добрым духам и добрым духам жилища оператора, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов, активированных во благо оператору. ДРС пропускает магию и воздействия, творимые мною.
Да будет так! И так и есть!

КИРА   Елена, работает и на лице?

Елена_М  Добрый день, Кира! Став проходит тестирование на моей собственной шкурке, наносила на липому, которая находится на руке, учитывая давность опухоли, на быстрые результаты не рассчитываю, наблюдаю за консистенцией и размером. На мой взгляд, на лице должен работать так же, как и на другом участке тела, но обязательно нужно сделать диагностику, как в вашем случае будет работать став. Учитывая сложность нанесения става на липому лица, предлагаю сделать фото липомы и нанести  став на него, оговорив дополнительно, что став работает без побочных эффектов в виде косметических дефектов кожи.

Taneev
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2015-11-08

http://цветы-курска.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Елена_М "Лечение липом"

Сообщение автор Ведьма Хельга в 14/12/2016, 15:39

У меня тоже липома на лице, сделаю крупное фото и нанесу, по результатам отпишусь.

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 3

Сообщение автор Таньяна в 13/3/2017, 09:43

Добрый день Елена! У моего мужа все тело в этих жировиках, и я как новичок в Магии Рун, хотела бы попросить помощи в правильности нанесения и начертания этого става.

Таньяна

Дата рег. : 2017-03-12

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 14/3/2017, 03:22

@Таньяна,если вы новичек, то может вначале прочитайте в разлеле Магии Рун на нашем сайте информацию и статьи вообще о правилах работы с Рунами, как правильно активировать, что надо знать.
И тогда с нанесением думаю больше проблем не будет ))
Ведь по сути, став просто надо порунам нанести, Руны произнести, и потом оговр произнести, и активировать Огнем или лучше всеми Стихиями. И лучше на фото.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор Таньяна в 14/3/2017, 07:19

Благодарю за столь скорый ответ, Серый Ангел, я как бы не совсем новичок, но по сравнению с теми какие тут ставы, я просто ясельная группа, сама ставы делала, но такие.......... Респект и уважение

Таньяна

• 6

Сообщение автор Таньяна в 9/4/2017, 18:39

Моя подруга Светлана сделала один не хитрый став, удаление липом, я тестировала на своем муже, результат потрясающий. Кано, Хагалаз. Соулу.

Таньяна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: