Почему не сработал став?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Почему не сработал став?

Сообщение автор Серый Ангел в 13/12/2015, 02:27

Автор: Runava

Далее текст Рунавы: «И почему эта формула у меня не сработала?»

Эту фразу можно прочитать часто. Так всё-таки почему? Народ обычно делает один из двух стандартных выводов:
1. Со мной что-то не так, руны у меня не работают (сегодня или вообще).
2. Формула отстой, а человек, который создал этот став шарлатан и ничего в рунике не понимает.

Спешу огорчить и тех и других: ребята вы в корне не правы.

Дело в том, что в магии, как и в медицине, есть такая вещь, как несовместимость. Вот не принимает «организм» данную формулу и хоть ты тут умри на месте. У других всё хорошо и замечательно, а тут бьёшься и никак, а порой ещё и хуже делается.
И так, давайте посмотрим на причины.

Во-первых, став не подойдёт, если у Вас с автором слишком разные уровни энергетических потоков. Так уж получается, что создавая свою работу, мастер вкладывает частичку своей энергии и вот эта составляющая может конфликтовать с Вами.

Во-вторых, в ставе может быть слишком большое количество рун одной из стихии, которая Вам ну совсем не подходит. Чтобы было понятнее, о чём говорю, лучше всего прочитать книгу Хайо Банцхафа «Тайны Характера» (книга сама по себе очень интересная и познавательная, так что рекомендую).
И, в-третьих, этот став к данной ситуации ну никак не подходит, а был применён на «авось» (авось поможет).
И вывод напрашивается только один: прежде чем ставить на себя или кого-либо ещё рунический став, позаботьтесь о диагностике.

(girl4)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 3

Re: Почему не сработал став?

Сообщение автор Bat87 в 15/12/2015, 11:23

А можно и мне 5 копеек вставить ?
Я с год как налаживаю контакт с рунами,вобщем зелень зелёная.
В самом начале как и у всех новичков -интерес превосходил ожидания.
Сделаю став,активирую. и ну смотреть как он,да что он и почему он ????
Терпения никакого ,сожгу.
Теперь внимательнее и терпеливее стала .
Но...как только расскажу(на форуме),что УРА !!!Вот получилось .Всё !Баста !Остальное на эту же тему встало. 
Так что,как и многие буду молчать в тряпочку и сопеть.
Самозглаз ? Кто читающий позавидовал ? Непонять...
А знаете сами,как хочется порадоваться вместе ! 
Что скажут мастера ?Буду признательна всему сказанному.
с уважением Bat87

Bat87

Дата рег. : 2015-12-10

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 16/12/2015, 01:32

@Bat87, зависть конечно бывает, но Руны же Всемогущи, и простите, но сами знаете, что попытаться их остановить когда они работают, это очень даже не просто (podmig)
Суть в том "Как рассказать". Не зря существует понятие Магического молчания.
Вот вы тут написали "Ура получилось", и перед Высшими силами это как информация "Уже все сработало, можно заканчивать" (podmig)
Поэтому рассказывать можно но аккуратно. Думаю вы замечали как пишут "Став запустился, процесс идет" или можно ещё говорить как бы не о себе "На знакомой став работает и результаты есть".
А вот когда уже всё давно прошло, вот тогда уже можно и рассказывать (запиши)

@Альциона, верно. Руны мудрые и требовательные, и хотя они не наказывают за ошибки, но могут дать урок, если было сделано действительно что-то сильно неверно.
Было и такое, что по раскладу Руны показали что целительный став строго не подходит, но человек все равно подумал "ну как же, ну это же целительный" и применил. Результатом было попадание в больницу. И хоть отделался капельницами и лечением резкого обострения, но ведь если бы выбрал правильный став, то не было бы обострения и забот с больницей.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 16/12/2015, 02:09

@Альциона, без излишней мнительности тут вполне может быть естественный процесс, нервные центры просто "зеркалят" ощущения от одинаковых точек на разных руках.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 8

Сообщение автор Arnica_S в 16/12/2015, 19:32

@Bat87 пишет:Но...как только расскажу(на форуме),что УРА !!!Вот получилось .Всё !Баста !Остальное на эту же тему встало. Так что,как и многие буду молчать в тряпочку и сопеть. Самозглаз ? Кто читающий позавидовал ? Непонять... А знаете сами,как хочется порадоваться вместе !
Не только так у одной вас ))) Тут дело точно не в сглазе или самосглазе... Серый Ангел уже всё пояснил )) По опыту пишу отчёт уже когда став полностью отработал.

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием

Arnica_S
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-09

• 9

Сообщение автор Bat87 в 16/12/2015, 20:02

Понятно.
Вот он и отработал на одно действие,я и радуюсь.Хвастаюсь.
Дальше-то на другое сделала,а нет не хочет. (тссс!!)
Так что ,молчок до последнего.

Bat87

• 10

Сообщение автор Белый Медведь в 16/12/2015, 20:12

Добавлю и из своего опыта. Ещё ставы не запускаются при ослабленной энергетике, или если на вас ну уж слишком много ставов стоит... (ыло дело даже семь ставов на теле и все работали (smile1) ) Но это уже перебор, реально больше одного двух ставов на себе лучше не запускать, тяжело отследить работу.

И ещё ставы не запускаются когда было много работы (магической), остаются следы, часть ставов по инерции продолжают работать... Словно сто одёжек одето... Тогда уже став Отменяющий уважаемого Кантаса с правильным оговором.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

• 11

Сообщение автор Bat87 в 16/12/2015, 20:20

Точно, ув.Кантас с отменяющим (...магическое воздействие и т.д).
Так если чистки ставить,то Отменяющий вместе или отдельно,до или после ?
Во как я Вас загрузила. (застеснялся)

Bat87

• 12

Сообщение автор Белый Медведь в 16/12/2015, 20:24

Отменяющий, отдельно, просто бывает есть необходимость отменить старые тянущиеся хвосты ставов

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

• 13

Сообщение автор Коста в 9/2/2016, 15:35

у меня была такая история с одним ставом. Ставила на себя, и что бы я не делала он постоянно стирался, размазывался, вообщем делалось все так чтоб его на мне не было. причем стирался за несколько часов. (сразу скажу, что другие ставы, нанесенные тем же фломастером оставались при мне)

Коста

Дата рег. : 2016-02-09

• 14

Сообщение автор Петровнушка в 2/4/2016, 21:41

Интересно, а у кого-нибудь на своих кровников (детей, мужей...) ставы не срабатывают? Читала, что такое бывает.

Петровнушка

Дата рег. : 2016-03-13

• 15

Сообщение автор Фэй в 3/4/2016, 00:00

@Петровнушка пишет:Интересно, а у кого-нибудь на своих кровников (детей, мужей...) ставы не срабатывают? Читала, что такое бывает.
Доброго времени суток! Да бывает такое, что ставы на детей не срабатывают, т.к. могут быть застарелые порчи и родовой негатив, а также проклятья по роду насланные... Себя любимую нужно чистить, затем ребенка, но аккуратно... Мой сынуля в начале моей практики очень тяжело руны переносил... Маленьким детям сложновато такие энергии  пропускать через себя, т.к. сами они еще не сформировались не физически не энергетически, а вот на других кровниках если не включаются руны в работу, то это уже у практикующего проблемы со сферами в жизни... Но это мое ИМХО из личной практики...

Фэй

Дата рег. : 2015-11-18

• 16

Сообщение автор Петровнушка в 4/4/2016, 11:12

Очень благодарна за ответ. С некоторыми моментами согласна полностью. Может еще практики поделятся своими мнениями. С уважением

Петровнушка

• 17

Сообщение автор Дмитрий Архиватор в 4/4/2016, 19:36

@Петровнушка пишет:Интересно, а у кого-нибудь на своих кровников (детей, мужей...) ставы не срабатывают? Читала, что такое бывает.
Доброго времени суток! Много может быть причин, например популярное:
-у вас нет разрешения на работу
-самоблоки, изза боязни навредить

Думаю, как вариант, можно задать вопрос рунам "почему ставы активированные вами не срабатывают на таких то людях"(podmig)

@Коста пишет:у меня была такая история с одним ставом. Ставила на себя, и что бы я не делала он постоянно стирался, размазывался, вообщем делалось все так чтоб его на мне не было. причем стирался за несколько часов. (сразу скажу, что другие ставы, нанесенные тем же фломастером оставались при мне)
Часто такое бывает когда став очень активно работает, чем активней - тем быстрее стирается.

уникальная система основана на шаманском понимании строения тонких тел человека

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-11

https://www.sammag.org/

• 18

Сообщение автор Фэй в 6/4/2016, 20:03

Архиватор пишет:у вас нет разрешения на работу
Доброго времени суток! Архиватор, а как это понять?, Что значит нет разрешения на работу? Буду благодарна вам за ответ! (thank-you)

Фэй

• 19

Сообщение автор Дмитрий Архиватор в 7/4/2016, 13:39

@Фэй пишет:
Архиватор пишет:у вас нет разрешения на работу
Доброго времени суток! Архиватор, а как это понять?, Что значит нет разрешения на работу? Буду благодарна вам за ответ! (thank-you)
В разных традициях по разному принято, но в целом задаётся вопрос Высшим Силам и спрашивается - есть ли у вас допуск на работу по "ситуации" или с "человеком".
Проверять можно любым средством диагностики, или удобным способом именно для Вас. 
Отказ может быть по разным причинам опять же например: если сил маловато или опыта, иногда кармические какие-то вещи.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Практикующий

• 20

Сообщение автор Фэй в 7/4/2016, 20:36

Спасибо Архиватор! Теперь буду знать и возьму себе за правило диагностировать, могу ли взять в работу... Благодарю вас за пояснение! (thank-you)

Фэй

• 21

Сообщение автор Дмитрий Архиватор в 8/4/2016, 06:11

@Фэй пишет:Спасибо Архиватор! Теперь буду знать и возьму себе за правило диагностировать, могу ли взять в работу... Благодарю вас за пояснение! (thank-you)
Во Благо (podmig)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Практикующий

• 23

Сообщение автор Петровнушка в 29/4/2016, 21:13

Благодарю всех ответивших на мой вопрос. Уважаемый Архиватор, обязательно воспользуюсь Вашими советами по поводу запроса и ответа на возможность работать рунам.
С уважением и признательностью

Петровнушка

• 24

Сообщение автор Ganka в 2/8/2016, 15:16

Здравствуйте! 
Подскажите как поступать, как активировать при слабой энергетике,  т е Если вот совсем упадок. И по поводу нанесения:  сейчас лето, на руках особо не порисуешь,  можно ведь и на друг их частях тела?  "Рисуйте,  как если бы рисовал другой человек" - это принципиально?  (Став должен быть прямой по отношению к стоящему человек напротив)?

Ganka

Дата рег. : 2016-01-26

• 25

Сообщение автор Викингтория в 2/8/2016, 15:40

@Ganka, есть множество способов активации ставов. Прочитайте в разделе Руны: советы для  начинающих. Если на тело то нарисовать и заклеить пластырем. Имхо

Викингтория
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-04-10

• 26

Сообщение автор Ganka в 2/8/2016, 16:37

Да, спасибо. Я с телефона вкладок наоткрывала,  пока читала,  забыла,  что открыла тему с интересующим менять вопрос ом,  что-то климануло,  решила тут спросить ) да это каких размеров должен быть пластырь,  как по мне,  не сильно практично

Ganka

• 27

Сообщение автор Викингтория в 2/8/2016, 16:49

@Ganka, вы рисуете себе во благо? Или чтобы посторонние увидели? Даже большие ставы можно нарисовать компактно...

Викингтория
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-04-10

• 28

Сообщение автор Кудесник в 2/8/2016, 21:37

Ganka, Викингтория, девочки, можно вообще на самом пластыре рисовать маркером или ручкой и на тушку клеить в удобном месте)))

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 29

Сообщение автор Begonia в 3/8/2016, 11:15

@Ganka, если своих сил нет, то активируйте стихиями. Я в большинстве своем на пластыре рисую, если воздействие на себя, быстрее запускаются.

Begonia
Активный житель

Дата рег. : 2016-03-20

• 30

Сообщение автор Ganka в 3/8/2016, 12:29

Спасибо девочки )

Ganka

• 31

Сообщение автор jacques.mesrine в 21/9/2016, 20:27

Здравствуйте, может ли быть, что формула нарисованная на бумаге (огурец) не работает потому, что не ношу её с собой?

jacques.mesrine

Дата рег. : 2016-09-21

• 32

Сообщение автор Йожик в 21/9/2016, 20:41

@jacques.mesrine,знаете если бы мне пришлось носить все ставы, с которыми я работаю в данную минуту,то мне пришлось ходить с чемоданом... Здесь скорей другое. Возможно ошибка при активации. Или не хватило сил. Мог став и выключиться. Все зависит от того какой став и какие цели вы преследуете. Сделайте диагностику. Если став не работает,поблагодарите и отпустите с благодарностью. И сделайте свою работу заново,но более уверенно.

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -
Дата рег. : 2016-03-31

• 33

Сообщение автор Alaarosa в 1/11/2016, 18:30

А я историю вспомнила, не знаю, что это может значить. Я давно начертала на левой ноге руну Ансуз ручкой. Обновляла несколько раз так, что в итоге остался шрам - одна линия - Иса. Я-то стараюсь не зацикливаться и не воспринимать эту линию как Ису, но что это может значить любопытно. В итоге я больше не себе ставы не начертаю.

(flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)

(flower5) :Fehu: :Uruz: :Thurisaz: :Ansuz: :Raido: :Kenaz: :Gebo: :Wunjo:  (flower5)
(flower5)  :Hagalaz: :Nautiz: :Isa: :Jera: :Eihwaz: :Perthro: :Algiz: :Sowilo:  (flower5)
    (flower5) :Teiwaz: :Berkana: :Ehwaz: :Mannaz: :Laguz: :Ingwaz: :Othila: :Dagaz: (flower5)   
(flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)

Alaarosa
Завсегдатай

Дата рег. : 2016-02-29

• 34

Сообщение автор Lady Light в 1/11/2016, 18:33

А я когда чистку делаю то вся как зэчка разрисованная )))) Раньше рисовала маркером что на дисках пишут, но он так ведается что потом смыть не могу, пемзой сошкребаю.... перешла на хну.

Авторские ритуалы и методики работы с ритуальным ножом, которые вы не найдете в Интернете

Lady Light
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-02-24

• 35

Сообщение автор Дарья в 1/11/2016, 18:51

я ручкой наношу на себя,но ноги не наношу,так как пару раз пришлось после стирать с ноги став и рисовать после на руке.

Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится.

Дарья
- Ведающий -

- Ведающий -
Дата рег. : 2016-01-01

• 36

Сообщение автор Йожик в 1/11/2016, 19:22

@Alaarosa,я живу по принципу, что случайность это не случайность,а знак. Прочитала Ваш пост и сразу вспомнила чем Вы сейчас занимаетесь, КАРМОЙ.
 Иса символизируется клубком. Клубочек кармической пряжи не просто катится перед человеком, но еще и уменьшается. Человеку остается смиренно идти за велениями своей кармы и спокойно относиться к любому повороту событий, зная, что клубочек разматывается.
В славянском пантеоне владычицей кармы была Мокашь, женское божество. Без сна и отдыха пряла она пряжу мира. Мокашь была владычицей Кармы.
Легковозбудимые люди могут носить амулет с Иса, чтобы сохранять хладнокровие в любых ситуациях.
Вообще, данную руну можно использовать для защиты, так как она приостанавливает и замораживает любое действие и движение, а также для расслабления, сна и медитации.
Так что не все так печально. Единственное, эта руна затормаживает зачатие,но думаю и в этом ситуации можно выйти из положения и переправить её ручкой на более благоприятную руну для этого случая.

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -
Дата рег. : 2016-03-31

• 37

Сообщение автор Alaarosa в 1/11/2016, 19:46

Да, любопытно. Это событие произошло задолго до того, как я стала всерьез заниматься кармой, а написала об этом сейчас. У меня с женской линией большие проблемы, хотя и с мужской тоже. Может быть, это подсознательное торможение чего-то. А про легковозбудимость - это точно) К тому же, Иса - тоже руна кармы, связана с норной Верданди - настоящим. Короче, то ли во мне что-то заморозилось, то ли заморозилось для проработки (только это было в почти в самом начале изучения рун). Ну и бедро - несет на себе тело, сохраняя совершенное равновесие, большая вера в движение вперед, страх идти вперед с решимостью, нет ничего, к чему стоило бы идти. В общем очередная загадка)

(flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)

(flower5) :Fehu: :Uruz: :Thurisaz: :Ansuz: :Raido: :Kenaz: :Gebo: :Wunjo:  (flower5)
(flower5)  :Hagalaz: :Nautiz: :Isa: :Jera: :Eihwaz: :Perthro: :Algiz: :Sowilo:  (flower5)
    (flower5) :Teiwaz: :Berkana: :Ehwaz: :Mannaz: :Laguz: :Ingwaz: :Othila: :Dagaz: (flower5)   
(flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)      (flower5)

Alaarosa
Завсегдатай

Дата рег. : 2016-02-29

• 38

Сообщение автор Юрий в 24/1/2017, 12:10

Здравствуйте! Я новенький. А бывает так что совсем не срабатывают рунные ставы? Я ставил проверочный на руки, как рекомендует Серый Ангел - ни каких ощущений.
Со мной что-то не так?

Юрий

Дата рег. : 2017-01-24

• 39

Сообщение автор Кудесник в 24/1/2017, 19:08

Юрий,Здравствуйте. Смотря какой став на себя ставили.
Может связи нет или вы ее не наработали... Не обязательно вы сразу что то физически почувствуете. Начните с малого, Интересуйтесь о рунах, изучите каждую, Прочтите младшую Эдду. У каждого свои наработки с рунами, это касается и ощущений..))

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -

• 40

Сообщение автор Юрий в 24/1/2017, 20:06

Рисовал Уруз-феху для проверки действия на себя рун. А теорию, Вы правы нужно ещё подтягивать. Благодарю за отзыв.

Юрий

• 41

Сообщение автор Кудесник в 25/1/2017, 19:58

Юрий, вот чесно, в самый первый раз, я тоже ничего не почувствовал, а потом, когда начал ближе знакомится, доходило до мурашек и дрожи по телу...

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -

• 42

Сообщение автор Юрий в 26/1/2017, 15:59

DeKondr, спасибо за поддержку. Буду дерзать. Надеюсь, что и у меня всё получится.

Юрий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: