Как проверить, работают ли на вас Руны?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 52

Как проверить, работают ли на вас Руны? - Страница 2 Empty Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?

Сообщение автор Radushka в 4/9/2016, 21:45

Благодарю, Софи! Я уже отпустила эту ситуацию - видимо так нужно было. Благодарю Вас и хорошего вечера!

Radushka
Практикующий Магию Рун

Radushka
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

• 53

Как проверить, работают ли на вас Руны? - Страница 2 Empty Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?

Сообщение автор Елизавета в 23/1/2017, 13:29

Доброго времени!!!
Сделала проверку,  по результату ощутила прилив энергии, нет сонливости уснула поздно, проснулась рано, информация воспринимается быстрее и лучше... Но ощущений тепла либо холода, как таковых, не было. Немного выше формулы (левая рука, предплечье) чувствовалось пятнышко время от времени пульсирующее, но ощущения эти слабые. Единственное, что еще заметила, ноги не мерзли (это для меня редкость даже в жару).
На сколько понимаю руны работают, но взаимодействие очень слабое. Диагностику сделать сама не могу т.к. рунического набора пока еще нет. Подскажите, будьте добры, как можно еще определить причину или может ли кто из практиков помочь мне в диагностике?
Заранее благодарна!!!

Любая женщина на свете
Хрупка ранима и светла,
Но у любой стоит в чулане
Метла...

Как проверить, работают ли на вас Руны? - Страница 2 85

Елизавета

Елизавета
Дата рег. : 2017-01-11

• 54

Сообщение автор Radushka в 18/2/2017, 14:13

Даа..тогда было жаль потерять столько денег и документы, а теперь даже благодарна Силам, что получилось именно так.. Благодарю моего любимого Серого Ангела за все осознания и понимания, которые приходят ко мне через каждое его слово.

Radushka
Практикующий Магию Рун

Radushka
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-08-28

• 55

Сообщение автор kirilica в 21/4/2017, 03:26

@Серый Ангел пишет:(с) Серый Ангел

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую «на левую» (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.
Простите, пожалуйста, меня неуча... Но проецированные на себя формулы - это когда я себе какое-то благо заказываю? А воздействия на внешний мир - это может быть чистка с возвратом? Или это целенаправлено послать куму-то? Я не разобралась с этим понятием (застеснялся) ...

Если не на ту руку поставить, то чистки будут не чистить, а наоборот негатив притягивать? А ставы на благополучие отдавать его?

Я поставила руны на проверку руки, правда пока на правую. Энергия и тепло в ладонях (ладони горячие и ветерок от них,  правда ступни всё равно холодные) весь день, хотя на ощупь кожа рук прохладная. Весь день про прыгала и всю ночь сна не в одном глазу, ну ни как. Это значит принимающая? Час назад смыла и написала на левой. Теперь в спину показывает и в шею стреляет. И наконец-то спать захотела, хотя может и организм сам уже решил поспать, все таки восьмой час утра....  Дописываю: проснулась как с будуна, ели смыла руны с левой, пришлось прямо сцарапывать, царапины остались, мыло и шампунь не брали. Сейчас, уже 16:00 почти, пришла в норму, но голова еще тяжелая и подташнивает.
А у меня сейчас Напалм и Огонь Муспельхейма на левой стоят и сработали как защита. Я теперь запуталась и боюсь ставы на правую переносить... И что чем является у меня?
В основном практически все делаю левой, и режу, и шью, и пишу, но при необходимости некоторое могу делать правой, писать только плохо получается. Я что амбидекстр? А как тогда мне со ставами работать? Денежные, например, или открытие дорог на какую писать?
Уж простите, меня, может вопросы глупые и до меня туго доходит, но теперь не знаю как дальше лучше делать. Побаиваюсь ошибиться. Расскажите пожалуйста.

kirilica
Активный житель

kirilica
Дата рег. : 2016-11-09

• 56

Сообщение автор Серый Ангел в 22/4/2017, 00:43

@kirilica пишет: Час назад смыла и написала на левой. Теперь в спину показывает и в шею стреляет. И наконец-то спать захотела, хотя может и организм сам уже решил поспать, все таки восьмой час утра....

ДАвайте как ещё раз, но уже в таких же условиях как на правой, то есть днем поставите и до вечера поймете. Потому что у вас смешенное действие получилось. Вы не делали перерыва, да ещё и чистки стоят ))

@kirilica пишет:Если не на ту руку поставить, то чистки будут не чистить, а наоборот негатив притягивать? А ставы на благополучие отдавать его?
Нет конечно ))
Просто если поставить чистку на отдающую, то она будет не только вас чистить а всех вокруг, вы же получается проецируете на них став, то есть как бы посылая на них его.

@kirilica пишет:Но проецированные на себя формулы - это когда я себе какое-то благо заказываю? А воздействия на внешний мир - это может быть чистка с возвратом? Или это целенаправлено послать куму-то? Я не разобралась с этим понятием

На отдающую, то есть проецирование вовне, на других, можно ставить те ставы, которые не должнв на вас работать, но должны на других. Тот же став "Солнышко" - оморочка, чтобы вы всем казались неотразимо привлекательной. Вот его как раз на отдающую. Ну и так далее, по тому же принуипу.
А вот все остальные ставы, любые, уже на принимающую.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Как проверить, работают ли на вас Руны? - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 57

Сообщение автор kirilica в 22/4/2017, 00:52

Спасибо за подробные разъяснения)). Чистки сняла, утром попробую на левую поставить. потом отпишусь по результатам. (благодарю!)

kirilica
Активный житель

kirilica

• 58

Сообщение автор kirilica в 22/4/2017, 20:29

Доброго времени суток! Сегодня поставила руны и проходила с ними весь день. И не поняла. Скорее реакции никакой или я её не почувствовала. Не озноба, не жара, как проснулась сонная так и весь день проходила сонная... Спине только было тяжело, жгло.
Выше в посте 55 описывала реакцию на правую руку, там реакция более чувствовалась. А на левой вот так.
И как это расценить? Какая рука принимающая. Подскажите пожалуйста).

kirilica
Активный житель

kirilica

• 59

Сообщение автор Lagertha в 29/4/2017, 20:02

Нанесла Уруз-Феху на правую руку - ощущение, что позвоночный столб намазан бальзамом "Звездочка") Но локация начиная от поясничного отдела и выше. Уши горят) Сижу и думаю, а если эту формулу написать не отдельно, а с одной общей гранью, вот так Как проверить, работают ли на вас Руны? - Страница 2 Photof10  Был бы сильнее эффект или нет?

@Серый Ангел пишет:А на руке, это один из самых известных агисхьяльмов для непобедимости, удачи и успеха. 

А есть ли на форуме тема, где можно было бы задать вопросы по агисхьяльмам?

Уже нашла, спасибо!)

Последний раз редактировалось: Lagertha (30/4/2017, 00:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Lagertha

Lagertha
Дата рег. : 2017-04-29

• 60

Сообщение автор kirilica в 29/4/2017, 20:53

Уважаемый,
@Серый Ангел, Подскажите по моим постам пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что правая у меня принимающая, а левая отдающая или не правильно?

kirilica
Активный житель

kirilica

• 61

Сообщение автор MGH в 17/5/2019, 15:42

@Серый Ангел, благодарю за подсказку)) Именно эту формулу и применяла, здесь же и брала)))

MGH

MGH
Дата рег. : 2019-05-12

• 62

Сообщение автор Эри́нии в 10/7/2019, 11:45

Доброе время суток,Серый Ангел и все жители форума!

Назрел вопрос, но прочитав всю тему, нашла для себя и ответы и пояснения, но все же не на все свои вопросы. Сейчас понимаю, почему, когда ставлю чистки на себя, они раскручиваются тяжело,а потом тотально все вокруг чистят)))Руны эти не рисовала,а визуализировала на запястье, был озноб и некоторое волнение, к вечеру разболелась голова в затылочной части(это левая рука),на правую- головная боль с левой стороны, голова тяжелая,головокружение(легкое),но в тоже время не смотря на такие симптомы-ясность мысли и действий.
P\SЗабыла добавить, не взирая на такое состояние, включается энерджайзер(пропеллер в попе)переделала масса работы, правда была как беговая лошадь,вся в мыле)

Бойся гнева терпеливого человека, он отомстит тогда, когда вы уже сами забудете и человека и причину гнева.

Джон Драйден

Эри́нии

Эри́нии
Дата рег. : 2018-10-25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: