Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Ксю Пн 9 Ноя - 18:12

Став "Антивампир"  

Автор Tony Montana  


МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Tony-Montana-espe
https://i.postimg.cc/fLzpJ4ZS/Tony-Montana-espe.jpg

Оригинал:
МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   C2c4e311

Руны:
Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.

Espe:

Так получилось, что этот став я тестировал первым, вернее Монтана создавал его под меня)) На работе как-то быстро начали качать, я и не успел закрыться, поэтому едва не лишился чувств, не говоря о мало приятных ощущениях (тошнота, головокружение, слабость и пр..).
Нанес став на левую руку ручкой, практически в полубреду оговорив, чтобы став нашел вампира и обрезал канал по которому тот качает с меня энергию. Ну, и чтобы припугнул вампира, "объяснив" паразиту, что с меня качать нельзя))
Через 20 минут состояние нормализовалось.

А вот что пишет по поводу использования става Заяня:
Антивампир - делала амулет на обычном камушке..Сил больше появилось, спокойствие какое-то..очень легко переносятся разного рода "качели" да и на работе..суматоха у всех вокруг..вокруг все звонят-пишут..раньше я бы тоже суетиться начала, а сейчас нет - все спокойно, ситуацию, как со стороны видишь и даже если пытаются грузить проблемами, их воспринимаешь как-то проще..просто, как что-то с чем надо спокойно разобраться, а не принимаешь, как личную трагедию..

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Solnyshkos Пт 10 Мар - 1:08

Благодарю от всей души за такой полезный став!
В первый раз нанесла перед дорогой, очень плохо переношу общественный транспорт - "выжатый лимон" после поездок куда-либо(( А тут, как буд-то ничего и не было! После любой поездки в общ.транспорте - прона сил!)


У каждого человека есть магия внутри, они просто не знают, что обладают ею.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Solnyshkos

Solnyshkos
Откуда : Россия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел Пт 10 Мар - 2:08

Всегда использую как став скоропомощник (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Valerij Вт 18 Июл - 18:56

класный став, может кто замечал что если ставить на другого, то при каких то попытках установить вредные каналы (подсознательных), эти личности начинают вспоминать потом эти разговоры....

ну по крайней мере у меня так срабатывал и много раз.....

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Романа Вт 15 Авг - 10:58

Прошу помощи у опытных практиков. Подскажите пожалуйста. Стоит Антивампир,активировался быстро,уже через день у меня в руках снова появилась энергия, такой энергетический шар.:-) что очень радует. А сегодня начало побаливать горло с левой стороны и першит там постоянно,как кашлить хочется. Знаю,что на горловой чакре и Анахате сидели присоски. Может это связано со ставом? Если да,то если я правильно поняла то он показывает,что нужно чистить эту чакру,да и Анахату судя по всему тоже,дышать тяжеловато.

Романа

Романа
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор lika7319 Пн 4 Дек - 15:48

Выражаю благодарность от лица своей подруги за этот чудесный став, она проводница, одна поездка неделя... я на файл наклеила квадраты медицинского тканевого лейкопластыря и нанесла на него став, оговорив под подругу.. с рекомендацией наклеивать став на левое плечо и активировать своим дыханием... по возвращению с рейса подруга рассказала, что она каждые сутки меняла наклейку, не дожидаясь упадка сил и чувствовала себя прекрасно...

lika7319

lika7319
Откуда : Ростов-на-Дону
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел Вт 5 Дек - 0:10



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Маргана Вт 6 Фев - 17:58

Доброго времени суток.
На работе жуткий гадюшник из начальства,да ещё и коллектив новый,одни вампирюги,
за счёт этого и живут.Одной в лоб заявила-хватит ныть!
Став носила всегда слева,без него ни-ни.И вдруг,именно ВДРУГ,он пропал.
Раньше читала ,ой помогите став куда-то делся-недоумевала...
Сейчас ВОТ....ЕСССТЕСНО делать надо новый.
Авторам респект и уважение . (friends)

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Агневея Вт 6 Фев - 18:19

Нанесла  на плашку ,и поставила на столе. Сослуживица по кабинету практически не бывает в кабинете , а если и бывает _ то не ноет _да и народ который толпами ходил пожаловаться ,теперь  только по делу приходят .
Благодарю авторов , за прекрасную работу (flowers) (flowers) (flowers) !


Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить 
МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   33f3506c0aaf7876e6afed76ec42ce87
— Не грусти, — сказала Алисa. 
— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Агневея
Маги Северной Земли

avatar
Маги Северной Земли
Откуда : ***
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Джива Ср 21 Фев - 16:17

Спасибо за став! Сработал через несколько минут, аж страшно до смеха стало)


МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   %D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0

Джива

Джива
Откуда : Донецк
Возраст : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Death to the enemies Сб 7 Окт - 1:10

На работу только с этим ставом хожу) клиентки прям реальные вампирши со способностями приходят…)))ой так интересно смотреть на их глаза круглые, они ещё так напрягутся пробуя снова и потом всю процедуру смотрят в потолок, что то обдумывая. Уходят лицемерно благодаря, улыбаясь, а сами чуть ли не спотыкаются 😹 некоторые уже с порога ошарашено смотрят на меня)))) в метро тоже не стесняются, сначала втихую пытаются покушать , я сразу чувствую давление и замечаю их, а потом они уже в открытую с большими глазами сидят не отводя глаз) я про себя думаю, не пукни 😹😹 но все равно стараюсь пересесть. А один стоял долго смотрел и как дёрнется, сумку уронил, сел напротив и так же округлив глаза напрягался))) очень смешно за ними наблюдать. Скажите этот став их как то лупит за проникновение? или просто перекрывает вход и все?)

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   Empty Re: Став "Антивампир" Автор Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел Сб 7 Окт - 1:59

Death to the enemies, Да, так как в ставе есть Турисазы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став "Антивампир"  Автор  Tony Montana   %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Death to the enemies отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения