Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 301

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 14 Дек - 3:03

@Нектарина,во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 304

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 29 Дек - 2:49

@Uayhes, ох да, много написано ))

Вообще став на самом деле выиграл войну, насколько это можно было выиграть при всех факторах без вреда для вас в будущем. То есть видно, что если бы став сделал полностью то, что вы хотели, в будущем для вас появилась бы более негативная ситуация, чем в данном случае. Это то что мы называем "поймите, что вы не знаете насколько хуже был бы результат, если бы Руны не поступили так, как поступили".
И видно что вы превратили себя практически в человека-чистку, поэтому сейчас усильте защиты и усиленно восстанавливайте себя.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 307

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 30 Дек - 2:36

@Uayhes,Ну всё же не уходите настолько в астральные планы, а то ну совсем трудно понять что вы пишите )) И пишите всё же короче раз в 10 ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 309

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Gloria Ср 2 Янв - 12:55

не раз пользовалась чудесным ставом. 
в этот раз - неожиданно сработал. поставила "дочистить негатив"- тк сон был и расклад подтвердил. 
за сутки - мой партнер по бизнесу поймался на "вшивости"- тау глупо и отурыто что оч не характенр для него. но это позволило мне првысить свою долю дохола на 50%)))))) и полностью переиграть наши договоренности. плюс начала свою раскрутку в соц сетях - и все это за  один вечер. ну и мысли смотреть и чиститт фин канал - тоже оказались не напрасными.

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 310

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 3 Янв - 3:22

@Gloria, вот как хорошо сработал!  И благодарим за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 311

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Dominica Чт 7 Фев - 14:49

уважаемые авторы, на себе негатива много, но и на мч и на ребенке много. можно не параллельно чистить, а вначале себя, а там и их одновременно на чистку поставить, или это сильно увеличит время чистки?с уважением.

Dominica

Dominica
Откуда : Беларусь, Минск
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 312

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Martin-vi Пт 8 Фев - 17:38

Добрый день . Если нет необходимости внутренней чистки ( или внутри трудится другая ) как можно  устроить большой бадабум  только на внешнем уровне ?

Martin-vi

Martin-vi
Откуда : Сочи
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 313

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 9 Фев - 1:06

@Dominica, можно и отдельно, но тогда на время чистки себя, на детей нужно защиты для детей. Чтобы негатив с вас не перешел на детей.


@Martin-vi, здравствуйте! Рады вас видеть )) давно вас не было ))
Все просто, скажите Рунам какие уровни не надо трогать. ведь в чистках мы оговариваем что нужно чистить или разрушить, и также значит можем оговаривать где нужно ,а где нет, через фразы "за исключением и без вреда...." ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 314

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор margaret_adams Ср 20 Мар - 22:15

Доброго времени всем!
Подскажите, плиз, чертить став по часовой стрелке или против?  (застеснялся)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 315

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Ср 20 Мар - 22:38

margaret_adams, доброго времени.По часовой.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 316

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор margaret_adams Ср 20 Мар - 22:56

@Дарья, Благодарю!  (tendered)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 317

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор margaret_adams Сб 30 Мар - 23:29

Уважаемые Практики, доброго времени! По работе става вопрос: Если имел место самосглаз, от него мне прилетит обратка?

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 318

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Сб 30 Мар - 23:47

margaret_adams, нет,обратки вам не прилетит,вы просто собьете свою же работу.Обратка она совсем другая.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 319

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор margaret_adams Вс 31 Мар - 0:12

Поняла, Благодарю!  (запиши)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 320

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Венерушка Вс 31 Мар - 1:11

Хочу тоже выразить свою благодарность. Этот став спас не мало людей. Много раз использовала его в работе несколько лет. (благодарю!) (Денег) (Спасибо!)


«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери

Венерушка

Венерушка
Откуда : Созвездие "Большая Медведица"
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 321

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор margaret_adams Ср 3 Апр - 22:26

Гальдрамюнд очень выручил и еще, я реально почувствовала, как очищается душа: спокойствие, ясность мышления, способность к концентрации, это оказывается нормальное состояние у человека и это так здорово!!!  (tendered)   (тебе роза)(dance2)

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 21839310

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 322

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 4 Апр - 2:03

@margaret_adams, дорогая ты наша, мы очень рады что ты справилась ))
Да,это замечательное состояние ))
И во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 323

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Natella Чт 4 Апр - 18:46

Благодарю за замечательные работы, чистила себя, маму и папу этим ставом- у всех со второго дня ношения отличное настроение(ну может немного были кой какие стрессы но это не критично) все прошло отлично, самочувствие и души поют. Вопрос собственно о моем муже, на которого я втихую поставила Напалм 6 на листочке с фото и подложила в ночь под подушку, он всю ночь, стонал, орал,  ревел и дергался храпя как зверюга во сне... Мне было страшно, а он ничего не помнит но сказал что ужасная ночь, не выспался и снились кошмары, отмечу, что я его чищу не первый раз уже, применяла ставы других авторов и результаты были хорошие, но побочка, он стал есть в два раза больше и пополнел и очень страдает от этого, хоть я и применяла целительские но помогало не на долго и он по новой переедает, страдает но ничего сделать не может с аппетитом. а в дополнение утром он встав подвернул ногу и хромая уехал на работу, после обеда позвонил и сказал что ему прострелило так шею что левая рука не работает , вернувшись домой у него случился радикулит. короче, неожиданно все это для меня( я же диагностику проводила и на результат тоже все подошло и должно быть эффективно) Муж сам подошел ко мне и попросил помощи что бы я руны ему нанесла, он подумал что его сглазили и знает что я могу ему помочь. Первая мысль была продублировать на тело став и добавить либо кокон, либо лекарь, волочи( но это после чистки став),либо что то дополняющее эту чистку? если есть мнения по этим вопросам, буду рада и применю после диагностики, тем более муж готов, мне даже его жаль стало немного, скрутило вон как, неожиданна, что его так в рог руны согнут. Благодарю за внимание

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 324

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Annarun5 Чт 16 Май - 10:11

Доброго времени суток всем. Отзыв по ставу Напалм. Нанесла вчера вечером. Сутки дала себе на восстановление после Чистильщика. Состояние было нормальное. С утра начались боли. В пояснице. К вечеру нервный тик. Дергает вю левую часть. Причем под лопаткой. Как будто кто то дергает. И агрессия прям фонтаном. Креплюсь. Вопрос к мастерам. Подскажите, что за состояние такое. Может дополнительно что-то надо делать?

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 325

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 17 Май - 2:54

@Annarun5,если агрессия началась, но при этом не становиться легче в остальном, то значит это перечиска уже. А значит просто останавливайте ,и ставьте целительные ставы, Например ВОПОЧИ. И сильную защиту уже ))


@Natella,да, нужно параллельно целительные и уже и защиту. Пусть чистка продолжит, но с защитой в комплексе. И конечно потом сделать перерыв на две недели, и став "Очищение Огнем Муспельхейма", чтобы избавить ещё и от вредящих сущей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 326

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Annarun5 Пт 17 Май - 10:39

Доброго времени суток, Благодарность за подсказки и советы , немного поздно увидала, поэтому став остался со мной) Отписываюсь про второй день работы со ставом. Вчера после агрессия перпругалась практически со всеми. После агрессии начался сопливый вечер. Всплыли такие картины аж с подросткового возраста. Было так жаль себя, слезы градом. Начался жуткий насморк. Став держала. Поясницу ломило. С утра все прошло, боли остаточные, но голова была : как гуляли всю ночь, пили всю ночь до утра. Но спокойствие прям, вместе с безразличием. Тот кто доставал вчера чудесным образом испарился. А и тик прошел. Странно. У меня после чисток, низ спины заламывает. Но потом все проходит.

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 327

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Natella Пт 17 Май - 11:28

@Natella,да, нужно параллельно целительные и уже и защиту. Пусть чистка продолжит, но с защитой в комплексе. И конечно потом сделать перерыв на две недели, и став "Очищение Огнем Муспельхейма", чтобы избавить ещё и от вредящих сущей.
 
Уважаемый Серый Ангел благодарю Вас за ответ, хоть времени прошло уже достаточно с моего письма здесь, я интуитивно именно по этой схеме с ним и доработала, перерыла форум по поводу схем работы с чистками и всеми вытекающими, помогли Вы мне вашими ответами очень в других темах тоже, а на мужа ставы были поставлены кокон, вопочи, огонь муспельхейма и после чистильщик в ноль и 10 дней восстанавливающих + защита и по диагностике остатки все таки остались и снова отсекала каналы змейкой и опять восстанавливающие и защита. Результаты медленные но верно идущие на улучшение, контролируем совместно с ним процессы и ставы, все Ваши работы и вашего трио Мега мощные, действенные и мне повезло, что муж понял работу рун и включился в этот процесс сам. С его персональным доверием, намерением и пониманием руны работают, но с ним еще много дел предстоит, а это уже другая тема. Благодарю!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 328

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина Сб 18 Май - 7:32

Доброго времени суток авторы и жители форума. Став ставлю уже второй раз немного подправив оговор под свою ситуацию, первый раз было отчаяние полное как все плохо просто до слез да ещё с мужем цапнулась прям так гадко было на душе. Хотя я совсем не плаксива да и оптимист по натуре всегда найду позитив по жизни. Да ещё моя вражина активировалась пошли угрозы, открыто в глаза,  что мужа заберет и судьбу и будет жить моей жизнью даже 3 дня колдушку свою привезла и та мне рассказывала, что она со мной сделает. Не реагировала, молчала. Став отработал на ура по очередному крику поняла, что у них шок как я все сняла+ко всему посдсадили на работу Молоха и по снам его показали и так была сильная атака защиты выдержали. Вместе с напалмом работали ЧиВсик мой любимый и очищение огнем Муспельхейма. Справились ставы на ура. Сейчас снова поставила напалм и снова отчаяние до слез даже родственники и друзья которые помогают обычно, сейчас только больше наносят душевных ран, я стала более обидчива и мнительна. Вчера накатило такое чувство одиночества не нужности родным и это при полном доме гостей праздновали день рождение падчерицы. Все счастливы, а я чуть не реву. Ночью показали подругу мою школьную не видела её 25 лет во сне у меня было её лицо и тело такое как лет 20 назад. Снова я опаздывала на работу видела, что на часах было 10.00, а мне к 9 надо, ждала звонка начальства так и не позвонили. А потом сон сменился я уже не я, а за рулём мотика я и прав-то не имею и на мотике никогда не каталась. Сама одета в чёрную шикарную шубку и шапку меховую чёрную почему-то ушанку. Отдаю моего чёрного шенка знакомый на время и уезжаю. Прихожу забрать щенка иду по территории рынка, а вместо торговых рядов густые деревья рядами с темно-зелёной листвой и аккуратно постриженные кусты иду крадусь между деревьев мой пес бежит ко мне и вижу, что он был в руках людей одетых в латы как терминаторы эти люди бегут за мной я хватаю пса и бежать, выхожу из укрытия чуть прохожу и снова люди в латах. Я отродясь так не прыгала метров 5 вверх и кидаю мины врагам. Прыгаю на мотик и поехала щенку говорю держись крепко. Снова сменился сон пришла вражина,  а точнее её фантомы 13 штук и им разбивала головы они полностью подчинялись и не бежали.  Тут подходит женщина и говорит  беги через 13 атов они нападут на тебя у них так заложенно. С начала ты их бьешь, а потом они тебя. Простите за отчёт простынь, но став просто супер чистит на ура все вот бы ещё этого отчаяния не было и было бы отлично.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 329

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 19 Май - 3:58

@Нектарина,да, по сну у вас снимались сразу несколько негативных воздействий, от некой группы с темными силами, которыми они вас удерживали поближе к себе, ради энергий и сил.
И во благо!



@Natella, Во благо!


@Annarun5, низ спины, это обычно точка где попадает негатив от родственников, там от них каналы, или ещё ниже спины есть вторая чакра, сексуальная, то если бы в ней были проблемы, то у вас были бы проблемы и в этой сфере. И то, что при многих чистках всё же боли остаються, означает что вы почему-то пропускаете к себе этот негатив, думая что вы из лучших побуждений помогаете кому-то, а при этому и за эото на вас от него идет негатив.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 330

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Annarun5 Вс 19 Май - 9:06

@Серый Ангел.🤔есть над сем подумать. Очень интересно, подскажите пожалуйста как родовой негатив с привязками убирать? И сны такие снятся странные. То зубы сама себе вытаскиваю, то сами крошатся. Но не здоровые зубы, плохие порченные. Да и за подсказки с советами огромное Вам Благодарю😊

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 331

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина Вс 19 Май - 14:13

Серый Ангел, (благодарю!) процветания Вам.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 332

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 21 Май - 3:50

@Annarun5,зубы, это родственники, слева - по женской линии рода, справа - по мужской. А всё родовое надо снимать так же как и любой негатив, отличия только в том, что надо дольше держать ,и лучше чистки ставить сразу по две, а потом целительные и защиты сразу.


@Нектарина,во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 333

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Annarun5 Вт 21 Май - 10:52

Благодарю Вас, т.е. брать став на чистку и в оговоре включать от родового негатива со стороны матери и отца,, правильно ? Поправьте если что то неправильно. И став порекомендуйте пожалуйста. Если взялась, до конца надо довести) но грамотно.

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 334

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина Вт 21 Май - 17:54

Доброго дня вот еще один отчетик по ставу. Сняла только сегодня, если честно жутко снимать не хотелось, работал он у меня 10 дней, хотя при нем были моменты и отчаяния и огорчения, но мне под ним было уютно и хорошо, диагностика говорила, что чистка идет всю дорогу хорошо и даже очень и по снам также уходили из меня и кладбищенка и болезни сделанные магическим путем. Последние две ночи снилась вода чистейшая, то в турецких банях в которых мне говорил голос мойся, то затопила второй этаж все также чистой водой и голос говорит мойся в ней, но я даже не намокла, во сне я стала меняться внешне в лучшую сторону даже. При работе става стояли и продолжают стоять и целилки и энергетики, без них никуда. И если бы не сегодняшняя агрессия и это у меня мирного человека решила снимать хоть и не хотелось, сняла и пришло отчаяние. Та и не случилась радость о которой говорилось, что возникнет как очиститься кристалл души, но видно под слоями негатива пока до кристалла не дошла чистка. Позднее повторю снова диагностика по завершение чистки показала, что чистка прошла отлично вполне возможно просто передержала, но под чисткой напалма как это абсурдно не звучала было хорошо. Благодарю авторов.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 335

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA Пт 24 Май - 19:01

отзыв: делала амулет на три дня , насчет чистит пространство вокруг на 5 км нечего не могу сказать, может оговор мой сработал именно так как я хотела, а хотела я следующее очищение от чужих обид, злобы, ревности и зависти, порч кладбищенских и прочее, в итоге было приятно избавиться от наслоения чужой эмоциональной грязи всяких бывших друзей и знакомых, пропал и тот злодей что постоянно меня обзывал всяко разно, вероятно своё получил обратно и затух. А вот присоски со спины он как то не смог снять, может надо еще подержать? вероятно разразившийся герпес тому подтверждение, что РС не закончил работу?

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 336

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 26 Май - 3:04

@Нектарина,так и должно было быть, чтобы вконце стало хорошо ))
И не переживайте, теперь поставите целительные и защиту, и Кристалл Души наконец заработает и это вы ощутите ))


@MINEVRA,иногда чистки выходят наружу, на физику, это став выталкивает негатив из вас. Если ещё нет раздражения. то можно став ещё подержать. но без диагностики, не более 6 дней. Вы можете коснуться его и сказать, чтобы ещё и присоски снял со спины. А также оговорить, что отказываетесь от них, видимо вы сами случайно их пропустили согласившись принять некий негатив в прошлом.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 337

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA Пн 27 Май - 15:57

Серый Ангел пишет: Вы можете коснуться его и сказать, чтобы ещё и присоски снял со спины. А также оговорить, что отказываетесь от них, видимо вы сами случайно их пропустили согласившись принять некий негатив в прошлом.
Благодарю за ответ, но тут я нашла чистильщик в ноль и сделала опять амулет, как только надела так он сразу снял присоски со спины, но на груди тяжесть и внутри некомфортно, просыпаюсь вся побитая и нет сил вставать. хочу подселенца жрущего мою силу изгнать, чувствую что сосет из 2 чакры спереди, вероятно надо ждать одного дня мало. А напалм 6 внутри работает более приятно и состояние при нем намного лучше.

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 338

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 29 Май - 2:42

@MINEVRA,у ставов разные уровни работы, если Напалм вас обережно прячет внутри става и устраивает ядерный взрыв всем врагам, то Чистильщик уже выдерает всё, и разрушает, вытаскивая вас на поверхность. Если бы вы оговорили уничтожение именно этой сущи, то вполне став мог и её убрать.
А теперьвам всё равно Чистильщик ещё дня 3 держать, потом подновить или поставить защиты, и целительные ставы, и 10 дней восстанавливаться. А уж потом и подселенцем заняться запустив на себе став "Очищение Огнем Муспельхейма" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 339

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA Ср 29 Май - 15:05

Серый Ангел пишет:@MINEVRA,
А теперьвам всё равно Чистильщик ещё дня 3 держать, потом подновить или поставить защиты, и целительные ставы, и 10 дней восстанавливаться. А уж потом и подселенцем заняться запустив на себе став "Очищение Огнем Муспельхейма" ))
подновить это снова активировать стихиями? или напитать держа свечу с огнем в центре? у меня на данной момент скопилось 5 амулетов с разными рунными чистками активированные стихиями и с кровью в центре, некоторые заметно помогли, некоторые не заметила, что с ними делать? можно ли их активировать повторно при необходимости или надо обязательно сжигать?

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 340

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 31 Май - 2:23

@MINEVRA,подновить, это на свече, то есть от Стихии Огня, которой и является свеча ))
Ставы, которые уже не нужны, все надо уничтожать, потому что они в любом случае, если даже закончили, берут энергию с вас и могут немного мешать другим ставам. А те, что нужны именно сейчас, подновлять.
То есть лучше уничтожить, потом новый сделать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 341

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA Сб 1 Июн - 18:06

Серый Ангел пишет:@MINEVRA, Если бы вы оговорили уничтожение именно этой сущи, то вполне став мог и её убрать.
Благодарю за подсказку, оговорила Напалм6 , вроде как убрал, нацепила цилительные, а напалм 6 под подушкой лежит, боязно убирать. Другие РС ставы сжигаю постепенно, сегодня как то странно 2 става горели, один чистильщик в ноль на МЧ на фото рисовала, один мой амулет на картоне от воздействия вольта, какая то вонь странная была, необычно очень, даже потом руки под холодной струёй воды держала, настолько мерзко было, подскажите пожалуйста с чем это связано?

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 342

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 5 Июн - 2:57

@MINEVRA,с тем что вместе со ставом обычно сгорают остатки негатива на нем ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 343

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA Ср 5 Июн - 12:25

Серый Ангел пишет:@MINEVRA,с тем что вместе со ставом обычно сгорают остатки негатива на нем ))
это показатель что надо продолжить чистку, раз став взял негатив и не отправил туда откуда он пришел?

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 344

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магдалена Чт 13 Июн - 7:06

Доброе утро, уважаемые практики.
2 дня стоит Напалм и 2 дня полнейшая бессонница, максимальный сон пара часов и то под утро при этом я бы не сказала что переизбыток энергии,скорее наоборот. Первый раз такое обычно сонливость.
Чем себе помочь? И о чем это может говорить?

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 345

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 14 Июн - 3:10

@MINEVRA, нет, бывает что что-то не отправляется, и оно сгорает. Это не показатель, а сигнализатор, что сгорел и негатив.


@Магдалена,поставьте одновременно целительные трехрунки:
https://www.velyarunavaangel.org/t46-topic

Это говорит о том, что с вас снимается крадники сил, и энергия в организме пока нестабильна, но её стало больше, и организм пока сбивается с нормального ритма. Ещё перед сном выпейте горячего чая ,и таблетку от головы, и подумайте, какие проблемы надо мысленно от себя отпустить, или людей от которых идет негатив. Не надо так сильно думать о проблемах, дайте ставу их снять ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 346

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Unonka Ср 19 Июн - 20:25

Добрый день,уважаемые практики. Диагностировала у себя по РВ покойника и порчи,но знаю что это все перебежало мне от мужа во время чистки,я его сдуру чистила без защиты.
Напалм по диагностике мне подходит ,но не перебежит ли тот же покойник и вообще весь негатив обратно на мужа? можно ли его тоже вместе со мной чистить Напалмом?(у него магического негатива нет,но я спросила у рун подойдет ли став для очищения наносного и приобретенного негатива,мешающего в жизни и развитии и став подошел)или лучше подобрать ему защиту ,то какого планы можно посмотретьм ужу и детям 8 и 14 лет ?

Unonka
Ученик Школы Рун

Unonka
Откуда : Москва
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 347

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 28 Июн - 3:33

@Unonka,можно чистить и одновременно. Но если он чист, то надо было сразу же в тот же день как закончилась чистка ставить защиты. Теперь можно сразу вас двоих, но уже одновременно с целительными, и подготовить сразу же защиты для установки. А на детей поставить "Три защиты" Рунавы перед началом чистки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 348

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Натаниэль Пт 28 Июн - 13:57

Доброе времени суток всем! Отчет по ставу. Для начала напишу предысторию. С рунами познакомилась недавно, до этого было год исканий что не так и как это все закруглить и исправить, с результатом 0, но с ухудшением ситуации и здоровья по спирали. Перечисление проблем заняло бы ну очень много времени). Ситуация до знакомства с рунами: болело все!, малейшее усилие и я уставшая в аут, работать не могла, домашние дела еле-еле и только самое срочное, денег впритык и периодически мысли о самоубийстве. И это в мае! Первый опыт- сжигание, разрыв кармической привязки с человеком-бесом. Сразу столько энергии хлынуло))).Стала серьезно изучать руны. Поняла, что нужна, да что там, просто необходима чистка. Выбрала Напалм 6 ( да, простят меня практики, но подумать о том, что нужно провести диагностику и как она проводится и что все это есть на сайте, пролетало мимо меня, хотя не один десяток раз читала ваши советы). Так вот по ставу...он очень хорош! Поставила, активировала...и очень устала, буквально, через полчаса потянуло спать. Не успела лечь, полусон-полуявь. Лес...первозданный, дремучий...небольшая полянка, пень, трава густая...а под дерном что-то движется, силуэт человека ( плечо и голова прорисовывались)...я понимаю, что-то ( или кто-то) плохой, злой, и его нужно изгнать или убить...а он как будто почувствовал меня и замер. Понимаю, что сам он не уйдет и нужно что-то делать...Тут у меня в руке появляется огненный меч и я разрезаю дерн вокруг него, этакий квадрат...Понимаю дерн( во сне понимание, что с дерном нужно быть ну очень аккуратной, что для меня ценное ( или важное, не знаю как сказать)), аккуратно и бережно убираю в сторону. Тварь скрутилась, сжалась в тугой шар, видно только желто-землянистую спину и сбоку ноги, как у многоножки...
Рисую на спине твари руну Квеорт и прикладываю меч, держу до тех пор пока она не сгорела, потом аккуратно ложу кусок дерна на место и ставлю руны исцеления.  И тут меня разбудит звонок мамы, она с напором уговорила меня принять на ночевку младшую сестру ( они живут вместе, а тут приехали родственники на сутки ( необходимости в ночевке не было, так как до этого они неделю вполне смогли прожить с родственниками вместе))...попросила сестру ничего не привозить, ага, как же...я так поняла что мама силком затолкала гостинцев для меня...короче говоря, работу става они мне сорвали, я сразу почувствовала это.
Уважаймые практики, меня мучает только один вопрос, что за тварь это была...Ну, и конечно, ваши советы, рекомендации и мысли приму с огромной благодарностью

Натаниэль

Натаниэль
Откуда : Краснодар
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 349

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 10 Июл - 2:20

@Натаниэль, это злой дух умершего человек,А который нашел вас в своё время, когда вы были слабее и пользовался вашими силами.
Сейчас важно восстановить энергетику, то есть целительные ставы, ну и две защиты. А уж под защитами доделать чистки по квартире и на нее тоже ставить защиту, чтобы уже всё было чисто ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 350

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Натаниэль Ср 10 Июл - 16:31

Серый Ангел, спасибо за ответ и советы. Целительные став поставила сразу после Чистильщика. После разрыва знергосвязи с человеком-бесом у меня столько энергии ( относительно того что было), что я выдержала сразу после напалма и Чистяльщика)). Вместо защиты поставила Преобразователь, пока стоит как защита. Перед тем как чистится самой, почистила квартиру и поставила защиту на сына и кошку ( так как у меня были подозрения, что на мне через чур много кто сидит). Обдумав ситуацию, поняла, что нужны кардинальные изменения, поэтому начала с основ))..сейчас снимаю внутренние блоки и программы. В конце июля проведу контрольную чистку и сделаю так как вы советуете.

Натаниэль

Натаниэль
Откуда : Краснодар
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения